Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Подать за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на улице 4-я в СНТ Восход на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 4-я в СНТ Восход?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Кармаскалинский район
Восход СНТ
Купить загородную недвижимость на улице 4-я в СНТ Восход
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Урожай СНТ
Утяковский с/с
Комсомольский мкр
д. Покровка
с. Николаевка
Октябрьский с/с
Рябинушка СНТ
д. Суровка
Все
По субъектам области
Урожай СНТ
Утяковский с/с
Комсомольский мкр
д. Покровка
с. Николаевка
Октябрьский с/с
Рябинушка СНТ
д. Суровка
с. Чишмы
д. Новогеоргиевка
Стерлитамакский район
Каучук-2 СНТ
Лабиринт СНТ
№ 42 УМПО садовое товарищество
Светлана СНТ
с. Красный Зилим
Гея СНТ
Восход садовое товарищество
д. Старая Уралка
с. Наумовка
д. Кабаково
с. Тюрюшля
д. Белоозеровка
с. Новое Барятино
Метевбашевский сельсовет
д. Старые Карашиды
д. Старомусино
Березка СНТ
Мираж садовое товарищество
с. Чишмы
Стерлибашевский район
Арлановский с/с
Артакульский сельсовет
Дубок садовое товарищество
Туймазинский район
Агидель СНТ
д. Станции Кабаково
Природа СНТ
Содружество СНТ
пос. Красноусольский
д. Князево
д. Старый Калкаш
Тихий Остров ТСН
с. Ольховое
Бурновский сельсовет
Восход садовые участки
с. Илькашево
с. Курорта
Енгалышевский с/с
Северный-1 мкр
Агидель СНТ
Кордон № 6 тер.
д. Бурцево
Ромашка СНТ
Ново-Иглино кп
с. Тятер-Арасланово
д. Самойловка
д. Абраево
пос. Станции Уршак
с. Табынское
с. Гуровка
д. Максим Горький
д. Карайганово
Дубрава (Уптино) садовые участки
Услинский с/с
с. Зинино
Пищевик СНТ
№ 5 Западного жилого района мкр
с. Уязытамак
с. Новый Краснояр
д. Марьевка
Надеждинский с/с
Зубовский с/с
д. Кантюковка
д. Старые Киешки
Новоянзигитовский сельсовет
14В кв-л
Ашкадарский сельсовет
с. Большое Аксаково
д. Пушкино
с. Таптыково
33Г кв-л
с. Булгаково
Соловушка СНТ
Силантьевский сельсовет
д. Сальзигутово
д. Еленинский
Ишеевский с/с
Муравей СНТ
Электроаппарат площадка 2 СНТ
Ясный СНО
пос. Ново-Александровка
д. Еслевский
с. Старокиргизово
с. Им. 8 Марта
Осенний СНТ
д. Владимировка
с. Энергетик
д. Черновский
с. Александровка
с. Учалы
Энергетик СНТ
д. Новотроицк
с. Ильтеряково
д. Биксяново
Берендей садовое товарищество
д. Асавбашево
д. Угузево
с. Бикеево
Любажи мкр
с. Шаймуратово
с. Инзелга
Карамалы-Губеевский сельсовет
д. Геологоразведка
с. Старые Камышлы
д. Кусимово
Строитель-3 СНТ
д. Геологоразведка
с. Атамановка
с. Аскино
с. Ишеево
с. Бузат
№ 9 Орфей СНО
Чесноковский с/с
д. Каин-Елга
Весна СНТ
д. Дмитриевка
д. Мухаметдаминово
Иглинский район
Черемушки-3 СНТ
Дымок СНТ
Зеленая Роща жилрайон
Ясное СНТ
д. Кушманаково
Солнечный СНТ
д. Нижний Сардык
с. Талалаевка
Солнечный СНТ
Сипайлово мкр
Скворчихинский сельсовет
с. Каралачик
с. Скворчиха
с. Березовка
д. Федоровка
Сайрановский сельсовет
с. Куяново
Чишмы пгт
Ясная Поляна СТ
д. Казадаевка
д. Ибракаево
д. Седяш-Нагаево
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Вознесенка
с. Кушнаренково
Мишкинский район
Радужный СНТ
с. Благовещенка
с. Вотикеево
д. Дубки
с. Зириклы
Сапсан кп
с. Иликово
Ветеран СНТ
с. Курорта
Ковардинский с/с
Рассветовский сельсовет
Приютово пгт
д. Сальзигутово
№ 40 КС
д. Новая Березовка
д. Чулпан
с. Тукаево
с. Сихонкино
с. Ильчино
Богатырь СНТ
с. Удрякбаш
Чуваш-Кубовский с/с
д. Новоянсаитово
Ольховник СНТ
Лабиринт СНТ
с. Федоровка
д. Николаевка
с. Верхние Татышлы
д. Восток
Нефтяник-3 СНТ
с. Зубово
Илишевский район
с. Новокулево
Уршакский - 4 СНТ
Малинка садовое товарищество
Автомобилист ДНТ
с. Ташлы-Шарипово
Эдельвейс СНТ
Казангуловский сельсовет
Тимашево мкр
с. Воецское
Урманский сельсовет
Лесное-2 СНТ
Автомобилист СНТ
с. Кандрыкуль
с. Новые Киешки
Базилевское садовое товарищество
с. Месели
Гафурийский район
с. Учалы
Орловский с/с
Нефтепромысловик СНТ
Урал садовые участки
д. Верхнетимкино
Отдых СНТ
с. Амирово
д. Бочкаревка
32А кв-л
Зеленая улица садовые участки
д. Кириллово
Новомедведевский сельсовет
Пласт СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
Актан СНТ
Миллениум Парк кп
Гея СНТ
с. Ишпарсово
Николаевский сельсовет
с. Абзаново
Юбилейный СНТ
д. Канакаево
Курт-Елга хут.
с. Валентиновка
д. Урал
Солнечный СНТ
Девичья Гора кп
д. Ветошниково
Уршак СНТ
д. Заветы Ильича
33Д кв-л
Березка СНТ
Кигинский район
д. Улукулево
д. Булаж
с. Амзя
с. Кара-Якупово
Звездочка СНТ
д. Волково
д. Большекызылбаево
с. Знаменка
Новобуринский сельсовет
с. Бала-Четырман
с. Большеустьикинское
с. Новые Бишинды
Николаевский с/с
Речные Зори СНТ
Лунное озеро дп
д. Верхнечерекулево
д. Алексеевка
Юматово СНТ
Абзелиловский район
Рассвет СНТ
Солнечная Поляна СНТ
с. Нижнетроицкий
д. Киндеркулево
Им. Мичурина СНТ
д. Ясный
Сахаевский с/с
с. Асяново
Железнодорожник СНТ
Тихий Ашкадар СНТ
д. Стуколкино
д. Турсугали
с. Тюменяк
с. Чувалкипово
Горняк СНТ
д. Сергеевка
д. Кусимово
Миякинский район
с. Вострецово
Нефтекамск городской округ
д. Кантюковка
д. Катениновский
Родник СНТ
с. Кумлекуль
Иткуловский сельсовет
Халикеевский сельсовет
с. Тарабердино
с. Зуяково
с. Абызово
с. Лебяжий
Искра СНТ
Солнечный СНТ
д. Юматово
с. Павловка
с. Илькашево
Осоргинский Посад ДНП
с. Старые Камышлы
№ 24 СНТ
пос. Козарез
Дружба садовые участки
с. Талачево
с. Семенкино
Межгорье
Павловский сельсовет
Сибайский с/с
с. Никольское
Муллино мкр
Ауструмский с/с
д. Дема
с. Адзитарово
с. Верхние Киги
Черемушки-9 СНТ
с. Вперед
Ермолаевский сельсовет
с. Ивановка
с. Красная Горка
Здоровый труд СНТ
д. Старая Кудеевка
д. Рождественский
Осенний СНТ
Авиатор СНТ
с. Чекмагуш
Николаевский сельсовет
Табынский сельсовет
Уршак СНТ
Малый Аллагуват СНТ
с. Сайраново
д. Загорское
4-й кв-л
Отдых садовое товарищество
с. Буриказганово
д. Грибовка
Липки-7 сно
д. Ташлыкуль
Вишневое СНТ
д. Аскино
Мечта СНТ
Урман-8 садовое общество
Шингак-Кульский сельсовет
Красивая поляна СНТ
1-й кв-л
Комсомольский мкр
с. Мишкино
д. Богомоловка
с. Аксеново
д. Первомайский
Языковский сельсовет
с. Султанаево
с. Иглино
д. Локотки
с. Красный Ключ
с. Горново
Донской сельсовет
с. Нижнеяркеево
с. Архангельское
д. Игнатовка
Строитель СНТ
Авангард СНТ
д. Тамьян
Урман-Бишкадакский с/с
пос. Прибельский
Керамика-3 СНТ
с. Исмагилово
Ясная поляна СНТ
д. Ворошиловское
Таштимеровский сельсовет
Мариинка СНТ
Ашкадар СНТ
Рябинушка садовое товарищество
с. Новобелокатай
Янгантауский сельсовет
с. Байкибашево
с. Иглино
д. Акташево
Копей-Кубовский с/с
с. Верхнеяркеево
Ветеран СНТ
с. Сайраново
с. Старокучербаево
Арлан СНТ
Березка СНТ
с. Ауструм
д. Новая
пос. Покровка
Вишня СНТ
д. Кужаново
Озерный СДТ
Тихие зори СНТ
д. Старошареево
д. Жилино
д. Муравей
Родник СНТ
с. Садовка
Затон-Восточный жилрайон
Кумертау городской округ
Чайка СНТ
с. Первомайское
Дубовая роща СНТ
с. Шарипово
с. Нигматуллино
д. Дубки
с. Заливной
Отдых СНТ
д. Карамалы
Инзерский с/с
Карламанский с/с
с. Вотикеево
Октябрьский
с. Ташбулатово
с. Магинск
Имангуловский сельсовет
Светлый мкр
Казарез ТСН
д. Локотки
Сирень СНТ
Авиатор СНТ
с. Бердяш
с. Старый Юрмаш
Заречное ДНТ
с. Уразбахты
Миловидово кп
д. Романовка
Тихие зори СНТ
Золотая Осень СНТ
Юматово СНТ
д. Сарт-Наурузово
Юматовский с/с
с. Старые Турбаслы
с. Калмашево
с. Аючево
с. Горново
Николаевский сельсовет
д. Кызыл-Буляк
с. Красноусольский
Им. Мичурина СНТ
Загорское СНТ
Агиртамак мкр
с. Салихово
Семенкинский сельсовет
Ленинский сельсовет
с. Покровка
д. Дема
с. Ташкиново
д. Каменная Поляна
Росинка СНТ
Зилаирский район
Лопатино мкр
с. Базлык
д. Викторовка
д. Шигайкулбаш
Демский Солнечный - 1 СНТ
Дружба СНТ
д. Богородский
с. Кушнаренково
Тугайский сельсовет
с. Иванаево
Уктеевский с/с
д. Искино
с. Октябрьское
д. Песчано-Лобово
Калинка СНТ
Байгузинский с/с
с. Истяк
д. Самойловка
Балтачевский район
с. Каратово
д. Мамаевка
Калинка СНТ
с. Акбердино
с. Верхние Услы
д. Кандры-Тюмекеево
с. Ольховое
Кадыргуловский сельсовет
с. Буздяк
Уфимская Губерния кп
д. Урняк
с. Старая Отрада
с. Татар-Улканово
Имендяшевский с/с
с. Жуково
Чернозерский кордон кп
с. Ярославка
с. Русский Юрмаш
Солнечная Поляна-3 СНТ
с. Янгискаин
с. Гафурово
пос. Рощинский
д. Ибрагимово
Строитель-3 СНТ
д. Канчура
Локомотив СНТ
Заря СНТ
Озерное СНТ
с. Ахуново
с. Акбарисово
д. Крючевка
с. Карамалы
Дружба-5 СНТ
д. Карагай-Юрт
д. Табулда
Раздолье СНТ
с. Султанаево
д. Бабиково
с. Балтика