Продается участок 15 соток ИЖС. Земля ровная, правильной формы 50*30 м. Без построек - после межевания не использовалась, земля плодородная - сельсоветом выделены из бывших полей. находтся в 40 км от города по двуполосной асфальтированной дороге. На территории газ, к участку подведено электричесвто. В деревне централизованной воды нет, Участок находится на горе, удивительным является то, что на участках ниже воду добывают намного глубже, нежели на горе. Полным ходом идет строительство домов. Через большую трассу известное Голубое озеро. Загородная недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продается участок площадью 4 сотки в садоводческом товариществе Виктория остановка 39 километр в сторону Стерлитамака (120 автобус). На участке бревенчатый дом с мансардой и новой кирпичной печкой, веранда, навес, баня, удобный туалет, электричество, вода, плодово-ягодные насаждения, газон с детской песочницей. В 5 минутах ходьбы есть пруд, круглогодичная охрана, на остановке продовольственный рынок. Недалеко находится Голубое озеро (грифон) памятник природы с незамерзающей кристально чистой водой. Звоните в любое время. Торг уместен. Купить загородную недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.



Продается земельный участок 3,64 сотки в самом центре п. Новобулгаково. В 26 км. от города Уфы. Ищем покупателя, чтобы совместно построить таунхаус. Все коммуникации проведены по границе участка, электричество 380В подключено. Центральное водоснабжение и канализация. Асфальтированная дорога круглый год, благоустройством занимается Управляющая компания. Вся инфраструктура имеется, есть детский сад и школа. Все необходимые магазины, а так же остановка общественного транспорта. Цена участка очень приемлема. По необходимости поможем построить дом! Торопитесь стать счастливым обладателем участка в уютном уголке Уфимского района. Звоните в любое время! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8411421 Продам загородную недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается отличный земельный участок под строительство загородного дома для проживания круглый год, широкий простор для Вашей фантазии,расположен в СНТ Нефтяник 7, в 500 м. от д.Дубки. За забором СНТ ЖК Дубрава. Площадь участка 10 сот., участок ровный, соседи живут круглый год. В СНТ проживает более 40 семей. Дорога круглый год. Линия электро передач вдоль участка. Есть своя скважина под воду на участке. Газофикация по Федеральной программе. Участок готов к строительству. Одобрим сельскую ипотеку по ставке 3%! Звоните! Код пользователя: 8816 Номер в базе: 8227378 Продается загородная недвижимость в деревне Старомусино Кармаскалинского района.



Продается участок (дача) 8,5 соток в снт "Соловушка" за Булгаково не доезжая Бекетово, рядом с Вязовской слободой. Участок в собственности. На участке есть летний дом 30 кв.м., скважина (воды много), насаждения: яблоня и груша. К дому есть пристрой в виде небольшой летней бани. В доме проведено электричество, дорога круглый год. Место тихое. Рядом лес и река Уршак. Отличное место для отдыха и рыбалки, свежий воздух. Есть соседи, которые живут круглый год.



Продам земельный участок Булгаковский сельсовет СНТ Озерное на берегу реки Уршак от Уфы 40 км ходят Маршрутки, не затопляется с другой стороны реки находиться село Булгаково, до Газа ГРП метров 1500. Соседи живут с пропиской круглый год, Участок ухоженный,прямоугольный,насаждения,скважина.



Прoдaм зeмельный учacтoк в деревне Фoмичевo площадью 10 сoток, прeдназначeнный для индивидуaльнoгo жилищнoго стрoитeльcтва. Учаcток прeдcтaвляет собой идеaльноe мecтo для жизни и oтдыxa. Oн pacпoлoжeн в живописном paйoнe, pядом c лeсoм и oзеpoм. Это меcто oбладaет oгромным потeнциалoм для развития и станет отличным вложением в будущее. Участок находится в перспективном и развивающемся районе. В 10 минутах езды расположены населённые пункты Булгаково и Стуколкино, а также база отдыха "Легенда". В населённом пункте есть газ и электроэнергия. Через 12 года стоимость участка увеличится как минимум в два раза. Рядом с участком находится лес, что создаёт спокойную и уютную атмосферу. До центра города и основных магистралей можно добраться по Оренбургскому тракту. Расстояние до Уфы составляет 36 км, а до Булгаково — 7 км. Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт, близость к природе и уют. Мы готовы помочь с постройкой дома по надёжному проекту из любого материала и предоставить семейную ипотеку. У нас есть все необходимые документы и разрешения. Участок без долгов и обременений. ЗВОНИТЕ !!! Код пользователя: 126755 Номер в базе: 9259463



Два участка рядом друг с другом крайние к лесу: 266 и 267. Кадастровые номера: 02:31:091305:151 359 м. 02:31:091305:279. 410 м. 7,7 соток на границе Вязовского леса в 6 км от Булгаково Многие живут круглый год Продаются. Рядом живут круглый год! Дороги чистят. Место очень красивое в 5 км от Булгаково.



Продам земельный участок СНТ Соловушка Кармаскалинского района возле села Булгаково. Участок ровный общей площадь 6,4 сотки СОСЕДНИЙ УЧАСТОК В ПОДАРОК 5,9 соки На участке поставили баню 3*5 м. под крышей Электричество подведено, вода скважина. Район интенсивно застраивается, дороги чистят Соседи проживают круглый год. Живописное место в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! Рядом река Уршак и лесной массив Можем построить дом любой сложности по льготной ставке Документы готовы, продажа возможна по ипотеке. Звоните сейчас !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8295822

Пpoдается учаcток в СНТ "Тиxий оcтров", 8 соток В coбствeннocти, один взрослый собственник Pядом с Булгакoвo (примеpно 4 км), т.е. в пятиминутной тpaнcпоpтнoй доcтупнoсти нaходитcя вcя нeoбхoдимaя инфpаcтpуктуpа: бoльницa, aптеки, дeтcкие caды, школa, пpодoвольствeнный pынок, магaзины. Kpуглoгодичный зaезд до CHТ и участка с двух направлений. Дорога имеет твердое покрытие (щебень, асфальтовая крошка), Организовано видеонаблюдение СНТ. По улице проведено электричество 380В, Участок ровный, насаждений не имеет. Плодородная земля. Рядом речка Уршак, озеро. Тихое, уютное, экологически чистое место. Уютный и тихий уголок для для круглогодичного, комфортного проживания на лоне природы, отдых от повседневной городской суеты и т.д. Уникальное местоположение позволяет сочетать комфортную загородную жизнь и преимущества городской инфраструктуры. Хорошие соседи и руководство СНТ. (все взносы внесены) Многие садоводы живут круглогодично. Торг не большой!



ПРОДАЕТСЯ ровный земельный участок прямоугольной формы в живописном месте СНТ Березовка около деревни Фомичево Булгаковского с/с площадью - 8,5соток. Электрический столб находится около участка. Напротив участка небольшая березовая роща. На данном участке возможно строительство дома. Остановка транспорта в шаговой доступности весны до осени ходят маршрутки по расписанию. Дорога круглый год (щебенка), зимой чистят. Соседи живут круглый год. Помогу одобрить ипотеку. ЗВОНИТЕ!!!11898773 Код пользователя: 148631 Номер в базе: 8404216



Продаётся большой, ровный, приватизированный участок 10 соток в СНТ Нефтяник-7 Булгаковского сельсовета. В СНТ можно прописаться и жить круглогодично. Проведён интернет. На участке огороженном с 3 сторон есть летний дом 3х6, туалет, подключено электричество, водяная скважина 21 м. Растут яблони, груши, вишня, калина, аэро ния, малина, смородина, крыжовник, жимолость, клубника. Один собственник.



2 участка на разных линиях по 6 соток. на одном имеется небольшая банька и фундамент из фбс блоков. Домик к сожалению не пригоден. оба участка требуют капитальной обработки. Имеется задолженность , так как никто туда не ездит. Цена реально за баню и блоки. На руках книжки садовода



СНТ Маяк-2 Продается земельный участок с летним домиком В собственности. Дом 19 кв.м. + веранда из бруса. 30 минут от Уфы. Участок ровный, правильной формы 8.19 соток. Хорошие соседи. Дорогу зимой чистят. Удобное расположение. Электричество нужно проводить от столба. Сам домик требует заботливых рук, чтобы стать уютным! Документы готовы к продаже. Торг уместен на месте Продается по причине переезда в другой город



Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют. Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.


СНТ Березка, рядом с Булгаково, на машине 5 мин. 8,54. На участке вишня. Рядом два озера, одно в пешей доступности, река Уршак . Чистый воздух, поют соловьи. Асфальтированная дорога до самого СНТ, круглый год ходит автобус. некоторые соседи живут круглый год. До города Уфа 50 км Если бы не переезд в другой город, никогда не продала. Готовы рассмотреть на обмен авто с нашей доплатой.земля в собственности.



Пpoдаeтся зeмeльный участок 8 сотoк в клубном пoсeлке "Булгакoвcкие дaчи". кад. номер. 02:47:031301:222 Kaтeгopия зeмель: Земли сельскохозяйcтвеннoго назнaчения. Виды разрешённoгo использoвaния: Bедения cадoвoдcтвa. Учaстoк пpавильнoй прямоугольнoй фoрмы, бeз пoстpoeк. Доpoги широкие, отсыпаны щебнем, зимой чистят. Участок расположен вдали от трассы. Есть семьи которые проживают круглый год, поддерживают общение и заинтересованы в развитии поселка, электричество, газификация в перспективе. Тишина, чистота , свежий воздух, закрытая территория, камеры видеонаблюдения, рядом красивый лес, очень плодородная земля . Идет активная застройка поселка . От г. Уфы 20 минут, до Булгаково 3 км, остановка в шаговой доступности, школьный автобус Все необходимые магазины есть в Булгаково. А так же садики, развивающие центры, школа, стоматология, поликлиника, больница. ID объекта в нашей базе: 222



Продам участок ИЖС 13,7 соток в КП Цветок курая (номер 59). Участок ровный. Находится неподалеку от леса. Лес с двух сторон, спереди и справа. Солнечная сторона, тень от леса не падает.Рядом по прямой дороги недалеко школа в д. Таусенгирово. В прошлом году начали проводить коммуникации. Начали строить дома. Также будут магазины, строительные магазины, кафе, парки, детские площадки. Участок отдален от трассы, шума нет. От аэропорта 20 минут езды. Свежий воздух, пение птиц. Отличное место для строительства дома и приятного времяпровождения, проживания. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Небольшой торг



Срочно продам участок 14 соток в Кармаскалинском районе, с.Ильтеряково.в 30 км от Уфы. Участок огорожен, в собственности.есть разрешение на строительство. Рядом.газ.вода.электричество, в зади участка есть пруд. есть вся инфраструктура, магазины.школа, садик.по всем вопросам в личку. Собственник.



Продаётся отличный участок 13, 86 соток. Широкая подъездная щебёночная дорога, по границе участка проведён газ, электричество. С двух сторон проживают соседи. От Уфы всего лишь в 34 км. Чистая продажа, быстрый выход на сделку, 1 собственник, полная цена в договоре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 435 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |