


Продаётся земельный участок с домом в д.Шипово (Иглинский р-н, Акбердинский селсовет) Земельный участок 12 соток Дом из бруса площадью 50 кв.м. Участок находится на второй линии от центральной дороги Центральная дорога асфальтирована До остановки 100 метров Один взрослый собственник, более 5 лет Дороги зимой чистятся Рядом продуктовые и хозяйственные магазины Не далеко хорошая пляжная зона вдоль реки Код пользователя: 149439 Номер в базе: 12215941



Участок в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района, Улица Колхозная, 94. Расстояние от Уфы 135км, от Стерлитамака 95 км. В 500м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево. Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций. К/н 02:19:050802:75. Видео участка скину по запросу. Собственник, документы готовы. Возможно приобрести в обычную или семейную ,сельскую ипотеку. Есть ещё один участок в этой деревне ближе к реке с видом на скалу Уклы кая.



Продаётся земельный участок 1175 кв. м. Прекрасное месторасположение: в 5 км река Инзер, в 20 км — Лемеза, в 15 км — река Сим. Есть общеобразовательная школа, больница, асфальтированная дорога, газификация. На участке стоит объект недвижимости, снятый с государственного учёта в 2024 году.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок с видом на скалы в живописном месте Башкортостана в деревне Имендяшево Гафурийского района. В 150м протекает чистейшая горная река Зилим, скала Уклы кая,скала Акташ, Киндерлинская пещера , пляжи, этно-парк Сердце Башкирии(летом проводятся праздники, фестивали, концерты). Популярное туристическое место. Множество туристических маршрутов рядом. Есть две конные базы отдыха (Табын и Караюрга).Рядом находится деревня Таш-Асты, Таишево. Отличная транспортная доступность (асфальт до деревни, и частично по деревне), электричество подключено, газ, центральное водоснабжение рядом с участком. Зимой дороги регулярно чистят. Прекрасное место, как для постоянного проживания, так и для дачи и для инвестиций. К/н 02:19:050801:16 Собственник, документы готовы.



Продаётся участок в СНО Акбердинское площадью 8,4 соток. Земля в собственности. Один собственник. Участок ровный, находится на 2 улице. Рядом от въезда на территорию СНО. Отлично подойдёт для строительства коттеджа или дома с баней. Соседи проживают круглый год , возможна прописка. Въезд на территорию через электрические ворота. От соседей по двум сторонам имеется забор. Зимой дороги чистят. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура, супермаркеты, магазины , аптеки и т.д Код пользователя: 158375 Номер в базе: 8281227



Продам Участок 18 соток в Иглинском районе, село Петровское (2 км от реки Сим), 50 км от Дворца УМПО, экологически чистое место, участок в собственности, на участке имеется металлический гараж 3*6 м. Участок ровный, отлично подойдет под строительство дома, дорога круглый год, зимой трактор чистит регулярно, соседи живут круглый год. Участок находится на берегу реки, рыбалка круглый год. Также продам еще один смежный участок 20 соток с новой баней (сруб 5*5, плюс две отдельные комнаты отдыха размером 5*5). В бане можно жить пока идет строительство дома, рядом родник с отличной питьевой водой, участок огорожен 3-метровым забором из профнастила. Цена первого участка (14 соток) 800 000 рублей. Цена второго участка договорная (пока сами еще не определились с ценой). Торг естественно будет, звоните предлагайте вашу цену (вдруг она меня устроит).



Продам приватизированный участок в собственности, один собственник, в живописнoм меcте СHO Aкбердинскoe, близь с. Нагаево,, от города 15 минут езды, На въезде с нескольких сторон в СНО электрические ворота-шлагбаум, охрана,На территории ведется видеонаблюдение, соседи и жители очень сплоченные, любые вопросы решаются быстро. В общем отличное место как для круглогодично проживания, так и для загородного отдыха выходного дня. Oчeнь paзвитaя инфpаcтруктура: супеpмaркеты:Пятерочка, Магнит, Монетка, Рощинский, Красное Белое, строительные и хозяйственные магазины,Кафе и кофейни. Аптеки, пекарни, атомойка, магазины первой необходимости.(Для кого то может дать рабочие места в шаговой доступности). Отличная локация рядом лес, граничит с КП "Нагаевский парк". На территории товарищества, есть спортивная и детская площадка. При въезде остановка,в пяти минутах ходьбы, общественный транспорт и школьный автобус. Автобусы ездят каждые 10 минут. Для детей рядом 2 школы, одна в Акбердино, другая в Нагаево, садики, детские развивающие центры.(Рисование, танцы, музыка) Участок ровный правильной формы, приватизирван . На участке есть вода - колодец,вода на заканчивается, электричество 380/220В(прямые договора с энергосбытовой компанией. *На данный момент на участке есть колодец 4м, туалет ,готовый липовый сруб 5*3 с крышей и бетонным фундаментом,( возможно для будущей бани, гаража, склада итд) Есть на участке фундамент под дом, 6*8, при желании можно увеличить Цена указана за участок * Можете купить только участок, кого то нанять или самим строить по своему желанию и усмотрению. Но фото указан возможно ваш будущий полноценный дом из бруса,(С крышей, окнами, дверьми) в котором уже можете проживать через полгода подъем дома месяц Грубо говоря свой собственный дом , по цене дешевле однушки в городе, это не реклама, это для того что бы вам не искать застройщика. Именно в них уверен! Их расценки можете уточнить в сообщении ДОМ+ФУНДАМЕНТ



Продаётся земельный участок 33,8 сот. (по документам) в реале больше. На участке есть капитальный гараж с домиком и с баней. Второй этаж можно достроить, есть стройматериалы с бонусом. Всего 10 минут езды от участка до Абзановского водопада, который является одной из самых красивых природных достопримечательностей региона. Собственником является 1 взрослый человек, без долгов и обременений. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или коттеджа, чтобы отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Не упустите свой шанс, чтобы приобрести прекрасный участок в деревне Абзаново, и наслаждаться тихой и уютной обстановкой рядом с природой! Реальному покупателю реальный торг.



Продаётся участок в живописной деревне Кузнецовка, Архангельского района. Площадь — 16 соток. На участке имеется скважина с чистой водой, рядом протекает река Зилим — отличное место для отдыха и рыбалки. Кадастровый номер: 02:03:180201:17. В округе активно развиваются новые постройки, соседи проживают круглый год. До села Архангельское — всего 10 минут езды, удобный подъезд в любое время года. Идеальный вариант для строительства дома или дачи. Место очень тихое, зелёное, с чистым воздухом — настоящая природа и покой. Собственник. Торг уместен.



Продается дом с участком. В деревне Охлебинино. Шикарная локация рядом с рекой и лесом. Есть рядом с участком все коммуникации вода и газ. Кадастровый номер 02:26:140204:38 улица Первомайская д. 43 На участке есть дом, при желании его можно освоить Круглогодично обслуживают улицу и подъезд к дому. Чистят снег. За 40 минут можно доехать до города. В деревне есть школа, садик, магазины. Ездит транспорт. Шикарный песчаный пляж в шаровой доступности Звоните, ответим на все ваши вопросы. Код пользователя: 135582 Номер в базе: 8403671



Продается участок в собственности находится в живописном месте , в Иглинском районе с. Кальтовка ул. Симская 44 . Подойдет для строительства загородной дачи или дома для круглогодичного проживания( есть рядом газ ) . Спокойное место, рядом озера и река Сим, круглый год рыбалка и хороший летний отдых, грибные леса и ягодные поляны. Подьезд круглый год. Все документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений и долГоВ. Кадастровый(условный) номер: 02:26:090705:22



Продается отличный участок 909 кв.м. в СНО Акбердинское рядом с с. Нагаево. Участок ровный правильной формы. На участке есть вода - скважина, электричество (пря-мые договора с энергосбытовой компанией), огорожен забором из профнастила и фасадная часть с кирпичными столбами и забор евро-штакетник. Участок можно приобрести в ипотеку под строительство по семейной ипоте-ке!!! Отличная локация рядом лес, граничит с КП "Нагаевский парк" спокойные соседи. На тер-ритории товарищества, есть спортивная и детская площадка. При въезде остановка обще-ственного транспорта и школьного автобуса. Автобусы ездят каждые 10 минут. Рядом все магазины: Пятерочка, магнит, Монетка, Аптеки, пекарни, атомойка, магазины первой необ-ходимости. Хорошее место как для круглогодично проживания, так и для загородног Код пользователя: 179327 Номер в базе: 8389755



Характеристики: Тип объекта: участок с капитальным гаражом и навесом под 4 автомобиля Состояние: черновой вариант (без отделки) Коммуникации: электрика проведена, газ по улице Стены: кирпичные Крыша: мягкая кровля Окна: установлены Земля: 10 соток Поселок: закрытый (Дуслык), инфраструктура возможно есть/нет — уточнить Дополнительно: место под баню, въезды с двух сторон, забор Цена: обсуждается (торг уместен)



Продается ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: КАРМАСКАЛИНСКИЙ район, поселок Прибельский, ул. Молодежная, дом 33 (расстояние от Монумента Дружбы г. Уфы составляет 70 км, примерно 1час езды на транспорте). БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! Участок ровный, правильной формы. Кадастровый номер участка: 02:31:080115:19. Площадь 15 соток. Межевание проведено. Участок огорожен забором из профнастила по всему периметру. На участке построен гараж из шлакоблоков 5*10, который возможно поделить на гараж и летнюю кухню или баню, крыша профнастил. Электричество 380 подключено (счетчик имеется), ГАЗОПРОВОД проходит вдоль данного участка, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД заведен на участок. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. В начале улицы есть детская площадка, спортивные сооружения для активного отдыха. Для любителей рыбалки в округе несколько озер, река Зилим, река Белая; ягодные и грибные места. В поселке 2 детских сада, новая школа, детский центр творчества, фельдшерский пункт, различные сетевые супермаркеты, такие как Пятерочка, Байрам, Магнит, Лукошко, Красное Белое и т.п.; аптеки Фармленд, Апрель; выездной рынок каждое воскресенье. Хорошая транспортная доступность. автобусы в г. Уфу каждый час. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приходите на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ. ДОБАВЬТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ИЗБРАННОЕ, чтобы не упустить возможность приобрести ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК для СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА ВАШЕЙ МЕЧТЫ по привлекательной цене! Сарт-Чишмы Кармаскалы Ильтеряково Суук-Чишмы Ольховое Кабаково Урал Карламан Булгаково Сахаево Инзер Старые Киешки Шаймуратово Бекетово Александровка Константиновка Бузовьязы Ракитовка Мусино Ибрагимова



Продаётся участок мечты — 15 соток в живописном уголке! Представляю вашему вниманию уникальный земельный участок площадью 15 соток, расположенный в экологически чистом районе с потрясающими видами! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты, но с удобствами цивилизации. Преимущества участка: - Живописная местность: Участок находится рядом с платиной, окружён сосновым бором, который создаёт атмосферу спокойствия и единения с природой. - Коммуникации: Газ подведён прямо к границе участка, а электричество уже подключено. - Удобный доступ: Отличные подъездные пути обеспечат комфортное передвижение круглый год. Этот участок станет идеальным местом для строительства дома вашей мечты, дачи или ведения личного подсобного хозяйства. Живите в гармонии с природой, наслаждаясь чистым воздухом и красотой окружающей среды. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию. ———————————————————- Посредников и чисто поинтересоваться просьба не беспокоить ————————————————————- реальным покупателем торг #Кармаскалы #участокЛПХ #Кармаскалыучасток #купитьучасток #купитьучастоквКармаскалах #продажаучастка #земляуводы #сосновыйбор #газ #электричество #живописноеместо #строительство #дача #доммечты #Уфа #Башкирия #недвижимость #природа #участокдлястроительства #живописноеместо #загороднаяжизнь



Продается участок в коттеджном поселке Асканыш (30 км. от Нагаево), 6,5 соток, возможно увеличение соток.Устье рек Сим и Инзер, электричество. Курортное место, под горой, у реки, песчаные пляжи в шаговой доступности, Заповедная зона.Охота, рыбалка, рядом лес.Официальная дорога до участка. Подъездные пути круглый год. В населенном пункте имеется Уфанет Wi-Fi.В собственности. Возможна беспроцентная рассрочка платежа с регистрацией в рег.палате.



Земельный участок площадью 20 соток расположен в поселке Кальтовка по улице Центральная. Участок имеет ровный рельеф, что упрощает планировку и строительство. К территории уже подведены магистральный газ и электричество, имеется собственная скважина с водой, что обеспечивает полную коммунальную готовность к началу работ. Местность отличается живописной природой и соседством с лесом, гарантируя тишину и чистый воздух. В шаговой доступности, примерно в одном километре, находится берег реки Сим с оборудованной пляжной зоной для отдыха, а также местный пруд для рыбалки. Важным преимуществом является возможность объединения с четырьмя соседними участками аналогичного размера на смежной улице, что позволяет создать территорию до 1 гектара для масштабного проекта. Альтернативно, участок представляет собой готовый актив для инвестирования в жилую застройку с последующей продажей. Транспортная доступность и развитая инфраструктура поселка добавляют практической ценности. Объект является оптимальным решением для тех, кто ищет готовую площадку под строительство загородного дома или рассматривает перспективные капиталовложения в недвижимость. Звоните в удобное для вас время, все расскажем и покажем. Для реального покупателя всех участков есть хорошая скидка. Код пользователя: 193178 Номер в базе: 11718971



Id 1137. Продается участок с зимним вагончиком утепленным, двухкомнатным, площадью 20м2, на фундаменте и электробатареями, что даже зимой бывает жарко. Баня 5/3 постройки 2021 года из лиственницы дерева, печь колибри, встроенный дровеник и напротив колодец свой с насосом для воды. Забор из профнастила. За огородом внизу протекает река Юрмаш и родник, чуть подальше озеро, где хорошо ловится рыба. Около участка останавливается микроавтобус 130, который через центр Уфы ездит до конца Проспекта Октября. Можно уже проживать круглогодично, так как вагончик используется вместо дома. Открыт восточный выезд до Уфы можно за 15 мин добираться на машине. Один взрослый собственник, чистая продажа, торг обсуждается
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. ₽ |