

Продам участок В СОБСТВЕННОСТИ! в Уфимском р не Дмитриевский сельсовет СНТ Вишнёвое общей площадью 465 кв м. (18м20м) на участке имеется свет 380в., СКВАЖИНА с чистой водой. Все остальные вопросы в личку или по телефону. Вокруг соседи живут круглый год. Возможность постройки дома и сделать прописку 100%



Продается земельный участок с фундаментом в СНТ "Вишнёвое " с. Дмитриевка Уфимского района . Участок ровный, ухоженный, правильной формы. На участке имеется фундамент по технологии (тисе) 7м на 9м с готовой планировкой первого этажа возможна перепланировка на ваш вкус с учетом сторон света (для возведения использовался заводской бетон) , колодец с проложенным вводом в будущий дом а также выгребная яма на два приемных колодца (Шамбо), строительный вагончик и насаждения (смородина вишня яблоня) . Соседи живут круглый год. Возможность прописки . Рядом остановка для маршрутных автобусов 391к и 108 ,так же недалеко оз. Ясное Отличное место как для дачи таки и для круглогодичного проживания, очень плодотворная почва! Один взрослый собственник ! все готово к оформлению! Звоните. Никакой комиссии!Продажа по себестоимости материалов. Купить загородную недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Продaeтся cад-дача в СНТ Oтдых, рядом c ост. Иммунопрeпарaт -Дeмa. Нa участке еcть двухэтажный вагончик, пластиковые окна, баня, скважина, насаждения, парковочное мecтe на 1 авто. Хорошие соседи , рядом с въездом в СНТ есть магазин, автобусная остановка. Земля приватизирована. Цена 1300000, реальным покупателям небольшой торг.



Продается земельный участок в Чишминском районе, село Уразбахты в 30 километрах от города Уфа. Участок ровный, правильной формы 30*50м. Площадь земельного участка 15 соток. Рядом живут соседи. Земля подготовленная для посадки урожая, плодородная. Необходимо будет провести свет, газ, канализацию, скважину для воды. В шаговой доступности школа, детский сад. Недалеко протекает река Узы. Звоните, всегда на связи!!! Код пользователя: 200396 Номер в базе: 12572599



Продам земельный участок 14.88 сотки в живописном месте Акманай ул.Лесная 16А . Застроенная улица с солидными домами и живущими круглогодично соседями , асфальт прямо у участка , электростолбы ,газ . На участке правильной прямоугольной формы - чуть повышающийся рельеф к задней стороне упирающегося в густой лес : сосны ,березы , дубы и т.д. Расстояние до Уфы 35 км . по спокойной автодороге "Старочишминская " - время 38 минут на авто. В рекламе есть видео участка - наслаждайтесь просмотром) Звоните на все вопросы отвечу - оперативно покажу ! Продается загородная недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Продам участок 6,32 сотки в СНТ "Ветеран 2" (Дема). Огорожен, подъезд круглый год! Подходит под Семейную ипотеку. Описание: Ровный участок правильной формы в Деме, СНТ "Ветеран 2". Отличный вариант для строительства дома или дачи. Характеристики участка: Площадь: 6,32 сотки. Форма: правильная прямоугольная, участок ровный — удобно для планировки и строительства. Ограждение: участок уже огорожен профнастилом, есть ворота с замком — безопасность и приватность обеспечены. Коммуникации: Электричество: подведено к участку, счетчик стоит. Рядом стоит трансформаторная будка — подключение простое и без лишних затрат. Газ: в СНТ сейчас активно идет газификация. Газ подведён к большинству участков, на фото видно проложенные трубы и материалы. Осталось только подключиться. Подъезд и доступность: Въезд со стороны Миловского шоссе через "Иммунопрепарат". Подъезд отсыпан утрамбованным щебнем. Можно подъехать в любое время года и в любую погоду — не застрянете ни весной, ни после дождя. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Без арестов, долгов и обременений. Участок подходит под строительство жилого дома по программе "Семейная ипотека" — можно строить с господдержкой. Локация: СНТ "Ветеран 2" находится в Деме, вблизи развитой инфраструктуры района. Звоните, покажу участок, отвечу на вопросы! Код пользователя: 121937 Номер в базе: 12242112 Продам загородную недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Продаю УЧАСТОК в снт Надежда (минеевский овраг) 3,8 в собственности. На участке имеется баня с новой печью, теплица, новые туалет и хозблок, парковка. Дом-ВАГОН 3х9 обшитый вагонкой с пристроенной кухней 2х3 и верандой 3х4. Установлена печь (термофор) длительного горения для обогрева в прохладные вечера и весенне/ осеннее время года. Для зимнего проживания не подходит, тк вагон не утеплен, придется топить круглосуточно Полноценное время проживания апрель-октябрь. Новая эл.проводка по всему помещению и до столба, где новый СИМочный счетчик. На кухне газовая панель с 2 конфорками и баллоном для газа (на улице) на 50л. Новый холодильник. Насаждения: малина, смородина, клубника, яблони, вишня, сирень, лилии сортовые, пионы Вода для полива по графику, 4 раза в неделю. Остальные вопросы при общении Загородная недвижимость в СНТ Вишневое Уфимского района.



Продается дачный участок площадью 14 соток в СНТ Огонёк. В собственности 10 соток. Участок расположен в живописном месте на возвышенности, рядом с небольшим лесом. В 30 метрах протекает река Палая, к которой легко сделать собственный выход. Это идеальное место для семейного отдыха, купания или рыбалки. Здесь царит спокойствие и тишина, что особенно ценят любители уединения. Соседи дружелюбные и живут на своих участках с весны до осени. Участок огорожен, а электричество подведено к его границе. На этом участке можно построить дачу и наслаждаться комфортным отдыхом. Продаем участок из-за отсутствия необходимости, так как живем в частном доме и не можем уделять ему достаточно времени. Редко проверяю сообщения, поэтому прошу звонить.



Продается земельный участок в черте города Уфа, Демский район! Идеальное место для строительства собственного дома с развитой инфраструктурой! • Отличное расположение: Демский район г. Уфа. Вся городская инфраструктура магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады в шаговой доступности! Удобная транспортная доступность. • Площадь: 12.8 соток. • Статус: Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Можно строить капитальный жилой дом! • Коммуникации (Готовы к строительству!): o Газ: Магистральный газ есть на участке (большое преимущество!). o Электричество: Подведено. o Вода: Централизованное водоснабжение и колодец (двойное обеспечение водой!). • Состояние: Ранее на участке располагался старый дом, который полностью снесен. Участок расчищен и готов к новому строительству! Вы начинаете с чистого листа. • Важная особенность (Сервитут): Участок обременен сервитутом, который условно делит его на две части равные части Сервитут НЕ мешает строительству и использованию всего участка в целом! Он лишь устанавливает право прохода/проезда или иного ограниченного пользования соседним участком или коммуникациями на части вашей территории. Все детали и документы по сервитуту предоставим. Участок продается как единый объект. • Документы: Чистая собственность. Документы в порядке и готовы к сделке (ЕГРН, межевание с учетом сервитута). • Причина продажи: Изменение планов / личные обстоятельства (Покупали для себя, но ситуация изменилась). Торг уместен для серьезных покупателей при осмотре. Не упустите шанс построить дом в развитом районе Уфы с готовыми коммуникациями!



Садовый участок в демском районе с возможностью прописки. Торг возможен Место тихое, жд дороги нет. Соседи замечательные и только с одной стороны. с другой - две не видно и не слышно. На территории СНТ проводят газ и централизованное водоснабжение. в будущем планируют перевести на ИЖС. На участке 2-этажный дом из качественного бревна 48м2. Дом требует завершенности, тк внутренние работы не доделали. Установлена чугунная печь, которую топили пару раз. На участке есть баня, тут вам решать, уважаемый новый хозяин, оставляете или перестраиваете. Баня топилась. сам участок немного запущен, так как несколько лет ничего не сажали. на территории участка есть малина, яблони, вишня.



Садовый участок 9,29 соток расположен в санаторно- курортной зоне Юматово СНТ Нур. Место живописное, рядом липовый лес. Участок на холме, грязи после дождей практически не бывает. На участке находятся ж/ б блоки под фундамент будущего строения, небольшой домик для размещения садового инвентаря. Есть 1,5 куб.м ёмкость для воды, теплица из поликарбоната 2,5*6 м, 4 стационарные высокие грядки. Земля плодородная. Участок ровный, ухоженный. На участке фруктовый обильно плодоносящий сад. Вода для полива и хозяйственных нужд из реки Демы поступает по графику. Электрический столб рядом с земельным участком. Участок огорожен сеткой - рабицей. Участок угловой, подъездная дорога по улице отсыпана щебнем. До остановки автобуса и магазина 15 мин, до ж/д станции Юматово 30 мин. пешком. Один собственник. Торг.



Продaм земельный учаcток 10 соток, 25 км от цeнтрa гоpода Уфы. Учaстoк ровный нaxoдитcя в цeнтре Юматово, дoрoгa асфальтированная, подъeзд кpуглый гoд. Гaз, элeктpичecтвo, интepнeт наxoдитcя на гpанице участка. Грунтовые воды нaxодятcя глубoко мoжнo копать глубокий пoдвaл для вaшего дoма не бoяcь сыpости. Школа , магазины, врачебная амбулатория, санаторий Юматово все это находится в шаговой доступности. Автобусы ездят часто, проблем с этим нет. Соседи живут круглый год, вежливые и дружелюбные. Данный участок находится в собственности больше 10 лет, никаких обременений и залогов нет, чистая продажа. Стоимость участка 2 050 000 рублей. Есть небольшой торг реальному покупателю. Можно купить данный участок в ипотеку.



Номер объекта: 537023. Садовый участок 10 соток СНТ Солнечная-3. СНТ находится в 20 минутах езды от города. Ходит автобус 127. Сад находится в окружении леса. Участок обработан. На участке имеется скважина 38 м. Имеется старый дом - хозблок. Цена Участка 1000000 руб. 1 взрослый собственник.



Продатся земельный участок 6,7 сот с недостроенным домом в СНТ "Зелёный Мыс" Уфимском р-не д. Таптыково На участке есть: фундамент от дома с частично выстроенными стенами и стройматериалом, баня, беседка, несколько теплиц, колодец, туалет. Дорожки выложены плитами. Все плодово-ягодные насаждения (яблони, груша, виноград, вишня, смородина облепиха, крыжовник, шиповник, калина, малина, садовая ягода), которые дают урожай. К участку подведено электричество 220-380 вольт, участок огорожен забором, охрана, видеокамеры, вывоз мусора. Есть круглогодичный подъезд, всю зиму чистят дороги, соседи живут постоянно. Рядом река Дема, прекрасный грибной лес. В соседнем Таптыково есть магазин Байрам, школа, детский сад.Общественный транспорт ездит постоянно. Один взрослый собственник. Чистая продажа



Красная линия. Асфальт до дома участок ровный. Не затапливает. Электричество заведено. Газ, интернет и кабельное телевидение по границе. На участке старый дом и старая баня. Ширина 25 метров. Школа, детский сад и магазины в шаговой доступности. Рядом остановка для городского авто и ж. д. транспорта. документы готовы к продаже. Цена ниже рыночной. 1 взрослый собственник.



Продам садовый участок в СНТ Строитель. От Демы 8 минут на электричке, станция 1.606 км. На машине 20 мин через с. Жуково. Есть подьезд с задней стороны участка, что очень удобно при строительстве. На участке есть старый вагончик, железный контейнер, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, прямоугольной формы. Есть колодец, скважина, электричество, фундамент для бани (Шпалы на трубах). Дорогу чистят, соседи живут круглый год. Рядом Голубое озеро. Тихое, спокойное садовое товарищество - всего 75 участков. Кадастровый номер 02:47:051202:152. Собственник. Возможен обмен на авто с доплатой в обе стороны
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 330,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 592,2 тыс. ₽ |