Только на Циан
18 000 000 ₽
Продается дом 10 минут до г.Уфа .Строили для себя !
Дом с высоким уровнем комфорта , тепла и качества , из крупного бревна сосна. Зимой сохраняет тепло, а летом прохладу.
Ценителям здоровья, крепкого сна , экономичного отопления - добро пожаловать!
Дом расположен, по улице Семейной ,начало Жилино ,ПЕШАЯ доступность до всей инфраструктуры аптеки, Монетка , Магнит, Сабантуй ,Дачник, Находка, Чижик, Шиномонтаж центр, озон, WB,частная школа и садик Планируется строительство гос. школы и гос.садика. Дом утеплен и обшит металлическим блокхаусом ! Фундамент очень высокий, капитальный , 3 блока ЖБИ. Все окна тройной стеклопакет Veko, крыша металлочерепица. wi fi, кабельное .
На территории посажены все плодовые деревья и кустарники. Будет шикарный сад, все цветёт, плодоносит . В доме 4 большие комнаты ! Первый этаж 2 спальни , кухня гостиная 40м2, ванная 9м2, коридор 10м2, второй этаж большая комната 49, спальня 15м2, спальня 13м2
На участке имеется баня с 3я комнатами, размер 68, Отдельный гараж с хозблоком 105, капитальный закрытый дровник 55. ( с дровами)
Идеально ровный участок , завезен чернозем, посажены ели. Электричество 380.
В доме газовое и электрическое отопление , Водяной тёплый пол по всему дому , включая холодную веранду( на веранде электрический).Отопление и водоснабжение по проекту проводил Гигаз. Так же отдельно стоят батареи Buderus с термоголовками . Имеется колодец с насосной станцией и 3х уровневое шамбо. Участнок , на будущее удобно разделить на 2. Асфальт до дома !
Ждём на просмотр ! Купить загородную недвижимость в деревне Жилино республики Башкортостан.









































































