


За объект уже внесли аванс Продам жилой дом с газом в с. Арсланово Чишминского района. Дом из свежего соснового сруба, обшит. В доме свет, газ. Личный колодец. Хорошая баня из сруба. На участке насаждения. Участок ИЖС, угловой. Хорошие, внимательные соседи. Очень спокойная улица. Круглогодично ухоженные улицы. с города ходит маршрутный автобус. в населенном пункте есть садик, школьный автобус, фельдшерский пункт, также есть завод для изготовления пластиковых изделий. Рядом лес, водоем. Проходит обьект без Первоначального взноса в ипотеку. Ипотеку помогу одобрить. Продается загородная недвижимость в селе Таптыково Уфимского района.



Продам 2-х этажный дом в Чишминском районе, с/с Алкинский, СНТ Авиатор - расположен на земельном участке площадью 10 соток. Плюс еще есть гостевой домик - тоже 2-х этажный. Оба дома из бревна. Отличное место для отдыха! Спокойное и тихое место. В шаговой доступности лес и озеро Саноторное. Можно ходить в лес за ягодами и грибами - земли плодородные! Соседи все хорошие и дружные! На участке растут различными плодово-ягодные насаждения: вишня, смородина, малина. На участке и в доме не жарко - так как на участке стоят высокие березы и ограждают вас от палящего солнца. Один собственник. Документы готовы к сделке. Готовы рассмотреть покупателей с ипотекой. При необходимости в оформлении ипотеки - можем помочь с одобрением. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8299944 Загородная недвижимость в селе Таптыково Уфимского района.



Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону. Купить загородную недвижимость в селе Таптыково Уфимского района.



СНТ Маяк-2 Продается земельный участок с летним домиком В собственности. Дом 19 кв.м. + веранда из бруса. 30 минут от Уфы. Участок ровный, правильной формы 8.19 соток. Хорошие соседи. Дорогу зимой чистят. Удобное расположение. Электричество нужно проводить от столба. Сам домик требует заботливых рук, чтобы стать уютным! Документы готовы к продаже. Торг уместен на месте Продается по причине переезда в другой город



Продается уникальный земельный участок площадью 10.6 соток, идеально подходящий для комфортной жизни и отдыха! Участок имеет правильную форму и оснащен капитальными постройками размером 14*4 метра, включая баню с предбанником и времянку под общей крышей. Особенности участка: - Просторная угловая терраса, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей и друзьями. - Гараж 4*6 метров, который обеспечит надежное хранение вашего автомобиля. - Ухоженная теплица и дровянник для ваших дачных нужд. - Залитый фундамент под мангальную зону, готовый к реализации ваших кулинарных идей на свежем воздухе. - Посажены плодово-ягодные деревья, которые радуют вкусным урожаем. Участок имеет удобные подъездные пути с асфальтированным покрытием, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Не упустите возможность приобрести это замечательное место для жизни и отдыха! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8474541 Продам загородную недвижимость в селе Таптыково Уфимского района.



ЦЕНА ЗА СОТКУ ПРОДАЖА!От собственника ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор ) в доме есть кровать ,холодильник и стол !! Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Весной стоимость увеличится загородной недвижимости В селе Таптыково Уфимского района.






Продается обжитой теплый дом р-н Благовещенский, д. Туктарово, S-33-3 кв. м. , две комнаты, веранда, баня, две кладовки. Дом деревянный, обшитый сайдингом, зимний, печка, отопление дровяное, газа нет, в 40 км. от Уфы Земельный участок 36 соток, на участке баня, туалет, две поликарбонатные теплицы 6х3 кв. м., глубокий колодец до 8, 5 метров, все ухоженное, водя есть всегда. Очень много всяких насаждений: яблони, груша, малина. смородина, виноград, розы, очень много цветов. Ходит школьный автобус, большинство жителей живут постоянно Торг уместен! Готовы рассмотреть продажу с использованием МСК Рядом речка, лесной массив, дичь, охота, грибы, ягоды. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Более трех лет в собственности! Чистая продажа!



Продам земельный участок с баней идачным домиком в СНТ "Рябинушка" Кармаскалинского района (39-й километр). Участок огорожен сеткой рабица. Высажена черная смородина, яблоня, вишня. Необходимые коммуникации подведены: электричество, вода из колодца. На участке 8 соток (4+4 сотки продаются вместе) расположен дачный домик с двумя комнатами, а также бревенчатая баня с предбанником. Подъехать можно по дороге, отсыпанной гравием - проезд через ворота. Соседи хорошие, за порядком следит сторож. Рядом расположен большой рынок, где Вы найдете все необходимое для дома и стола. Два взрослых собственника. Без долгов и обременений. Выгодное вложение. Звоните! Код пользователя: 115860 Номер в базе: 8439063
Продается садовый участок в СНТ " МИР САДА", Уфимский район, Зубовский сельсовет,поселок Лебяжий.На участке дом бревенчатый,отделан вагокой 5X4 веранда баня бревенчатая,подвелено электричество.Вода скважина, имеются плодово ягодные насажления.Газ рядом,земля в собственности. Участок находится в 15 мин пешком от от.Кафе Отдых



Продается дом с земельным участком в с.Новомусино Чишминского района. Общая площадь-50,6кв.м. Жилая-29 кв.м. Кухня-21,6 кв.м. Санузел. В доме АГВ, холодная и горячая вода. Земельный участок-39,9 сот. Имеется баня, сарай, колодец. Удобное расположение дома для ведения подсобного хозяйства-животноводства, пчеловодства, птицеводства. На расстоянии 500 метров лесной массив, озера. Расстояние до районного центра 20 км, до Уфы 50 км. Средняя школа в с.Новотроцке -возит школьный автобус. Звоните!!! Код пользователя: 45638 Номер в базе: 8262205

Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады



р-н Кушнаренковский, c/c Старокамышлинский, коллективный сад "Полет". Координаты 54.990602, 55.615359. Кадастровый номер участка 02:36:110601:1237 Асфальтированная дорога. Рядом остановка автобуса. Есть место для парковки. Река в 5 минутах ходьбы. Электричество, вода (подведена прямо ко входу в дом), отопление печное. Дом: первый этаж (комната и закрытая остекленная веранда), второй этаж (комната и балкон). Стены - кирпич. Крыльцо - дерево. В доме длительное время никто не проживал. Требует ремонта. Участок без ухода. Участок и дом приватизированы. Есть свидетельство о праве собственности. Телефон для связи Московский. Торг
продается садовый участок 4 соток в самом тихом месте, на участке имеется новая баня 5х3 бани 4 года, санузел на улице, вода (колодец) не уходит, дом бревенчатый нуждается в ремонте, на участке имеется плодородная яблоня, смородина Продается так как нет времени заниматься участком участок в собственности, долгов обременений нет. документы на руках Кадастровый номер: 02:26:151301:1263
| 🔷 Средняя цена продажи: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. руб. |