Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 15:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:55
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 107609501
год назад
28 июл, 00:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 54522264
месяц назад
20 мар, 09:36
Собственник
ID 84398968
3 недели назад
22 апр, 19:48
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:18
Собственник
ID 141012036
неделю назад
3 май, 11:22
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 21:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 116000374
год назад
29 июл, 22:10
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 16:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 мар, 19:48
Собственник
ID 105632749
3 недели назад
16 апр, 10:37
Собственник
ID 24582790
3 недели назад
22 апр, 07:54
Собственник
ID 76926606
год назад
14 июл, 14:48
Собственник
ID 131596312
неделю назад
5 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 13:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Еловая в селе Нагаево?
  • ✓ В базе Циан 4 загородной недвижимости на улице Еловая в селе Нагаево
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 136 м² (площадь дома), 15,2 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136,1 м² (площадь дома), 37,5 сот. (площадь участка)