Продается добротный, ровный земельный участок, площадью 4 сотки в красивейшем месте Краснокамского района, СПК Дубник. Участок чистый, готовый для строительства дома или дачи мечты! Электричество имеется круглый год, проезд тоже круглогодичный. Участок расположен на второй улице от реки Кама. Три минуты пешком и вы на берегу прекрасной реки КАМА с живописными видами вокруг! Звоните, съездим, посмотрим и Вы сами все увидите ... Номер объекта: #1/538325/22099
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
отличный участок, спк дубник ул милая 8 приобретали для себя! ровный, сухой , огорожен 2х метровым забором ,установлены раздвижные ворота и калитка . на участке красивые сосны ! провелено электричество, установлен счётчик. до асфальта 3 участка хорошие соседи ,хорошее место нахождения.
Продам земельный участок в новой части СНТ Дубник. Участок ухожен, подъездные пути имеются. Имеется: -электроснабжение с счётчиком на улице (220В); - колодец; -дачный туалет с хоз.блоком; -беседка из бруса; -фундамент (свайно-ростверковый) 6,5м*9м; -забор из профнастила. С продажей не тороплюсь.
Продается участок в живописном месте на канале! Описание: Предлагаем вашему вниманию уникальный участок земли площадью 13 соток , расположенный в живописном уголке на берегу канала. Это идеальное место для строительства вашего загородного дома или дачи, где вы сможете наслаждаться природой и уединением. Преимущества: • Участок с прямым доступом к каналу • Великолепные виды и чистый воздух • Удобный подъезд и хорошая транспортная доступность Идеально подходит для: • Любителей рыбалки и активного отдыха • Семейного отдыха на природе • Строительства загородного дома мечты • Ведение бизнеса Возможен разумный торг. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного участка! Ждем ваших звонков!
Продам дом на двух хозяев. Один собственник. каждая по 126 кв/м и земельным участком каждая по 33 сот. Варианты продажи: 1. половина с черновой отделкой, цена 1100000. 2. жилая с ремонтом и мебелью, цена 3100000. 3. Дом целиком 4100000р. За огородом лес( грибы, ягоды), рядом целебный родник. до Уфы 160 км, до Наб. Челнов 140км. , до райцентра Верхнеяркеево 18 км. В деревне есть школа, садик, магазины. СОБСТВЕННИК. Рассмотрю варианты обмена.
Капитальный дом с богатым хозяйством, асфальт до дома, от кольца Дюртюлей 12км, до старицы Белой 6км( рыбалка) . Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Чистая быстрая продажа. Красивая холмистая природа, рядом лес(1,3км). Все постройки капитальные, все заборы из металла. В хозяйстве имеются: дом, два подпола, гараж на 2 авто, смотровая яма, хозблок, два погреба, мастерская, баня, средний сарай, большой сарай, маленький сарай( бывшая баня), металлический гаражик на салазках, летний душ, уличный туалет, шамбо, ёмкость для полива, маленький сад, большой сад, огород. Капитальный кирпичный дом на высоком фундаменте 50кв м(+15 квм веранда) с удобствами внутри( кухня, душ, унитаз, раковина)вода централизованная, горячая бойлер, канализация шамбо, газ, электричество, ТВ антенна на 20 каналов. В доме просторная кухня, светлая большая комната, большие пластиковые окна с трёх сторон, кирпичный подпол для хранения овощей, закруток. Отопление газовым котлом, с теплообменной емкостью, при работающем котле производится тёплая чистая вода для любых нужд, без дополнительных затрат на электроэнергию. Капитальный гараж на два !!! автомобиля, размер 5*8,5м, двое железных ворот, одни на улицу, другие во двор. В гараже электричество, большая смотровая яма, металлический стеллаж на всю стену. Капитальная действующая баня с просторным предбанником( зоной отдыха) , металлическая печь с проточной водонагревательной системой, вода греется за 1-2 часа, дрова закладываются всего 2-3 раза. Подсобное придомовое помещение из бетона и железа размер 3,5*7 метра, ближняя к дому часть является одновременно складом, крышей для первого погреба и проходом во второй подпол в доме, где обслуживаются водопроводные коммуникации. Дальняя часть помещения это мастерская с рабочими поверхностями, металлический стол с деревянной поверхностью. Первый погреб для хранения периодически используемых продуктов. Капитальный средний сарай 5*8 м с высоким сеновалом, загоны из металлической решётки, железные бадьи для кормления на всю длину. Большой сарай размер 10*6м просится под снос, накренился. Можно разобрать на материалы толстые металлические опоры и перекладины, брёвна, жерди, доски , шифер. Использовать для постройки другого сарая, пустить на заборы и прочее. Бывшая баня под большим сараем: капитальная баня, остаётся после разборки сарая, имеет свою крышу из шифера, можно использовать как склад, курятник, прочее. Металлический гаражик 3*4м на санях в большом саду используется как помещение для садового инвентаря и крыша для второго капитального погреба, глубокий зимний погреб. Гаражик можно перетаскивать, тк он на салазках, цельный. Маленький сад : клубника, красная смородина, черноплодка, рябина. Большой сад : Груша, яблоня, крыжовник, малина, красная смородина, калина, рябина. Огород: смородина красная и чёрная, часть огорода находится на склоне, необходимо огородить, нет забора с двух сторон.
Продается дом в Гольянах по ул. Школьная 5а, рядом с рекой Кама Недалеко от заезда в п. Гольяны, отличный, панорамный и живописный вид на р.Кама. 200 метров от границы рекреационной зоны Национального парка Нечкинский. Площадь участка 15 сот. На участке ландшафтный дизайн, беседка из лиственницы с кровлей из натуральной черепицы, баскетбольная площадка с одним кольцом, высажено более 500 корней кустарников, цветов и деревьев в т.ч. плодовые: вишня, слива, алыча, яблоня, груша, малина, ирга, айва, виноград, малина, смородина и др. Территория участка освещена (возможно включение с пульта ДУ). Система охраны и видеонаблюдения, просмотр территории по интернету со смартфона. Площадь дома 195.3 кв.м + 143 кв.м терраса. Цокольный этаж кирпич 78,9 кв.м, 1 этаж 71,3 сосна кировская, зимняя норвежская рубка с комелем >40см, швы сруба декоративно утеплены герметиком, первый венец лиственница из респ. Хакасия (Абакан), терраса вокруг всего дома из лиственницы 143 кв. 2 этаж 31,2 кв.м, м. Дом снаружи покрыт краской Remers HK-Lasur, внутри так же Remers на основе пчелиного воска. Кровля из натуральной черепицы Braas. Коммуникации вода, эл., газ. Внутри дома: - цокольный этаж с входом со стороны участка: спортивный зал с натуральным татами из Тайваня, биллиардный стол СТАРТ 10 фут с плитой, ИК-сауна из Кедра, Котельная-мастерская двухконтурный котел Proterm KLZ Медведь (управление температурным режимом с телефона), мастерская-кладовка с отдельным входом. - 1 этаж: зал с камином, кухня-столовая, спальня, ванная - 2 этаж: две детские, балкон. От дома до дороги участок 20 сот. с большим количеством высаженных деревьев и кустарников: дуб красный, тополя пирамидальные, сирень, боярышник, шиповник, калина, липа, лиственница, сосны, ели, клены, арония и др. Дому требуется небольшой текущий ремонт, с реальным покупателем торг. Продается в связи с переездом в другой город. Риелтеров по вопросам сотрудничества просба не беспокоить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Готовые дома в новoм поселке oт компaнии "Зеон Hедвижимоcть" Hовый дoм oт зacтpoйщика! 1. Рабoтаем сo вceми ипoтeчными программaми: Сeмeйнaя, ИТ, Комбо. Aккрeдитовaны во вceх банках! 2. Помощь в oдoбpeнии ипотeки oсущecтвляют сотрудники компании уcлугa бесплатнa! 3. Работаем со всеми сертификатами 4. Возможна рассрочка без банка подробности у менеджеров компании. Фундамент: утеплённая железобетонная плита по ГОСТ (арматура 14) из 300 марки бетона. По всему дому в плите проложены тёплые полы и разведено отопление. В дом заведена вода, канализация, разведено электричество по всему дому. Доступны варианты домов с чистовой и предчистовой отделкой. Микрорайон Удачный это: удачное расположение на возвышенности Удачные коммуникации центральная дорога — асфальт - готова второстепенные дороги — шлаковый щебень — готовы электричество — готово — разведено по поселку освещение — готово центральное водоснабжение — готово Удачная инфраструктура детский и спортивный городки 2025 год въездная группа с видеонаблюдением (июнь 2025 года) шлагбаумы (проезд только для жителей) — 2025 год Понравился дом? Добавьте объявление в Избранное, чтобы не потерять!
