Участок приватизированный
6 соток
Из построек: баня(можно сказать новая), теплица, обшитый и утеплнный вагончик для отдыха, хозблок, дровяник, туалет
Проведено электричество
Торг уместен
Продается!!!!
г.Нефтекамск СНТ "АРЛАН", сторона Восточная, ул.ном.15.
- Участок: 5 соток с обозначенными ровными границами, огорожен.
- Дом из двух комнат + прихожая/крыльцо.В одной комнате баня, в другой комната отдыха...
- Насаждения: яблони, вишня, малина , красн.смородина,торн.
Ухоженная территория!
Собственность: документы в порядке.
Идеальное место для отдыха и начала садоводства! 650 000 руб. Хороший торг реальному покупателю!
Продается участок от собственника 6 сот с домом 42 м2 и баней в СНТ Арлан, от центральной дороги 2-й участок. Земля ухоженная, готовая для посадки. В огороде посажены яблони. Дом построен из полного кирпича, строили для себя и дальнейшего проживания. Участок можно использовать для дальнейшей постройки.Цена договорная.
Собственник
ID 13537974
год назад
2 июн, 11:50
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается ухоженный садовый участок 6 соток с домом из сруба в СНТ Арлан, 15 минут ходьбы от центрального рынка. Круглогодичный доступ. Участок огорожен забором из профнастила. На участке есть баня, летняя кухня с погребом, хоз.блок( новый), туалет. Свет проведён, в доме газ.плита с баллоном.
Земля ухоженная. На участке есть плодовые деревья, кусты, ягоды.2 теплицы.Ёмкость для полива на 4 куба.
Продается сад-огород в СНТ Арлан, западная сторона, улица 16, с 2х эт.домом из кирпича и баней (под одной крышей), на участке 4 сот. Электричество заведено в дом. Имеется погреб, теплица. Участок ровный, ухоженный. Имеются насаждения. Приватизирован. Заезд с 3х сторон.
Продаётся дом от собственника. Площадь 100 кв.м, на участке 5,9 сот. СНТ Арлан, восточная сторона.
Удобная планировка: тамбур, большая прихожая, три спальни + кухня-гостиная с панорамными окнами, просторный С/У, котельная.
Предчистовая отделка. Тёплые полы по всему дому. Подключено электричество, водопровод, отопление и канализация. Участок широкий, удобный заезд, есть место под гараж и баню.
Заезд хороший круглый год, дорогу чистят. Квартплата не больше, чем в 2-к.квартире.
Дом строился для себя, продаём в связи с переездом.
По семейной ипотеке не проходит
Продаётся участок 732 квадратных метра. На участке есть домик с печкой для бани. 3 плодовые яблони с вкуснейшими яблоками. Вид с участка чудесный! Забор есть. Собственник один.
Продам участок, 4 сотки, насаждения. Соседи активно строятся. Электричество по улице, можно подключить. Домик и земля в собственности. Торг до хрипоты приветствуется
Продается огород рядом с д Марино , второй участок от асфальта спальный район , электричество , газ, вода центральная проходит по Полевой улице , отличный вариант для постройки индивидуального домика и бани , своей личной парковкой , в 5 минутах от города , участок в собственности имеется домик для временного хранения инструментов и материалов , участок огорожен. Торг реальному покупателю . Активно застраивается район , не упустите шанс купить участок рядом с городом.
Продам сад-огород с участком, на участке есть баня, плодоносные деревья ( 2 яблони ), смородина, малина. Баня в хорошем состоянии, небольшой садовый домик, есть погреб и хороший металлический хозблок, электричество проведено. В шаговой доступности магазин пятерочка. Удобный подъезд к участку, заезд с двух сторон. Вода с мая по октябрь. Торг при осмотре
Продается огород. Земля и дом приватизированы. Участок 6 соток, земля плодородная. участок ровный не в низине как дальше по улице. Не используется 3 год. Имеется небольшой домик . Внутри дома есть баня. Имеется хозблок и бочка для воды. Имеется возможность провести свет. Подача воды централизованная.Все функционирует.Дружелюбные соседи. Если не отвечаю на звонок, то пишите. небольшой торг.
Арт. 105005377 Продам отличный, ухоженный участок 12 соток (ИЖС) в центре посёлка Пятки,
Имеется небольшой дом площадью 30кв.м и кирпичный гараж.
Проведены свет, вода.