*Продается живописный земельный участок на первой линии у реки!* Предлагаем эксклюзивный участок площадью 10 соток на берегу живописной реки. Идеальное место для строительства загородного дома мечты или базы отдыха. *Особенности участка:* * Первая линия у реки с собственным выходом к воде * Ровный рельеф, удобный для строительства * Коммуникации по границе участка (электричество, газ) * Экологически чистое место с прекрасным видом на реку * Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта *Преимущества:* * Уникальное месторасположение у реки * Возможность создания собственной прибрежной зоны * Идеальное место для отдыха, рыбалки и водных видов спорта * Инвестиционное привлекательность, участок будет только расти в цене Не упустите возможность стать владельц Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8344056 Продается загородная недвижимость на улице Ольховая в деревне Старые Киешки.
Свой кусочек рая можно купить сейчас ВЫГОДНО - в черте города, в 15 минутах от центра Уфы, вблизи в Карпово строятся элитные коттеджные поселки, развитая инфраструктура рядом и остановка общественного транспорта. Аккуратный благоустроенный участок земли 4,5 сотки, кад.номер 02:55:040604:51 На участке есть небольшой 32 кв.м. щитовой домик, можно жить с ранней весны до поздней осени, приезжать на отдых зимой, дороги чистятся. Можно прописаться в Уфе. Водоснабжение по участку, в доме есть холодная и горячая вода. На участке оборудована парковка для автомобиля, беседка, спортивная площадка, душ, хоз. блок, туалет Преимущества участка - нахождение в черте города, транспортная доступность, а главное - цена: ниже рыночной стоимости. Легко купить: один собственник, документы готовы. Сделку сопровождается юрист по недвижимости, член Ассоциации профессиональных риэлторов Елена Иванова. Услуги сопровождения сделки для покупателей бесплатны Продам загородную недвижимость на улице Ольховая в деревне Старые Киешки.
Продаю шикарный, идеально ровный участок площадью 7,06 соток. Правильной прямоугольной формы, кадастровый номер 02:55:040616:5921. Одна из первых улиц при въезде в Нагаево со стороны города. Соответственно максимально быстрый выезд в город. Асфальтовая дорога практически до участка. Электричество 380 по границе участка, газ рядом. Вблизи участка нет никаких водоемов, не сыро. Отличный плодородный чернозем. Ровная поверхность участка никаких оврагов, буераков, деревьев. Огромное количество магазинов в шаговой доступности. Могу также продать соседние, такие же идеальные участки (отмечены зелеными точками на первом фото объявления): 02:55:040616:5899 02:55:040616:5888 02:55:040616:5854 Загородная недвижимость на улице Ольховая в деревне Старые Киешки.
Продам земельный участок в ДНП Осоргинский Пасад . Общая площадь участка 6 соток . Участок ровный , правильной формы . Часть участка огорожена профилем , а на остальной установлены столбы . На соседних участках построены дома , многие проживают . Электричество и интернет уже есть. Газ по улице начинают заводить . Дороги чистят , дорога до участка отсыпана щебнем . До центральной дороге и остановке общественного транспорта не более 150 метров . Район интенсивно развивается и застраивается . Все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности . Один взрослый собственник , готовы к сделке. Успей купить по доступной цене , весной будет дороже . Звоните сейчас !!! Код пользователя: 21743 Номер в базе: 8299240 Купить загородную недвижимость на улице Ольховая в деревне Старые Киешки.
Земельный участок 40 соток ИЖС, Газ перед забором. 30 минут езды на авто до г.Уфы, или 3 км до Булгаково, по отличной широкополосной трассе (Уфа-Стерлитамак). Развитая инфраструктура: школа, детский садик, фельдшерский пункт, Дом культуры Дубрава, библиотека, магазины. культуры Дубрава, библиотека, магазины. Земельный участок инклюзивный, площадь 40 соток, аналогичный не найдёте, земля ровная, урожаи хорошие, имеется калитка и ворота. Газификация трубы проложена вдоль участка улицы. Имеется в поселке водонапорная башня. Хорошие соседи, место спокойное, дома газифицированы. На 40 сотках достаточно Вам в будущем разместить много благоустроенных объектов (дом для себя и в будущем рядом дом детям, баня, гараж, хозблок, бассейн, садовые деревья и прочее). Земли достаточно для развития личного бизнеса. Вложение своего капитала в землю достойное ваше решение. Собственник земли один. Кармаскалинский район, село Суук-Чишма рядом с городом Уфа.
