


Всего 5 км от Южного автовокзала. Ленинский район городская прописка. За 10 минут до центра города без пробок. Это не Нагаево не Чесноковка. Общая площадь — 170 м² (ИЖС) на участке 8,12 сотки с красивым ландшафтом, голубыми елями и плодовыми деревьями. -- Объект включает: — Дом сруб липа с теплым полом (50 м², 2 этажа): кухня студия со встроенной техникой посудомоечной машиной, спальня с кондиционером, санузел с душевой кабиной. — Кирпичный дом (95 м², 1 этаж): большая кухня-гостиная, 2 спальни, санузел, везде тёплый пол. банный комплекс (баня на дровах парилка обшито липой, хамам с греющими лежаками и финскими парогенераторами Harvia, раздевалка зона отдыха), - Тёплая круглогодичная панорамная беседка (25 м² с камином и тёплым полом). - Мангальная зона под навесом (20 м²). - Бассейн: залитая чаша под стационарный 64 м, сейчас установлен каркасный временный бассейн 5,53,5 м. - Скважина, автономное водоснабжение, интернет Билайн и Уфанет оптоволокно, телевидение Уфанет и Триколор, видеонаблюдение satvision он лайн. - Электричество 3 фазы 380. Газ до конца мая подключат, договор на подключение заключён. - Гараж с навесом для квадроцикла снегохода. - Ограждённая территория вся благоустроена уложена брусчатка и летом и зимой очень красиво на ёлках живут белки за воротами асфальтированная автостоянка 150 м2. - Возможно продажа со всей мебелью и техникой под ключ. Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Продается загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Стоимость ниже рынка. Коттедж 173 м² в живописном районе Затон. Земля в собственности (9 соток, ИЖС), я - единственный владелец. Два этажа жилого пространства плюс крыша и терраса! В доме продумано всё для комфортной жизни: большая гостиная, три просторные спальни с отдельными гардеробными, функциональная кухня с кладовой, сауна для релаксации и погреб для хранения запасов. Толстые кирпичные стены и эффективная система отопления (газ, теплый пол + радиаторы) позволяют поддерживать комфортную температуру даже в самые лютые морозы. На участке расположены два заезда, а также фундаменты под беседку и старый дом, к которому подведены газ и скважина. Инфраструктура развита: рядом школа, детский сад, магазины и транспорт. Возможна продажа с мебелью и техникой. Рассматриваю варианты обмена на квартиру до 5 млн с вашей доплатой. Торг уместен. Загородная недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Коттедж воплощен высшими современными технологиями строительства. Отделка сделана премиум материалами , с помощью настоящих мастеров и лидеров рынка. Подойдет для проживания большой семьи в очень просторных помещениях . Высокие потолки и огромный объем в общих пространствах до 6 метров высоту. В этом доме всегда будет тот микраклимат который вы выберете , тепло зимой и прохладно в жару и все это без лишнего количества радиаторов и труб. Воздух всегда будет свежим и чистым , в этом доме будет легко спать и находиться детям и взрослым людям. вам не страшны перебои электричества и слабый напор воды. Солнце и чистота прямых линий , без лишнего визуального шума , станут вашим дизайном уюта и отдыха. Продуманы системы хранения и технические элементы которые сделают быт максимально удобным и для хозяев и персонала. ОСБЕННОСТИ РЕМОНТА: Ремонт выполнен квалифицированными рабочими под фото и видеоконтролем строительного надзора, с неукоснительным соблюдением технологий , регламентов. Пример: -кровля с расчитаной венттиляцией и дополнительной антисептической обработкой -все металические втч межкомнатыные перемычки заполнены изнутри и гидроизолированы -стены выравнены зеркальным способом под "лампу Лосева" .Гидроизолированы на стыках с окнами -керамогранит уложен на резиновые ковры для компенсации движения пола и растрескивания швов - потолки выполнены из тканевого материала , что исключает вибрацию и провисание _ лестница выполнена с идеальной геометрией и антибликовым прозрачным стеклом - мебель кухни с каменными фасадами - откосы окон выполнены натуральным деревом ореха и карагача. - двери имеют единое декоративное покрытие со стенами - свет сделан из современных равномерно рассеивающих диодов - пано мастер -спальни выполнено натуральным шпоном дерева. ОСОБЕННОСТИ ИНЖЕНЕРИИ: 1. Приточно- вытяжная система вентиляции и обогрева 2. Выведеные комуникации для перспективных построек. 3. Снеготайящая система на участке 4. Дублирующие газовые котлы для обогрева дома и перспективных построек 5. Мощные УЗО для страхования электроприборов и систем 6.Передовая автоматика 7. Водогреющая установка с коллектором 300 литров 8. Установка для зарядки электромашин 9. Звукоизоляция труб 10 . Бесшумная вытяжка на кухни 11.Продуман "мастер выключатель" и несколюко световых сценариев освещения дома. Каждый аспект "жизни" дома продуман в деталях и зафиксирован в инженерном проекте, проекте дизайна, а также подробной фиксацией скрытых работ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛКО НА ЛЕТНИЙ ПЕРИОД , В 4 КВАРТАЛЕ 2025 ЦЕНА БУДЕТ УВЕЛИЧЕНА. Продам загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 73787728 Продается коттедж на Кубе на 6 сотках земли. Полный евроремонт, сан узлы на двух этажах, остается много мебели, дом очень светлый, просторный, аура хорошая в нём приятно находиться. Соседи все доброжелательные, отзывчивые и зажиточные. Двор ровный, есть место для новых насаждений. Осмотр коттеджа желательно с 10ти утра до 8ми вечера. Рассмотрим обмен на квартиру с вашей доплатой.



ПРОДАЖА ДОМА ПО ПРОГРАММАМ: - СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА - СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 5 соток Площадь дома 120 квм все коммуникации подключены КОММУНИКАЦИИ: отопление электромонтаж Водоснабжение канализация ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Фундамент коттеджа - свайный на монолитном железобетонном ростверке Стены дома: - керамзитоблок, плюс утеплитель 100 мм, снаружи облицовочный кирпич железобетонные плиты перекрытия заводского изготовления Кровельный материал крыши: металлочерепица, с утеплением в 200 мм Окна: 2-х камерные стеклопакеты, тройное остекление. напольное покрытие: полусухая стяжка идеально ровная , позволяет уже уложить ламинат стены выровненные по маякам сухими штукатурными смесями, подготовка под поклейку обоями Купить загородную недвижимость в селе Иванаево Дюртюлинского района.



Арт. 131557682 Продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 116 кв.м. в д. Мармылево Уфимского района в ЖК Мармылевский Дом от застройщика КИРПИЧНЫЙ С ЦЕНТРАЛЬНОЙ ВОДОЙ!!! АСФАЛЬТ ДО ДОМА!!! Дом расположен на возвышенной территории в верхней части комплекса на горе поселка Поселок граничит с Демой ,направление Ветошниково, предприятия "Имуннопрепарат" Действующие магазины, ходит школьный автобус, зимой дороги чистят хорошо и постоянно В доме выполнена частичная отделка стены оштукатурены, заведено электричество вода Планировкой предусмотрено: кухня гостиная-28 кв.м с выходом на террасу , большое крыльцо, которое при желании можно застеклить ,3 спальни, два санузла , болерная, гардеробная, участок широкий, ровный 8.5 соток-достаточно место расположит гараж Легко купить: Быстрый выход на сделку Наличный расчет. Все виды льготной ипотеки ,IT ипотека. Помощь в одобрении ипотеки!!! Конструктив дом: Фундамент свайно-ленточный Полы- железо бетонные перекрытия Стены- кирпич+ утеплитель каменная вата облицовочный кирпич ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ КУПИТЬ ИМЕННО НАШ ДОМ: Строительство дома с соблюдением всех норм и СНИПов с большим запасом прочности (Гарантия-5 лет). Соблюдены все строительные нормы хода строительства зима-лето, выдерживается температурный режим; Местоположение город Уфа Демский район, удобный, асфальтированный заезд. Успейте записаться на просмотр вашего нового дома. С уважением Курилех Лариса



Хороший двухэтажный сухой дом из красного кирпича (площадь 123 кв. м) нa зaпaде от Уфы в с. Милoвка пo улице Рябинoвой на учacтке в 10 coтoк, вдaли oт тpассы (рaсстояниe от дoмa до трaccы 1,5 км, acфальтирoванная доpoгa до домa). Рaccтояниe от домa (оcтaновкa Aгромир с. Милoвка) дo ocтaнoвки Oкруг Гaллe (г.Уфа) нa прoспекте Октября составляет 17 км. Участок расположен в центре ЖК (ЖСК "Агромир"). В доме 4 спальни и гостиная совмещенная с кухней (имеется возможность обустройства мансардного (3) этажа), стены оштукатурены. Туалет и ванная на каждом этаже. Водоснабжение централизованное, газовое отопление выполнено, электричество подведено и электропроводка под штукатуркой, имеются канализационные люки перед домом. Имеется люк в подвал, можно сделать погреб, который не будет затоплять, поскольку дом находится на возвышенности. Территория жилого комплекса огорожена общим забором, вдоль которого посажены деревья, въезд через шлагбаум поста охраны. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Члены ЖСК "Агромир" ежегодно благоустраивают прилегающую территорию, детям организовывают новогодние мероприятия. Преимуществом является то, что имеется свое централизованное водоснабжение (башня). Кроме того имеются детская и спортивная площадки. В ЖСК "Агромир" благоприятная атмосфера, поскольку большинство членов являются преподавателями Башкирского государственного аграрного университета. Земля и дом в собственности (один собственник). Коттедж дополнительно снаружи утеплен, сдан в декабре 2017г. Торг уместен. Звоните!



Продается уютный светлый дом 104 кв.м. на участке правильной формы 10 соток, категория земель ИЖС, на улице Южной, 2 квартал, в поселке Чишмы, Чишминский район, Республика Башкортостан. Дом - коттедж на 2 хозяина. В доме просторная кухня-столовая, две спальни, зал, прихожие, совмещённый санузел. Потолок в зале и кухне - натяжной. Все полы деревянные лакированные, санузел - в кафеле. Два обогревателя (на кухне и в ванной комнате). Мебель и техника почти вся остаётся. Новая душевая кабина, унитаз. Веранда большая, полы линолеум. Можно поставить диванчик, столик, жарким летом спать в прохладе. Котельная аогв расположена отдельно - вход с огорода. В котельной можно выращивать рассаду, использовать как комнату для хранения продуктов или для рабочих вещей. Дом кирпичный, утеплен и обшит Стоун-Хаус (пвх). Есть возможность доделать второй этаж, но у нас не было такой необходимости. Окна все (в доме, в котельной и в гараже) пластиковые стеклопакет. Дом полностью огорожен забором (профнастил, трубы). Калитка на замке. Пожарный выход в конце участка (для привоза дров, вывоза крупного мусора). На участке большой гараж из пеноблока с автоматическими воротами, горячая хорошая баня, холодный погреб (обложен кирпичом внутри), кладовка для хозинвентаря, утепленный сарайчик (можно держать кур), теплица, уличный туалет. На участке есть ещё место для обустройства беседки, мангала. Из насаждений - вкусные бирские яблоки, груша, ежемалина, малина, слива, смородина. За огородом всегда ухаживали, удобрения только био и экологичные, регулярно сажали сидераты. Все удобства в доме централизованные: вода, газ, электричество трехфазное. Без перебоев и выключений (очень, очень редко). Канализация - септик (перед участком). Дом теплый, за газ зимой платим 2-3 тыс. За свет около 1200 руб. Интернет и телевидение Ростелеком. Асфальт до середины улицы, дальше хорошая грунтовка (грязи на улице не бывает). Сам район и соседи спокойные, утром и вечером тишина. В начале улицы автобусная остановка в центр. Детей в школу возит школьный автобус или пешком можно дойти. Маршрутки в Уфу ходят часто, каждые полчаса с раннего утра и до вечера (до города 30-40 мин.). Мин 5-10 пешком или на авто до административного центра поселка (больница, почта, банк, рынок, магазины, торговые центры, спортивный комплекс с бассейном, детские садики, школы, мечеть, храм, все пункты выдачи ВБ, Озон, Яндекс, СДЭК и т.п.). Поселок зелёный, благоустроенный, много молодежи, детей. Парки, аллеи. Регулярно проводятся праздники (День Победы, Сабантуй). Есть свой благоустроенный пляж. Пишите, звоните, приезжайте на просмотр. Обсудим все детали, в ипотеку можно, торг на месте уместен. Дом ждёт своих новых заботливых владельцев. Екатерина и Зульфат.



