


Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.



Срочно продается дом в Затоне (в поселке) на берегу реки Белая, не затапливаемая территория, экологически чистый район. 10 минут до центра города на авто. Это место для тех, кто мечтает создать дом своей мечты, в экологически чистом и тихом районе, но при этом ценит близость к городским удобствам. Дом 63кв.м., пристрой 15кв.м. - это отличная база для ваших дизайнерских и ремонтных решений. Вы сможете полностью преобразить его под свои нужды и вкус, создав пространство, которое идеально подойдет именно вам. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, большая прихожая, просторные сени. Площадь участка 7,3 сотки. Газовое отопление, холодная/горячая вода, скважина, шамбо. Интернет+ТВ (Уфанет). Баня 2,5х3,5м. Во дворе есть навес. Участок ровный. Имеется подпол для хранения и чулан. Закрытая улица: шлагбаум, видеонаблюдение. 100 метров до реки и благоустроенного пляжа с зоной отдыха. Асфальтированная дорога, рядом автобусная остановка, для детей организован школьный автобус, магазин Пятерочка, WB, OZON, Малинка. Рядом Центр спортивной подготовки Р. Баталовой и Центр фехтования. Один взрослый собственник. Без обременений. Это предложение для тех, кто видит потенциал данного места и хочет жить на природе, не выезжая из города. Купить загородную недвижимость на улице Первомайская в поселке Кудеевский.



Продается дача Дом новый в отдалённом от цивилизации месте. Для ценителей охоты и рыбалки или просто отдохнуть в спокойном от городской суеты месте рядом речка сим песчаный пляж до речки 7 минут пешком. Участок огорожен сеткой рабицей. Действующая баня. Возможен обмен рассмотрю варианты
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Дом 64 КВ м. требует ремонта или строить новый , в шаговой доступности газ, вода, дом угловой, вдоль дома протекает речка,место тихое и соседи от дома далеко, магазины, астоновка, школа ,детсад, фельдшерский пунк не далеко от дома, подъезд к дому круглый год, дорога отсыпана .



Отличная дача с баней и трех этажным домом ( который можно довести до ума за пару месяцев), яма ( септик ) по туалет , ванную ( душ) сделано , осталось установить санузел, первый этаж нужен ремонт ( кухня - гостинная , ванная комната ), второй этаж 2 комнаты готовы к проживанию , третий этаж для полета мыслей и вооплощения фантазий. На первом этаже пластиковые окна. Участок тестично закрыт забором из профнастила, имеется хорошая баня. Участок ровной формы, дорожки все в плитке ( луж, грязи нету ). Имеются ( яблони 4 штуки, вишня, кулбника, малина , облепиха, смородина , кружовник, виноград ), газон . место для парковки авто 1-2 машины . Проблема с водой решается скважиной ( цена вопроса 70 тыс руб ). Продаем срочно в связи с переездом в другой регион цена актуальна , небольшой торг . Продам загородную недвижимость на улице Первомайская в поселке Кудеевский.



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуйтесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 170 т. р. В той же локации. Лучше звоните. Загородная недвижимость на улице Первомайская в поселке Кудеевский.



Продам садовый участок с домом и баней. НЕ в собственности. Местоположение: СНТ Локомотив - 74, в 10 минутах пешком до станции электрички "Чуваши". На участке: яблони, слива, смородина (черная, красная), крыжовник, малина, ягода. Так же есть колодец. Кроме этого на участке есть летний душ. Земля разработана и засажена. Проживаем каждое лето. Размеры дома: 6,3м 4,2м Есть крыльцо. Размеры бани: 2,2м 2,2м Предбанник: 1,2м 2,2м Долгов нет. Переоформление у председателя СНТ с выдачей книжки члена СНТ. К продаже готов, ключи в день переоформления. Подъезд на авто есть. Доп фото по запросу. Продается загородная недвижимость на улице Первомайская в поселке Кудеевский.


При строительстве посёлка особое внимание уделялось экологии местности, наличие лесных массивов, а также природных водоемов. Находится в живописном месте. Участок ровный, 10 соток, чернозем. Соседи приветливые, дружные. В селе развитая инфраструктура, большая школа, спортивные секции, дк, почта и жд станция. Каждые 30 минут ездят маршрутка до Уфы. Иглинский р-н, с. Чуваш-Кубово, пер. Сергеевский д. 8



Участок 6 соток. Иглинский район, снт загорск. 40 км от города. Имеется автобусная остановка ( автобус ходит 3 раза в день). Участок находится в 10 минутах от трассы. На участке имеются; плодово-ягодные насаждения, яблони, груши, огород, так же есть возможность установить теплицы. Баня, сарай под хоз.нужды, удобства на улице, колодец. Дом 2х этажный, функционирует только 1й этаж, при желание можно довести до ума и 2й. Территория огорождена забором. Соседи спокойные, культурные. Дом летний.



Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ 1 ОАО Уфимского Электролампового завода, участок 15. Кадастровый номер 02:55:030328:73 Номер кадастрового квартала:02:55:030328 Физическая структура земельного участка:небольшой наклон. 2-ва хозблока под снос на участке. Не огорожен , зарос. Есть яблони, сливы. Вода для полива. Категория земель:Земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования:Для ведения садоводства. Межеванием не занимался. Участок возле северного автовокзала, в 10 минутах садовый рынок. В 10-ти минутах крупный гипермаркет Светофор. До участка по гос программе бесплатно газ до участка. Возможна ипотека, Мат капитал.Внимание! Пишите только смс, я перезвоню! Продам загородную недвижимость На улице Первомайская в поселке Кудеевский.



Локация: г. Уфа ул. Кемеровская 95 Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский ) Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума Коммуникации (всё подключено!): • Газ экономное отопление • Водопровод чистая вода без перебоев • Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем О доме: • Площадь 40 м² просторно для семьи • Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала • Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома Выгода: • Цена ниже рыночной • Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом Звоните прямо сейчас! Показы ежедневно


Продается земельный участок в хорошем месте, ровный, все коммуникации- электричество, газ, вода, хороша дорога до участка. Участок в аренде, продажа по доверенности. Срок аренды 4 года 10 месяцев. Аренда в год -15 т.р., перевод в собственность после строительства жилого дома. Торг, возможен обмен. Кадастровый номер 02:14:140119:2072



Продам трехэтажный дом с камином в СНТ УМПО 13, земля в собственности, можно перевести в собственность дом, после этого возможна прописка. До СНТ ходит автобус, от жд станции Тавтиманово 1.5 км пешком. На участке так же есть колодец с насосной станцией, пвх трубы протянуты по участку, летний душ с подогревом и водоснабжением, беседка, сарай который можно переоборудовать под баню, п/я насаждения. В деревне есть магазины: монетка, магнит, аптека. Воздух чистый, рядом голубое озеро. Рассмотрю равноценный обмен на авто, либо с Вашей доплатой.



Собственик Продаётся дом в д. Булан- Турган, Иглинского района Дом деревянный, общая площадь 39,8 участок 34 сотки , веранда новой постройки . Коммуникации : газ, газовое отопление, есть печка дровянная, электричество, вода в доме круглый год . Забор из евроштакетника. Есть небольшая баня , вода в баню заведенна. Участок ровный, 2 теплицы, в огороде есть насаждения. Имеется погреб и хозблок . Во дворе есть сарай.



На участке расположены дом с верандой, баня, туалет, дровеник, курятник, садовые насаждения (кустарники, яблоня, груша и прочее), скважина для воды 12 метров. Сад находится в живописном месте на берегу реки Уфа. Можно добираться на машине или с Трамплина по канатной дороге и потом паромом. При продаже остаётся все что имеется на участке.



Продается участок в Республика Башкортостан, Иглинский р-н, Надеждинский сельсовет, СО 4 Химпром,7 соток,приватизирован,в собственности,межевание сделано.На участке в качестве бонуса ,пока строитесь,есть постройки:летний домик,сарайчик,баня,все под ремонт или снос.50 км от Уфы,ходят электрички,недалеко деревня Булан Турган(200 метров),пруд,магазины ,пункты ПВЗ в шаговой доступности.Продажа по кадастровой стоимости участка.



Продам Дом на участке 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть свой колодец с которого вода заведена в дом, а также есть возможность провести газ и воду, рядом небольшой прудик. Есть хорошая баня с большой комнатой отдыха. В 100 метрах находится колодец с чистой целебной родниковой водой. Есть плодово-ягодные насаждения: вишня, яблоня, смородина, крыжовник, черемуха, посажен многолетний лук. Участок хороший, ровный, ухоженный. В селе ходят постоянные маршрутные автобусы по расписанию до Иглино, а также пригородные поезда в любом направлении. Один взрослый собственник



Дом на зем.уч. 18 сот. в с. Улу-теляк по ул. Чернышевского, имеется вся инфраструктура, школа, детский сад, больница, аптека, магазины,супермаркеты, пункты озон и Wildberries. Дом пригоден для круглогодичного проживания, отопление печное, есть свой колодец с которого вода заведена в дом, а также есть возможность провести газ и воду. Есть баня. В 100 м. находится колодец с родниковой водой. В селе ходят постоянные маршрутные автобусы по расписанию до Иглино, а также пригородные поезда в любом направлении. Один взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. ₽ |