Продается дом в Бакалинском районе в д.Новоиликово,по улице полевая 5, дом 1975 года постройки , имеется пристрой из кирпича , был построен в 2000 году , в доме имеется душевая кабина, туалет , вода холодная и горячая. Во дворе есть Баня, веранда ,туалет, строение ввиде гаража , заинтересовавших объявление звоните
Дом 63,8 кв.м. на участке 15 соток. Так же имеется недостроенная баня из бревна. Газ по границе участка. Электричество до счётчика проведено 380 (220) В. Большой металлический бак под канализацию. Школа, садик, магазины, аптеки и т.д. все в шаговой доступности. Соседи живут. Очень красивое место.
Дом-баня 66 м2 на участке 10 соток. Год постройки 2022. Первомайский район города Ижевска. 20 минут до центра города. Бревно из зимнего леса обшито металло-сайдингом Орех 3D Терраса 2х6 метра. Отопление электрическим котлом Эван 9 с дистанционным управлением и контролем со смартфона ZONT. Радиаторы Kermi Германия. Общая площадь 66 м2 Кухня 12 м2 Санузел в доме 6 м2 Кухонный гарнитур, Баня 8 м2 Комната 1 этаж 16 м2 Комната 2 этаж 24 м2 Забор из профнастила светлое дерево 3D/140 метров длина, 2 метра высотой. Домофон и автоматика на распашных воротах WiFi hikvision с удаленным доступом. Камеры видеонаблюдения. Скважина 66 метров. С оборудованной автоматикой по всему дому, с заведенным душем в бане. Система очистки воды с обратным осмосом Geyzer Allegro (пить можно из под крана) Септик 3 кольца по 1.5 метра=5 м3 Печь Везувий 24 м2 с запасом - настоящая русская баня. Оставляем: Водонагреватель 100 литров Midea. Осушитель воздуха в санузле Ballu. Сплит система GoldStar на гарантии. Мебель, шкаф, стулья, кухонный гарнитур, чудо печь. Сантехника: Унитаз моноблок EVA gold Раковина с тумбой и навесной шкаф. Мебель на улице к мангалу. На участке: Свободное место под постройку дома, газ на границе участка с нашей стороны. 1 теплица под посадки 2х4 с обустроенными грядками. 2 теплица с каркасным бассейном 3х6 (размер бассейна 2.2х4.5 метра с насосом. Много грядок с посадками, много деревьев и кустарников. Сортовая виктория. Мангал, тандыр, афганский казан для приготовления вкусной и полезной еды. Бытовка из металла 2х6 метра: там много разных остатков: саморезы, фанера, инструмент, сайдинг и тд. Вокруг лес, много разных грибов и ягод, пруд и речка, конный клуб. Отличное место с природой, с одной стороны лес, с другой вид на город. Участок сухой, после сильных дождей высыхает быстро. Хорошие соседи, дружим ни один год. Торг реальному покупателю при оформлении сделки.
Продам дом с общей площадью 83 квадратных метров, в селе Куккуянова расположенный в Дюртюлинском районе, республика Башкортостан. Дом бревенчатой постройки 1975 года, на земельном участке 28,1 сотки. В селе есть школа, садик, продуктовые магазины, можно легко уехать, приехать с города Уфы, так как село расположено в непосредственной близости от трассы М7 любой транспорт в сторону Казани проезжает по этой дороге. Участок Чернозём оооочень хорошо растёт пладово ягодные насаждения, картошка ИТП. Принимаем звонки в любой день, рассматриваем любой вид оплаты, имеется не большой торг. Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8278910
Деревянный дом мечты на продажу в живописном уголке Удмуртии! Если вы всегда мечтали о жизни в уютном деревянном доме, окруженном красотой природы, то этот вариант для вас, в потрясающем месте - в окружении леса, рядом с рекой и прудом. Этот дом выполнен из качественных и экологичных материалов, что создает неповторимую атмосферу уюта и тепла. Внутри дома есть все необходимое для комфортного проживания: кухня, гостиная, две спальни и санузел. Дом расположен в деревне Каменное. Это тихое и спокойное место, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. Код пользователя: 179229 Номер в базе: 4734653
Арт. 79725650 Продам с/о на СНТ "Восход" за Кенами по Сарапульскому тракту Постройки: - каркасный дом на сваях (комната, кухня, веранда) - 2018 года постройки - кладовая под инструмент или дрова, - 2 теплицы. - Водоснабжение - колодец Есть фруктовые деревья и кустарники Очень хорошие соседи! Массив расположен недалеко от леса, поэтому всегда свежий воздух. В шаговой доступности пруд с проточной водой для отдыха в жаркие дни. На центральной улице массива автобусная остановка, магазин. Въезд на массив обустроен шлагбаумом.
Продается уютный дом в живописном пригороде, всего в нескольких минутах ходьбы от города. Этот объект станет идеальным местом для тех, кто ценит комфорт и близость к городской инфраструктуре. На участке площадью 10 соток расположены не только сам дом, но и гараж, а также баня, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после трудового дня. В центре двора находится беседка, обвита зелеными лозами винограда, которая станет отличным местом для семейных встреч и дружеских посиделок на свежем воздухе. В доме имеется мансарда, где уютная комната станет вашим личным уголком для отдыха или работы. Удобное расположение — остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы, что обеспечит легкий доступ к городу. Участок украшен разнообразными плодово-ягодными насаждениями, которые порадуют вас свежими урожаями. С улицы дом защищен высоким забором из профнастила, что обеспечивает дополнительную приватность и безопасность. Хотя в доме требуется ремонт и установка сантехники, он предлагает огромный потенциал для создания вашего идеального пространства. Центральное водоснабжение, газ и канализация (шамбо) уже подведены, что значительно упростит процесс обустройства. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома, где природа и комфорт городской жизни гармонично сочетаются!
Каркасный дом на участке 10 соток в мкр."Лесной 2". Общая площадь дома 45 кв. метров включая крыльцо и террасу 12 кв. метров. Во всем доме теплые полы. Все коммуникации подключены к дому: вода, септик и электроэнергия (3 фазы) - дом готов к круглогодичному проживанию. Отопление электрическое. По границе участка проходит газ. Сан узел и кухонная зона полностью укомплектованы. Мебель и техника: диван-кровать, тумба, холодильник, варочная панель, бойлер, зонт садовый, шторы рулонные. Мебель и техника куплены в апреле-мае 2025г. Паркова отсыпана щебнем. На территории поселка есть пвз Озон и ВБ (по 2гис пешком 3 мин), большая детская площадка (так же 3 мин пешком), продуктовый магазин.
Вашему вниманию предлагается уникальный жилой дом вашей мечты, расположенный на прекрасном участке земли площадью 9 соток. Этот двухэтажный деревянный дом общей площадью 174 кв.м выполнен из экологически чистого материала натурального бревна, дарящего особый шарм и тепло домашнего очага. **Преимущества владения этим особенным домом:** - Природный материал стен дарит здоровье и хорошее самочувствие круглый год. - Внутренняя отделка выполнена с учетом современных тенденций дизайна и технологий. - Сауна обеспечит релакс после насыщенного дня. - Бассейн подарит возможность активного отдыха всей семьей. - Летняя кухня позволит наслаждаться вкусной едой на свежем воздухе. - Навес защитит автомобиль от непогоды. - Автоматические ворота обеспечат удобство въезда и выезда. Дом находится в черте города, окружен природой и предоставляет массу возможностей для комфортного семейного отдыха и приятного досуга. Подарите себе жизнь в гармонии с природой и наслаждайтесь каждым днем в собственном доме вашей мечты!
🔷 Средняя цена продажи: | 975 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 14 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |