Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
+ Разместить за 0 ₽
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
Садовое кольцо
🏠 Как купить загородную недвижимость на линии 4-я в СНТ Отдых в сельсовет Юматовский на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на линии 4-я в СНТ Отдых в сельсовет Юматовский?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Дом, дачу, часть дома, таунхаус, участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа загородной недвижимости в Республике Башкортостан
Уфимский район
Юматовский сельсовет
Отдых СНТ
Купить загородную недвижимость на линии 4-я в СНТ Отдых в сельсовет Юматовский
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
с. Байгильдино
Черемушки-2 КС
Краснокамский район
д. Саргаязово
с. Сарт-Лобово
Яшма дп
Мечта СНТ
с. Кунакбаево
Все
По субъектам области
с. Байгильдино
Черемушки-2 КС
Краснокамский район
д. Саргаязово
с. Сарт-Лобово
Яшма дп
Мечта СНТ
с. Кунакбаево
д. Сабашево
д. Алексеевское
с. Карача-Елга
с. Бейгулово
Сафаровский с/с
д. Сальзигутово
с. Бикметово
с. Тан
с. Калмашево
Мечта СНТ
Локомотив СНТ
с. Магинск
Им. Мичурина СНТ
Байкинский с/с
с. Байкибашево
пос. Демское Лесничество
с. Красная Горка
д. Карякино
Дуслык СНТ
Мелеуз
Текстильщик СНТ
д. Казадаевка
Аскинский район
Авдонский с/с
Янаул
Зеленый Затон СНТ
д. Сабурово
с. Райманово
Ильино-Полянский с/с
с. Старые Тукмаклы
Мечта СНТ
с. Нордовка
д. Крючевка
д. Арово
с. Кинзебулатово
с. Месели
д. Пушкино
с. Урман
д. Каменная Поляна
с. Новые Бишинды
с. Старокангышево
д. Варшавка
Мир Сада СНТ
с. Дарьино
ДНТ Новый сад
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
Дружба СНТ
Якорь СНТ
Строитель-1 СНТ
Сельское поселение Зубовский с/с
Куяново СНО
№1 УГНТУ СНТ
Алкинские пруды ДНТ
Благовещенский район
Енгалышевский с/с
Восход СНТ
с. Тукаево
Стерлитамакский район
Красный сад садовое товарищество
Лесной кв-л
Березка СНТ
с. Кузеево
Базилевское садовое товарищество
с. Бураево
д. Грибовка
с. Старосултанбеково
Дюртюлинский район
Маядыковский сельсовет
Росинка-2 СНТ
с. Березовка
с. Благовар
д. Озерное
д. Федоровка
д. Шабагиш
с. Узытамак
Ветеран СНТ
Коммунальник садовое товарищество
Радужный мкр
Белый Аист СНТ
д. Новый Тамьян
с. Красный Яр
Дубки СНТ
с. Кушнаренково
д. Шиханы
Учалы
Корнеевский сельсовет
с. Буздяк
с. Амирово
ИСКРА СНТ
32-й кв-л
Протезник СНТ
с. Иликово
Кирзинский с/с
д. Столяровка
с. Тугай
Восток СНТ
Кармаскалинский район
№ 9 Орфей СНО
Локомотив 1607 км СНТ
Подлубовский с/с
с. Ильтеряково
Нива-1 СНТ
№ 15 УМПО садовое товарищество
с. Караидель
с. Горный
Калинка СНТ
Николаевский с/с
д. Ибракаево
с. Ольховое
с. Мишкино
д. Кантюковка
33Г кв-л
Учалинский сельсовет
с. Верхние Услы
с. Старобалтачево
с. Тюрюшево
с. Бузовьязы
д. Ленинское
Нефтяник-1 садовое товарищество
с. Верхние Татышлы
пос. Суук -Чишма
д. Баланово
15-й кв-л
с. Аксаково
Тонус СНТ
Родник со
№ 3 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Саклово
Волчья поляна СНТ
Матвеевский сельсовет
д. Покровка
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Архангельский район
с. Новый Краснояр
ДНП Нагаевский Парк кп
Копей-Кубовский с/с
с. Красный Яр
Росинка СНТ
Соловушка СНТ
д. Илькино
Мишкинский район
с. Красная Башкирия
Черкасский с/с
д. Марьевка
д. Фомичево
д. Идрисово
д. Старомурапталово
Дружба СНТ
д. Крючевка
Таштимеровский сельсовет
д. Верхнеугличино
д. Богородский
Новобулгаково мкр
с. Матраево
№ 9 Орфей СНО
с. Староихсаново
Уршак СНТ
с. Миништы
Дымок СНТ
Богатырь СНТ
д. Канчура
д. Загорское
Дружба-1 СНТ
с. Инзелга
с. Бекетово
Чайковка мкр
Кармасанский с/с
с. Табынское
Авангард СНТ
с. Иглино
д. Кулукасово
Акманай СНТ
Новобулгаково кп
Ягодка СНТ
с. Федоровка
д. Новый Буртюк
д. Алга
д. Гумерово
с. Дарьино
Тюльпан СНТ
с. Новый Актанышбаш
Березка СНТ
с. Исмаилово
Гарнизонный СНТ
Гвоздика СНТ
Восход СНТ
Монтажник СНТ
Учалинский район
с. Новый Краснояр
с. Старомусино
с. Новое Барятино
с. Новокулево
д. Новогеоргиевка
д. Булаж
Урман-8 садовое общество
Лесное-2 СНТ
№ 2 СНТ
д. Улукулево
с. Серафимовский
с. Асяново
д. Япарка
Бирск
с. Троицкое
Природа СНТ
с. Наумкино
Кедр СНТ
Демский СНО
пос. Станции Уршак
Автодорожник СНТ
Имангуловский сельсовет
Донской сельсовет
Заря СНТ
Им. Мичурина СНТ
с. Новоиликово
д. Новотроицк
Булгаковские дачи клп
с. Кендектамак
№ 42 УМПО СТ
д. Максим Горький
с. Покровка
с. Ярославка
д. Сергеевка
д. Петрово-Федоровка
Заречная 2 мкр
д. Осоргино
д. Нейфельд
Березка СНТ
№ 6 СНТ
Эдельвейс СНТ
с. Русский Юрмаш
с. Куккуяново
Аургазинский район
д. Фрунзе
Сахра садовое товарищество
Шафрановский сельсовет
Город Бирск городское поселение
Озерное-2 мкр
Березовка садовое товарищество
Энергетик СНТ
с. Кляшево
с. Удельно-Дуваней
с. Горный
Рябинушка СНТ
с. Уязытамак
Ново-Иглино кп
Лабиринт СНТ
с. Кушулево
Чишмы рп
Озерное СНТ
Ясный СНО
с. Новые Карьявды
с. Аксеново
д. Нижнеакбашево
Покровский с/с
Нарыш-Тау СНТ
д. Ягодная
с. Ильтеряково
с. Аскарово
с. Маячный
д. Кириллово
д. Дубки
Нуримановский район
с. Ишля
Нур СНТ
д. Ягодная
Базитамакский сельсовет
Астра СНТ
Чишминский район
д. Ирек
Восход садовое товарищество
Байгузинский с/с
д. Исмагилово
Акбердинское СНТ
д. Базилевка
д. Илькинеево
с. Ильчино
Силантьевский сельсовет
д. Слак
с. Ермолаево
Вишневое СНТ
д. Нижние Термы
с. Прибельский
д. Новоитикеево
д. Кызыл-Буляк
Солнечный СНТ
Акбердино Вилледж кп
с. Урман-Бишкадак
Виктория СНТ
Тукран СНО
д. Бишаул-Унгарово
Баймакский район
Южный-3 СНТ
д. Приуралье
Волково СНТ
д. Уптино
Дим СНТ
Простор СНТ
д. Кургашла
Николаевский сельсовет
Кузминки кв-л
д. Верный
№ 39 ОСТ ОАО УМПО КС
Кабаковский с/с
с. Мишкино
с. Акъяр
Родник СНТ
д. Муксиново
с. Ургуново
Надежда СНТ
с. Санатория Алкино
д. Сальзигутово
Арлан СНТ
Рязановский с/с
с. Нижнетроицкий
д. Аскино
Озерный СДТ
Звездочка СНТ
с. Силантьево
д. Бочкаревка
Старотукмаклинский сельсовет
Сибайский с/с
с. Болотино
Кумертау городской округ
с. Суккулово
с. Шафраново
с. Старокуручево
с. Кундряк
Дурасовский сельсовет
д. Тамьян
Северный кв-л
с. Кляшево
Осоргин кп
Лунное озеро дп
с. Алкино-2
Мечта СНТ
д. Мамяково
Ильчинский сельсовет
д. Дудкино
Солнышко ДНТ
Индустриальный Парк мкр
д. Дмитриевка
№ 44 ОСТ ОАО УМПО КС
Цветы Башкирии кп
д. Самохваловка
Зубовский с/с
Степановский сельсовет
Южное СНТ
с. Надеждино
д. Новомусино
Северный мкр
д. Волково
д. Мансурово
Ромашка СНТ
Девон-2 СНТ
д. Дубки
д. Алкино
д. Яр-Бишкадак
пос. Тимашево
д. Баранцево
с. Аскарово
СН Белая Чайка СНТ
д. Подымалово
с. Аблаево
Дружба СНТ
Светлана СНТ
с. Языково
с. Татар-Улканово
Акбердинское СНО
Юматово СНТ
Нефтяник-3 СНТ
Авиатор СНТ
Кандринский сельсовет
Сапсан кп
Садовое товарищество Зеленый берег ТСН
Уршак садовые участки
Шингак-Кульский сельсовет
д. Нуркеево
Ивано-Казанский с/с
Родник СНТ
с. Ивановка
Базал мкр
д. Турсугали
д. Лекаревка
Светофор СНО
с. Бекетово
Электроаппарат площадка 1 СНТ
пос. Мечта
с. Мраково
Жилой Нефтяник кв-л
д. Верхнешакарово
с. Кармаскалы
Ветеран СНТ
с. Ауструм
Коммуна СНТ
с. Саннинское
с. Ташлы-Шарипово
Лотос СНТ
Раздолье СНТ
д. Новогеоргиевка
с. Красный Ключ
с. Янгискаин
д. Алмалык
Старогумеровский сельсовет
Давлеканово
д. Локотки
д. Веденовка
Озерки СНТ
Соргино СНТ
Уфимская Губерния кп
Рябина-Виктория СНТ
д. Преображеновка
д. Буденновский
с. Охлебинино
с. Исянгулово
д. Старые Киешки
Миякинский сельсовет
с. Староабзаново
Осоргинский Посад ДНП
д. Волково
с. Стерлибашево
Родник СНТ
д. Самсыково
с. Абзаково
Ясная Поляна СТ
Уфимский Крым кп
Природа СНТ
Аскаровский сельсовет
с. Калтасы
Южный СНТ
д. Холмогоры
с. Ахмерово
Зуяковский с/с
Мечта СНТ
д. Корнеевка
д. Воиновка
Стерлибашевский район
Рябинушка садовое товарищество
с. Сихонкино
с. Качеганово
Полянка СНТ
Нефтепромысловик СНТ
д. Блохино
с. Васильевка
31Е кв-л
с. Верхотор
Сельское поселение Толбазинский с/с
Мариинка СНТ
Квартал Восточная сторона
д. Светлая
пос. Первомайское
Вита СНТ
Яблонька СНТ
Нефтяник № 1 СНТ
с. Кармаскалы
с. Абзаново
Золотая Осень СНТ
Луговой СНТ
с. Сафарово
д. Дема
Дубник СПК
д. Новая Березовка
Весна СНТ
с. Танеевка
с. Ассы
д. Восток
Медик СНТ
с. Коварды
Белорецк
с. Кандрыкуль
Пласт СНТ
с. Барсуанбашево
Ново-Иглино кп
д. Каветка
№7 Дубок садоводческое объединение
с. Абдулкаримово
Радужный СНТ
Малинка садовое товарищество
с. Аксеново
Вишневый сад СНТ
пос. Новомихайловка
д. Новая Бура
Уктеевский с/с
с. Лебяжий
Карламанский с/с
Денискинский сельсовет
Надежда садовое товарищество
с. Бакалы
д. Русский Саскуль
д. Среднебазаново
д. Осоргино
Зирганский с/с
Дмитриевский с/с