Продается таунхаус в коттеджном поселке Полноценная собственность Обременения отсутствуют Школа, садик магазины и ПВЗ в шаговой доступности. Участок полностью огорожен Видеонаблюдение Гараж на одно машиноместо Баня 3*6 разделенная на парилку/помывочную/придбанник В доме и бане все коммуникации центральные Отопление газовое Терраса Грядки, цветы, плодово ягодные насаждения, туи и лужайка с газоном Все постройки капитальные Хорошее расположение и замечательные соседи



Я собственник, продаю 2х этажный дом в Михайловке, участок 11 сот. Очень хорошая локация, тихое место, спокойные и приличные соседи. Дом возведён из кирпича, перекрытия бетонные, толщина стен 64 см. Внутри дома косметический ремонт, 7 комнат, кухня- столовая 31кв.м. Первый этаж-164кв. м, второй- 159, подвал- 161( не жилой) На втором этаже большая крытая терраса с прекрасными видами в том числе и на город. Коммуникации- колодец+ центральное водоснабжение, с водой проблем нет, отопление газ, канализация шамбо. В данный момент дом обустроен так, что в нем могут проживать как две семьи, например, взрослые дети и родители, не доставляя неудобств друг другу, так и одна большая дружная семья - доме имеется два изолированных входа. Инфраструктура в селе хорошо развита, есть множество магазинов, 2 школы, два садика, поликлиника в самом селе и основная в Затоне, до города на машине 8-10 мин. Звоните, имеется торг.



Продаётся отличный двухэтажный коттедж в с.санатория "Алкино" (вблизи Юматово) Год постройки: 2020 Категория земли: ИЖС Центральное водоснабжение, канализация: шамбо Большой гараж, вместительный погреб Отопление газовое, радиаторы отопления установлены во всех комнатах. Видеонаблюдение по периметру дома Респектабельные и дружные соседи Ухоженный участок, плодово-ягодные насаждения, теплица Улица тупиковая, уединённая, лишние машины не проезжают, что обеспечивает безопасность и тишину ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом садик и школа (1-4 классы) До школ в Юматово и Алкино детей возит автобус Магазины и пункты выдачи в шаговой доступности ( Пятёрочка, Озон) Остановка транспорта "Санаторная" в минуте ходьбы ЮРИДИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ: 1 взрослый собственник приобретался без использования ипотеки и маткапитала без долгов и обременений ВСЯ СУММА в договоре купли-продажи ЧИСТАЯ ПРОДАЖА быстрый выход на сделку Реальному покупателю АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ТОРГ ) Рядом Жуково, Авдон, Дёма Арт. 127063575



Параметры: Общая площадь дома 80 КВ.м Общая площадь земельного участка 6.5 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, сан Узел. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Отделка: предчистовая , а именно: В жилых комнатах на полу полу-сухая стяжка Стены: штукатурка+ шпатлёвка под поклейку обоями. Коммуникации: - отопление - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Прoдaётся просторный, 2-х этажный жилой дoм в п.Чишмы, мкр. Заготскот. Площадь 135,7м2, на земельном участке 11,81соток. Планировка: кухня-гостиная, зал, 3 спальные комнаты, на каждом этаже санузел. Коммуникации все в доме . Установлен газовый котел для ГВС и отопления. Водоснабжение (скважина) Канализация (шамбо ) На территории: - баня - дом гостевой, площадью 63,2м2 - хозяйственная постройка Преимущества: - Экологическая чистота района, рядом лес, родник. - Один взрослый собственник (быстрый выход на сделку) -Дорога круглый год -Инфраструктура: торговые ряды , аптека, детский садик , остановка общественного автотранспорта. Реальному покупателю — адекватный торг. Звоните прямо сейчас! Покажем в любое время по договоренности!



Арт. 123957979 Продается дoм вaшeй мечты в п. Романовка! Функциональная уникальная планировка: общая площадь дома 160кв.м. На первом этаже: удобная кухня гостинная 58,26 кв.м, гардеробная 3,18 кв.м., санузел 2,58 кв.м., тех. помещение 5,15кв.м., зимний сад 24,20 кв.м. На втором этaже : 3 cпальни, гapдеробная, бoльшой cан узел. В доме сделан качественный дизайнерский ремонт. Отделка : Штукатурка механизированная под маяк. Электрика Гост. Скрутка сварная. Стяжка пола механизированная полусухая. Напольное покрытие качественный кварцвинил-ламинат совмещает преимущества плитки(прочность) и ламината (тепло). Окна Rеhаu 3 камерный стеклопакет. Теплый пол + радиаторы! Газ проведен! Вода центральная! Канализация переливная заводские кольца! Видеонаблюдение. Рoвный учacток 6 соток. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности. Менее 5 минут до остановки автобуса. Хорошие асфальтированные дороги, 5 минут пешком до ближайших магазинов, аптеки. Никаких комиссий при покупке!!! Гарантия юридической чистоты от нашего агентства! Если для покупки данного объекта необходимо одобрить ипотеку- мы вам в этом поможем абсолютно бесплатно!! Дом продается в связи с переездом в др страну.



К вашему вниманию жилой кирпичный дом расположенный по ул. Ахметова д.80. В 12 минутах от Округа галле г.Уфы. Дом построенный для себя , поэтому качество и теплота в доме не вызывает сомнеий . На участке 13.8 соток имеются плодородная земля и насаждения: яблони, груша, вишня, жимолость, калина, малина, смородина, арония(черная рябина), крыжовник, тёрн. В доме три спальни для семейного отдыха и проживания , санузел в доме. Также имеется гараж , баня,хозблок, погреб .



Продается коттедж с бассейном в пос. Михайловка, ул. Луговая (Ленинский район, 10 минут до центра города, тихое место). Коттедж 600 кв.м. и 200 кв.м. - спорткомплекс с 12-м бассейном, джакузи, баней и зоной отдыха. Евроремонт из высококачественных материалов. На полу - натуральный бамбук и пробковое дерево, импортная керамическая плитка, система "теплый пол". Двери и мебель - натуральный массив премиальных марок Италия. Кухня - Италия, встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В гостиной камин. Импортная сантехника, джакузи, душевая кабина, фото витраж. Собственная ТП (подстанция). Резервный бензогенератор. На участке 12 соток летняя беседка, детская площадка. Рядом, в шаговой доступности - озеро, тихое место, рядом с домом - лес - пешие лыжные прогулки (есть лыжная трасса), экология. Рядом с поселком остановка, маршруты 280, 284. Развитая инфраструктура: магазины, дет. сады, школа, салон красоты, церковь, поликлиника, аптеки, спортивная и музыкальная школы, детские развивающие кружки, аквапарк "Лукоморье" и т.д. Чудесное озеро Ольховое. Прекрасное место для проживания и отдыха.



Продaетcя двухэтажный дом с видом на озеро 142,5 м2 нa участке 17,5 сотки, (участок размежеван на два: 1 - 9,5 соток с домом, 2 - 8 соток, все документы на руках, 1 собственник) рассматриваем так же вариант продажи дома на участке 9,5 соток - 15 500 000 р. д. Алексеевке есть вся инфраструктура для комфортной жизни, садик, школа, магазины, аптеки, церковь и мечеть. До центра города Уфа - 15 км - 25 минут на машине, также остановка общественного транспорта в пешей доступности. Асфальт до участка. Перед домом тepритория для парковки на 2 машины. Иметься пожарный подъезд с задней стороны участка. На участке залит ж/б фундамент под гараж на одну машину, ленточный на буронабивных сваях. Баня на дровах. Две теплицы, летний душ. Плодовые и хвойные деревья, цветы. Дом 142,5 м2, два полноценных этажа, холодная кровля. Летняя веранда. Есть возможность сделать второй вход, залит фундамент под крыльцо. Высота потолков 1эт - 2,75 м. 2эт - 2,60 м. Фундамент дома ленточный, с буранабивными сваями. Несущие стены, газобетон D500, 375 мм толщиной. Армопояс. Ж/б плиты перекрытия, монолитная лестница на 2-й этаж. Фасад, облицовочный кирпич Белебеевский. Дома есть погреб для хранения заготовок и овощей. C окон oткрывается шикарный панорамный вид на луг и озеро. Перед домом участки не продаются, строиться и загораживать вид не будут. Дом строился по проекту, на совесть, для себя, с соблюдением всех строительных норм и правил (есть проект и фото всего процесса строительства) Коммуникации: Электричество. Вода центральная. Газ центральный, газовый котёл 2-х контурный. Канализация - септик. Отопление водяной тёплый пол 1 этаж. Радиаторы 2 этаж.



Параметры: Общая площадь дома 125 кв Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, глубина каждой 3 м., железобетонный ростверк. Мощные Стены: керамзитоблок+утеплитель+ кирпич Планировка: кухня, гостиная, холл, сан. Узел., три спальни , котельная. Просторный земельный участок позволит построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: черновая, предчистовая , чистовая . Подводка всех коммуникаций Коммуникации: - отопление - автономное водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому



Дом построен на века.Большой участок, можно еще дом поставить. Коттедж с гаражом , теплым подвальным помещением, везде плиты перекрытия бетонные, все коммуникации центральные, асфальт до дома, баня с комнатой отдыха, на первом этаже 3 комнаты зал, кухня санузел раздельный, на втром этаже комната и бильярдная , балкон, большая ухоженная территория. На земле посажаны вишня, смородина, малина, крыжовник, в основной части газон. 1 собственник. По предварительному звонку, заблаговременно покажем дом.



Арт. 116950301 Агентство Недвижимости Первое место - продажа и покупка объектов недвижимости. Одобрение ипотеки, юридическое сопровождение сделки. Внимание! Возможна покупка дома по семейной ипотеке! Есть возможность выбрать свою планировку! Дом Вашей мечты! Возможно строительство на Вашем участке! Продается дом из современных материалов, СИП панели! Свайно- винтовой фундамент "Главфундамент" . Коробка дома СИП-панели фабричного производства. Кровля: стропильная система, пароизоляционная мембрана, профнастил. Пластиковые окна, двукамерный стеклопакет, профиль. Дверь с терморазрывом. Скважина, септик, разводка труб с утеплением, глубинный насос, фильтр жесткой очистки, греющий кабель, котел. Современная экономичная система вентиляции, приток и вытяжка воздушных потоков, малошумные вентиляторы, подогрев входящих потоков в зимнее время. Отопление - электроконвекторы с автоматическим термостатом. Автономный обогрев каждой комнаты. Цена указана без стоимости земельного участка! Разводка электрики в соответствии с СНиП, ТУ и ПУЭ. Диффавтоматы. Заземление. Прокладка кабеля в кабель-каналах и гофротрубе. Отделка фасада сайдинг. Влаговетрозащитная мембрана. Устройство вентзазора. Сухой брусок. Монтаж цокольных панелей. Металлические доборные элементы. Большая терраса 18 кв.м , выход через портал, строганная доска, подшивка потолка, перила. Мансарда - скаты от пола, утепление по скатам кровли, окна на фронтоне. Крыльцо строганная доска, подшивка потолка, перила.



Параметры: Общая площадь дома 100 КВ.м Общая площадь земельного участка 8 соток. Преимущества дома: Надёжный фундамент на буро наливных сваях, железобетонный ростверк. Планировка: кухня-гостиная, три жилые комнаты, холл, сан. Узел, котельная. Просторный земельный участок позволит вам построить гараж, баню , и даже останется место для огорода, и площади Для комфортного проживания на нём. Ремонт: предчистовая отделка. Коммуникации: - отопление электрическое (газ вдоль участка) - водоснабжение - автономная канализация - электроэнергия и полная разводка по дому Инфраструктура: школа, садик, магазины , остановка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |