

Продам участок В СОБСТВЕННОСТИ! в Уфимском р не Дмитриевский сельсовет СНТ Вишнёвое общей площадью 465 кв м. (18м20м) на участке имеется свет 380в., СКВАЖИНА с чистой водой. Все остальные вопросы в личку или по телефону. Вокруг соседи живут круглый год. Возможность постройки дома и сделать прописку 100%
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок с фундаментом в СНТ "Вишнёвое " с. Дмитриевка Уфимского района . Участок ровный, ухоженный, правильной формы. На участке имеется фундамент по технологии (тисе) 7м на 9м с готовой планировкой первого этажа возможна перепланировка на ваш вкус с учетом сторон света (для возведения использовался заводской бетон) , колодец с проложенным вводом в будущий дом а также выгребная яма на два приемных колодца (Шамбо), строительный вагончик и насаждения (смородина вишня яблоня) . Соседи живут круглый год. Возможность прописки . Рядом остановка для маршрутных автобусов 391к и 108 ,так же недалеко оз. Ясное Отличное место как для дачи таки и для круглогодичного проживания, очень плодотворная почва! Один взрослый собственник ! все готово к оформлению! Звоните. Никакой комиссии!Продажа по себестоимости материалов. Купить загородную недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Дом на участке 4 сотки в 30 минутах езды от Уфы, огорожен со всех сторон, большая парковка около въезда, капитальные ворота, дом около 80 квадратов, утеплен, два этажа, 4 комнаты, санузел абсолютно новый (унитаз, раковина, душевая кабина в доме) , веранда (можно переделать как дополнительную комнату), новый счётчик и проводка. Немного насаждений, яблони, клубника. Земля плодородная, отдохнувшая. Площадка под авто выложена тротуарной плиткой, имеется залитая площадка под бассейн или беседку, баня белая, туалет с глубокой выгребной ямой, сливная яма от дома на 5 колец (шамбо), скважина с питьевой водой. Круглодичный проезд, дорога отсыпается по мере надобности, круглодичный свет, освещенные подъездные улицы, камера на въезде у соседей, ближайшие соседи живут круглодично, есть охрана. Санаторная зона Юматово, чистейший воздух, все магазины городского типа по близости (пятёрочка, магнит, КБ, ветна), кафе, доставка суши, мясные лавки, пекарня, строительные магазины, пункты выдачи заказов, почта, сбербанк. Маршрутка каждые пол часа до города/из города, остановка напротив снт, станция электрички в 10 минутах ходьбы. Рядом чистое озеро Жуково, пляжи, река Дема. Соседи все приличные люди, медики, преподаватели, административные служащие, основатели спортивных ассоциаций, по соседству через забор председатель. Участок приватизирован, 1 собственник, всё застраховано, можно продлить. Почти вся мебель и техника остаются. Так же остаются стройматериалы, например, готовые пластиковые окна с москитными сетками под размер, которые не успели заменить, везде стоит пластик. Покупай, живи и отдыхай сразу)) Требуется декоративный ремонт, но это больше плюс, нежели минус, для новых владельцев. Отрываем от сердца, так как купили участок ИЖС. Звоните, договоримся о показе, проведу экскурсию, расскажу всю информацию по пользованию и оплатам. Уместен небольшой торг. По всем дополнительным вопросам и предложениям обращайтесь по телефону. Продается загородная недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Садовый участок 10 соток СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Сад находится в окружении леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. 1 взрослый собственник. Номер объекта: #1/537023/24092



Продается участок 9,3 соток. В лесном массиве в далеке от посторонних взглядов и одновременно в городе в уфе Демского района. На участке имеется небольшой дом(можно использовать как времянку для строителей) Есть скважина, электричество. Электричество по индивидуальному договору с гарантирующим поставщиком ЭСКБ. СНТ газифицируется до границы участка бесплатно(подписать договор, получать техусловия) до СНТ дорога на обслуживание города. На въезде автоматические ворота, видеонаблюдения. Продается значительный ниже кадастровой стоимости: кадастровая стоимость 113 000 за сотку. Утверждён план строительства дороги и Мостового перехода через рекуБелая. Дорога будет проходить непосредственно близости от СНТ Продам загородную недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Код объекта: 1531883. В живописном и экологически чистом районе в д.Юматово по ул.Березовая (в 25 мин. от г.Уфа) продается ДОМ площадью 170 кв.м. категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Площадь земли составляет 10 соток (ровная, уклонов нет).Пробурена скважина глубиной 60 м. Это прекрасное и тихое мeстo для семeйного активного oтдыхa и круглoгoдичнoгo проживaния. Экологически чистый и очень красивый район, рядом лeс и река Демa. Близость природы, свежий воздух , пение птиц - все это это cоздaет уникальную атмоcферу умиротворения и покоя. Инфраструктура района также очень развита: школа, детский сад, амбулатория, санаторий Юматово (где можно попробовать кумыс и совершить конную прогулку), пионерские санатории и детские лагеря, а также магазины и супермаркеты, этнографический музей, остановка транспорта. Это обеспечивает возможность закрыть любую потребность на расстоянии шаговой доступности. Загородная недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Республика Башкортостан, Уфимский район, СНТ Отдых (Юматовский с/с) СНТ "Отдых" находится в экологически чистом районе, санаторной зоны с. Юматово. На территории СНТ имеется продуктовый магазин , все необходимое есть вналичии. До остановки общественного транспорта 10мин пешком, транспорт ходит каждые полчаса круглогодично. на машине до города 20 минут Участок #268 , 4 линия . В 10 минутах ходьбы от дома , расположено озеро в живописном месте , вокруг сосновый бор , место тихое и спокойное , летом люди купаются . На участке имеются плодово-ягодные насаждения : яблони , вишня , малина , торн , крыжовник, шиповник все плодоносит. Также имеется колодец , баня , хозблок под инвентарь и дрова. 2-х этажный дом , печное отопление , электричество подведено , состояние дома хорошее, крыша не течёт. Участок огорожен забором из проф.листа Все документы готовы к переоформлению , один взрослый собственник. Хороший торг Дом в собственности , приватезирован , можно прописаться !



Продам дачный участок 14 соток(в собственности 10 соток)снт "Огонёк" . Участок находится в прекрасном, живописном месте, на возвышенности,возле небольшого леса,через 30 метров протекает речка Палая,к которой можно сделать собственный выход. Прекрасное место, чтобы отдохнуть с семьей, покупаться или просто порыбачить.Место для ценителей спокойкойствия и тишины. Соседи очень дружелюбные, находятся на своих участках с ранней весны, до поздней осени. Участок огорожен, электричество проходит на границе участка. На данном участке можно построить дачу, для отличного отдыха. Продаём за ненадобностью, так как живем в частном доме, и не хватает времени для ухода за участком.



Участок площадью 5 соток расположен в микрорайоне Дёма, вблизи улиц Армянская, Центральная и Чебоксарская. Территория имеет правильную форму, полностью обработана и готова к использованию. По границе участка проложена газовая магистраль, что упрощает подключение коммуникаций. Электричество уже заведено, также имеется функционирующий колодец с водой, что обеспечивает автономное водоснабжение. На территории расположен летний домик и несколько хозяйственных построек для хранения садового инвентаря. Участок частично засажен многолетними плодовыми культурами: яблонями, вишней, крыжовником, смородиной и клубникой, что делает его привлекательным для тех, кто ценит возможность выращивать собственные фрукты и ягоды. Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. В Код пользователя: 173130 Номер в базе: 8907982

Продаётся участок 6,5 соток в д. Мысовцево, Уфимский район, ул. Парковая, д.16а. (в т.ч. название село Жуково) Преимущества: •Электричество 380В (высокая мощность). •Разрешение на строительство (экономия времени и нервов). •Удобное расположение вблизи Уфы. •Развивающийся район. Отличный вариант для воплощения ваших строительных планов!



Продается участок в экологически чистом районе с. Миловка в СНТ "Комета". Участок площадью 6 соток. Участок ровный. Проезд круглогодичный, зимой дороги чистятся. Рядом речка, много грибных мест. Участок огорожен, есть насаждения и фруктово-ягодные деревья, электричество на участок заведен, хоз.блок От Округа Галле 15 минут езды. Проезд маршрутными видами транспорта 112 и 135. Остановка в шаговой доступности. Детей забирает школьный автобус, школы, дет. садик рядом. Рядом очень доброжелательные соседи. По периметру СНТ видеонаблюдение, имеется общая парковка для машин, проезд через шлагбаум. Звоните!!! подробности по телефону!!!

Продается земельный участок в село Миловка Уфимского района по улице вторая Шоссейная, площадью 7.8 соток. Развитая инфраструктура: рядом магазины "Байрам", "Пятнрочка", "Магнит", ""Монеточка", "Рощинский" поликлиника, школа , детский садик, остановка общественного транспорта в шаговой доступности.

Продаю обалденное место,которое в Уфе больше не найти. Расположен в экологически чистом районе,в санаторно-курортной зоне. Рядом Оздоровительный цент "Сосенки",чуть дальше санатории "Алкино","Юматово".Участок в СНТ "Солнечная поляна".Находится в 100метрах от облогороженного пляжа с чистейшим песчаным дном реки Дема.Никогда не затапливается.Пляж только для своих,чужие из города там не появляются. Сам участок богатый чёрным,плодородным черноземом. Ограждений,построек нет.Есть электричество,столб прям на участке. Соседи тихие,живут круглый год.Комаров,пчёл нет.Тишина и покой.Дорога постоянно чистится. От города 25км.Участок 11 соток состоит из трех.Цена за все три вместе.Это очень выгодно для вложения средств,цена на землю всегда растёт.Продаем по семейным обстоятельствам.



Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок Юматовского сельхозтехникума улица Зеленая площадью 6 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, дорога зимой чистится. Рядом с поселком в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, лес (недалеко река Дема пляж) Поселок расположен рядом с санаторием Юматово (500 метро в). Рядом строится новый коттеджный поселок. Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой.



Продается небольшой садовый участок с домиком. Подьезд круглый год по гравийке. Вода проведена в общей скважине, подают по расписанию .И она же питьевая. Дом из дерева,3комнаты, 30 кв.м. ,сруб деревянный ,обшит виниловым сайдингом ,крыша оцинкованное железо. Электричество есть. Автобус из Уфы ходит до ворот садового общества.



Участок 10 соток, в реальности целый лес в распоряжении. Проведено межевание. Можно разделить в перспективе на 2 участка. Или поставить 1-2 дома под сдачу. На участке скважина 16 м, вся автоматика в жб-кессоне, вода чистая(сдавал на анализ в СЭС, есть документы) Шамбо 3 м. Отсыпано парковочное место возле дома. Под домом и парковочным местом уложен доронит. Электричество 15 кВт. Возможна прописка Уфимского района. Поселок быстро застраивается, в прошлом году была отсыпка щебнем и ПГС дороги от д. Ушаково. Также ведется строительство домов крупным застройщиком. По мере расширения будет переводиться в ИЖС (ценник взлетит в 2 раза), вдоль поселка проходит также магистральный газопровод. Сам поселок очень тихий в окружении леса и 2 озёр. Много живности: куропатки, утки, цапли, выдры, рыба, зайцы, лисы. Рыбалка, грибы, ягоды. Для любителей квадро-мото транспорта есть возможность гонять по полям и лесам. Дом будет вывозиться при заключении договора купли прода на участок. Возможна продажа с домом. Реальным покупателям торг. Продажа за наличный расчет.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |