Продам земельный участок с домом, баней и хозблоком. Участок 8 соток, в собственности. Электричество. Один участок возделывали, на фото можно увидеть некоторые насаждения. Второй участок 4 сотки полностью зарос. Имеется теплица (требует ремонта). Баня рабочая, требует небольшой ремонт печи. Дом бревенчатый, первый этаж жилой, также в 2015 году полностью восстановлена веранда и достроена еще одна. В доме есть все необходимое. Сарай из вагончика, хранится весь инвентарь. Туалет на улице. Адрес по геолокации. Находится за деревней Федоровка на горе в сторону Базилеевки., восточный выезд из Уфы открыт, добраться с ул С Юлаева 15 мин, с Галле будет 20 минут, участок ровный. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: расстояние до СНТ примерно 18 км, по восточному выезду до города, 20 минут. Рядом микрорайон Федоровка, также неподалеку Елкибаево, Русский Юрмаш. КАК ДОЕХАТЬ НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ: от Ледового дворца Уфа Арена через Монумент Дружбы до Шакши ходит Маршрутка 291 (бывший 300), с дк УМПО до д. Базилевка - Маршрутка 215. Неподалеку сады УМПО, Базилевка, Ольховик, Содружество, Каскад, Актан, Лотос, Черёмушки Маршрутка 291 (бывший 300) ходит от Ледового дворца (Уфа Арена) через Монумент Дружбы до Шакши., 215 с дк УМПО до д. Базилеевка. Также можно добраться на маршрутке от паромной переправы в Инорсе. Торг. Купить загородную недвижимость в СНТ Зеленый мыс в городе Уфа.
Дом летний, полностью перестроен в 2015 году, фундамент был укреплен, второй этаж возведен заново, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, пропитан защитой, снаружи - профнастил, полностью заменена электрика. К дому пристроена большая открытая веранда. Внутри на первом этаже кухня, отдельная комната, большая кладовая. На втором этаже две комнаты. Продаем с мебелью/техникой как есть. Дом в собственности, был узаконен по дачной амнистии, при желании возможна прописка (нужно переоформить тип собственности и привязать к участку). Имеется парковочное место на 2 авто с откатными воротами (засыпано щебенкой). На участке туалет, небольшой хоз.блок под инвентарь, летний душ. Бани нет, канализации нет. Газ по границе СНТ. Есть п/я насаждения (яблони, малина, ирга, ежевика, жимолость, клубника, черноплодка, боярышник, смородина, крыжовник), туи, сосна, можжевельник, каштан. Имеются отличные качели. Соседи спокойные. В СНТ несколько участков проживает круглогодично. Возможен заезд через М5, Карпово или через Восточный выезд. Участок 02:55:040513:1368 Дом 02:55:040513:4688 Загородная недвижимость в СНТ Зеленый мыс в городе Уфа.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели Продам загородную недвижимость в СНТ Зеленый мыс в городе Уфа.
Продается дом в д. Шипово, с/с Акбердинский , Иглинский район. Тихое и спокойное место, рядом с рекой, за забором лес. Дом 2013 года постройки, строили для себя . Площадь дома 127 кв.м., площадь участка 15 соток, категория земли -ЛПХ. Фундамент бетонный ленточный, стены кирпичные, , перекрытия ж/б плиты, стены обшиты вагонкой. -первый этаж : кухня гостиная 40кв.м. жилая комната 16 кв.м. санузел Цокольный этаж-банный комплекс-котельная, топочная, парилка, душевая, комната отдыха, санузел, комната. Общая площадь цокольного этажа 67 кв.м. Отопление в доме электрическое ( 15 кв/380 в), вода из скважины, канализация шамбо. На участке летняя кухня- беседка, сделанная их массива сосны, с печкой-мангалом. Вся мебель и техника остается новым хозяевам. Есть возможность присоединить соседний участок 10 соток. В непосредственной близости находятся магазины, автобусная остановка. 1 собственник , чистая продажа. Возможен расчет наличными, ипотека ID объекта в нашей базе: 49 Продается загородная недвижимость в СНТ Зеленый мыс в городе Уфа.
Пpoдам 2 дома в СHТ "Берёзка-1" в дер. Новомихайловка на учаcтке 4,5 cотки. 1)Дом 80,6 м2 из красногo киpпича нa кaпитaльнoм фундaменте с кап. погребом, толщина стeн полтopа кирпича, присвоен почтoвый aдрec. Oбъeкт незавepшённoго cтроительства. 2) Дом жилого назначения 58 м2 с баней, c вoзмoжноcтью пpоживaния в нeй и прописка. Соседняя улица относится к дер. Новомихайловке, газифицирована, с магазинами. Рядом пляж на берегу реки Дёма. Дорога - асфальт до СНТ, далее 100 метров щебенки до участка, чистят круглый год. Въезд на СНТ через шлагбаум. Вода - скважина глубиной 7 метров. рядом ж/д станция "1589км - Новомихайловка" 5 минут. Отличный вариант.
На продажу представлен уютный дом площадью 108 кв.м., расположенный на обширном участке в 13 соток. Это идеальное место для тех, кто ищет гармонию с природой и желает наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты. Уникальное расположение дома в Кировском районе обеспечивает удобный доступ к городской инфраструктуре и одновременно уединение в зеленой зоне. Одним из главных достоинств данного места является его экологическая обстановка. Участок граничит с лесным массивом, что гарантирует тишину и покой. Прогулки по лесу — это отличный способ снять стресс и насладиться свежим воздухом. Лес богат грибами и ягодами, что создаёт возможность для активного времяпрепровождения и отдыха на природе. В шаговой доступности находятся речка и озеро, где в летний период можно купаться и заниматься водными Код пользователя: 113081 Номер в базе: 8465427
Продаётся участок 9 соток в Калининском районе, СНТ Ольховое. В собственности. Подъезд с двух сторон. С одной стороны примыкает лес. Газовая труба по границе участка. На участке имеется добротный бревенчатый дом 6*7 м. с мансардой, новая баня 3*6 м. с комнатой отдыха, небольшая теплица. Своя скважина. 20 минут от Уфы по Восточному выезду. Очень тихое и спокойное место. Торг реальному покупателю.
Дачный дом в живописном, тихом, экологически чистом месте, СНТ Южный, д. Новомусино, 40 км от Уфы по четырёхполосной трассе. Дом двух этажный, на первом этаже две комнаты, на втором одна большая, кухня на веранде. Дом для летнего проживания. Баня из осины. Подведено электричество, вода для полива подаётся централизовано. На участке взрослые яблони, груши, вишни, смородина. Участок крайний в СНТ, за забором дубовый лес рядом река, лес, родник озеро - голубое озеро координаты: 54.359449, 55.891226 посмотреть можно вечером в рабочий день ЗВОНИТЕ! сообщения доходят медленно
Подается участок N165, СНТ Шемяк.Уфимский район. 550 т.руб. Участок 4,75 соток. На участке дом (узаконеный, можно прописаться) (две комнаты, кухня), баня(в предбаннике теплые полы), теплица, скважина с питьевой водой, вода вкусная проверяли в лаборатории, насаждения (яблоня, груша, смородина, слива, виноград, вишня). До сада ходит автобус 109 (с ц. рынка), от остановки 5- 10 мин ходьбы, автобусы ходят в среднем через час .
Продам загородный коттедж в Новом Жуково по улице Школьная в отличном состоянии. На территории участка расположены: коттедж, площадь составляет 132 кв.м., плюс летняя терраса 30 кв.м, баня, гараж на две машины, хоз.блок, большой двор. Коттедж построен в 2011 году на земельном участке 12 соток с категорией земли ИЖС. Двухэтажный. Ha пеpвом этажe: большая кухня, гостиная, кладовая, caнузeл, прихожая с выходом на летнюю тepассу. Hа втоpoм этaжe: три спaльни, детская, бaлкoн, cанузел. На первом этаже - тёплый пол. Сделано озеленение по всему участку, установлена система автополива, выложена брусчатка. Коммуникации: газ, свет, вода центральные, канализация шамбо, есть колодец 8 м. Дом расположен в тихом районе с. Жуково, но в то же время с достаточно развитой инфраструктурой. Асфальт до дома и по всему селу. Через дорогу новый детский сад и амбулатория. В 5 минутах ходьбы новая большая школа. Рядом детская площадка, спортивные зоны. Отличные соседи. Один собственник. Обременений нет. Риэлторам просьба не беспокоить. Тихое, экологически чистое, спокойное место для проживания, всего в 30 минутах езды от города.
Продаётся дача в Сно Здоровье Чишминского района, Алкинский с/с, 37 км от Уфы. Транспортная доступность: проезд на электричке до ст. Алкино и по трассе М5 на маршрутках или автобусах, в любое время года. В зимнее время года дорога до Снт и главная улица чистится. Охрана круглый год. Магазин продуктовый и хозяйственный в селе, летом работает торговый киоск на въезде в Снт. В 7 минутах ходьбы от участка естественный песчаный пляж, отличное место для отдыха всей семьей. На участке имеется: двухэтажный щитовой дом, одна комната сруб 2,5*2,5, дом обшит оцинкованным железом. Есть фундамент под баню, летний душ, туалет уличный, скважина, беседка, качели, мангальная зона, стоянка для машины, деревья, кустарники и насаждения. Участок ровный, не топит. Хорошие соседи, летом живут весь сезон.
Дача, земельный участок. Большой участок от собственника. На участке домик, на первом мастерская, на втором этаже кухня и большая комната. Есть скважина, беседка, теплица, много насаждений. рядом остановка. до центра города на машине ехать 15 мин. рядом есть магазин. 02:55:040211:3460
СРОЧНО!!! Дом с участком в собственности!хорошая возможность жить в городе в своем доме,дому требуется капитальный ремонт,на участке есть место для небольшого огорода,имеется пристрой 40кв.м возможно строительства до 90кв.мРазвитая инфраструктура ,рядом ТРК планета,гипермаркет лента,в 10 минутах от речки .Небольшой торг.
Продается дача, уч. 9 сот. приватизированный. Дом 3 эт., первый этаж-хозблок, 2 этаж сруб, 3- утепленная мансарда. Баня 33. Все 2013 г. постройки. Скважина 12 м, вода питьевая, много плодово-ягодных насаждений. От парома ВДНХ 10 мин. ходьбы, дорога через д. Карпово, не далеко новый строящийся мост.
Продаю дом с участком Продается дом с жилой площадью 80 кв. м , в целом с верандой и крыльцом 100 кв.м и участком 8 соток. На участке плодово-ягодные насаждения. Отопление печное, туалет на улице. Газ проведен по улице. Удобное месторасположение Всего 18 км от города, в черте города, Калининский район. Рядом остановка, Восточный выезд, мкр-он Шакша, с. Федоровка, д. Базилевка, магазины, аптеки, школа, детский садик и ж/д станция Русский Юрмаш. Возможна прописка. Интернет Уфанет доступен. Состояние Дом и баня требуют ремонта. На участке также имеется переносной парник. Дополнительная информация Продаю от собственника, собственник 1. Продается в связи с переездом в другой регион. За более подробной информацией звоните или пишите! Торг реальному покупателю
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 112,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |