Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Строитель в городе Уфа

Найдено 5 объявлений
Собственник
ID 11436547
2 недели назад
25 апр, 12:32
Собственник
ID 81979031
неделю назад
5 май, 18:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 140194080
шесть дней назад
9 май, 07:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 117820895
год назад
14 июл, 13:55
Собственник
ID 15554176
год назад
17 фев, 20:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140461209
неделю назад
5 май, 12:31
Собственник
ID 121247132
3 недели назад
24 апр, 08:19
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 137667447
четыре дня назад
11 май, 09:05
Собственник
ID 126686305
четыре дня назад
10 май, 12:18
Собственник
ID 111936547
Документы проверены
неделю назад
3 май, 19:32
Собственник
ID 140473514
неделю назад
5 май, 12:32
Собственник
ID 91282474
вчера
вчера, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 16083102
4 месяца назад
2 янв, 16:31
Риелтор
Суперагент
вчера
13 май, 12:03
Собственник
ID 110589529
неделю назад
6 май, 11:30
Собственник
ID 114011933
2 недели назад
28 апр, 12:29
Собственник
ID 25792315
неделю назад
7 май, 16:52
Собственник
ID 108238247
год назад
25 июл, 18:58
Собственник
ID 22362982
год назад
11 июл, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 99145025
полгода назад
6 ноя, 21:52
Собственник
ID 117734203
полгода назад
2 окт, 11:24
Собственник
ID 140919252
два дня назад
12 май, 13:43
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Строитель в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в СНТ Строитель в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:570 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:163,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:996 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м² (площадь дома), 4 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)