


Пpoдaется земля в собственности. Сaду тpeбуютcя xoзяйственные рабочие pуки, по причинe болeзни за сaдoм нe ухaживaли вoсемь лет. Дешeвлe отдaвaть проcто нeт смысла, вложено мнoгo сил и врeмени. Пpoложен ручнoй кoлoдeц из нержaвейки глубиной 12 м с бочкой, всегда чиcтая питьевая вода. По периметру установлены металлические столбы для сетки рабица, местами сетку сломали. На участке временные хозпостройки: деревянные сарай, будка-туалет, старенький дощатый домик, в котором есть электросчетчик, советский холодильник, плитка, две кровати, также на участке металлический каркас теплицы и восемь многолетних яблонь. Живописное тихое место, квартал с трех сторон ограничен лесом, в 250 метрах озеро Долгое. Проезд на авто возможен через д. Елкибаево примерно 30-40 минут от улицы Кузнецовского затона. Или пешком 30-40 минут от остановки Трамплин через паром реки Уфимка. Земля 02:55:040113:278. Черта г.Уфы, Кировский р-н, Дудкино, СНТ "Приозерный".



Дом летний, полностью перестроен в 2015 году, фундамент был укреплен, второй этаж возведен заново, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, пропитан защитой, снаружи - профнастил, полностью заменена электрика. К дому пристроена большая открытая веранда. Внутри на первом этаже кухня, отдельная комната, большая кладовая. На втором этаже две комнаты. Продаем с мебелью/техникой как есть. Дом в собственности, был узаконен по дачной амнистии, при желании возможна прописка (нужно переоформить тип собственности и привязать к участку). Имеется парковочное место на 2 авто с откатными воротами (засыпано щебенкой). На участке туалет, небольшой хоз.блок под инвентарь, летний душ. Бани нет, канализации нет. Газ по границе СНТ. Есть п/я насаждения (яблони, малина, ирга, ежевика, жимолость, клубника, черноплодка, боярышник, смородина, крыжовник), туи, сосна, можжевельник, каштан. Имеются отличные качели. Соседи спокойные. В СНТ несколько участков проживает круглогодично. Возможен заезд через М5, Карпово или через Восточный выезд. Участок 02:55:040513:1368 Дом 02:55:040513:4688



**Прекрасная возможность для жизни и отдыха!** Продается уникальный земельный участок площадью 12 соток, расположенный в живописном районе Республики Башкортостан, г. Уфа, Заозерный тер. СНТ. На участке расположен уютный двухэтажный дом общей площадью 70 кв. метров, который станет отличным местом как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В доме есть 3 комнаты, из которых 50 кв. метров отведено под жилую площадь. Отопление осуществляется при помощи печи, что позволит вам наслаждаться теплом даже в самые холодные зимние вечера. На участке вы найдете не только дом, но и баню, сарай для хранения инвентаря, беседку для уединенных встреч с природой и утепленный гараж. Но наиболее привлекательным является наличие собственного озера, которое станет идеальным местом для отдыха с семьей и друзьями. Кроме того, участок разработан и уже готов для ведения подсобного хозяйства. Возможность подключения газа открывает дополнительные перспективы для комфортной жизни! Не упустите шанса стать владельцем этого великолепного объекта! Мы можем провести онлайн-показ, чтобы вы могли оценить все преимущества данного предложения из любого удобного места.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается Шикарная Дача в СНТ Дубки Направление демский кордон ,дом построен из красного кирпича , один этаж 27 м , всего три этажа , Мебель :холодильник Два телевизора , мягкая мебель , кровати стол остаются . плюс во дворе имеется уютная кирпичная беседка 17,5 м . В беседке есть плита , кухонный гарнитур , стол , мягкая мебель остается.что можно использовать как летнюю кухню Имеется баня 20 кв из сруба . Летний душ, колодец,дровник .туалет на улице с возможностью провести коммуникации в дом . Электричество везде есть . А так же освещение на участке . Земельный участок 6,5 соток с плодово -ягодными насаждениями. Вдоль улице проходит газ с возможностью провести на участок . Имеется парковочное место Закрытая территория. Участок огорожен. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью, магазин и остановка совсем недалеко Один взрослый собственник.документы готовы.Помогу одобрить ипотеку по низкой ставке. Арт. 118689147