Продам земельный участок 10 соток в городе Уфа, Кировский район, поселок Дудкино. Характеристики: Площадь: 10 соток Категория земель: земли населенных пунктов, для ведения садоводства Участок ровный, подходит для строительства дома Расположение: Вблизи города Уфа, Кировский район, Поселок Дудкино. Рядом Восточный выезд. Транспорт: Добраться можно через д. Карпово Или через переправу Дудкино (пешком 10 минут, переправа каждые 15 минут) Преимущества: Есть соседи, живущие круглогодично. Газ проходит по улице (возможность подключения). Один собственник. Без долгов и обременений. Документы: Кадастровый номер 02:55:040123:113. Ограничений в виде запрета на регистрационные действия не имеется. Цена: 210 000 р. Код пользователя: 179401 Номер в базе: 8465312
Продаю земельный участок в экологически чистом и живописном месте в Уфимском районе, в Зубовском сельсовете, в СНТ "Молодость". Участок ровный, 8 соток. Он идеально подходит для отдыха и проживания. Район тихий, соседи дружелюбные (живут круглый год). Проезд есть (зимой работает трактор). В пешей доступности есть остановка и все необходимое для комфортного проживания. 1 взрослый собственник Никаких долгов и обременений. ВНИМАНИЕ! Если не отвечаю на телефон, пишите сообщения тут, пожалуйста. Отвечу обязательно.
Продается земельный участок 8 соток, от собственника без риелторов. Без обременений, 1 собственник. Есть свидетельство по право собственности на землю. На участке сруб и баня (фундамент, стены, печка, сделана крыша, веранда, двери), участок готов под любые урожаи! Находится на самой широкой улице в СНТ, отличное расположение участка, недалеко от города, хорошие соседи. Рядом хвойный лес в пешей доступности. Электричество провести от столба, прям на участке. Магазины, остановка. Хорошие дороги, ровные участки у всех. Земля плодородная, чернозем. На участке есть плодово ягодные насаждения(смородина, слива, малина, крыжовник Перед въездом в СНТ находится фермерский рынок и продуктовый магазин. Отличный вариант для дачи, сада, под инвестиции. По всем вопросам в любое время обращайтесь, за быстроту продажи хороший торг.
Продаются два земельных участка от собственника 187 и 188 в коттеджном поселке Вязовская слобода по 11,5 соток в 35 км от Уфы в 9 км от поселка Булгаково. Проезд круглый год. Газ и электричество - по границе с участком. Рядом лес, река Уршак. Цена - по 700 тыс. руб. каждый. Торг возможен. Тел. 8(917)-47-22-864. Юрий.
Продается земельный участок 20 соток, правильной формы, со всеми центральными коммуникациями в одном из лучших пригородных поселков Уфы - Нагаево. На территории поселка созданы все условия для полноценной, комфортной загородной жизни. В шаговой доступности расположены детский сад, школа, дом культуры, несколько супермаркетов, банкомат Сбербанка. Лесная просека выгодно отделяет поселок от дороги, что позволяет сохранить оперативную коммуникацию с городом и не нарушить спокойную обстановку на участках. Участок расположен в тихом месте, в элитной коттеджной застройке, с достойными соседями. Все дома вокруг возведены. Никаких бесконечных ремонтов и шума строительной техники. На участке имеется крепкий деревянный сруб под баню с полами и крышей. Проведено электричество. Асфальтовая дорога, регулярно чистится зимой. К участку подведен газ. Участок позволяет возвести дом по собственному проекту, с учетом ваших пожеланий. Экологически чистое место. Отсутствие по близости промышленных предприятий, заводов и фабрик. Идеально для создания комфортного просторного коттеджа для круглогодичного проживания и летнего отдыха. Пишите в личные сообщения на сайте или звоните!
Подам участок в д.Шипово Иглинского р-на Акбердинский с\с (категория:земли населённых пунктов, для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства) Участок находится в живописном месте вблизи реки Белой.За участком лес с высохшем озером.Так же могу продать смежный участок площадью 17 соток.Электричество 380в,газ по улице.Перед участком много земли для обустройства стояночных мест.Получается шикарный участок общей площадью 31 сотка.
Участок 15,7 соток д. Вязовка, три километра от Булгаково, удобный заезд, широкая дорога, просторная парковка. Участок огорожен профнастилом, откатные широкие ворота. Заведено электричество, городские электросети, установлен электросчетчик. Капитальный утепленный гараж, проведена вода из скважины, установлен подогреватель воды, размеры первого этажа 5м*7м, второй этаж 23 кв.м., подпол с механическим люком выложен кирпичом, глубина 3м, ширина 1,8*1,8м. Установлена новая баня на ленточном фундаменте, каркас 5*7 обшит сайдингом, внутри сруб 3*3м из бурзянской сосны, стяжка для теплого пола. Теплица, металлический ангар. Фруктовый сад 12 яблонь, 2 груши, сливы, вишня, ирга. ЧИСТАЯ ПРОДАЖА.
Арт. 60443274 Продается участок под строительство 10,2 соток. По адресу: Уфимский район, с.Чесноковка, ул. Демьяна Бедного. Находится в собственности. Участок ровный, дорога асфальтированная. Порядочные соседи. Развитая инфраструктура микрорайона обеспечит комфортные условия для проживания. Рядом находится школа, садик, магазины, аптеки, церковь, мечеть. Место тихое и спокойное. Рядом проходит газ, центральное водоснабжение, электричество, высокоскоростной интернет и телевидение. Транспортная доступнорсть. Звоните!!!
Арт. 111988640 Продается земельный участок 7,8 соток в СК КС "Звездочка" идеальное место для жизни и отдыха! Выгодное расположение: Круглогодичное проживание благоустроенные соседние участки, ухоженная территория. Удобный выезд в город хорошая транспортная доступность в любое время года. Тихая и экологичная зона свежий воздух, спокойная атмосфера. Участок 7,8 соток отличный потенциал: Ровная, ухоженная территория готов к строительству или посадкам. Возможность прописки(уточняйте детали). Комфортные условия инфраструктура кооператива развита. Инфраструктура и удобства: Надежные соседи безопасность и приятное окружение. Хорошие подъездные пути легко добраться на машине. Перспективное вложение! Отличный вариант для строительства дома, дачи или инвестиций. Чистые документы быстрая и прозрачная сделка. ** Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре!
Продается земельный участок площадью 500 кв.м. Местонахождение объекта: РБ г.Уфа, Калининский район, СТ Студеный ключ. Кадастровый номер:02:55:040565:267. Собственник один, участок приватезированный. Без построек. Участок находится в 10 км от центра Уфы. Участок находится в 1,5 километрах от Карпово. Сразу за поселком, с северо-восточной стороны от него, начинается лес. Он как бы отгораживает деревню от мегаполиса, не позволяя проникать сюда выхлопным газам от машин и выбросам промышленных предприятий. В лесу есть несколько маленьких озер и одно большое озеро Онучено, где рыбаки могут побаловать себя приятным времяпровождением на берегу с удочкой в руках. Западнее находится русло реки Белая, куда можно отправиться в жаркие летние дни на пляж. Также небольшой лесной массив расположен на юге от населенного пункта, выступая своеобразным барьером между автомагистралью М5 и деревней. В принципе, все юго-восточное направление привлекательно своей благоприятной экологической обстановкой, обусловленной удобным расположением относительно розы ветров. Ситуация с инфраструктурой. Транспортное сообщение с городом хорошо налажено. Между Карпово и Уфой курсируют маршрутные такси. Так что комфортное проживание гарантировано как тем, у кого есть личный автотранспорт, так и тем, кто таковым пока похвастаться не может. Торг уместен.
Пpодaетcя учacтoк 15 соток, котoрый мoжно рaзделить на 2 учacтка! Вoзмoжнo зacтроить домaми! Живoпиcное мeсто, pядoм c городом, к нему мoжно пoдъexaть кaк co cтopoны aэpoпортa, так и чeрез Hижегopодку. Отличный вариант для жизни, для ведeния сaдoводcтвa, и тaкже oтличный инвеcтиционный вaриант, так как еще недавно в Осоргино, также ничего не было. Поэтому в течении года двух данные участки сильно вырастут в цене! Всего три участка по 14-15 соток, которые можно приобрести! Кроме того, наша компания может вам помочь приобрести данные участки в ипотеку и построить Вам на них дома вашей мечты! ТАКЖЕ, ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ КВАРТИРА, С ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НЕДВИЖИМОСТЬ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ПОМОГУ ПРОДАТЬ ВАШУ И ПРИОБРЕСТИ НОВУЮ! Остальные вопросы все по телефону, б Код пользователя: 104702 Номер в базе: 8368308
Продается ровный участок 10 соток в СНТ Нур (Рядом с СНТ Гея возле Шипово) Очень добротный и отличный участок правильной прямоугольной формы, ровный. Идеально подходит для строительства частного дома, дачи. Размежёван, стоит на кадастровом учете, без смещения. Размеры: 25х40 Расположен недалеко от центрального проезда, легко доехать. В СНТ многие уже строят капитальные дома и живут круглый год, снег чистят. Электричество возле участка, проходят линии. Рядом СНТ Гея, Кармалы, Шипово. От Уфы 40 минут езды на машине. В данном направлении уже действует Нагаевский мост, Восточный выезд. Кадастровый номер: 02:26:161701:5625 Можно приобрести по ипотечной программе "Строительство дома своими силами" под льготную ставку. Юридическую чистоту гарантируем. Одобрим ипотеку на строительство. Код пользователя: 121937 Номер в базе: 8387691
Продается садовый участок 8 соток рядом с аэропортом Уфа. Есть деревянный летний дом, обделанный кирпичом. Есть баня (не использовалась последние 4 года, требует ремонта). Электричество проведено. Выкопана скважина, есть колонка. Земля каждый год удобряется, вспахивается. Хороший чернозем для выращивания садовых культур. Есть возможность оформить прописку на данном участке. Торг уместен.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |