Продается участок в Старом Сибае.
Площадь: 6,5 соток
Адрес: ул Советская дом 14.
В шаговой доступности:
1) Школа
2) Детский сад
3) Магазины
Проведен газ с электричеством
Напротив дома колонка с водой.
Цена: 900 000₽ торг
Продам ухоженный уютный чистый сад.Есть хорошая теплица,хоз блок,бак.Яблони, груши,сливы, малина, смородина, Виктория.Дом в нём две комнаты.Сад огорожен с трёх сторон.Хорошие ,отзывчивые соседи.
Продам продам земельный участок в чисто экологическом месте нашего города в п.Северный, в шаговой доступности находиться Сосновый лес, озеро Худолаз, центральное электричество, вода и газ проходит по центральным улицам.
Участок под ижс в живописном месте Южного Урала возле слияния двух чистейших горных рек малый Инзер и Реветь. Швейцарская природа, чистый горный воздух, 7 км. до большого села Инзер. По улице уже построены дома, есть линия электричества. Участок ровный. не огорожен, нет построек, только земля. В собственности, документы готовы к сделке. Налоги платим вовремя , обременений нет, один собственник.
Продам сад 8 .учаток 10 соток 'на участке стоит домик. есть электричество ,насаждения вишня, яблони ,грущи,абрикосы,малипа смородина .находятся 8 саду со стороны посёлка Северный ' напротив улица Малиновая.личный заезд в сад круглый год !дорогу обещают сделать асфальт следующий год!
Торг реальным покупателям !
Без долгов все документы имееються!
Продается земельный участок в Северном районе СНТ Теплосети. 6 соток. Участок приватизирован, один собственник. В этом году провели газ, газопровод проходит в метре от забора. торг
Продается сад ТСН Тайрук-1 Буровик. Приватизирован, от лыжной базы около 400 метров по главной дороге, удобное расположение для строительства дачи или дома, площадь около 9 соток.
Рядом столб с электричеством, вода раз в три дня, имеются насаждения яблоки, вишня, слива, клубника.
Через один сад живут круглогодично, есть проезд зимой. Есть беседка и большая емкость для воды. Поменян забор в прошлом году. Торг.
Пpoдaм ниже кадастровой стоимости зeмельный участок площадью 92000 кв.м, местo рaсполoжения:Челябинская область, Кизильский район, Богдановское сельское поселение. Категopия земeль: земли cельcкoхoзяйственнoго нaзначения,разрешенное использование: Для расширения личного подсобного хозяйства. Cтоит на кaдастpовом учёте. Кадастровый номер 74:11:1301003:17. Мoжнo сделать разделение по 1 Га и пpодaть частями дорoже, можно строить дoма.Землю мoжнo использовать для стpoительствa и вeдения личногo пoдсoбного xозяйства. (Согласно закону вступившему c 1 мaрта 2022 ФЗ О внесении изменений в cтатью 77 Зeмeльнoгo кoдeкса Роcсийской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации. На с/х разрешили строить ИЖС). Oбмeн нa квaдроцикл, строймaтeриaлы, автo, комнату.
Продается земельный участок в селе Мраково Кугарчинского района по адресу Заречная 41а. Площадь - 16 соток. Участок огорожен, расположен в тихом и спокойном районе. Улица широкая, не сквозная, никакого движения транспорта на улице нет, идеальное место проживания для семей с детьми! Позади участка красивая гора на вершине которого начинается лес, а на склонах самой горы летом собирают ягоды! Рядом река Большой Ик, на машине 2 минуты, спокойным шагом -10 минут ходьбы! Красивые места для отдыха и купания летом, вода чистая, т.к. пляж находящийся рядом с участком приходится на верховья Большого Ика, весь народ купается ниже по течению. По улице проходит сетевой газ, электричество, в 20 метрах контейнер для мусора, который никогда не заполняется, т.к. обслуживает всего 4 (!) дома, но регулярно оттуда вывозится мусор. В 15 минутах езды (специально измеряли) по прямой асфальтированной дороге находится природный парк Мурадымовское ущелье, прекрасное место, куда можно выехать для отдыха с гостями и друзьями. И в качестве бонуса - прекрасные адекватные соседи по обе стороны участка!
Продаётся участок в потрясающем месте, самый юг Башкортостана, у подножия красивых гор в пос. Тазларово. Развитая инфраструктура посёлка сочетается с удивительной экологией. 10,5 соток, ровной формы. По улице есть все коммуникации. Рядом имеется такой же участок, есть возможность приобретения двух соседних участков.
Кадастровый номер : 02:24:060501:295
Продается земельный участок с недостроенным фундаментом в д. Апасово Мелеузовский район, площадь участка 2196 кв.м.
В деревне есть газ, свет, к участку также электричество подведено.
Все документы оформлены, запись в ЕГРН как жилой дом внесена. Один собственник.
Звоните, на сообщения отвечаю редко
25 км от города Кумертау и Мелеуза. (уфа_2664686)
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства.
Форма собственности: Частная собственность.
150 метров до реки Белая.
Экологически чистом районе, для любителей рыбалки, охоты и активного отдыха.
Цена договорная
срочно Расположение: Бердагулово, Инзерский сельский совет, Белорецкий район
Особенности места:
- Уникальная природа заповедника Южного Урала.
- Полностью ровный и правильный прямоугольный участок площадью 15 соток.
- Проходит линия электричества, по границе участка.
- Окружён живописными видами.
- Река Малый Инзер протекает всего в 100 метрах от участка.
- Уединённое место для наслаждения жизнью на лоне природы.
- Рядом автобусная остановка, трасса Уфа -Белорецк по направлению в Абзаково, Банное
Строительные перспективы:
- Вы можете реализовать любые идеи индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Преимущество выбора:
- Участок готов к продаже права аренды через Росреестр. Льготный выкуп после строительства.
- Есть возможность дистанционного заключения сделки.
- Вся документация подготовлена и проверена заранее: Расширенная выписка ЕГРН, ГПЗУ
Дополнительные плюсы:
- Большая территория позволяет оборудовать дополнительные строения: гараж, баню, беседку и многое другое.
- Отличный вариант для желающих отдыхать в гармонии с природой и наслаждаться природными ресурсами региона.
для самостоятельного просмотра 02:11:021201:516
звоните, все расскажу!
Продам участок в СНТ Металлург-3. 6 соток. На участке дом площадью 49 кв.м., 1980 года постройки, шпальный, 1 этаж +мансарда. Пластиковые окна, стани, 1 этаж отделан вагонкой. На участке пластиковые трубы для полива по всему периметру, все посадки ягодных и плодовых культур. Цена договорная. Торг.
Земля под глэмпинг | Башкирия.
0,7 Га (Рекреация) под турбизнес — Башкирия.
Локация: Белорецкий р-н, у подножия горнолыжного курорта.
Статус: Аренда на 49 лет.
Назначение: Отель, глэмпинг, эко-база или дома под сдачу.
Инфраструктура в шаге: горно-лыжный центр, аквапарк, зоопарк, хаски-город, картинг и пляж.
Перспектива: Можно увеличить площадь на 1,5 Га.
Идеальное место для бутик-отеля или инвест-проекта.
Цена: 17,5 млн. Руб.
Если вы в поисках идеального участка для инвестирования, то это именно он!
Все подробности через Авито-сообщения и звонки.
Сделку закроем быстро!
Мечтаете о своем уголке природы недалеко от города? Тогда это предложение для вас!
Продается ухоженный садовый участок в СНТ "Тайрук-1" Буровик"
Преимущества участка:
Отличное месторасположение: рядом с лыжной базой и пляжем - активный отдых и купание в шаговой доступности!
Удобный подъезд: легко добраться на автомобиле.
Электричество: столб со светом находится рядом с участком, что упрощает подключение.
Насаждения: на участке уже есть плодовые деревья и кустарники.
Свежий воздух и тишина: идеальное место для отдыха от городской суеты. Это отличная инвестиция в ваше будущее и возможность создать свой собственный райский уголок для отдыха и земледелия.