Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Срочно продаётся уютный новый загородный дом 99 м2 на участке 6 соток в пригороде Уфы деревне Ветошниково. В доме: - стены из керамзитобетонных блоков + утеплитель 100 мм + облицовочный кирпич; - потолки 2,9 м; - двухкамерные стеклопакеты Rehau; - большая-кухня гостиная с выходом на участок и 3 спальни; - отдельная гардеробная и отделанный санузел; - все коммуникации подключены (вода колодец, газ, шамбо); - включен газовый котел, включены отопление и тёплые полы; - частичная отделка: кафель, натяжные потолки, стены подготовлены под обои; - никто не жил. Рядом: - в 50 метрах грибной лес; - в 250 метрах остановка школьного автобуса; - в 400 метрах два крупных торговых центра; - в 500 метрах остановка маршрутных автобусов 135К, 258П, маршрутного такси 213; - в 2 км старица реки Белая; - до Южного автовокзала 20 км. Время в пути 25 минут. Один взрослый собственник, полная цена в договоре, все документы готовы. Земля - ИЖС, Ленинский район. Начальная цена 3,7 млн. руб. Дни показов: 23, 25 октября и 2 ноября (воскресенье). Дом будет продан 3 ноября по цене лучшего предложения. Приезжайте посмотреть всей семьей. Познакомьтесь с домом, с документами. Запишитесь на просмотр. Позвоните прямо сейчас! Если сразу не отвечу на звонок, то обязательно перезвоню. Продается загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Уникальный коттедж 170 м2 ИЖС в черте города, всего 5 км от Южного автовокзала, на участке 8.12 соток с красивым ландшафтом и голубыми елями. Особенности объекта: - Два дома: деревянный сруб 50 м² (2 этажа, с санузлом, душевой, встроенной кухней, посудомоечной машиной и кондиционером) и кирпичный одноэтажный дом 95 м² с банным комплексом, просторной кухней-гостиной, 2 спальнями и теплым полом. - Тёплая панорамная круглогодичная беседка 25 м² с камином и теплым полом. - Баня на дровах с липовой парилкой, хамамом, финскими парогенераторами harvia и зоной отдыха. - Недостроенный залитый бассейн. 6*4. временно установлен каркасный 5.5*3.5. -Мангальная зона с навесом 20 м². - Отопление электрическое с теплыми полами по всему дому. - Автономная скважина, интернет и видеонаблюдение. - Территория огорожена, облагорожена брусчаткой, на улице 150 м² асфальтированная площадка под автостоянку. - Скоро будет проведён газ договор заключен. - На участке плодородные яблони, слива, вишня, торн. - Гараж металлический с навесом, используется как склад. - Под ключ с техникой и мебелью +1.500.000₽ - Возможен бартер обмен на мёд подсолнуха 100 тонн. - Звоните, чтобы договориться о просмотре! Загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Продается коттедж с банным комплексов в Демском районе Уфы (д. Романовка) на земельном участке 30 соток. Тихое место, свежий воздух, экология. Рядом лес, старица реки Белой, озёра. Рыбалка круглый год, зимой снегоходы. Банный комплекс с витражными окнами площадью 180 кв.м. В банном комплексе расположены сауна, две душевые кабины, санузел, бассейн (12 х 4,5 м), оборудована летняя кухня и зона барбекю. Дом 2-х этажный из красного кирпича, построен по современным технологиям, прочный фундамент, железобетонные перекрытия, современные окна и кирпичные стены, перегородки - кирпич. Площадь дома 230 кв.м. Ремонт выполнен из качественных, дорогих материалов. Кухня - натуральный массив, встроенная бытовая техника Bosch (варочная поверхность, духовой шкаф, свч-печь, вытяжка, посудомоечная машина), холодильник Bosch. Дровяной камин в гостиной. Мебель - натуральный массив. Встроенные шкафы-купе. Полы - ламинат, керамическая плитка, система "теплый пол". Кондиционеры в каждой комнате. Функциональная планировка: 1 этаж: большая гостиная 61,8 кв.м., просторная кухня 32,5 кв.м., санузел с джакузи - 10,2 кв.м. 2 этаж: 4 спальни (20,8кв.м., 24,3кв.м., 12,3 кв.м. и 9 кв.м. с санузлом), санузел 10,5 кв.м., холл 24,8 кв.м. Коммуникации: вода, газ - центральные, шамбо. Видеонаблюдение, видеодомофон. Крытая беседка, мангальная зона. Территория в 30 соток выложена брусчаткой, вокруг имеется множество декоративных насаждений. Большая территория перед домом. Въезд на участок осуществляется через автоматические ворота, организовано видеонаблюдение. По периметру участок огорожен кирпичным забором. Капитальный гараж на территории с подсобным помещением (ранее использовалось как пункт охраны) и вольер для собак. Асфальт до дома. Дом располагается в непосредственной близости от города 20 минут до центра города. Продам загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы Купить загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.



Параметры: Общая площадь дома 115 КВ.м Общая площадь земельного участка 6.5 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел, Холл, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Варианты отделки: черновая или предчистовая отделка, а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



В продаже новый готовый 2 ух этажный дом 140 кв. м. на земельном участке правильной формы 27,2 соток, участок огорожен. Расположен в с. Старые Балыклы в 8 км от Районного центра С. Бакалы. Строился для себя из качественных материалов: Ленточный бетонно-арматурный фундамент, стены из керамзит блоков, утеплитель Пеноплекс 5 см, сайдинг металлический 0,3, корабельная доска. Кровля: металлочерепица, утепление эковата 150 мм с учетом усадки, все доски обработаны, энергосберегающие окна Кнауф тройной стеклопакет. Высота потолка 3 м. Внутри: предчистовая отделка, стены гипсокартон, пол доска, ОСБ. Проведена разводка электрики, проведен газ. Отличный вариант сделать ремонт под себя. Дом официально зарегистрирован и стоит на кадастровом учете земельный участок в собственности. В доме никто не прописан, обременений нет, 1 взрослый собственник. Посредников просьба не беспокоить.



Параметры: Общая площадь дома 100 кв. м. Участок 6 соток Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня, гостиная, холл, сан. Узел., три спальни , котельная. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Варианты ремонтов : черновая, предчистовая, чистовая отделка Подводка всех коммуникаций



Уютный деревянный, с пристройки из шлакоблоков коттедж. 140 КВ м. На первом этаже терраса, большой зал, 4 спальни, кухня гостиная. Второй этаж под освоение. Большой гараж на две машины, баня, хорошая преддомовая территория. Огород 8 соток правильной формы. Новая канализация. Вода центральная, отопление газовое. Сан узел в доме. Второй этаж под освоение. Рядом школа, остановки, магазины рядом.



Свой дом 160 м² с баней, гаражом на две машины и выходом к озеру, Алексеевка Продаётся просторный 3-этажный 160 м² в Алексеевке (Уфимский район). • 4 комнаты + мансарда (5-я комната) • 2 санузла, кухня-столовая • Гараж на 2 автомобиля • Баня, беседка, ухоженный огород • За участком — собственный выход к озеру Дом 2008 года постройки из полнотелого кирпича , жилое состояние — можно заезжать и жить. В доме остается вся мебель и техника . Тихое место, рядом лес, чистый воздух. До Уфы — 15 минут на машине. В 5 минутах школа, детский сад, поликлиника, магазин, аптека, сквер для прогулок, выход к озеру рыбалка и пляж всё лето. Идеально для: семьи с детьми, отдыха на природе, проживания с родителями. Звоните — покажу в удобное время!



Продам дом в Александровке. Площадь дома 96,8 кв.м, 6,93 сотки земли. Все в собственности. Предчистовая отделка. Газ заведен, нужно подключение. На первом этаже кухня и большая гостиная, санузел, хозблок, с выходом в гараж на две машины, в гараже также есть отдельные хозблоки, на втором - 2 комнаты, 1 поменьше и 1 большая. Установлены решетки на окнах. Дом строился для себя, качественно. На участке также имеется небольшой фундамент, для постройки бани. Есть колодец. С правой стороны живут соседи круглогодично, слева- участок пустует. Дороги всегда чистятся зимой, проблем не бывает. Быстрый выезд на трассу. До остановки 5 минут пешком. 3 собственника, более 3-х лет. Покажем в любое удобное время, по договоренности.



Продается коттедж проект "Валентия " в элитном охраняемом коттеджном поселке Михайловка Грин 2 по улице Апельсиновая Застройщик - Жилой квартал ! Общая площадь - 117,7кв.м., площадь участка -7,5 соток. Дом и земля в собственности. Современный ремонт с использованием качественных материалов. Теплый пол по периметру Установлены отмостки . Коттедж подключен ко всем центральным коммуникациям: газ, вода, электричество. В поселке проложены коммуникации: вода, электричество, газ, интернет. Продажа от физ лица. Ипотека возможна. Новая школа и детский сад. Наличие всей необходимой инфраструктуры сделает проживание в коттеджном поселке максимально комфортным даже для самых взыскательных клиентов. Тишина, покой, свежий воздух, благоприятные природные и климатические факторы в сочетании с городским комфортом все эти плюсы представлены в коттеджном поселке Михайловка Грин 2. Детям любых возрастов будет здесь хорошо. Детские площадки с интересными каруселями и горками, покрытие которых выполнены из безопасных материалов. Спортивные площадки, расположены под открытым небом, можно наслаждаться круглый год занятиями спортом на свежем воздухе. Безопасность проживания в поселки обеспечивает периметральный забор, видеонаблюдение, въезд по пропускам через круглосуточный пост охраны. Любителей трав и ягод порадует окружение поселка полями. Любителей посидеть с удочкой порадует множество озер. Зимой можно проложить лыжню, построить горку или поиграть в снежки с детьми или соседями. Чистоту и порядок в поселке обеспечивает Управляющая компания, которая также решает все вопросы, возникающие у жителей .



Продaeтcя коттедж в Дёме -Баланово-Новоалександровка. Дoм двухэтажный, площадь - площадь 125 кв.м., первый этаж кухня, гостинная, кладовая, санузел. Второй этаж- 3 спальни, ванная с санузлом. Ремонт косметический. Просторный гараж на 2 машиноместа. Баня. В огороде насаждения, теплица. Учaсток 12 соток, пpaвильнoй фoрмы. Помощь в сопровождении и одобрении ипотеки от 12% !



Продаётся двухэтажный коттедж в д. Алексеевка. На первом этаже 102 км.м., кухня - студия, 2 спальни, санузел раздельно от ванны. Ремонт сделан, натяжные потолки. 2 этаж 100 кв.м. не достроен. Цокольный этаж 100 кв.м. Дом утеплен и обшит сайдингом. Центральное водоснабжение. В доме проведён интернет + ТВ. Участок 11 сот. В 5 минутах ходьбы озеро. Школа, садик, магазины в шаговой доступности. Маршрутки каждые 15 минут до Г. Уфа, ехать 15 - 20 мин. Оставляем: встроенную кухню, 2 шкафа.



На земельном участке 10 соток , построен дом из бруса 10*10, первый этаж и мансардный . Проведено электричество, есть тех условия на воду. Водопровод и газ проходит возле дома. Участок полностью огорожен капитальным забором из профнастила. гараж из блоков размером 9*3, . участок расположен по ул пер Юбилейный дом 5, в центре деревни , но с отдельным заездом на участок , Дом не достроен в связи с переездом .



Жилой дом расположен на берегу чистого озера Ломоносовское. Добротный дом 10*10 в 2 этажа - заезжай и живи! 5 жилых комнат, кухня-гостиная, 2 санузла (на каждом этаже), котельная. можем оставить практически всю мебель и технику в доме. Общая площадь построек более 300 кв.м. Рассмотрим продажу с рассрочкой оплаты!!! +: все коммуникации в доме ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!! +: большой участок хорошей формы, огромный ассортимент зелёных насаждений, очень хорошая земля. Всё что посадить растёт. Есть от стандартного набора до шелковиц, .. +: чистое огромное протяженностью 5км озеро в 100 метрах. Дом в коттеджном посёлке Тарбеевка, Алексеевки. За Тарбеевкой ничего нет, кроме реки. Никто чужой не ездит. Запахов Алексеевки нет никаких. Тихо и безопасно. Есть хозпостройки: дом-склад-гараж 72 кв.м., металлический гараж, небольшая бытовая и вольер для собаки. Баня из липы. 44. Детский игровой домик в 2 этажа 8 кв.м на улице с горкой. Все коммуникации в доме центральные! Очень хорошая земля - всё растёт: сортов 6 винограда, 5 малины, ежевика, 10 сортов клубника, кустов 20 роз, вишни, черешни, свг, жимолости, яблони, ирга, пионы, туи, ёлки, лиственница, лимонник китайский, сортовые лилии, 15 кустов гортензий, весенние ранние все практически: нарциссы, тюльпаны, ландыши, маргаритки, куча ирисов и лилейников, ива хакуро нишики, барбарис, сортовая мята 6 сортов, ели, туи, сосны, можжевельники... и много всего ещё. Всегда чистят зимой дороги до самого дома, с городским коллапсом близко не сравнить. Широкая асфальтированная ровная дорога во всей Тарбеевке. Дом из бруса облицован кирпичом, сейчас проводятся работы по дополнительному утеплению и обновлению фасада, пристрой дополнительной входной группы и мелкий текущий ремонт внутри дома. Поэтому имеется некоторый временный беспорядок, заранее предупреждаю. Продажа в связи с переездом. Новый детский сад - на соседней улице. Школа своя, детей возит школьный автобус. Регулярный рейсовый автобус в Уфы и из Уфы, остановка в 2 минутах ходьбы. Уфимский Районный дом культуры с большим выбором секций для всех, мечеть, церковь, все сетевые магазины (ассортимент лучше чем в городе), поликлиника. Шикарные горки в деревне зимой и каток. 8 марта, Михайловка Грин, Михайловка, Затон, Красный яр, Уфа, Ленинский район, центр - всё рядом, до Зеленой Рощи - 30 минут. от Уфы меньше 5 км.



Продаётся уютный коттедж площадью 160 м2 на участке 7 соток, расположенный по адресу: г. Благовещенск, ул. Расковой, 49. Дом находится почти в самом центре города - всего 5 минут до Городского дворца культуры, рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки. Очень удобное и тихое место для комфортной жизни с городской инфраструктурой в шаговой доступности. В доме четыре просторные комнаты, светлая гостиная, функциональная кухня, два санузла, а также большой сухой погреб. Есть отдельное помещение под склад или гараж. Важным преимуществом является наличие бани и сауны, которые расположены под одной крышей с домом - удобно, тепло и практично. Участок ухожен, полностью готов к проживанию. На территории разбит красивый плодоносящий сад, просторный двор с возможностью парковки нескольких автомобилей, большая крытая беседка с подведённым электричеством - отличное место для отдыха в любое время года. Также есть оборудованная мангальная зона для приготовления шашлыков и проведения уютных вечеров с друзьями и семьёй. Дом подойдёт для тех, кто ценит простор, комфорт, уединение и при этом хочет оставаться в черте города. Один собственник, все документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните - с удовольствием покажем вам дом в удобное время.



ПРОДАЖА ДОМА ПО ПРОГРАММАМ: - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 8 соток Площадь дома 145 квм все коммуникации подключены КОММУНИКАЦИИ: отопление электромонтаж Водоснабжение канализация ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент коттеджа - свайный на монолитном железобетонном ростверке Стены дома: - керамзитоблок, плюс утеплитель 100 мм, снаружи облицовочный кирпич железобетонные плиты перекрытия заводского изготовления Кровельный материал крыши: металлочерепица, с утеплением в 200 мм Окна: 2-х камерные стеклопакеты, тройное остекление. напольное покрытие: полусухая стяжка идеально ровная , позволяет уже уложить ламинат стены выровненные по маякам сухими штукатурными смесями, подготовка под поклейку обоями



Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |