Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Агидель в городе Стерлитамак

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:03
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95855200
месяц назад
10 апр, 11:20
Собственник
ID 53304916
месяц назад
3 апр, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 11:29
3 недели назад
18 апр, 07:12
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 13:46
Собственник
ID 141004909
2 недели назад
27 апр, 15:14
Риелтор
ID 47634858
2 недели назад
29 апр, 13:24
Собственник
ID 119477269
шесть дней назад
9 май, 12:24
Собственник
ID 140328954
вчера
вчера, 19:55
Собственник
ID 15907608
год назад
10 июл, 15:40
Собственник
ID 121885335
год назад
17 окт, 12:32
Собственник
ID 122057886
год назад
30 дек, 05:03
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Агидель в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в СНТ Агидель в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:420 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:321,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,7 м² (площадь дома), 2,9 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,7 м² (площадь дома), 804,8 сот. (площадь участка)