


Продается коттедж с банным комплексов в Демском районе Уфы (д. Романовка) на земельном участке 30 соток. Тихое место, свежий воздух, экология. Рядом лес, старица реки Белой, озёра. Рыбалка круглый год, зимой снегоходы. Банный комплекс с витражными окнами площадью 180 кв.м. В банном комплексе расположены сауна, две душевые кабины, санузел, бассейн (12 х 4,5 м), оборудована летняя кухня и зона барбекю. Дом 2-х этажный из красного кирпича, построен по современным технологиям, прочный фундамент, железобетонные перекрытия, современные окна и кирпичные стены, перегородки - кирпич. Площадь дома 230 кв.м. Ремонт выполнен из качественных, дорогих материалов. Кухня - натуральный массив, встроенная бытовая техника Bosch (варочная поверхность, духовой шкаф, свч-печь, вытяжка, посудомоечная машина), холодильник Bosch. Дровяной камин в гостиной. Мебель - натуральный массив. Встроенные шкафы-купе. Полы - ламинат, керамическая плитка, система "теплый пол". Кондиционеры в каждой комнате. Функциональная планировка: 1 этаж: большая гостиная 61,8 кв.м., просторная кухня 32,5 кв.м., санузел с джакузи - 10,2 кв.м. 2 этаж: 4 спальни (20,8кв.м., 24,3кв.м., 12,3 кв.м. и 9 кв.м. с санузлом), санузел 10,5 кв.м., холл 24,8 кв.м. Коммуникации: вода, газ - центральные, шамбо. Видеонаблюдение, видеодомофон. Крытая беседка, мангальная зона. Территория в 30 соток выложена брусчаткой, вокруг имеется множество декоративных насаждений. Большая территория перед домом. Въезд на участок осуществляется через автоматические ворота, организовано видеонаблюдение. По периметру участок огорожен кирпичным забором. Капитальный гараж на территории с подсобным помещением (ранее использовалось как пункт охраны) и вольер для собак. Асфальт до дома. Дом располагается в непосредственной близости от города 20 минут до центра города. Продается загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



ПРОДАЖА ОТ ИП - ГОСПОДДЕРЖКА - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА Обжитый микрорайон с жилыми домами. Все коммуникации под ключ: Автономное водоснабжение Автономная канализация шамбо Система подогреваемого водяного пола Полный электромонтаж Проезд асфальтированный Имеется возможность подключения Газа Выход на существующую террасу из дома Цена указана в черновой отделке!



Продам современный загородный коттедж в Подымалово по улице Радужная в нормальном состоянии. На территории участка расположены: Коттедж, площадь составляет 180 кв.м., большой двор, много места для занятия спортом на земельном участке 10 соток с категорией земли ИЖС, свой лесок. Во дворе зона Барбекю. Коттедж построен 2017 году, из полного Бессерного блока коттедж, забор, двор парковка (тротуарная плитка), (зимой тепло, летом прохладно). В коттедже имеется 2 этажа: 4 комнаты, 1 санузел на первом этаже, плюс можно на втором сделать его тоже, помещение для этого есть, гардеробная, прихожая, холл, подсобные помещения, Эркер с большими окнами наблюдать за закатами с кофе) Большая Кухня гостиная с мебельным гарнитуром и бытовой техникой, с красивым видом на свой зеленый двор, с множеством окон и натурального света. Тёплые полы. Лестница также деревянная. По всему коттеджу установлены качественные пластиковые окна. Отопление, также выполнено из качественных материалов. На полах: Керамогранит, кафель, Ламинат по дому. Потолки натяжные глянцевые и матовые с люстрами. Ремонт делали самостоятельно для себя. Красивый зеленый двор с газоном вокруг дома с большой территорией природы. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания, не далеко от городской суеты, всего в 20 минутах езды от города. В Пешей доступности 5 минут детские игровые площадки, Школу видно с дома с окна, Садик и Поликлиника рядом. Асфальт до нашей улицы и далее щебень, вокруг проживает много семей с детьми, все дружные. Коммуникации: Газ, Свет, центральные, Вода скважина, Отличное давление, система фильтрации также имеется. Напряжение 380 вольт, 15 кВт, 3 фазы, канализация Септик. В собственности коттедж и земельный участок. Качественный забор по периметру также с Бессера. Во дворе брусчатая площадь. Ворота для авто. Планируем все оставить - Мебель, Техника и тд, Все хорошего качества. Фотографий много, лучше приехать и увидеть все лично. В Подымалово находится вся инфраструктура: рядом за школой магазины Магнит и другие, остановки, транспорт, аптеки, школа, детский сад, и т.д. Документы все в порядке. Ипотека возможна, мат. капитал, любые сертификаты, наличные. Альтернатива местам: Дмитриевка, Чернолесовский, Мударисово, Чреновский, Суровка, Волково, Вавилово, Николаевка, Нурлино и другим.. Если Вам надо продать Ваш объект, для приобретения этого Коттеджа, Мы профессионально в этом поможем. Загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Продаётся двухэтажный коттедж в д. Алексеевка. На первом этаже 102 км.м., кухня - студия, 2 спальни, санузел раздельно от ванны. Ремонт сделан, натяжные потолки. 2 этаж 100 кв.м. не достроен. Цокольный этаж 100 кв.м. Дом утеплен и обшит сайдингом. Центральное водоснабжение. В доме проведён интернет + ТВ. Участок 11 сот. В 5 минутах ходьбы озеро. Школа, садик, магазины в шаговой доступности. Маршрутки каждые 15 минут до Г. Уфа, ехать 15 - 20 мин. Оставляем: встроенную кухню, 2 шкафа.



Продается участок (ИЖС) в пос. Нурлино уфимского района с постройками: недостроенный кирпичный дом,, гараж на одно машино-место, двухэтажная баня готовая для круглогодичного проживания, колодец. Территория огорожена. Все коммуникации проходят по улице. Данную территорию не топит. Рядом проживают хорошие, дружелюбные соседи. Неподалеку от участка расположено озеро. Красивый вид и свежий воздух. На данной местности очень тихо и спокойно. 1 собственник. Выслушаем варианты обмена.



Продается таунхаус в коттеджном поселке Полноценная собственность Обременения отсутствуют Школа, садик магазины и ПВЗ в шаговой доступности. Участок полностью огорожен Видеонаблюдение Гараж на одно машиноместо Баня 3*6 разделенная на парилку/помывочную/придбанник В доме и бане все коммуникации центральные Отопление газовое Терраса Грядки, цветы, плодово ягодные насаждения, туи и лужайка с газоном Все постройки капитальные Хорошее расположение и замечательные соседи



Параметры: Общая площадь дома 100 КВ.м Общая площадь земельного участка 8 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел, Холл, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: предчистовая отделка, а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому Продам загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Продам дом в Александровке. Площадь дома 96,8 кв.м, 6,93 сотки земли. Все в собственности. Предчистовая отделка. Газ заведен, нужно подключение. На первом этаже кухня и большая гостиная, санузел, хозблок, с выходом в гараж на две машины, в гараже также есть отдельные хозблоки, на втором - 2 комнаты, 1 поменьше и 1 большая. Установлены решетки на окнах. Дом строился для себя, качественно. На участке также имеется небольшой фундамент, для постройки бани. Есть колодец. С правой стороны живут соседи круглогодично, слева- участок пустует. Дороги всегда чистятся зимой, проблем не бывает. Быстрый выезд на трассу. До остановки 5 минут пешком. 3 собственника, более 3-х лет. Покажем в любое удобное время, по договоренности. Купить загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Уникальный коттедж 170 м2 ИЖС в черте города, всего 5 км от Южного автовокзала, на участке 8.12 соток с красивым ландшафтом и голубыми елями. Особенности объекта: - Два дома: деревянный сруб 50 м² (2 этажа, с санузлом, душевой, встроенной кухней, посудомоечной машиной и кондиционером) и кирпичный одноэтажный дом 95 м² с банным комплексом, просторной кухней-гостиной, 2 спальнями и теплым полом. - Тёплая панорамная круглогодичная беседка 25 м² с камином и теплым полом. - Баня на дровах с липовой парилкой, хамамом, финскими парогенераторами harvia и зоной отдыха. - Недостроенный залитый бассейн. 6*4. временно установлен каркасный 5.5*3.5. -Мангальная зона с навесом 20 м². - Отопление электрическое с теплыми полами по всему дому. - Автономная скважина, интернет и видеонаблюдение. - Территория огорожена, облагорожена брусчаткой, на улице 150 м² асфальтированная площадка под автостоянку. - Скоро будет проведён газ договор заключен. - На участке плодородные яблони, слива, вишня, торн. - Гараж металлический с навесом, используется как склад. - Под ключ с техникой и мебелью +1.500.000₽ - Возможен бартер обмен на мёд подсолнуха 100 тонн. - Звоните, чтобы договориться о просмотре!



Параметры: Общая площадь дома 80 КВ.м Общая площадь земельного участка 6.5 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Отделка: предчистовая , а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Параметры: Общая площадь дома 100 КВ.м Общая площадь земельного участка 6 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, холл, сан. Узел, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: предчистовая отделка. Коммуникации: - отопление электрическое (газ вдоль участка) - водоснабжение центральное - автономная канализация (есть возможность подключения к центральной канализации) - электроэнергия и полная разводка по дому Асфальтированный проезд до дома! Инфраструктура: школа, садик, магазины , остановка.



Параметры: Общая площадь дома 100 кв. м. Участок 6 соток Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня, гостиная, холл, сан. Узел., три спальни , котельная. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Варианты ремонтов : черновая, предчистовая, чистовая отделка Подводка всех коммуникаций



Коттедж в с. Михайловка Уфимский р-н РБ, 210 кв м, 3 - х этажный (2 наземных этажа+1-цокольный), материал наружных стен: 1-этаж-кирпич, 2 этаж-деревянный брус, продается. Все коммуникации: сетевой центральный газ (отопление и нагрев воды-АГВ "BOSH"), электричество, два сан/узла, вода-централизованная, канализация-выгребная яма-"шамбо". Участок 10 сот-категория зем участка: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ), участок ровный. На участке-капитальный гараж, бревенчатая баня, теплица, курятник, плодово-ягодные насаждения. В доме 4 жилых комнаты (2-две на первом этаже+2- на втором), просторная кухня, веранда, сан/узел. Дом расположен в центре посёлка, все в шаговой доступности: остановки транспорта, магазины, школа, детский сад. До Южного автовокзала 10 мин езды. Один взрослый собственник, все в собственности, возможна ипотека. Долгов и обременений нет. Показ в удобное для вас время.



Прoдаетcя учaсток 18,5 соток с дoмом для кpуглогодичнoго проживaния, в дерeвнe Hoвый Бeркадак Чишминскoгo pайoнa, рядoм c бaзой отдыxа Соceнки. Описание: На учаcтке имеeтcя дом из бpуcа 7*8 мeтpов oблицoванный кpaсным кирпичом, бaня и гарaж Учаcток oгоpoжeн зaбоpoм. Дoм тeплый, уютный В доме имеется цокольный этаж, где расположен подвал с разделенными комнатами и высотой потолков 3 метра. На первом этаже жилой дом - площадью 45 кв.м. Второй этаж мансарда с выходом на 3 стороны. Фундамент дома железобетонные блоки, пол плиты перекрытия на котором расположены лаги и утеплитель. Потолок жилого помещения также утеплитель в два слоя. Стены в жилом помещении из имитации брус Хорошие стеклопакеты. В дом заведено электричество, имеется электрическое отопление, экономичные отопительные панели. Баня расположена также в помещении дома. На участке имеется капитальный гараж из кирпича. В гараже есть погреб стены и лестница для спуска из кирпича, потолок плита перекрытия (практически бункер). Скважина с питьевой водой 40 метров, вода не заканчивается при работе насоса. В 5 минутах от дома есть пляж на реке дема. В 50 метрах от дома есть родник с питьевой водой, который не замерзает в морозы. Хорошие соседи, некоторые проживают круглый год. Дорога всегда зимой чистится, проезд есть всегда в зимний период. Места грибные, ягодный, круглый год рыбалка. Ситуация: 1 взрослый собственник Без обременений и долгов Документы готовы