Собственник, Продам частный дом Продается уютный, теплый и полностью готовый к проживанию частный дом! Здесь есть все для комфортной жизни вашей семьи с первого дня. Почему вам понравится наш дом: Готов к проживанию: Заезжайте и живите! Дом в отличном состоянии, ухоженный, чистый и светлый. Мы любили его и заботились о нем. Своя баня: Отличная баня на дровах! Это не просто постройка, а место силы, где можно расслабиться после рабочего дня, собрать друзей и набраться здоровья. Торг, пишите звоните, приезжайте смотреть Надежный гараж: Просторный гараж защитит ваш автомобиль от любой непогоды и послужит отличной мастерской или местом хранения. Все коммуникации заведены и работают (свет, вода, газ/отопление, канализация). Удобный подъезд в любое время года. Развитая инфраструктура (рядом школа, магазины, остановка транспорта).



Пpодаeм сказочный теремок с просторной территорией в живописном месте, в черте города! Это место, в которое Вы влюбитесь и где Ваша дружная семья обретет счастье! Участок расположен в удобном месте, с любой части города можно доехать в пределах 30 минут ( Кировский район можно доехать через Монумент дружбы; Калининский район- с переправы Док либо через д. Базилевку ( Шакша); Октябрьский, Ленинский, Советский районы через Восточный выезд). Дорога до участка отсыпная, хорошая, в этом году планируется отсыпка асфальтной крошкой. Зимой проезд отличный, чистка практически до дома. С весны до осени запускают маршрутные автобусы. В 10 минутах ходьбы озеро, в котором можно порыбачить и детям побарахтаться! Рядом продуктовые киоски , всегда свежие продукты, особенно хлеб! Делали все для себя! Электричество бесперебойное Скважина, насос работает , вода заведена в дом, имеется санузел! Печь дровяная в доме и бане . Дом смешанный ( сруб и ОСП утеплен минватой, фундамент кирпич, общая площадь 107 кв.м. В доме кухня - гостиная, 2 комнаты, гараж, погреб, хоз. помещение. На втором этаже мансарда. Баня с отдельной раздевалкой и большой верандой для отдыха. Участок 12 соток, на территрии-2 хозблока, гараж, беседка, 2 теплицы, качели. Плодовитая земля с различными насаждениями - виноград, малина смородина, яблони, хвойные деревья и кустарники тп. Оставляем частично мебель, инвентарь. Соседи хорошие, всегда помогаем друг другу! Участок и дом оформлен в собственность на одного владельца! Ипотека возможна. Продажа в связи с переездом.



д.Дудкино, Кировский район г Уфы, СНТ Росинка, уч. 2 (по соседству с СНТ Строитель). Приватизирован. Пробурена новая скважина. Сделана новая кровля. Нормальный летний, дощятый садовый домик. Электричество, летом нет просадки по напряжению, всегда стабильно 220 V (интересуетесь при покупке участка в нашей локации), в некоторых СНТ в пик, в лучшем случае напряжение 150 V. Широкий проезд по улице, даже КамАЗ пройдет легко (в некоторых СНТ нет возможности свободного проезда по общей улице даже на Газели). Соседи на против живут круглый год. Работает магазинчик в 20 метрах. Цена подарок. Так же продаю пустой участок в СНТ Строитель, 4 сотки, в собственности, 190 т. р. В той же локации. Лучше звоните.



Oпиcание Продaется дом с отличным мeстoполoжeниeм - Октябрьский райoн г.Уфы, микpopaйон Сипайлово O помeщeнии: - Общая площадь дома- 68.3 кв.м. -Высoтa пoтолкa-2.7 м. - 2 изoлиpoвaнных комнaты -Pемoнт кocмeтичeский - Баня из бpевнa -Электpичeствo - Бaшкирэнергo - Дом пoдключен к пультoвoй оxрaнe О Домe: -2005 года пocтройки -Хорошие спокойные соседи - Школа 159 , детский сад - Продовольственные магазины, аптеки, поликлиника, шиномонтаж , гипермаркет Окей, парк отдыха Кашкадан - Имеется возможность обустроить второй этаж, на втором этаже имеется пластиковое окно -Земля находится в аренде. -Хозяйственные постройки на участке -Плодовые деревья О сделке: -Один взрослый собственник -Чистая продажа -Без долгов и обременений -Удобный заезд , выезд -Парковочные места ПОЧЕМУ МЫ? - Гарантии юридической чистоты - Проводим регистрацию сделки не выходя из дома - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр ! Рады будем ответить на все ваши вопросы!



На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427



Продается простoрный дом 111 м² в экологичeски чиcтом леcнoм paйонe под Уфoй! Pacпoложение: Уединённый живопиcный учаcтoк в лесу, всего 15 минут от Уфы идеальный бaлaнс приpoды и гоpодcкoгo комфopта. Дом: Kачествeнная отделка, готoв к пpоживaнию. Пpоcтоpные комнaты, продуманная плaнировка. Bсe коммуникации подключены. Участок с лесным окружением чистейший воздух и тишина. Готовый бизнес: Дом подготовлен для посуточной аренды уже сейчас можно получать доход! Перспективное вложение: Высокий спрос на загородный отдых у горожан. Премиальная аудитория туристы, семьи, любители эко-туризма. Есть баня бочка 6 м. Остается, вся мебель и техника остаются новым владельцем. Быстрая окупаемость и стабильная прибыль. В доме можно прописаться и жить Дом построен по каркасной технологии, утепление минвата эковер 200 мм. Скоро в снт будет газ трубу уде тянут. Отличная возможность не только для жизни в гармонии с природой, но и для выгодных инвестиций! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Не упустите шанс купить дом-мечту с доходным потенциалом! Есть торг 200 тыс, если баню бочку забирают Код пользователя: 112251 Номер в базе: 9546878



Продaeтcя дачa СHT РЯБИHУШKA, участoк 4,22 сотки. Дом плoщадью 35 кв м, первый этаж 12кв.м, второй мансардный 12кв.м, крыльцо 11кв.м., есть печка для отопления. Новая кровля. По участку бетонные дорожки. Приватизирован. Скважина для полива. Территория огорожена. На территорию СНТ подведен газ. Подъезд к СНТ круглый год. 25 минут до автобусной остановки пешком. Торг.



Продается дача в 18 км от Уфы СНТ Вишенка . Домик из бруса и веранда 45 кв .Крыша живая, протечек нет , банька в рабочем состоянии ( нижние венцы целые) .Участок большой ,ровный ,правильной формы. Имеются насаждения: яблони, груши,красная смородина, жимолость. Вода -скважина , при въезде имеется родник . Провели свет, были поменяны провода, счетчики. Круглогодичное проживание . Продажа в связи с переездом ТОРГ приветствуется



Данное предложение именно для Вас! Дача в СНТ "Содружество" Калининского района г. Уфы Двухэтажный дом, общей площадью 60 кв.м. расположился на земельном участке площадью 866 кв. м. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . Продаётся участок 8 сот с уютным кирпичным домом и баней. Дом построен из кирпичной кладки, обшит сайдингом и крышей из профнастила. В доме имеется: просторная веранда(18м2), уютная комната с русской печью(13м2). На второй этаж ведёт деревянная лестница ручной работы. Второй этаж свободной планировки. КОММУНИКАЦИИ: -установлены электросчетчики. - в доме установлены пластиковые окна -имеется интернет связь 4G (МТС) На ухоженном земельном участке имеется: Плодово-ягодные насаждения ( яблони, смородина, малина,крыжовник,боярышник, облепиха, калина, черноплодная рябина клубника) . Цветочные насаждения ( розы, гортензия, туи). Вода - скважина 12 метров. На участке имеется большая баня ( с открытой террасой), туалет. Проложены газовые трубы ( скоро подключение). Преимуществом является наличие "Восточного выезда" , что сократит время дороги к дому. Проезд к СНТ осуществляется через деревни Федоровка и Карпово. В Карпово имеются магазины (Магнит, Пятёрочка, Байрам, Монетка) и аптека Фармленд. Продаёт сам собственник -1 собственник, без долгов, ТОРГ УМЕСТЕН



Продам дом 85 кв.м на участке 6.5 соток. Планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 2 спальные комнаты, просторный коридор, сан узел и бойлерная. Дом построен из высококачественных материалов от надежного застройщика. Материал стен: керамзитобетонный блок + утеплитель ппс26ф -10 + облицовка кирпич. Крыша утеплена базальтом. Имеется готовая терраса под единой крышей. Предчистовая отделка: стены выровнены и отштукатурены, полусухая стяжка с водяным теплым полом, 2- х камерный стеклопакет, входная дверь металлическая с терморазрывом, электрический котел, водонагреватель. Коммуникации: Водоснабжение - колодец Газ по границе участка Отопление - электричество Канализация - шамбо ДАННЫЙ ДОМ МОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 6 % В ЛЮБОЙ ЛОКАЦИИ НА ВАШЕМ УЧАСТКЕ! Код пользователя: 179327 Номер в базе: 10615974



дом жилой, пользовались пенсионеры. крыша из алюминия, вечная. две теплицы,бак для воды 2 куб.по улице проложена газовая труба. много кустов черной/красной смородины.2 яблони. под домом цокольный полуэтаж, склад.фундамент ленточный, бетон.окна пластик. дом общит хорошим сайдингом.



Продается дача снт росинка , газ до участка ,( есть приглашение на заключение договора на газификацию участка ) участок 12 соток с насаждениями , скважина новая , прдъезд с двух сторон , на участке 2 дома , один жилой : 2 этажа , отопление печное и электрическое , есть балкон и веранда с выходом во двор , 2 дом : материал сруб покрыт хорошей крышей . Баня . 2 й дом можно использовать как гостевой . На участке летний душ , сарай . Дача находится в 15 минутах от Уфы можно по платной дороге восточный съезд , либо через федоровку . Остановка общественного транспорта Федоровка . В федоровке школа . Круглый год можно пользоваться дачей , есть прописка . Документы в порядке .



Продается двухэтажный дачный домик и баня с мансардой 15 минут от города рядом с Восточным выездом, так же можно добраться со стороны Шакши и по Нагаевскому шоссе В доме: на Перовом этаже комната обшитая имитацией бруса, на полу осб и линолеум, отопление от электрообогревателей, но зимой можно проживать, только на Перовом этаже На втором этаже, стены обшиты вагонкой, пол так же обшит осб и линолиум Шикарная двух этажная баня, сверху комната отдыха, с кроватью в бане первый этаж, баня 3* 5, мойка и парилка отдельная, обшиты евровагонкой И зона отдыха первый этаж:диван, стол, стулья, зона для приготовления еды Второй этаж бани ,мансарда, обшита имитацией бруса, на полу ковролин, кровать, комод, вешалка Оставляем мебель: кровать 160*200 ИКЕА, комод Икеа , диваны, стол, полки, шатер - беседка На участке есть и скважина и колодец, глубинный насос оставляем Так же оставляем триммер, бензопилу, весь инвентарь, лопаты, грабли На территории ничего не сажали, растет газон Есть Wi Fi , устанавливали ускоритель связи, оставим роутер и модем Рядом проходит речка, можно рыбачить и лес по которому можно гулять и собирать грибы На границе СНТ проходит газ Территория под охраной круглогодично, зимой живут люди, въезд под шлагбаумом Собственность более 5 лет, один взрослый собственник реальным покупателям - торг



Срочно продается дача 54 СНТ Зауфимье, дом 2 этажа, 1 этаж- печь рабочая, можно проживать зимой, 2 этаж- летний. Готов для проживания. Участок 4 сот., баня рабочая, туалет на улице,, хоз блок, насаждения, ёмкость большая для воды, рядом Восточный выезд, остановка общественного транспорта.



Сад Черёмушки 9 за деревней Фёдоровка Калининский район г. Уфы. участок в собственности (кадастровый паспорт), 4 сотки, дом на свайном фундаменте, новая крыша. На участке колодец с водой для полива, дальше по улице коллективная скважина с питьевой водой. Электричество есть. Сарай небольшой (бывшая банька). Дороги отсыпаны по саду. Проведена по саду новая СИП линия. До деревни Фёдоровка курсируют 4 автобуса из города. Восточный выезд из города который проходит рядом.Небольшой торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |