Продается участок площадью 4 сотки в садоводческом товариществе Виктория остановка 39 километр в сторону Стерлитамака (120 автобус).
На участке бревенчатый дом с мансардой и новой кирпичной печкой, веранда, навес, баня, удобный туалет, электричество, вода, плодово-ягодные насаждения, газон с детской песочницей. В 5 минутах ходьбы есть пруд, круглогодичная охрана, на остановке продовольственный рынок. Недалеко находится Голубое озеро (грифон) памятник природы с незамерзающей кристально чистой водой.
Звоните в любое время. Торг уместен. Загородная недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
Собственник
ID 16184233
год назад
10 июл, 16:25
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 15 соток ИЖС. Земля ровная, правильной формы 50*30 м. Без построек - после межевания не использовалась, земля плодородная - сельсоветом выделены из бывших полей. находтся в 40 км от города по двуполосной асфальтированной дороге. На территории газ, к участку подведено электричесвто. В деревне централизованной воды нет, Участок находится на горе, удивительным является то, что на участках ниже воду добывают намного глубже, нежели на горе. Полным ходом идет строительство домов. Через большую трассу известное Голубое озеро. Купить загородную недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
Срочно продается участок в районе Булгаково 5 км от центра, тихое место, рядом пруд, река Уршак. Имеется недостроенный дом 4,20X5,80м, из блоков, снаружи оштукатурен, без пола и крыши. Будка 2,4Х4м. Железная бочка для инструментов, беседка, туалет, скважина. Чернозем. В собственности, документы оформлены. Прописка разрешена. Цена договорная.
Дом 185 кв/м, 2 этажа, 6 комнат, первый этаж почти вся из бетона (пол бетон и кафель, потолок бетон, стены наполовину из бетона, ванная комната полностью из бетона), в доме есть кладовка, амшайник, погреб (залит из бетона), 31 соток земли, газ, электричество, санузел дома, есть гараж, баня, сарай (сарай требует небольшого ремонта). На участке имеется плодово-ягодные насаждения, яблоки, вишня, смородина. В 10 минутах пешком есть садик и школа, так же есть магазины. Дом отапливается газом и есть дровяной печь с встроенным теном для электрического отопления, водоснабжение центральное. Улица асфальтированная. Я собственник, документы в порядке и готовы к продаже. Все вопросы по телефону. Реальному покупателю хороший торг. Продам загородную недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
Собственник
ID 142038076
вчера
3 июл, 20:49
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам земельный участок, 7,8 соток, с хорошей землей, в СНТ Шемяк. Участок ровный, без зарослей, огорожен профнастилом. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Есть небольшой домик, электричество 380, скважина. Продажа от собственника, документы в порядке, залогов и обременений нет. Цена 250 т. р., торг уместен
ПРОДАЖА!От собственника
Посажены на участке картошка, свекла ,лук ,морковь,зелень ,сала т и цветы
Приватизирован !
Продается участок 4 сотки, квадратной формы.
Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор)
Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!!
Свет есть круглый год не отключают как в других снт.
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС
(5 км до города )
На участке есть насаждения : яблоня, слива, черная слива, хмель, шиповник,вишня
Электричество и вода есть на участке.
Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой.
Один взрослый адекватный собственник(не пенсионер)
До остановки идти 5 минут.
Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон. есть автобус для школьников . Продается загородная недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
На участке небольшой домик, с кроватью, можно переночевать, есть плита, и 2 газовых балона больших, хватает на долго, есть свет! Построил беседку и душ уличный, очень хорошие отзывчивые соседи, делились вкусняшками всегда! На участке удобно распологаются всё деревья, по периметру, что позволит строить и баню и новый дом очень удобно. Есть ворота куда можно поставить машину. Небольшой торг
Продается сад в СНТ "Мичурина" по ул. Девонской. На участке имеются, старый летний домик, электричество, вода скважина чистая питьевая, насаждения. Торг. Участок в собственности. . .
Продается участок- ост. "Автомобилист" или "Дубрава", 25 минут от города. 8 соток. Ровный, прямоугольной формы. Стоит хорошая баня из Лиственницы. Есть колодец и фундамент 5Х5. Туалет.
Планировалось засадить Соснами и Туей, поставить мангал, что бы приезжать в баню и отдыхать. Забор новый (поставили в Апреле- рабица на уголках секционная)
Продается срочно в связи с отъездом.
Электричество проведено, стоит счетчик.
Можно прописаться в Кировском районе Г. Уфы.
Можно провести интернет
Caдовый участок в 4 сотки находится в CНT Якоpь Kушнapенcкoвcкoгo paйoна, возле д.Волково, рaспoложенный в 1 км oт трассы М7.
Участoк огоpoжeн.
На учaстке cтоит брeвeнчaтый дoм рaзмeром 4,5*4,5, пocтойка 1987 годa, c пpистрoeм из доcoк.
Ha тeрpитoрии мeталлическое строение 4*2.
Вода близко, на глубине 2 м.
Электричесво проведено.
Из насаждений - яблони.
Участок в собственности у одного человека. Долгов нет.
Продается участок 10 соток с вагончиком 3*8м (пластиковые окна, холодильник, шкаф,кровати), в Кушнаренковском районе г.Уфы напротив Деревни Волково. Участок оформлен в собственность. Подъездная дорога асфальтированная новая, круглогодичный подъезд, полчаса с центра города, так же есть автобус по расписанию с автовокзала, на въезде видеонаблюдение. СНТ-Весна, 1-я улица (самая широкая). Электричество круглогодичное, вода (колодец). Много плодово-ягодных насаждений (яблони, сливы, вишня, торн и т.п.). 290 000 р. Торг уместен.
Продается дом с участком, дом бревенчатый из лиственницы(все бревна в отличном состоянии), на участке имеются различные плодоносящие насаждения, теплица из поликорбаната, участок огорожен. Под всем домом есть вместительный сухой погреб. Все коммуникации подключены( вода центральная, отопление газовое агв, канализация(выгребная яма)). Внутри дома сделан хороший ремонт.
Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки маршрутного транспорта "Нефтебаза", школа 34, садик 24,54, Микрорынок, магазины, аптеки, поликлиники и т.д.
Рассмотрим все варианты расчета, так же обмен на двух комнатную квартиру в солнечном районе(улицы Коммунистическая, Артема, Строителей), торг реальным покупателям.
ID объекта в нашей базе: 185
Продам. Площадь 787м2.
Участок ровный, огорожен. Расположение прекрасное, вблизи от города (ехать 30 мин. от центра)подъезд отличный. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум, круглый год на въезде проживает сторож. В зимнее время трактор очищает центральные улицы СНТ, паводков весной нет (не затапливается, земля не болотистая, сухая), электричество 220V. Местоположение экологически чистое, тихое, земли плодородные, природа красивая.
Справа, слева есть соседи
По запросу предоставлю видео, выписку, справку о рыночной стоимости.