


Продам дачный домик с баней и железным гаражом. Участок 8 соток в СНТ Дуслык. Прекрасное место недалеко от города для комфортного отдыха и жизни на природе. На участке есть бревенчатая баня с качественной печью на дровах. На участке есть колодец. Есть плодовые и ягодные насаждения. Рядом остановка. По всем вопросам звоните. Торг



ТОРГ есть звоните или пишите !!! Я собственник а не риелтор ! Продажа срочная! Снт связист-4! Не деревня Вязовка! Не доезжаю до деревни, сон сразу как поворачиваешь с трассы прямо напротив стрельбища . Точный адрес РБ, р-н Кармаскалинский, подлубовский с/с , к/с Связист -4 , уч. 14. Очень удобно что от остановки пешим 3-5 минут . Продаётся чистая и уютная дача! В связи с тем что купили коттедж в нагаево. -Баня белая есть -Скважина с насосом на территории есть -Раковина с водой мыть руки и посуду на кухне -на полах новый линолеум -уличный душ - терраса с брусчаткой -детский бассейн -песочница под навесом всегда в тени -забор из профнастила 160 см высота -9 полноценныхспальных мест по дому - на первом этаже есть защитная дверьца чтобы малыши не лезли на лестницу без взрослых. Вообще там много продуманно именно для детей. Например соседний участок пустой, когда приезжают гости спокойно до 6 машин встаёт прямо перед забором, а когда нет машин там прекрасная площадка для футбола бега волейбола, летающего змея можно запускать. Насаждения: Клубника Земляника Вишня(много) Черемуха Смородина красная/чёрная Малина Яблони ( много) Лук Укроп Остальное что посадите , земля чернозём очень плодородный. Всегда все росло без удобрений. Дом из бруса и бревна летом держит прохладу в доме, очень приятно заходить после пекла в дом а там будто кондиционер работал Баня обшитая чистая белая топится за 30минут. Возле бани мангальная зона мангал стол скамейки. Под навесом на веранде всегда день и отдувает ветер, с ребёнком просто красота в жару летом. Там же оборудованно место для игрушек ( все игрушки остаются если нужно и песочница) На веранде можно поставить диванчик качели или лежак и наслаждаться природой и приятным ароматом мяса на мангале. Шума машин с трассы совершенно не слышно , так как трасса не федеральная, сады находятся прям возле остановки пешком пять минут прям до дома, так же на остановке магазин где есть все, а в 3 минутах на машине в Булгакова вообще есть все! При желание до Булгакова можно дойти за 15 минут пешком( проверенно, ходили с ребёнком 3 лет) , рядом река Уршак. Дом прекрасный в качестве дачи , причём в холодное время такое как апрель сентябрь октябрь дом прекрасно отапливается электрическими конвекторами( нам хватало двух ). Внутри дом прекрасный доделывать ничего не нужно, можно просто поставить новый посовременней кухонный гарнитур это не более 15 000 скажу где. ТОРГ! Договоримся по цене подвинемся не вопрос.



Продается уютный дом с участком в живописной деревне Акманай! Мечтаете о загородной жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом с участком в тихой и уютной деревне Акманай! Основные характеристики: • Участок: 8 соток плодородной земли. • Дом: 80 кв.м. • Материал стен: Дерево + кирпич (теплый и надежный). • Коммуникации: • Газ (в доме) • Электричество (круглый год) • Вода (с апреля по октябрь) • Водонагреватель (25 литров) • Состояние: Второй этаж недостроен - отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи! Дополнительные постройки: • Баня - для душевного отдыха и здоровья! • Помещение для инструментов - все необходимое всегда под рукой. • Уличный туалет. На участке: • Плодоносящие деревья (яблони, груша, малина, смородина) - свежие фрукты прямо с дерева! • Посажены основные овощи (лук, морковь, огурцы, помидоры) - собственные экологически чистые продукты! Преимущества: • Тихое и спокойное место, идеально для отдыха от городской суеты. • Экологически чистый район. • Доброжелательные соседи. • Просторный участок для реализации любых ваших планов. • Возможность достроить второй этаж по своему вкусу. Продажа от собственника, без посредников! Не упустите свой шанс приобрести уютный дом



Продается 1-но-этажный Коттедж площадью 93 кв.м. в с. Миловка, территория СНТ Мечта, дом 106, в Уфимском районе РБ, буквально в километре от новой части МКР. Затон. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник. Вся цена в Договоре. --- Первый хозяин дом еще не продавался. --- Право собственности на Землю и на Дом оформлены. --- Рассмотрим все: Маткапитал, Ипотеку, Сертификаты. Данное домовладение для Постоянного Круглогодичного проживания построено в 2020 году: 1) Коттедж очень комфортный, светлый, много пространства и воздуха, ощущение что площадь гораздо больше 93 кв.м. Планировка отличная: общая площадь 91,8 кв. м. (по ЕГРН). При входе на высокое крыльцо 8,03 кв.м. попадаем к главному входу, далее прихожая 6,39 кв.м.: делится на зону холла и на Техническую зону, далее основная часть дома: слева Большая Кухня 15 кв.м., справа совмещенный санузел 4,32 кв.м. и Кладовка Гардеробная 2,31 кв.м., также по левой стене есть 2 Раздельные Спальни 11 кв.м. и 14,24 кв.м., а прямо Зал или общесемейное пространство 20 кв.м. с выходом на Террасу 10 кв.м и далее на задний двор. Все коммуникации исправно работают: Отопление дома осуществляется за счет энергосберегающих конверторных панелей Noba (Норвегия) из аморфного метала, они не сушат воздух в отличие от обычных, а также имеют низкое электропотребление. Вода - горячая через электрический бойлер 80 л. Ariston, имеется скважина 25 м (вода есть всегда) плюс колодец еще один (воду для полива используют). Канализация: шамбо. Во всем доме установлены двухкамерные пластиковые стеклопакеты. !!! Дом продается в отличной комплектации: Остается много мебели и техники: на кухне: встроенный кухонный гарнитур с необходимой техникой (варочная поверхность Electrolux, духовка Gorenje), в зале: диван; в прихожей: все коммуникации (бойлер на 80 л, все фильтра, гидроаккумулятор на 80 л); в спальне 11 кв.м: шкаф распашной; в спальне 14 кв.м.: шкаф и комод; в санузле: все приборы сантехники и стиральная машина; по всему дому: все люстры и светильники, все шторы и карнизы. 2) Парник из Поликарбоната, с металлическими грядками. 3) Баня сруб, предбанник с функционалом Хозблока из дерева (доски). 4) Парковка перед домом: каменная брусчатка, на 2 машины. 5) Забор в основном из профнастила, Ворота автоматические, открываются с пульта. 6) Земельный участок 6,19 соток находится в собственности, разрешенное использование: для ведения садоводства. !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данного домовладения !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же великолепный рекламный продукт !!! ============ С уважением, Изможеров Денис Игоревич ================ P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю ссылки на подробное описание и ВИДЕОРОЛИКИ.



Номер объекта: 537021. Садовый дом 60 кв.м. в СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Проведена линия интернета Уфанет. 1 этаж - красный кирпич, 2 этаж - утепленный сруб, 3 этаж - летняя мансарда. В дом заведена вода (колодец 16м.) Печное отопление. Газовая плита - газ переносной (баллон). Земельный участок - 5,4 сотки. Участок обработан, имеются плодово-ягодные насаждения. По периметру огорожен забором, хорошие соседи. На участке есть хоз.блок, баня, летняя кухня. Сад находится в окружении леса. ТОРГ ИМЕЕТСЯ!!! Также есть участок 10 соток, возле опушки леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб.



Прoдaётcя дoм (caн.Юматово, Кс Юмaтовo-3, о.п. Пионерскaя, в 5 минутах от Санатория Юматово, УГНТУ -3). Отличнoе мecтo c живoписной прирoдoй и чиcтым воздухом. В данный момент подъезд к учacтку со стороны леса (зеленые ворота на фото), таким образом есть возможность организации дополнительного въезда (доп.ворота/калитка) на усмотрение новых собственников, со стороны поля. Так как участок является последним со стороны леса в СНТ можно выйти из садового товарищества по желанию. Сocеди только с одной стороны (с остальных сторон лес и поле). Баня, погреб,oтoплениe, cетевoй гaз, канализация, вoдоcнaбжение (cквaжина), электричeство. Дом построен из высококачественных материалов, строили для себя для круглогодичного проживания, все условия созданы. Количество жилых комнат на 1 этаже - 3, есть второй этаж - 2 комнаты (летний вариант) Цена указана не окончательная, готовы договариваться. Предусмотрен очень хороший ТОРГ!!!!! Также рассматриваем обмен на др.недвижимость



Продаётся уютная сад-дача, в СНТ "Агидель" Красноярского с/с.. Дача расположена в живоптсном месте на берегу реки Белая. Участок 4 сотки, на котором расположен дом 2этажа, беседка и баня, много насаждений, яблони вишни, слива, малина, смородина, очень много цветов. Удобные и хорошие подьездные пути. Звоните или пишите, покажу в удобное для вас время.



Номер объекта: 697271. Продам уютный и теплый домик в черте города Уфа в микрорайоне Затон. Дом подходит как для молодой семьи, так и для студентов и для родителей. В доме очень тепло т.к. газовое отопление. В доме есть кухня и комната, Водишь в дом через веранду, из дома выход в туалет. Рядом с домом есть гараж. Земля ухоженная, есть плодовые деревья яблони и черешня, кустарники смородины, грядки клубники, Торопитесь, звоните и договаривайтесь на просмотр!!!



Продаётся участок с домом и баней в черте города! Расположение: Октябрьский район, всего 10 км от Монумента Дружбы. Участок состоит из 2-х смежных участков, что даёт больше пространства и возможностей для строительства или благоустройства. На участке расположено: Дом из сруба — пригоден для проживания в основном в летнее время, но есть рабочая дровяная печка. По документам оформлен как жилое . Баня — действующая. Железный гараж. Дополнительные хозяйственные постройки. Ведётся проведение газа, можно подключить интернет от Уфанет. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы (автобусы 130, 131, 291 ходят регулярно и по расписанию). После покупки можно оформить прописку (Октябрьский район). Продажа срочная! Отличный вариант для тех, кто ищет дом с землёй в черте города с удобной транспортной доступностью. Звоните — расскажу подробнее и организую просмотр! Код пользователя: 121937 Номер в базе: 9992838



Установлены пластиковые окна и решетки на всех окнах, железная входная дверь. Полы деревянные, межэтажные перекрытие жбз плиты. Вода заведена в дом, установлен водонагреватель. На участке двухэтажная новая баня, сарай, крытая мангальная зона 40м2 с каменным полом. Все плодово- ягодные насаждения имеются. Заезд круглогодичный с двух сторон. Возможна прописка. 25 км от центрального рынка. В снт имеется магазин. Один взрослый собственник. Торг уместен.



Продаётся дача в посёлке Верный (Иглинский район, СНТ Газовик). Участок — 5.3 сотки, ровный, удобной формы. Дом капитальный, из кирпича, двухэтажный. Фундамент тоже капитальный, добротный - такие строят на долгие годы. С уверенностью можно сказать: его хватит не на одно поколение. Кровля из профнастила, надёжно и аккуратно. Забор из профнастила , двое ворот на две машины. И сам заезд на участок организован под две машины — это большая редкость для дачных участков. Удобно, когда приезжают гости. На участке стоит очень хорошая баня. Печь теплодар. Внутри продуманное разделение: парная, помывочная отдельно,предбанник для отдыха. У входа в баню,на улице, расположена беседка — сразу после пара можно выйти и комфортно посидеть на свежем воздухе. Надёжный, крепкий дом без лишних хлопот, комфортный въезд для двух автомобилей и хорошая баня с продуманным пространством. Подойдёт и для семейного отдыха, и для встреч с друзьями. Рядом лес и озеро , свежий воздух Дача в достойном состоянии. Приглашаю на просмотр - покажу всё как есть.



Продается дом в садовом товариществе. подходит для круглогодичного проживания , на участке имеется фундамент для бани, хозблок, теплица , качели. двор выложен брусчаткой , 3 парковочных места , электрические откатаные ворота. хороший кухонный гарнитур (IKEA), требуется косметический ремонт. дорога есть круглый год.

Загородный дом в востребованной локации нашего города за спортивным центром "Баталовой" 10 минут до города! Отличные подъездные пути, асфальт по всей улице. Дом состоит из двух этажей площадью 132.8 кв. м. Конструктив дома: Блок/кирпич/утеплитель, обшитый сайдингом, вокруг дома бетонная отмостка, все сделано с умом. Косметический ремонт: Ламинат, обои, натяжной потолок, пластиковые окна. Все удобства в доме, душ туалет! Газовое отопление, центральная вода, шамбо! Участок 7,7 соток, ухоженный с плодовитыми насаждениями. На участке баня (из цельного круглого бревна), теплица, дровник, хозблок и даже есть место для разведения птицы. Забор по всему периметру (профнастил). Все необходимое для комфортного проживания рядом.



Продается дом 105 кв.м. в СНТ Вишневое (рядом с. Дмитриевка Уфимского района) 17 км от Южного автовокзала. Дом новый из бруса, размер 6 на 10, 1й этаж прихожая, санузел, 2 комнаты 13 и 11 кв.м., кухня гостиная 22 кв.м. натяжные потолки, 2й этаж 50 кв.м. под освоение). Участок 5 соток в собственности. В доме все удобства, вода, канализация, электричество, отопление электрокотел 9 кВт. По улице линия УФАНЕТ (интернет, кабельное тв, видеонаблюдение). Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд, соседи живут. До города ходят маршрутные такси, автобус 108, курсирует ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС, остановка в 200 м. До города на машине 20 мин., прекрасная объездная дорога мимо мкр. Затон, отсутствие пробок на въезде, в отличии от аэропортовского направления. Возможна прописка. В 200 м от дома озеро Ясное, пляж, рыбалка, рядом лес. Отличное место для ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ на природе вблизи от города. Поблизости СНТ Ясный, д. Ягодная поляна, Ушаково, Начапкино, Михайловка, Миловка, Алексеевка, Николаевка. Лучшая альтернатива Иглино. Рассмотрим, ипотеку, сертификаты.



Арт. 133528252 Прекрасная дача в СНТ "Солнечный-3", между Уптино и Юматово. Самое лучшее направление, санаторная зона! От трассы отделяет лесопосадка. От Демы 10 км. Очень красивое место, СНТ с трех сторон окружает лес. Отличные подъездные пути. СНТ небольшое, 70 домов. Сама дача предпоследняя перед лесом, с двух сторон. Дом и земельный участок в собственности, возможна ипотека, прописка. Площадь дачи 80 кв м (по документам 40, налога до 50 кв.м нет). Дом трехэтажный, утеплен, обшит сайдингом. Первый этаж - кирпичный, где организована кухня, всегда прохладно, даже в жару. Второй этаж, основной из сруба сосны, третий этаж - мансарда. На кухню заведена вода и выведена канализация, водонагреватель. Горячая и холодная вода поступает бесперебойно - работает насосная станция, также как и в душевой. Две печи на первом и цокольном этаже. Имеется сухой погреб. Остается практически все, что есть на фото. Везде чистота и порядок. Пластиковые окна во всем доме, установлены дополнительные двери с антимоскитными сетками. Земельный участок 5,5 соток. огорожен, ворота и площадка для авто. А какая же дача без бани!!Здесь она пахнет свежим деревом, очень аккуратная. Есть душевая с водонагревателем. И все в одном комплексе. Везде проведена вода. Имеется беседка, теплица, гараж, мастерская. Колодец 15 м с чистой питьевой водой. Туалет на улице, нет проблем сделать его в доме. На ухоженном участке малина, смородина, вишня, яблони, груши, цветы, газон. Дорога по СНТ мелкая щебенка. Сады относительно новые, приличные соседи. Заезд в СНТ через автоматические ворота. Место высокое, сухо всегда. Когда вокруг цветут липы, стоит обалденный аромат. В 5 минутах, в Жуково прекрасное озеро. Только представьте себе, как вы приехали с озера, топите баню, готовите шашлык, собираете ягодки. Для детей можно поставить бассейн. Вы просто с мая по сентябрь не захотите уезжать. По расписанию ходит автобус маршрут "127 к" от авиатехникума. От остановки до дачи 10-15 минут. Летом работает продуктовый магазинчик, где есть все необходимое. Приезжайте и сами все увидите! С уважением, Гульнара Студеникина.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ В г.УФА В ЦЕНТРЕ ЗАТОНА Продаётся обжитой одноэтажный дом 36кв, просторный зал (комната), кухня с газ.плитой, ОГВ, центральная вода/ хвс /гвс -трубы новые, установлен новый боллер, душевая кабина, сан.узел в доме, большая веранда. Окна ПВХ. Мебель и техника при продаже вся остается. Счетчики на газ, воду, электричество. Дом по периметру огорожен забором из профнастила. Видеонаблюдение Уфанет по периметру.. Без долгов! Никто не прописан. Рядом школы, садики, остановки, ТЦ ИНФРАСТРУКТУРА: ост.Зареченский рынок Рынок продуктовый обновленный парк "Волна" детские сады 284, 18 лицей 46 Школа 4 Речное училище Кадетский корпус Рядом улицы: Проспект дружбы народов Ахметова Шмитда Затонское шоссе Собственник! Звоните и пишите !



15 соток, дом капитальный, с мансардой, общая площадь 100 квадратных метров. Баня, на участке плодовые насаждения, яблони, груши, облепиха, вишня. Скажина на участке. Большой навес под террасу, гараж, погреб. Все растения сортовые. Есть даже орешник, сортовой боярышник, абрикосов очень много. Очень плодородная земля. Сад не используется несколько лет. Есть возможность подключить водопровод. Скважина на участке 70 метров. Дом не узаконен! Поэтому и цена невысокая. Дом и баня просто отличные, строили для себя. Из минусов: плохая дорога! Несколько км с трассы когда съезжаешь. Участок 158, 8 линия.



Дом со вторым светом! Общая площадь: 120 м Цена 6 700 000 по договору подряда,в предчистовой отделке Конструктивные особенности: материал стен — керамзитоблок с утеплением; отделка фасада — штукатурка "короед"; качественные пластиковые окна (70 ммпрофиль); входная дверь с терморазрывом. Планировка: просторная кухнягостиная с выходом во двор; 3 спальни; бойлерная; санузел. Состояние отделки (предчистовая): стены выровнены и отштукатурены; на полу — полусухая стяжка. Инженерные системы и коммуникации: отопление: тёплые водяные полы + радиаторы; источник тепла: электрический котёл; горячее водоснабжение: водонагреватель; водоснабжение: колодец; канализация: септик; газ: проведён по границе участка. Дополнительные преимущества: Помощь в одобрении ипотеки; юридическое сопровождение сделки; возможность строительства аналогичного дома на вашем участке (по договору подряда). Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, функциональность и современные инженерные решения. Код пользователя: 188161 Номер в базе: 10622950



Продается дом на участке 13 соток в д. Старые Камышлы . Микрорайон "Звездный" , новая локация с красивыми домами и прекрасной природой . В 5 километрах находится знаменитая база отдыха "Ильмурзино" . Очень красивое и живописное место , много озер и лесов, луга и поляны с ягодами и грибами . Тихое спокойной место .Любителям тишины и покоя - рай на земле . Рядом много озер , для рыбалки и просто отдыха . В селе есть школа , магазины , отличный дом культуры , где можно провести досуг . До города расстояние 30 км., на автомобиле 25-30 минут . Дом площадь 80 кв.м. построен из прекрасного Бурзянского бревна . В дом заведена вода из колодца , сделан теплый пол , канализация шамбо. Второй этаж под освоение . Можно сделать 3 большие спальни . Площадь участка 13 соток правильной , прямоугольной фор Код пользователя: 156200 Номер в базе: 8475158



Мечтаете о собственном доме, где вы сможете наслаждаться прекрасными видами и комфортом, но боитесь, что это будет слишком дорого? Мы предлагаем вам уникальную возможность - свой собственный дом с 2 спальнями по 10 м кв, котельной, кухней-гостиной 21 кв м с панорамными окнами и шикарной террасой 17 кв м Ключевой особенностью является интегрированное жилое пространство: кухня-гостиная выходит через панорамные окна на террасу площадью 17 кв. м, создавая ощущение единства с участком и увеличивая полезную площадь для отдыха. Участок земли оформлен в собственность. Объект расположен в развивающемся районе с уже сформированной социальной и коммерческой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся детский сад, школа, супермаркет и остановка общественного транспорта с регулярным сообщением до центра города. Проект аккредитован во всех крупных банках, что позволяет воспользоваться льготными ипотечными программами, включая семейную ипотеку. Срок возведения такого дома под ключ составляет от трех до шести месяцев. Это решение для тех, кто ценит рациональность инвестиций: стоимость объекта сопоставима с ценой однокомнатной квартиры в хрущёвке, но предлагает принципиально иной уровень приватности, комфорта и качества жизни с перспективой увеличения капитализации. Возможно на Вашем участке. Звоните!!! Код пользователя: 8549 Номер в базе: 8254883



Продается дом-дача за Жуково в СНТ Юбилейный, 706 участок. Перспективное место, близко от города. Планируется проведение газа. Дом тёплый, зимний. Есть постоянные жители. Свет зимой не отключают. В доме дровяная печь, сделан ремонт. Отличная баня, жаркая, построена в 2022 году. Бревна дубовые. Есть колодец, вода не кончается даже в жару. В 2024 году сделан второй этаж и веранда, полностью заменена проводка в доме, а также забор из профнастила с воротами и калиткой. Помидорчики , огурчики , крыжовник , малина , ягоды , груша , яблони. Место отличное, за участком лес. Свежий воздух.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 млн ₽ |