Продается пустой участок без построек, идеальное место для ведения своего хозяйства или просто для жизни за городом.Участок расположен на высоком месте,с небольшим наклоном вниз в сторону прохождения солнца,что идеально для выращивания овощей и фруктов.Земля более 15 лет не возделывалась и полностью отдохнувшая.Важный момент,земля ЛПХ,не путать с ИЖС,т.е на ней можно выращивать и продавать выращенное(например тепличные огурцы),на землях ИЖС это запрещено. Документы на участок имеются.Обременений нет. Торг в пределах разумного Земельный участок на улице Спортивная в селе Бакалы.
Арт. 101215546 Предлагаем к продаже участок площадью 3 гектара, идеально подходящий для ведения хозяйственной деятельности. Это отличная возможность для: Фермерского хозяйства: выращивайте экологически чистые продукты, разводите скот или птицу. Производственной базы: организуйте цех, склад или мастерскую. Логистического центра: удобное расположение и большая площадь позволят создать эффективную систему хранения и транспортировки. Туристического бизнеса: постройте базу отдыха, глэмпинг или эко-отель. Большая площадь: 3 гектара - это достаточно места для реализации масштабных проектов. Удобное расположение: близко к трассе. Перспективы развития: участок идеально подходит для развития бизнеса и увеличения прибыли. Этот участок - это инвестиция в ваше будущее и возможность создать успешный бизнес на земле. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Продам земельный участок на улице Спортивная в селе Бакалы.
Продаётся садовый участок в черте города в категории Садовое некоммерческое хозяйство. СНТ "Урожай", участок 33. Площадь 7 соток На участке имеется домик, а также плодовые насаждения: Яблони, вишня, малина, смородина (чёрная, белая, красная), крыжовник, пионы Участок удлиненной формы, за участком есть посадка - в перспективе не будет соседей по задней стороне Один собственник, звоните по всем вопросам Цена договорная
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 109111286 Продается земельный участок 15 соток в центре с.Бакалы. Участок расположен около дороги, рядом с магазином Красное и Белое, в связи с этим это шикарная возможность приобрести этот участок под магазин либо любое другое помещение в коммерческих целях. Покупайте этот участок и начинайте зарабатывать. Просмотр участка возможен по кадастровому номеру. Видео и другую информацию отправлю в личные сообщения. Пишите, звоните. Аналогов нет!Номер объекта: #5/541833/22113
Откройте Успешный Бизнес в Сердце Природы! В продаже земельный участок площадью 10 соток в живописной республике Башкортостан! Расположенный в селе Кугарчи-Буляк, этот участок станет вашим ключом к успешному будущему. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения подсобного хозяйства (ЛПХ). Кадастровый номер: 02:53:040401:182 Дорога асфальтированная. Вы можете стать обладателем данного участка и построить ДОМ МЕЧТЫ с собственной террасой и панорамным остеклением и завести свое хозяйство А также Участок можно использовать под коммерцию. Преимущества участка: Экологически чистая зона: свежий воздух и великолепные виды на горы. Идеальная форма: сухой и ровный участок, готовый принять ваши архитектурные решения. Отличное расположение: перспективное место для открытия первого магазина. Воспользуйтесь этой эксклюзивной возможностью Почему стоит инвестировать сейчас?! Удовлетворите потребности жителей, став первым владельцем магазина в этом районе. Привлеките туристов и жителей окрестных поселков, обеспечив их необходимыми товарами. Создайте успешный бизнес с минимальной конкуренцией в новом развивающемся сообществе. Ваш успех начинается здесь! По всем интересующим вопросам звоните по телефону в объявлении, будем рады рассказать Вам все о данном проекте. Купить земельный участок на улице Спортивная в селе Бакалы.
Продаётся хороший участок с начатым строительством нового жилого дома 11 на 12 (фундамент, цоколь, толщина стен 60 см, пол с цементной стяжкой, кирпичный полуподвал) в живописном месте с. Чекмагуш Чекмагушевского района, расположенный на большом огороженном участке 25 соток. На участке проведен газ, водоснабжение (скважина). На территории имеется жилой дом для проживания , большой гараж, хозблок с кирпичным погребом, летний домик для отдыха и проживания летом, туалет, баня. Во дворе есть место для отдыха. В шаговой доступности находится магазины, ледовая арена, детский сад. Асфальтированная дорога до ворот. Отличное место для жизни вдали от городского шума. Один собственник. Цена 3 200 000 рублей (торг). Продается земельный участок на улице Спортивная в селе Бакалы.
Продаётся видовой земельный участок 946 кв.м.в Чишминском районе дер.Арсланово, по ул. Центральная : от Уфы 30 км,заезд с трассы М 5. Широкая асфальтированная дорога до участка,улица освещена. Электричество и газ проведены(можно подключиться при строительстве дома). Остановка транспорта, фельдшерский пункт, школа, садик, магазины. Рядом такие населенные пункты как Чишмы, Алкино, Д. Новая, д. Уразбахты, Салихово. Протекает р. Уза, рядом леса, красивая природа, экологически чистое место при небольшой удаленности от города. Один взрослый собственник, более 5 лет. Поможем с ипотекой на строительство дома. Код пользователя: 160693 Номер в базе: 8269634
Продается участок в селе Дуслык, мкр. Спутник. Участок прямоугольный, правильной формы, 15 соток, без уклона, соседи активно застраиваются. По периметру деревянные столбы и частично ограждение из жердей. На участке есть деревянный хоз.блок (в собственности). Газ по границе участка, электрический столб рядом, есть возможность врезки в водопровод. ВНИМАНИЕ - участок в аренде, срок до декабря этого года. Продлевают аренду без проблем, но для этого требуется наличие фундамента, отсюда и срочность продажи и цена с БОЛЬШИМ ДИСКОНТОМ.
Продаётся уютный садовый участок в СНТ Родничок площадью 4,76 соток (02:57:040402). Участок полностью готов к использованию и обладает всеми необходимыми коммуникациями: проведено электричество, вдоль территории проходит водопроводная линия, что позволяет при желании провести воду прямо в дом. Особое преимущество — запланированная на этот год газификация территории, что значительно повысит комфорт проживания. Дом и участок находятся в частной собственности — все документы оформлены, приватизированы и готовы к сделке. Это отличная возможность приобрести территорию для отдыха и садоводства с перспективой обустройства комфортного круглогодичного проживания. Расположение участка в развитом садовом товариществе обеспечивает удобную инфраструктуру и возможность сразу начать пользоваться всеми преимуществами загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка природы с современным уровнем комфорта!
Объявление 1213. Отличный садовый участок в СДТ Газовик -Швейник г. Октябрьский.Предлагаем земельный участок площадью 13,3 соток в живописном месте. На участке дом 22 кв.м, баня , хоз.блок , емкость для воды , теплица , погреб. Участок ухоженный , вспашен осенью. Несколько лет земля отдыхала , сажали только горчицу, как сидерат. На участке растут виноград, яблони , вишня , черешня, смородина , малина , крыжовник.ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: Площадь участка: 13,3 соток, правильная квадратная формаПроведено электричество и вода стабильно по графику , охранаДорожки на участке из плит.ПРЕИМУЩЕСТВА: Удобные подъездные путиИНФРАСТРУКТУРА: Участок находится в тихом и экологически чистом районе, рядом остановка общественного транспорта.Звоните прямо сейчас чтобы записаться на просмотр!
Арт. 111718269 Продаётся участок 5,05 соток в СНТ "Девон". Участок ровный, сухой, земля плодородная, расположен в тихом и живописном месте. Удобный подъезд с двух сторон, до участка можно легко добраться на машине. Рядом с участком проходит линия электропередач и летний водопровод. Отличное место для строительства дачи или загородного дома! Цена: 320 000 рублей, торг уместен. Звоните, показ в удобное для вас время.
Арт. 77421927. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв! Легко купить, материнский капитал не использован. Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв) Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб. Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены. до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно. 1 собственник, без обременений.
Cpочнaя пpодaжa!!!! Продам земeльный учаcток с капитальным гaрaжом и cуxим пoгpeбoм ,участок pовный ,углoвoй , сoсeдeй c пpaвoй cтороны нeт,чacть участкa пepепаxанa c оcени , электричествo подведeнo 380/10 КBT ,Очeнь удачнoe рaсполoжение Mетеoстaнция Номер объекта: #1/538273/22099
Объявление 1152. Продаётся участок 7,7 соток в СНТ НовинкаОб УЧАСТКЕ:Участок ровный, небольшой домик 25кв.м, хорошие подъездные пути до участка круглый год. Погpeб,сapай в нoрмaльнoм состoянии. Насаждения плoдoнoсят, учaсток удобpeн.Отличный вариант для дачи и отдыха) Торг реальному покупателю!Записывайтесь на показ в удобное для Вас время!
Участок находится в центре города, на тихой улице. На участке есть дом с площадью 25 квм. с 2 комнатами, кухня, веранда, индивидуальное отопление АГВ, газ, центральная вода, канализация. Есть хорошая баня, 2 сарая, ухоженные сад с плодоносящими деревьями и огород. Документы готовы. Один собственник. Очень хорошее месторасположение, рядом городская площадь, Дом культуры, парк, набережная. Школа и садик также в пешей доступности. Номер объекта: #1/537231/22099
16 соток земли внутри города , свет , вода , газ в доме , дом 35.5 квадратов плюс веранда около 15 квадратов (2016 года постройки ) , на участке насаждения ,на участке 12 яблонь!!! хозблок , баня , два погреба . Цена уже снижена ниже рынка , предложение по цене и размеру участка , лучшее что предложено на данный момент в городе Дюртюли Пишите пожалуйста тут в сообщениях, или на ватсап , могу быть на работе ватсап 8.9.6.8.4.9.9.6.1.9.9 Динис
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |