мкр. Западный быстроразвивающийся, стройка идёт стремительно. Соседи построились и есть строящиеся. В проекте микрорайона садик и школа, находящиеся неподалеку от данного участка.
Один собственник, документы готовы.
Звоните
Участок 10 соток: 02:59:050404:847
Ровный, угловой, 300 м от дороги.
Из построек:
Капитальный гараж + хозблок 5х12м.
Столбы под забор, труба d73мм, через 2 метра + под ворота.
Из коммуникаций:
Вода - скважина 16м
Свет подведен, счётчик на столбе лэп.
На участке имеются стройматериалы:
7 поддонов шлакоблок (Стерлитамак),
3 поддона кирпича (Мелеуз), пиломатериал.
Удобное местоположение, все есть для комфортного строительства дома.
Один взрослый собственник, быстрая сделка. Небольшой торг)
микрорайон Западный быстроразвивающиеся,стройка идет стремительно.Соседи построились и есть строящиеся.В близи есть школа и садик.Документы чистые участок,готов к продаже. Торг договоримся!
Продам земельный участок в микрорайоне Западный. Удобное расположение для строительства дома или возможно под бизнес. Есть большой плюс,наша сторона не плавает весной.
Участок на перекрёстке улиц Красноармейская и Дачная, с подключенным электричеством 15квт, газ рядом. Плюсом данного участка является транспортная доступность и большая площадь 1064кв м, рядом с участком "ничейная" территория до ул. Дачная, в р-не 500кв м, которую можно использовать как стоянку. Спуск с основной трассы рядом, можно сделать свой. Микрорайон активно застраивается, но пока соседей нет, что является плюсом для строительства. Очень перспективное место для коммерческого использования, в связи с удобным расположением, перевод в др. вид деятельности чисто технический. Вынос границ сделан.
Тлф, , .
Участок в черте города, огорожен, на территории есть модульный домик без санузла, есть погреб. Туалет деревянный отдельностоящий. На участке растут яблони и вишня, так же кусты смородины и малины. Без Долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Один собственник
Продаётся ухоженный сад в СНТ Машиностроителей 1
г. Стерлитамак (район Машзавода, рядом с Вагоноремонтным заводом)
Уютный участок 4,01 сотки — отличное место для отдыха, дачи и спокойной жизни на природе
На участке есть:
деревянный домик 34 м
туалетный домик (доска)
свет
вода (электронасос)
видеонаблюдение (безопасность)
Плодоносящий сад:
фруктовые деревья
ягодные кустарники
клубника
всё уже растёт и плодоносит — можно сразу приезжать и отдыхать!
Удобное расположение:
городской транспорт в шаговой доступности
легко добраться без машины
тихое и спокойное СНТ
Дополнительно:
возможность оформления под ИЖС / прописки
хорошие соседи
ухоженная территория
Отличный вариант для тех, кто хочет:
отдых на природе
свой сад с урожаем
спокойное место недалеко от города
Торг при осмотре
Звоните / пишите — покажу в любое удобное время!
Собственник
ID 140805275
месяц назад
18 май, 12:20
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается большой участок 46 соток в живописном и чистом месте, деревня Грачевка, 40 км на юг от Уфы.
Участок имеет прямоугольную форму, из построек на участке: маленький гараж и старенький фундамент.
Есть ягодные кусты, особенно много красной смородины. Рядом колодец. Электричество легко подключить.
За дорогой следят круглый год, ходит грейдер.
Отличное место как для круглогодичного проживания и сезонного. Покупал себе для строительства постоянного дома, но переехал по работе.
Приезжайте, смотрите участок свободно. Торг уместен :)
@vitalymaly
На участке построена баня. Беседка 20 м2.Бетонированная парковка 35 м2. Имеется скважина,стоит насосная станция,вода проведена в баню и беседку. Также ежедневно подают сетевую воду для полива из речки.Свет круглый год.
Хорошее место по реализации своих планов для занятия садоводством. Расположение за ж/д вокзалом. 10 минут ходьбы до трамвайной линии. Домик летний, деревянный. Водоснабжение централизованное, сезон май-сентябрь. На участке большая ёмкость. Электроснабжение круглый год. Имеется небольшая теплица. Земля мягкая, отдохнувшая. Насаждения - слива, малина, смородина, крыжовник. Один собственник, участок приватизирован.
Продаю участок в деревне Грачевка 4632 кв м. Место хорошее широкая песчанногравийная дорога до участка. Зимой дорогу чистят грейдером. Ходит школьный автобус. Рядом есть небольшие озера, леса крупные, поля, холмы: в общем разнообразие ландшафта. Участок вытянутый прямоугольник примерно 40х100. На участке был дом, но сгорел давно, остался фундамент. Сохранился только старенький гараж и металлическая калитка с воротами. Участок имеет небольшой уклон от дороги вниз. Из культурных растений: много красной смородины, вишня и яблоня. Гото к любым обсуждениям. Торг возможен.
Садовый участок в СНТ Буровик, 15 соток, огорожен. Приватизирован. Свет круглогодично (договор персональный), колодец 2 шт. Свежий летний домик каркасный 3*6, с верандой 2*6. Много насаждений, в том числе декоративных. 6 капитальных грядок из доски, заправленных перегноем на несколько лет вперед. Небольшая самодельная печь-мангал из блоков и кирпича. Есть интернет через сим-карту и видеонаблюдением. Проезд широкий.
02:58:050103:902
Продам участок в живописной местности экологически чистый воздух, тишина , слышно только пение птиц. Ровный участок, проезд круглый год, охраняемый.
Участок — это один из немногих активов, который не подвержен влиянию времени. В условиях растущего спроса и ограниченности ресурсов, сотки земли становятся все более ценным капиталовложением.
Адрес: Республика Башкортостан, г. Давлеканово, ул. Акмуллы 81. Площадь участка 1254 +/- 12 кв.м. Для индивидуального жилищного строительства. Обозначены границы участка. 280 000 тыс.руб плюс торг.
Большой ровный участок под застройку.
Вдоль дороги, не затапливается, газ проходит по участку. Рядом с. Урняк, Карасевка, п. Шахтау. до г. Стерлитамак 15 мин на авто, вид на гору Куштау
Продается приватизированный сад. Рядом фикс прайс по Чкалова через мостик. Имеется небольшой домик.Внутри баня.Электричество проведено. Из насаждений:смородина,яблоня (3 сорта),вишня. Хорошее место от суеты. Один собственник.