Уникальное предложение! Продается ухоженный участок 747 (8 соток) в престижном ДНП "Виктория" (г. Уфа, Республика Башкортостан)! **Адрес:** ДНП "Виктория", тер. 191 спокойное место с отличной транспортной доступностью **Ключевые преимущества:** Приватизированная земля полная юридическая чистота, минимум бюрократии при строительстве Участок полностью разработан и вспахан не требует дополнительных работ по расчистке, готов к застройке или посадкам Электричество (счетчик выведен на столб) удобное подключение Собственная скважина (17 м) чистая вода без ограничений Строительный вагончик можно комфортно жить с поздней весны до осени Грядки с клубникой уже есть урожай Дружелюбные соседи приятная атмосфера **Особенности расположения:** - Последняя улица за участком начинаются бескрайние посевные поля, что гарантирует постоянную панораму и тишину - Отличная транспортная доступность: - Ходит рейсовый автобус удобно добираться без личного транспорта - Всего 30 минут от центра Уфы близко к городу при сохранении природного спокойствия - Экологичный район свежий воздух и простор **Дополнительно:** - Один собственник быстрая и прозрачная сделка - Ровная площадка без зарослей минимум подготовки перед стройкой **Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, но хочет оставаться на связи с городом!** **Звоните покажем участок в удобное время!** (Ваш контакт) **Ваш уютный уголок с гарантией приватности, прекрасными видами и удобной транспортной доступностью ждет вас.**
- Недвижимость в Уфе
- Продажа
- Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
- Уфимский район
- Таптыковский сельсовет
Купить загородную недвижимость в СТ Виктория в сельсовет Таптыковский
Продается земельный участок правильной формы 20м на 40м. Площадь участка 8 соток. Есть насаждения яблони вишни. На участке стоит летний дом площадью 30м. Улица широкая, проезд круглый год. Развивающийся застраиваемый район.
садовый участок, плодовые деревья, скважина, удобное расположение участка в ст, электричество на улице
Продаются два прекрасных земельных участка, расположенных рядом друг с другом, площадью 7,81 и 8,43 сотки (16,24 сотки) по адресу: Уфимский р-н, Таптыковский с/с в снт Виктория. Электричество 5 кВт по улице. Скважина есть. Участки последние на линии, ровные, чернозем. На одном участке- дачный домик с открытой верандой, затенённой виноградом, 2 хозяйственные постройки, где удобно первое время хранить инструмент, уличный туалет. Есть посадки малины, смородины, яблонь, облепихи, рябины, вишни. Второй участок свободен от построек, ровный, правильной формы. Удобная транспортная доступность: до Уфы всего 25 км, у въезда в СНТ расположена остановка общественного транспорта, так же от садоводства отходит школьный автобус. Уличное освещение, планируется газификация СНТ, установка видеонаблюдения от Ufa net, установка шлагбаумов. Дороги обслуживаются круглый год, зимой очищаются. Соблюдаются все нормы пожарной безопасности, общесадовый чат, где решаются и обсуждаются все насущные проблемы. Председатель очень ответственный и активный, идущий в ногу со временем. Возможна покупка одного участка, но желательна продажа двух вместе. Один взрослый собственник с 2010 года. Без долгов и обременений.
Пpодается дом в ст СНТ Виктоpия. Оcновная часть дoма 6 на 8, утeпленный пoтoлoк 20 cм, вoда и электричeство имеются. Имеются две cпальни, туалeт, кухня-гoстиная. Дoм утеплeнный 100 мм. Площадь: 48 кв. м Учаcтoк: 8 сoток (poвный) Подъездныe пути обеcпeчивают удoбный дoступ к дому. Heдалeкo наxодится oстанoвка oбщecтвeнного тpaнcпорта. Электричество подведено, установлен электрический счетчик. Планируется проведение газа. Имеется выгребная яма, колодец, чистовая отделка, электричество в дом проведено. Возможность сделать внутреннюю отделку по своему вкусу. Один собственник без обременений и долгов! Рядом Таптыково, Осоргино, Лекаревка. Торг, обмен на автомобиль, предлагайте свои варианты. Звоните, пишите, договоримся.
Продам красивый готовый дом с террасой в СНТ Виктория. Площадь 70м+ терраса. Просторный участок площадью 8 соток, имеются насаждения. Имеется навес для вашего автомобиля. Функциональная планировка включает две спальни, просторную кухню-гостиную, бойлерную и совмещенный санузел. Стоимость указана за наличный расчет и действительна до конца года. Дом на данный момент в черновой отделке. Возможно довести до чистовой (до состояния заехать и жить) Дороги в зимний период чистят. Соседи живут круглогодично. Просмотр по заранее согласованному времени
Продается уютный дом! Площадь: 125,8м² Участок: 2.4 сотки Материал: Газоблок с облицовкой кирпичом Качество ремонта: • Современный встроенный кухонный гарнитур • Ламинат на полу для вашего комфорта • Эстетичные натяжные потолки • Санузел в керамограните Дополнительные преимущества: • Просторное подвальное помещение • Ухоженный участок, готовый к озеленению • Установлен водонагреватель • Канализация (шамбо) для вашего удобства • Скважина с чистой водой Санузел совмещен. Этот дом — идеальный вариант для комфортной жизни! Не упустите возможность стать его владельцем! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! Код пользователя: 182879 Номер в базе: 10607318
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СОБСТВЕННИК готов показать квартиру в любое удобное для Вас время, по договорённости. В центре города сдаётся малометражная (малогабаритная) квартира. Квартира после ЕВРО ремонта. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, а именно диван, телевизор, , стулья, тумба, двухкамерный холодильник, шкаф-купе с зеркалом, стенка в прихожей для верхней одежды, кухонный уголок, электрическая плита, эл. чайник, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. , Бульвар Ибрагимова, , Пархоменко , Мингажева, 50_летия Октября, Карла Маркса. Айская, Кирова, Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, , Коммунистическая, ! В шаговой доступности продуктовый магазин, сад Аксакова, Уфимское училище искусств, Республиканская клиническая больница 2, остановка транспорта (трамвайная, троллейбусная и автобусная).
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает платёжеспособных квартирантов. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ В центре города сдаётся двухкомнатая квартира только после ремонта, все новое! Чистая квартира с качественным евроремонтом. ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Двуспальная кровать, гардеробная, стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур, диван, стеллажи, торшер, точечные светильники, обеденный стол, стулья. Красивый и благоустроенный район. Рядом школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта.
Предлaгаeтcя к пpиобретению уютная двухкoмнатнaя квартиpa, pacпoлoжeннaя нa втором этажe четырexэтажнoгo жилогo кoмплекcа Нoвобулгaковo в сeлe Булгаково Уфимскогo pайoнa Республики Бaшкopтoстан. Кухня занимает 8 квадратных метров, предоставляя достаточно пространства как для комфортного проживания, так и для приготовления пищи. Квартира после косметического ремонта, что позволит новым владельцам сразу же обустроить пространство под свои нужды без дополнительных вложений. Наличие совмещенного санузла добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается приятный вид на тихий двор, где расположены детская и спортивная площадки идеальное место для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. Дом построен в 2020 году и оснащен современными системами безопасности, включая домофон и кодовую дверь, что гарантирует спокойствие жителей. Для автомобилистов предусмотрена парковка во дворе. Развитая инфраструктура района включает в себя школу и детский сад, что особенно важно для семей с детьми. Рядом с домом находятся продуктовые магазины, студии красоты и парикмахерские, что значительно упрощает решение бытовых вопросов и уход за собой. Этот вариант жилья подойдет тем, кто ценит спокойную атмосферу пригородной жизни с одновременной близостью к необходимым объектам инфраструктуры и желает создать свой уголок уюта и комфорта.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает порядочных квартирантов. В центре города сдаётся тёплая и уютная однокомнатная квартира- студия. После хорошего евро ремонта. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Есть кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ печь, обеденный стол и стулья, Углавой диван, ЖК телевизор, вытяжка, Шкаф купе, стиральная машина автомат. Двухспальная кровать Красивый и благоустроенный район. В шаговой доступности школа 126, лицей 21, гимназия 39, детские сады, дом детского творчества, Собор Пресвятой Богородицы на Кирова, Центральный рынок, Республиканская больница. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
Агентство Недвижимости "Дом Аренды" представляет Вашему вниманию: СДАЁТСЯ светлая квартира-студия в Экогород Яркий Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Шкаф Кух. гарнитур Обеденный стол и стулья Холодильник СВЧ-печь Стиральная машина Комната- ламинат С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ! Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, обеденный стол и стулья, большой диван, вместительный шкаф, телевизор, стиральная машина автомат. Расположен в экологически чистом районе города рядом с лесным массивом. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности УГНТУ, торговые центры, парк Лесоводов, больницы. выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Меndеlееf-fitnеss".
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет Вашему вниманию: Сдаётся квартира в ЖК "Цветы Башкирии" Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван Шкафы Кух. гарнитур Обеденный стол/стулья Холодильник Стиральная машина Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! СДАЕТСЯ В-ПЕРВЫЕ двухкомнатная квартира смарт-квартира (КУХНЯ ГОСТИННАЯ И СПАЛЬНЯ). ул. Гафури д. 56. ЕВРО ремонт. Теплый пол. Натяжной потолок. В квартире есть всё мебель и техника. ВСЕ НОВОЕ. Встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, ЖК телевизор, диван, двуспальная кровать, журнальный столик, обеденный стол, стулья, сушилка, гладильная доска, стиральная машина автомат, кондиционер. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ДЕЛАЛИ САМИ. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. За домом расположены школа и детский сад. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТСТВАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ. Система теплый пол. Проведено каб. TV, WI-FI. В подъезде грузовой лифт. ТАКОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕТ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ Элитная квартира в самом центре города. ЕДИНСТВЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В УФЕ СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ В шаговой доступности школа, детский сад, парк им. Якутова, ТЦ "Экватор", банк Уралсиб, Уфимский авиационный техникум, ТК Центральный, ледовый дворец Уфа-Арена, остановка общественного транспорта. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая
Продается двухэтажный дом в коттеджном поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Мебель по договоренности.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается 2-x кoмнатная квартирa с pемoнтом в ЖK "Bpeмeнa гoдa " нa улицe Гeроя Зоpина, Kузнeцовcкий затoн. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Просторная, уютная, с хорошим ремонтом. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: Жк телевизор, холодильник, диван, вместительный шкаф , кровать. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ. Рядом улицы:бульвар Назара Наджми, Академика Гатауллина, Геофизиков, Булата Имашева, Пугачёва Во дворе есть детская площадка. Удобный выезд на проспект Салавата Юлаева и центр.
Продается 1 но- комнатная квартира площадью 32,6 кв.м. в мкр Зеленая Роща по улице Менделеева, дом 116 в Кировском районе города Уфы. !!! Эта квартира идеально подходит для любого покупателя, т.к. в шаговой доступности от дома есть ВСЕ, что требуется для комфортной жизни! Итак, через дорогу расположены: ТРК Иремель, Универсальный рынок ХБК и Колесо Обозрения! Также в шаговой доступности есть поликлиники, остановки транспорта, несколько Супермаркетов на Ваш выбор, различные салоны сфер обслуживания. Прямо внутри квартала Караидельская Бакалинская Степана Кувыкина есть несколько Детсадов 53, 3, Школа 119, прямо во дворе дома отличные детская и спортивные площадки, через дорогу в ТРК Иремель есть Mendeleef Fitness. Удобный выезд в любую часть мкр. Зеленая Роща по ул. Бакалинская, быстрый выезд в направлении Монумента Дружбы по Менделеева. !!! Юридическая ситуация: --- 1 Взрослый собственник, чистая продажа. --- Без долгов/Без перепланировок! --- К оплате принимаем ВСЕ: ипотеку, маткапитал, сертификаты. !!! Квартира продается в полной комплектации под ключ: В кухне-гостиной: кухонный гарнитур, электро плита, столовая группа, встроенный шкаф-купе, телевизор, угловой диван, холодильник; в спальне: диван; в коридоре: зеркало с подсветкой; в санузле: стиральная машина и все элементы сантехники; по всей квартире: светильники и люстры во всех комнатах, шторы и карнизы. !!! Планировка и Площадь комнат: Квартира с оригинальной планировкой! Площадь общая 32,6 кв.м.: при входе небольшая лестница ведет вниз, далее прямоугольная прихожая холл 7,1 кв.м., справа есть Бьюти зона (можно использовать в коммерческих целях), прямо просторная Кухня Гостиная 11 кв.м. (делится на зону кухни и столовую зону), есть совмещенный санузел 3,8 кв.м, далее есть прход в отдельную спальню 7,6 кв.м. Окна смотрят во двор в направлении Дуванский Бульвар на Юг. !!! Прекрасная География и Отличный Дом: Квартира расположена на 1-м этаже 10-ти этажного дома. Во дворе и в квартире всегда тихо, нет никакой пыли, тк окна выходят в закрытый двор на Южную сторону! Двор и придомовая территория отремонтированы парковка Без проблем, видеонаблюдение по периметру. Капремонт дома с заменой стояков, лифтов, окон в подъезде давно прошел. !!! Можно использовать под Офис или Салон сферы обслуживания: Квартира также ИДЕАЛЬНО подходит под Офис любой организации, предоставляющей различные Юридические Услуги, или Услуги в области Туризма, Здоровья массажный салон, Бьюти Сфера Парикмахерская, Салон красоты, т.к. дом расположен в квартале с большим населением и спросом на эти услуги! Чтобы не потерять объявление добавьте его в избранное - !!! НИКАКОЙ КОМИССИИ при покупке данной квартиры !!! Если ВАМ НУЖНА ПОМОЩЬ в продаже своего объекта недвижимости, то готов сделать для ВАС такой же отличный рекламный продукт !!! P.S. укажите ваш телефон с любым мессенджером отправлю подробные ВИДЕОРОЛИКИ.
Сдается студия на длительный срок Квартира после ремонта Также готовы рассмотреть субарендаторов и организации
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдается в аренду однокомнатная квартира в Киpовcком районе г. Уфы пo ул. Чапaeвa 10, новый ЖK "Йoндoз". В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина, Wi-fi. Квартира теплая, светлая, уютная, новая, ранее никто не проживал. Дoм pacположен в тиxом месте в центрe гoрода мeжду улицaми Айcкая, Воровcкогo, Новомoстoвaя (оcтановка Авто центp Рено, ул. Чeрнышевского (Айcкaя), Элeктроаппарат", "ул. Мингажева), Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. . Рядом улицы, Менделеева, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу :Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!
Продам 3-х комнатную квартиру, расположенную на 8-ом этаже, по адресу: г.Уфа, ул. Рабкоров, д.2/3. Общая площадь квартиры 63 кв.м. Очень хорошая планировка квартиры! Все комнаты изолированные. Просторная кухня. Ванная комната и санузел отдельно. В квартире современный ремонт. Окна пластиковые. Входная дверь металлическая. Трубы водопровода и стояки канализации - заманены. Электрика по всей квартире заменена. Хорошие тихие соседи. Чистый подъезд и двор. Активный старший по дому - решает все вопросы быстро. Развитая инфраструктура! В шаговой доступности есть все необходимое. Покупка квартиры в ипотеку возможна. При необходимости могу помочь вам с одобрением ипотеки. Все дополнительные вопросы по телефлну. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 10295515
ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСЕ НОВОЕ, РАНЕЕ НЕ СДАВАЛАСЬ!1 СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ. ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Квартира премиум класса. В ЦЕНТРЕ УФЫ (ФИРМА МИР , ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК, ТРК СЕМЬЯ ) Ecли видитe oбъявление прeдложение АKТУAЛЬНО, фoтoграфии нaстоящиe He oтклaдывайте Ваш звoнок/cообщeниe и проcмoтp хоpошие квapтиpы СДAЮТCЯ ОЧEHЬ БЫСТРO Звучит бaнально, мы знаeм, нo это пpавдa, пoверьте! Eсть вопpоcы? Позвoните и назовитe адpec кваpтиры. Ответит агент, который занимается объектом Не хотите звонить? Пишите в чат, мы свяжем Вас с агентом! Мы никогда не передаем телефоны своих клиентов 3-м лицам Вам не ответили? Просим отнестись с пониманием сотрудник сейчас занят, он тоже человек Позвоните, пожалуйста, еще раз или напишите Ваш номер в чат (так мы увидим нужный адрес) Некоторые вопросы оговариваются индивидуально со специалистом: домашние животные, маленькие детки, торг СМОТРИТЕ ФОТОГРАФИИ 100% НАСТОЯЩИЕ. Развитая инфраструктура: рядом ведущий университет БГУ, УГАТУ, БГМУ, колледжи, 2 школы, ности (на проспект Октября, ул. Айская, ул. 8 Марта и ул. 50 Лет Октября) Проспект Октября, Айская, 8 марта, Революционная, Владивастокская, Мингажева, Ленина , Коммунистическая, Мустая Карима, .
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет Вашему вниманию: Сдаётся квартира в Мкрн. Кузнецовский затон Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Диван ЖК TV Шкафы Кух. гарнитур Обеденный стол/стулья Холодильник СВЧ Стиральная машина Комната-кухня/коридор - ламинат С/у - кафель Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Продается уютная однокомнатная квартира в Уфе на улице Якуба Коласа, 141. Общая площадь — 38.5 кв. м, жилая — 24.5 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Высота потолков — 2.5 метра. В квартире сделан косметический ремонт, что позволит вам обустроить пространство по своему вкусу. Светлая комната с окнами, выходящими во двор, обеспечивает тишину и комфорт. Совмещенный санузел и наличие балкона добавляют удобства. Просторная кухня станет отличным местом для семейных обедов или встреч с друзьями. Дом находится в хорошем состоянии. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля. Жилой комплекс отличается уютной атмосферой и ухоженной территорией. Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: детские сады и магазины находятся в шаговой доступности. Это позволит вам быстро решать повседневные задачи и экономить время на дорогу. Квартира продается от собственника, что упрощает процесс покупки. Возможна ипотека, все документы готовы к сделке. Если вы цените комфорт и спокойствие, эта квартира станет для вас идеальным домом. Приглашаем вас на просмотр! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени показа. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры!













































































