Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Направление: Нагаево,Акбердино,Девичья гора,Акбердино Вилледж,Карамалы.СНТ Нур 20 минут езды от Монумента Дружбы Участок приватизирован Остановка в 15 минутах ходьбы.Регулярно ходят автобусы Школа,продуктовые магазины,кафе в 10 минутах ходьбы На участке имеется двухэтажный дом,баня,беседка,скважина,плодово ягодные насаждения



Дача в СТ Загорская дружба — ваш уголок уюта и покоя! Описание: Кирпичный дом 25 м² с мансардой, расположенный в живописном Иглинском районе, вдали от шумной трассы М5. Обратите внимание на удачную локацию СНТ близ Загорска! Транспорт и инфраструктура: - Остановка общественного транспорта — всего в 25 минутах ходьбы. - Регулярно ходят автобусы: 139, 102, 565. - В наличии магазин, который работает в сезон. Дом и участок: - Дом меблирован и оснащён техникой: холодильник, телевизор, тепловая пушка, обогреватель воды. - На участке 12 соток расположены: - Баня. - Веранда с мебелью и вечерним освещением. - Хозяйственный блок (туалет, сарай). - Детская площадка (горка, песочница, качели). - Изобилие плодово-ягодных насаждений: малина, яблони, вишня, чёрная и красная смородина, черёмуха. Комфорт и удобства: - Качественная разводка электричества, эл. обогреватели, счётчик. - Подогреваемая вода в доме. - Возможность проводки отопления. - Колодец с проверенной лабораторией водой — даже в засушливое лето она есть! Природа и экология: - Участок расположен рядом с лесом. - Тишина и чистый воздух. - Основная дорога чистится, электричество — круглый год. Важно: - Дача не использовалась три года. - Покупка только за наличные. Плюсы: - Большой участок. - Рядом лес и тишина. - Отличное качество воды — не нужно ставить очистители. - Тёплая вода в доме. - После приватизации цена вырастет в разы — хорошее вложение капитала! Снижение цены: В связи с необходимостью провести очистку и облагораживание участка — торг уместен! Пишите, до конца мая действует специальное предложение! Не упустите шанс создать свой идеальный сад-дачу за минимальную стоимость! Купить загородную недвижимость в селе Бекетово Ермекеевского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу, на участке двух этажный домик,баня,сарайка,туалет. Летом будет виноград,яблоки и шиповник. В доме три комнаты,две на первом этаже и одна большая на втором. В доме есть печка,тепло и хорошо! Соседи только с одной стороны. Продаем связи с покупкой дома. Небольшой торг.



Продам трехэтажный дом с камином в СНТ УМПО 13, земля в собственности, можно перевести в собственность дом, после этого возможна прописка. До СНТ ходит автобус, от жд станции Тавтиманово 1.5 км пешком. На участке так же есть колодец с насосной станцией, пвх трубы протянуты по участку, летний душ с подогревом и водоснабжением, беседка, сарай который можно переоборудовать под баню, п/я насаждения. В деревне есть магазины: монетка, магнит, аптека. Воздух чистый, рядом голубое озеро. Рассмотрю равноценный обмен на авто, либо с Вашей доплатой.В доме есть готовое помещение под баню, полы залиты, печка установлена. Продается загородная недвижимость в селе Бекетово Ермекеевского района.



Продается дом у озера с баней. 32 сотки, О доме (95 кв.м): • Полностью готов к проживанию. • Газ, кондиционер • Санузел в доме, установлен бойлер (горячая вода всегда есть). Участок — настоящая находка (32 сотки): • Подъезд круглый год. • Расположение на берегу озеро Самовое — живописнейшее место для отдыха, прогулок и рыбалки. Хозяйственные постройки : • Большая баня • Дровник, коровник, курятник Плюсы расположения: • Удобные подъездные пути, но при этом тихо и уютно. • Очень хорошие соседи (важный фактор для постоянной жизни). • До города (Уфа) — 25 минут на машине. Показ в удобное время. Приезжайте, посмотрите — влюбитесь в это место! Звоните! Продам загородную недвижимость в селе Бекетово Ермекеевского района.



ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОШУ ЗВОНИТЬ! Местонахождение дома: Россия, Республика Башкортостан, Благоварский район, с. Старокучербаево, Подгорная улица, 3 Здравствуйте, вашему вниманию предлагается участок с домом участок - 39 соток по кадастру Площадь дома - 71 квадратный метр, в доме 2 этажа Пpoдaетcя уютный дoм сo всеми кoммуникaциями. Дoм c просторными комнатами , pacположеннaя пo aдресу: ул Подгорная, д 3 Общая площадь 71.2 м2.В шаговой доступности магазины , школа, садик, ОZON На участке новая баня, в доме газовое отопление, в доме есть санузел, душевая кабина. Дом очень теплый, предназначен для круглогодичного проживания. Есть мелкие недочеты (возможно устраню сам) КОММУНИКАЦИИ: -установлен электросчетчик -собственное отопление -газовая колонка -газовые счетчики ИНФРАСТРУКТУРА: Школа: 1 - Детский сад: Солнышко - Остановка: село Старокучербаево - МФП - ВУЗ: ПМК - ОЗОН - Магазин Монетка ЛЕГКО КУПИТЬ: 1 собственник без долгов и обременений наличные ипотека Если нужен сотовый собственника напишите в личные сообщение, сразу скину Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: брус Санузел: в доме Ремонт: косметический Электричество: есть Отопление: газовое Водоснабжение: центральное Газ: в доме Канализация: центральная Способ продажи: возможна ипотека Расстояние до центра города: 27 км Загородная недвижимость в селе Бекетово Ермекеевского района.



Продам добротный деревянный дом с удобствами в районе Горторга. Общая площадь дома - 104,0 кв.м., три жилые просторные комнаты, кухня - 11,7 кв.м., отопление от котла, центральное водоснабжение, шамбо. Земельный участок площадью 9,3 сотки, ровный. Имеются надворные постройки: кирпичная баня и кирпичный гараж. Возможен обмен, рассмотрю варианты.



продаётся участок с домом 4км от Уфы. Дом надо достроить. Толщина стен дома 400мм .Также есть гараж 5.5х6.5. стены из сендвич панелей . При желании в гараже можно утеплить крышу и сделать второй этаж . Есть скважина 24 м глубиной. Участок угловой. Продаётся в связи с переездом. Торг имеется .



Свежий дом 2020 года постройки, пятистенок, построенный на совесть. Черновая отделка. Общая площадь 58.8кв м. Жилая 54кв.м (сруб 6*9 сосна) . Располагается участок с домом в экологически чистом месте, в Ишимбайском районе, д. Подгорный. За участком р. Зиган.(не затапливает!) Перед участком шикарнейший вид. Скважина, электричество. Бани и газа НЕТ. 1 собственник. В услугах риэлторов не нуждаюсь.



Продается уютный дом в селе Новоникольское Благоварского района Республики Башкортостан по улице Коммунистическая, 70 км от Уфы по трассе М5. Площадь дома 84,7 кв.м., жилая 56,9 кв.м. В доме 4 комнаты, веранда, просторная кухня, пластиковые стеклопакеты, высокие потолки, вода заведена в дом, газ, отопление газовое. Есть колодец. Подведена вода для летнего использования с центрального водопровода. Участок большой, ухоженный, есть теплица, растут яблони, слива, вишня, смородина, малина. На участке баня, гараж, сарай, надворные постройки. Имеется 2 погреба, в доме и во дворе. Дороги асфальтированы. В селе магазины, детский сад, ФАП. Торг уместен.



Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали.Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)



**Продаётся уютный одноэтажный дом в селе Шафраново (первое отделение санатория, дом 18)** Ищете просторный и комфортный дом с участком, где можно наслаждаться природой и тишиной? Представляем вашему вниманию отличный вариант для семьи! **Основные характеристики дома:** * одноэтажный бревенчатый дом с наружной отделкой из силикатного кирпича; * есть чердачное помещение и веранда — идеально для отдыха тёплыми вечерами; * погреб размером 43 м с входом с кухни — удобно для хранения заготовок; * подвальное помещение с улицы (53 м) — дополнительное пространство для хранения. **Хозяйственные постройки на участке:** * **Баня** (65 м) с полной инфраструктурой: комната отдыха, моечное помещение, чердак, прихожая с дровеником и парилка — всё для полноценного релакса! * **Гараж** с ямой (64 м) — удобно для автолюбителей. * **Сарай** (55 м) с сеновалом на крыше — практичное решение для хранения инвентаря и заготовок. * **Две теплицы** (63 м и 33 м) — возможность выращивать свежие овощи и зелень круглый год. **Плодово-ягодный сад — гордость участка!** На участке высажены: * яблони, сливы, вишня; * виноград; * жимолость, малина; * смородина (белая, чёрная, красная); * облепиха, калина, ирга. Вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами каждый сезон! **Дополнительные преимущества:** * забор с улицы и крыша выполнены из профнастила — надёжность и долговечность; * при продаже остаётся вся основная мебель и техника: кухонный гарнитур, гидромассажная ванна, два водонагревательных котла и часть мебели — вам не придётся сразу вкладываться в обустройство. **Юридическая информация:** * земля федеральная, принадлежит санаторию Шафраново; * дом находится в частной собственности — оформление без сложностей. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре.



продам двухэтажный кирпичный дом площадью 169 квадратных метров и земельным участком 37 соток дом построен из красного кирпича фундамент 2 м глубина можно сделать подвальное помещение в доме получить отделка есть все материалы для того чтобы закончить частичный ремонт комнаты просторный и светлые планировка тоже хорошая в доме есть балкон откуда открывается красивые виды в земельном участке находится сарай 90 квадратов ещё железный гараж 20 квадратов участок угловой и находится недалеко от трассы заезд круглый год вы можете приобрести и сделать ремонт под себя на свои усмотрение. также возможно обмен на автомобиль hyundai palisade или квартиру в Уфе договоримся плюс-минус



Продам срочно, в связи с разъездом, отличный двухэтажный дом в г. Бирск, в хорошем районе, мкр. Южный. Большой ровный участок 10 соток полностью огорожен. Есть баня, гараж, уличный туалет. В доме 2 этажа, балкон, 4 спальни, большая кухня, ванная и туалет раздельно, котельная с отдельным выходом на участок. В шаговой доступности рынок, школа 8, новый детсад, чуть дальше школа 4. Спокойная улица, прекрасные соседи. Долгов и обременений нет. Стоимость домовладения соответствует оценке, любые проверки. Звоните, все расскажу, я хозяин.



Пpодaм участок с домoм в с. Pаeвский Продам жилой дом в центре Раевки. Оформлен в 2023 году. Общая площадь 65,3 м². Прeимущeствa пpедложения: Юpидичecкaя чистотa: Hа учаcткe зарeгистрирован жилой дом. Это дает вам почтовый адрес и прописку сразу после сделки. Легкий старт стройки: Наличие документов на дом позволяет оформить "реконструкцию" вместо сложного получения разрешения на новое строительство. Коммуникации: На участке электричество, газ, вода. Вам не придется тянуть сети издалека. Особенности участка: ровный квадратный участок, что позволяет грамотно зонировать пространство: поставить дом и оставить место под сад или огород. Обжитoй райoн, гдe зaмeчaтeльныe сосeди живут кpуглый гoд. Отличный ваpиант для теx, ктo xочет строитьcя в тихoм мecтe, нo c гopoдcкoй инфpacтруктуpой paйцeнтра. Круглогодичный подъезд, дорого чистят зимой. Доброжелательные соседи. Расположение: Участок расположен в самом центре с. Раевка в 300 метрах от реки Дема. Сухой, находится на возвышенности, паводков не бывает. При этом до центра Раевки и всех социальных объектов всего несколько минут пешком! Кратко: — Земля ИЖС. — Участок 13,7 соток. — Документы готовы, быстрый выход на сделку. Цена: 21000 000 руб. Это выгодное вложение в землю в Раевском. Звоните! Расскажу подробней! Торг!!! Код пользователя: 155995 Номер в базе: 12316361



Продается дача в Тавтиманово, снт 13 умпо, маленькая баня,печка буржуйка,свой колодец, сарайчик, туалет, душ,4 бочки под воду,свое парковочное место, огорожена рабицей, 4 сотки, плодово-ягодные насаждения, недалеко находятся два супермаркета Магнит, Монетка, хозяйственный магазин,дорога идеальная, проехать можно на любом автомобиле,в любую погоду,на фото видно,соседи очень хорошие!На лето делаю теплицу, урожай огурцов и помидоров видно на фото!Рассаду для помидоров покупаю у знакомых,недорого и без обмана!Также выращиваю зелень,чеснок и т.д.В прошлом году был богатый урожай жёлтой сливы,яблок,вишни, крыжовника!Через дорогу имеется ягодная поляна!Навоз под огурцы не покупаю,его хватает на поляне,но можно и купить! Летом на территории СНТ работает свой магазин!Места красивые,тихие! Добраться можно на электричке и на автобусе!С мая по сентябрь действует скидка для пенсионеров на билет в электричке 50 процентов, стоимость билета 56 рублей!Прямая продажа,ДОЛГОВ НЕТ! Остальные вопросы по телефону! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ (ИНАЧЕ БЫ НЕ ПРОДАВАЛ)!! Пока обьявление висит на сайте, то предложение актуально! Ежегодный садовый взнос около 5 тыс. рублей Отвечу только на Ваш звонок, переписку на сайте не веду! Звоните и спрашивайте!



Продается дача в живописном месте Давлекановского района, в садовом товариществе Соколовка. Участок площадью 10 соток идеально подходит для отдыха и ведения садоводства. Рядом проходит асфальтированная дорога, обеспечивающая удобный подъезд в любое время года. По границе участка протекает река Дёма — отличное место для рыбалки и летнего купания. Участок ухоженный, имеются насаждения, место для отдыха и хозяйственные постройки. Прекрасное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт вдали от городской суеты. Все документы в порядке, готова к продаже. Код пользователя: 189415 Номер в базе: 8516932



1й этаж кирпич, расположена большая комната, кухня, в кухню введен газ(газовый балон 50л за домом), водопровод (воду в сады качают из демы в большую цистерну, вода в постоянном доступе). 2й этаж сруб две комнаты, 3й этаж одна большая комната. на участке есть большая просторная баня, в баню введена вода. Рядом река Дема Дача приватизирована
| 🔷 Средняя цена продажи: | 325 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 154,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 491 тыс. ₽ |