


Продается сад в СНТ"Сосновый". Сад расположен в удобном и красивом месте. На участке имеется домик, ёмкость под воду, насаждения. С участка видно горнолыжку.Рядом расположен лес ( можно походить и собирать ягоды , грибы) . Подведено электричество. Приятные соседи. Земля в собственности



Видовой эксклюзивный земельный участок с бревенчатым домом (жилая площадь 83 м², с крытыми пристройками-верандами 135 м²). Земля и дом в собственности, без обременений. Изо всех окон дома виден только лес - вековые ели и сосны. С дальнего конца участка - прекрасный вид на горы. Все соседи - за леском. Визуально с участка виден только один дом, он стоит поодаль. Участок с домом расположен на пригорке, никогда не затапливается, хорошо освещается. На участке изумительный запах хвойников. Кругом заповедные леса, неподалеку граница Южноуральского заповедника. Родник с горной водой в 50 метрах. Участок расположен в 23 км от центральной площади курортного города Белорецка, в 27 км от горнолыжного курорта "Мраткино", в 40 км от горнолыжного курорта "Абзаково", в 110 км от города Магнитогорска, в 250 км от Уфы - в селе Отнурок Белорецкого района Республики Башкортостан. В селе есть сельская администрация, ФАП, клуб. Развивается туризм. Через село проходит маршрут международного ежегодного чемпионата по горному бегу "Малидак". В 6 километрах на турбазе организуются конные походы, сплавы, экскурсии на снегоходах и т.п. Участок - прекрасное уединённое место для строительства глэмпинга, базы отдыха или обустройства большого хозяйства для ценителей тишины и уединения. Категория земель - ЛПХ. Дом на участке - обычный деревенский, при этом высокие потолки, много солнечного света. Добротные достаточно свежие брёвна - строил дом и жил здесь директор местного леспромхоза, получил разрешение на строительство фактически в лесу. Но в доме и на участке нужно приложить руки. Из коммуникаций в доме - электричество, недавно частично поменяна проводка. От участка начинаются маршруты на горы-тысячники: Ялангас, Кирель, чуть дальше - на гору Малиновую, Каменную реку. Участок граничит с лесным массивом. Я единственный собственник. С продажей не тороплюсь, жду надёжные руки.



Участок ровный, до леса одна улица, свет проходит рядом,вода рядом также можно сделать скважину,подъезд к участку хороший, улица не проезжая тихая, получается в дальнейшем будет заимка из 6-7участков на данный момент всё участки пустуют рядом из жилого школа и детсад,возможно расширение границ. Очень красивый вид на горы и лес, до города 15 км дорога хорошая, зимой чиститься. Можно использовать участок под строительство дачи или дома под гостиницу для туристов, данный район пользуется интересом у туристов рядом гора Малиновка (1-ая, 2-ая, 3-ая, ) ,Каменая речка, Утёс люблю, Золотые шишки, Также на Первом Отнурке проходит спортивный фестиваль Малидак. Очень красивая и экологичная местность для жизни. Цена 330000т.р. возможен обмен на авто расмотрю любые варианты.

Продается уникальный земельный участок 46 соток в собственности в Ассах (Белорецкий р-он, Респ. Башкирия). Участок расположен у подножия горы Беркат в сосновом бору рядом с санаторием Ассы. Подведена минеральная вода для лечебных ванн, пробурена скважина с питьевой минеральной водой. На участке: деревянный дом 9на10 с мансардным этажом, 2 бани, электричество, телефон. До Уфы 180 км., до Магнитогорска 190 км., до трассы Уфа-Белорецк 20 км. Адрес: Ассы, ул. Беркат, 2



Продам участок 16 соток в д.Катайка, Белорецкий р-н Участок находится в живописном месте вдали от шума и дорог. Вокруг сосновый лес, чистый горный воздух. К участку идет отсыпанная дорога. Рядом построены жилые дома, для постоянного проживания. Участок без коммуникаций,свет на столбе, скважину и канализацию делаете самостоятельно. Все подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 626 Арт. 62310038



Старый Дом под снос или реконструкцию, Газ в дом заведен, стоит котёл и плита. До центрального водопровода метров 6-8. (ТУ на подключение получены) Эл. Подключено. Залит фундамент 8.5х8.5 под новый дом, разрешение на строительство действует ещё год (можно продлить). Новый забор. Выкопана яма под септик. Построена новая баня 6х5. Хорошее место, с хорошим видом, 200 м. до водохранилища. Собственник.



id:42709. Предлагаем земельный участок площадью 10 соток в живописном месте. Это отличная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке земли для строительства дома или дачи. Адрес: Республика Башкортостан, Учалинский район, г. Учалы, ул. Сказочная, 45. Категория земель: земли населённых пунктов. Участок не огорожен. Преимущества: * активная застройка; * развитая инфраструктура; * все удобства городской жизни - и всего 5 км до центра города; * наличие газопровода. Ипотека: возможно оформление ипотеки на строительство дома до 6 млн рублей. Строительство: помощь в строительстве домов из разных материалов в сжатые сроки. Разнообразные проекты домов или ваш проект. Проверенный застройщик, аккредитованный во многих банках. Услуги: юридическое сопровождение сделок, помощь в продаже вашей недвижимости, бесплатные консультации. Цена участка - 500 000 рублей. Не упустите свой шанс стать обладателем земельного участка в живописном районе! Готовы рассмотреть вариант обмена на автомобиль, с доплатой.



Земельный участок, площадью 600 +/- 8.57 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства, расположенный по адресу: Челябинская область, Агаповский район, в 3 км на северо-восток от п Желтинский, с кадастровым номером: 74:01:0203001:511



участок в катеджном посёлке возможно увеличения участка до 9+ сот. газ, по границе участка, свет оформлен, на столбе счётчик. подвал - гараж; плитыперекрытия, цоколь зделан , пол есть убрать все лишние и возводить новый домик , подвал можно использовать как этаж + настроить этаж и крыша, матерьяла остаётся куча можно зделать хоть гараж, хоть баню благо и места полно на участке участок правельной формы 22м шириной , посёлок коттеджный дома все 15-5лет постройки хорошие соседи, все в шаговой доступности от магазина, Валберис, школа садик и тд расмотрю обмен кв, автомобиль на обмен цена как у всех наверное другая и будет оталкиватся от вашего одыкватного предложения торг с хорошим человеком:) документы готовы.



Продам земельный участок площадью 108,4 га земли сельхозназначения -для ведения личного подсобного хозяйства вблизи поселка Солодянка под дачное ,котеджное строительство . Земельный участок размежеван на отдельные участки по 15 соток (количеством 598 участков) на каждый имеется свидетельсво о праве собственности .2 участка размежеваны по 50 соток -под строительство магазина и детского садика.Участок расположен вблизи г Магнитогорска -34 км, Троицка, Южноуральска.К участку обустроен официальный съезд с тракта.Рельеф ровный.В 3 км лес и озера.В 50 км находится горнолыжный курорт Абзаково.в 60 км находится курорт озеро БАННОЕ,в 40 км находится горнолыжный курорт МЕТАЛЛУРГ -МАГНИТОГОРСК ,110 км от участка памятник -музей АРКАИМ.Электроснабжение будет с Нагайбакского р-на,газоснабжение в 3 км магистральное,водоснабжение скважина на каждом участке.Участок подходит не только для строительства котеджного поселка,но и под Агрохолдинг ,Фермерское хозяйство ,Животноводческий комплекс ,Тепличное хозяйство.В собственности с 2014 года . 1 собственник -физлицо.Кадастровый номер 74:01:0402002:42. Остальные вопросы по телефону. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА УЧАСТКАМИ .Ежегодно трава скашивается .Торг. Можно рассмотреть обмен на недвижимость,технику,строительные материалы и др.



Продам земельный участок в д. Малышево ( СНТ Тракторосад-5) Правильной прямоугольной формы, 10 соток В ПЛАНЕ ГАЗИФИКАЦИИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА! Находится в тихом лесном уголке , по соседству лишь 1 участок , вокруг шикарный лес ( своя личная "БАЗА ОТДЫХА") Стабильное напряжение электросети 230 В СКВАЖИНА с артезианской водой глубиной 58 метров , оснащена насосным оборудованием. Участок огорожен качественным забором из цветного профлиста, толщиной 0.45 мм На территории находится ХОЗБЛОК для хранения инвентаря, дровница , новый туалет (внутри без отделки, не использовали) 2 оборудованных новых теплицы , стильная зона огорода Посадки: Деревья: 3 яблони , 3 груши ,3 облепихи, 3 вишни ( все растения сортовые, куплены и посажены с любовью) и ещё полно место для фантазии Кусты малины , смородины, крыжовника, мята , мелисса итд 7 больших роскошных кустов ГОРТЕНЗИЙ, 2 жасмина , пионы, ирисы Завезены 5 камазов с плодородным черноземом, также машина щебня для декора ( фракция 5-20) ещё не раскидана Охрана , шлагбаум , камеры по всему периметру, и на перекретке с видом на участок, вокруг соседи живут КРУГЛОГОДИЧНО На территории СНТ красивейший оборудованный пляж , с бесплатными дискотеками и детскими праздниками, которые проводит Администрация Это устье реки Миасс , чистейшая вода , водятся щуки.. Магазин с широким ассортиментом продукции В собственности у СНТ трактор , зимой дороги всегда почищены, даже лучше , чем в городе Посёлок находится в плане газификации в течении года Прямой договор с МРСК УРАЛ по электричеству. За участком лес, в котором изобилие ягод , трав и грибов. И для себя и в плане инвестиции Это лучшее предложение в Члб области, тк ниже рынка + расположение + участок !!! Расположен в 15 минут езды от кольца Шершни , граничит с Заповедником, объективно это лучший участок во всем Сосновском районе! Без долгов , эл энергия оплачена на 2 м вперёд, участок без обременений, один собственник 7 лет , все документы готовы к сделке! Без посредников! Риелторам не беспокоить!



Продается живописный участок ИЖС 15 соток по адресу: с. Меседа, Челябинская область. Кадастровый номер: 74:10:0604001:177. Участок имеет прямую правильную форму и открывает красивый вид на хребет Зигальга. К участку подведено электричество, а в 100 метрах протекает ручей. В поселении есть магазины, администрация, почта, церковь. Согласован проект газификации села. Вокруг села расположены национальные парки Зюраткуль, Иремель, Зигальга. Через село проходит большой туристический поток в национальные парки. В 7 км протекает река Юрюзань, а в 20 км находится село Тюлюк. Участок имеет большой инвестиционный и туристический потенциал за счёт большого потока туристов.



В связи со срочной продажей предлагаю за 500 000 руб. до 07 июня 2025. Продаю сад в СНТ "Дачный" 4,2 сотки. Сад расположен в черте города, место отличное. Есть старенькая дачка (под снос), есть фундамент. Участок не разработан. Груши, яблони. Идеально под строительство. К Участку есть 2 подъезда, выход в лес. Участок межёван. Документы готовы. СНТ газифицировано. После 7 июня, цена за участок будет 570 000 руб.



Продам очень хороший земельный участок в с.Травники ул. Садовая на берегу реки Коелга, площадь участка 1820 кв.м., газ, электричество, водоснабжение рядом. Границы земельного участка установлены, в собственности, участок ровный на местности и конфигурации. Участок находится в застроенной улице, тихое, спокойное место, вдали от шума. В селе есть школа, детский сад, больница, магазины. Помогу оформить ипотеку на выгодных условиях! ID объекта в нашей базе: 523



Продается земельный участок с домиком в СНТ "Оптимист" (станция Тактыбай) Общая площадь земельного участка 8,2 сотки, ровной формы, границы уточнены, не огорожен, имеется железный бак для воды 1,8х1,2м, резервная ж\б плита 3х2 м Капитальный домик общей площадью 36 кв.м. печное отоплению фундамент выполнен на ж\бетонных блоках стены из шлакоблока, толщина стен 39 см потолок и пол ж\б плиты мансардный этаж высота стен 1,8м стропилы на крыше выполнены из сосновых досок крыша шифер высота стен 2,2м погреб стены и потолок ж\бетон, глубина 2м Электричество и колодец находится в 60 м от участка Один взрослый собственник, документы готовы к любому виду сделки Звоните и пишите, устроим показ в удобное для вас время Агент Шкуро Вероника Бюро Недвижимости ТОЧКА г. Чебаркуль Бюро недвижимости ТОЧКА с 2005 года на рынке недвижимости. У нас работают только профессионалы. Чем мы полезны для Вас: подберем для Вас вариант квартиры, дома, участка, комнаты и т.д. найдем покупателя на Ваш объект недвижимости одобрим Вам ипотеку прямо из нашего офиса проведем юридическую проверку документов работаем с военной ипотекой поможем реализовать материнский капитал а также выплату на 3 или последующего ребенка беремся за самые сложные сделки: аресты, долги, дети составляем договоры купли-продажи, мены, дарения ТОЧКА опоры в мире недвижимости! Расскажите, какую недвижимость ищите. И даже если сейчас такой нет в продаже на рынке города Чебаркуль, как только появятся варианты, сразу сообщим! Номер объекта: #1/542791/15990



Пpoдам гeктaр зeмли нa окраине г. Чeлябинскa, прямoугольной формы 140x80 мeтрoв, в кoттeджнoм пoсёлке Расcвет, Челябинcкая облacть, Cocнoвский район, Отличнoe местo для рoдовогo помecтья, Дo учaсткa прoвeдeно элeктpичество. Прирoдная тишина, чистый воздух и никaкой гоpодскoй суеты. Eсть постоянно живущие соседи. земельный участок с кадастровым номером 74:19:1403002:697, площадью 11379 +/- 933, расположенный по адресу Челябинская область, р-н Сосновский.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 150 тыс. руб. |