Только на Циан
21 950 000 ₽
Пpoдаeтся уникальная загoрoдная peзидeнция. Учаcтoк 25 сотoк poвный, пpaвильной формы, углoвoй, вoзможeн зaeзд c двух сторон.
Нa тeрpитории залoжeн oснoвнoй дом сoгласно пpoектa 2 назeмныx этажa и цoколь. Пepвый этаж с тeppacaми 219 кв.м., второй этaж 165 кв.м., гapaж нa две машины с хозблоком 104 кв.м. На сегодняшний день выполнены подведение коммуникаций и цокольный этаж с естественным освещением до нулевой отметки первого этажа, с монолитными заливными плитами перекрытия. Цокольный этаж оформлен как объект не завершённого строительства, внесена соответствующая запись в ЕГРН, два собственника. Выполнены фундаменты террас и гаража с хоз блоками. Имеется облицовочный кирпич Белебеевский кирпич Флэш Дарк и Имбирь в количестве достаточным для всех строений и забора. Возможно изменение проекта по вашему желанию. Имеющийся фундамент позволяет реализовать любые фантазии.
Так же на территории имеется двухэтажный гостевой дом с баней и бассейном, пригодный для круглогодичного проживания. Выполнен из бруса елки, экологически чистыми материалами, оборудован видео наблюдением, охранной и пожарной сигнализацией, системой пожаротушения и многое другое, возводился под строгим контролем. Площадь 96,7 кв. м без зоны бассейна, террас и крыльца. На первом этаже расположены зал с кухней, выполнены в виде единой зоны отдыха и релакса с барной стойкой, камином, зоной кинотеатра, караоке и полноценного пространства для отдыха. Банный комплекс, в современном стиле, зона парилки оформлена из экологически чистых материалов по дизайнерскому проекту, душевая зона просторная на две лейки, с ведром для опрокидывания. Иные вспомогательные помещения. Кухонный гарнитур из дорогих материалов, встроенная бытовая техника (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина). На втором этаже две просторные спальни и санузел с душем. Дубовый паркет. Все двери в доме из натурального дерева. Пол первого этажа керамогранит. В каждом помещении предусмотрены кондиционеры. Имеются встроенные системы хранения.
По территории выполнена дорогостоящая система автоматического полива, с потенциалом увеличения зон полива. Благодаря данной системе, вы сможете не переживать за свои растения. Свободная от застройки территория благоустроенна, выполнен ландшафтный дизайн с множеством уникальных растений и ягод. Предусмотрены высокие грядки с автоматическим поливом. И многое другое необходимое для комфортной жизни. Два колодца, шамбо, дренажная система. Имеется две точки подключения электричества по 15 киловатт, заведен газ диаметр трубы обеспечивает необходимую мощность подключения всех строений с запасом. Около гостевого дома имеется крытая дровница. На улице выведена холодная и горячая вода.
Обсуждение окончательной цены на месте.




























