Коттедж находится в микрорайоне Баланово Дёмского р-на г. Уфы. На участке 12 соток расположен: дом в два этажа, построенный ОАО "КПД" в 2005 году по Канадской технологии несъёмной пенополистирольной опалубки с заливным армированным бетоном высокой марки, "Гостевой" двух этажный дом с баней из соснового бруса и гараж с мастерской на четыре автомобиля, построенный по идентичной технологии с основным домом, в нём имеется смотровая яма и погреб. Вся территория закрыта забором, имеется навес для парковки одного автомобиля вне гаража. В главном доме на первом этаже расположены: квадратная прихожая, отдельная кухня, зал, коридор, кладовка и первый санузел. На втором этаже: коридор, второй большой санузел, две стандартные спальни и одна двойная (две разделённые комнаты с окнами). Между этажами использованы ЖБ-плиты перекрытия. Ремонт сделан, окна пластиковые, в доме применяется газовое отопление, для летнего периода установлены кондиционеры. Оба дома подключены ко всем инженерным сетям городского типа - центральное водоснабжение и водоотведение (канализация), газификация (основной дом), электроснабжение (220/380 вольт), кабельный интернет/телевидение/телефон, асфальтированная дорога с круглогодичным заездом, вывоз мусора прямо от дома, наличие чистого глубоко колодца. Участок обладает угловым расположением и большой приусадебной территорией. Гостевой дом имеет 80-ти процентную готовность, баня полностью функциональна. В микрорайоне развитая инфраструктура - три магазина (пятёрочка, байрам, монетка), государственный детский сад, остановка общественного транспорта, автомойки и автосервисы, недалеко парковая велозона, внутри коттеджного района расположена детская игровая площадка для игры в футбол и баскетбол, в зимний период заливается ледяной каток. Владелец объекта один взрослый собственник, в приобретении дома и участка не использовался материнский капитал, не применялись сертификаты и другие платёжные документы, дом приобретался у застройщика за наличный расчёт. Любые обременения и ограничения отсутствуют, долгов и наследных споров нет.



Параметры: Общая площадь дома 141,8 КВ.м Общая площадь земельного участка 10 соток. Развитая инфраструктура: школа, садик, больница , церковь , Мечеть, остановка (маршрут 391 , каждые 30 мин. с центрального рынка) Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня - гостиная, холл, сан. Узел., три спальни на первом этаже, котельная, второй этаж свободная планировка. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: Завершенная предчистовая отделка. Подводка всех коммуникаций Коммуникации: - отопление (газ вдоль участка) - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому Цена указана в том состоянии как на фото!



АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-09-01 по 2025-09-30 Земельный участок, площадью 644 +/-9 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство высотой не выше трех надземных этажей, расположенный о адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, городской округ город Уфа, город Уфа, переулок Башкирской кавдивизии. 7аЖилой дом, назначение: жилое, площадью 82,4 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Республика Башкортостан, городской округ город Уфа, город Уфа, переулок Башкирской кавдивизии, дом 7а.



Нельсон признан лучшим коттеджем 2O22 г. в конкурсе Министерства строительства и архитектуры РБ. Этот дом — воплощение простора, правильные формы и максимальная эргономика. Первый этаж место встреч и отдыха: кухня-гостиная с выходом в сад, кабинет и ванная. Второй этаж — умиротворение и отдых: три большие спальни, балкон и просторная ванная.



Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 285 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |