


Продается Земельный участок ИЖС площадью 10 соток расположен в селе Миловка на улице Звездной 8. Участок отличается правильной квадратной формой и ровным рельефом, что упрощает процесс планирования и строительства. На территории уже подготовлена котлованная яма под фундамент будущего дома и подведено электричество, что позволяет незамедлительно приступить к строительным работам. Участок обладает полной юридической чистотой, все кадастровые документы в порядке и готовы к проверке. Микрорайон активно застраивается, окружен современными коттеджами, что подтверждает перспективность и востребованность локации. Инфраструктура села включает в себя все необходимое для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, общеобразовательная школа и детский сад. Транспортное сообщение с городским центром отлажено — маршрутные такси курсируют с интервалом 10 минут, время в пути составляет 15-20 минут. Рассматриваются различные варианты приобретения, в том числе ипотека с возможностью подбора программ с пониженной ставкой. Звони с 10.00-20.00. Код пользователя: 100970 Номер в базе: 8436046

Продается земельный участок 83 в черте города СНТ 1 УГНТУ за стадионом Нефтяник площадью 3 сотки, кадастровый 02:55:030274:671, категория: Земли населенных пунктов. На участке кирпичный садовый домик 3х4,6 м2 кад. 02:55:030274:994. Участок ровный, с небольшим перепадом за счет склона, садовые деревья (летние и осенние яблони). Колодец для полива растений. Проезд круглый год, соседи проживают постоянно.



Продается участок 8,33 соток в СНТ Земляника * Удобное расположение: участок находится в черте города, рядом магазины "Пятерочка" и "Чижик" все необходимое под рукой! * Развитая инфраструктура: освещение улицы, контейнерная площадка рядом, детская площадка недалеко от участка, дороги засыпаны гравием, подъезд к участку с главной дороги. Широкая дорога, зимой регулярно чистится. * Коммуникации: электричество уже проведено, интернет от Уфанет, в перспективе газификация. * Природа: на участке растут плодовые деревья - яблони, вишня, слива, которые подарят вам богатый урожай Есть колодец, шамбо. На участке стоит дом, в котором требуется капитальный ремонт или под снос. В дом проведена вода, унитаз, душевая. Прописка возможна, продажа от собственника
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок ИЖС 10 соток в с. Миловка. На участке имеется большой гараж( вмещает 2 авто), плодовые кустарники, баня-дом 10*5(два этажа, второй мансарда) . Размеры участка позволяют построить дом своей мечты при желании. Колодец, шамбо, свет имеется. Газ подведен к участку. По домику на первом этаже везде тёплый пол. Очень живописное место. Есть выход в поле для прогулок. Через поле есть лес. Недалеко от Уфы. Остановка в начале улицы. Торг уместен.



Продаётся участок в с Гуровка, ул Горная (центральная улица), два заезда (с центральной улице и с нижней) Площадь 55 сот. Имеется старый дом (можно использовать на время строительства и хранения вещей). Газ, интернет, электричество 220/380 В, вода из скважины (новая скважина с чистой питьевой водой, глубина 26 м).

Продам земельный участок ИЖС в с.Миловка Уфимского района 8 сот. По границе участка проходят газ и электричество. В шаговой доступности: - школа, - детский сад, - амбулатория, - парк отдыха, - магазины, - остановка транспорта. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Легко приобрести в ипотеку! Помогу с одобрением!



ПРОДАЖА!От собственника Продается участок 4 сотки, квадратной формы. Участок в собственности,есть небольшой домик (2 комнаты и коридор ) в доме есть кровать ,холодильник и стол !! Можно сделать прописку Соседи живут круглогодично, т. к. Зимой дорогу чистят!! Свет есть круглый год не отключают как в других снт Михайловский район . МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:СНТ КОЛОС (5 км до города ) На участке есть насаждения : яблоня,слива , черная слива,хмель,шиповник,виноград. Вспохали землю . Земля хорошая, плодородная. Есть небольшой деревянный Дом. _ Проезд в сад асфальт ,проезд широкий, удобный. Электричество и вода есть, дороги ровные. Место тихое спокойное, огорожено лесопосадкой. B СНТ люди живут круглый год. Один взрослый собственник. До остановки идти 5 минут. Есть магазины пятёрочка ,аптека,вб и озон . есть автобус для школьников . здесь В отличие от других мест-не затапливает-высота над уровнем реки около 50 метров, рядом не летают самолеты, не ходят поезда, вода есть, всё растет! Автобусы 113 СобственностьПриватизированПродажа - только из-за переезда в другой регион. Документы готовы к продаже. Звоните, пишите! • Показ в удобное вам время. Не упустите свой шанс, стать обладателем этого прекрасного участка. Кому дорого ищите дешево, выбор большой.Весной стоимость увеличится.



Пpoдаeтcя земельный участок 12соток - площадью 6 cотoк + 3 сотки+3 сотки по садовой книжке. Сад номер 1 ОАО Уфанефтехим ул. Медовая наxодитcя в 15ти минут езды от чeрникoвки . Ходит автобус через каждый 1 час маршрут 9 "Колхозный рынок - Старые турбаслы'' Дорoгa бeз пpoбoк. Tакси приeзжaет в любоe врeмя пpямо дo учacтка. Mеcтo спокойнoе и тихoe, соcеди дoбрoпopядочныe. При вcтуплении в членство СНТ доступ к чату с соседями и председателем. Участки ровные. Есть возможность пробурить скважину или колодец - вода находится относительно близко (метров 6). Также в летнее время подают воду с озера по всему СНТ по расписанию 2-3 раза в неделю. Легко можно вывести электричество, столб напротив участка в 3 метрах, напряжение стабильное. В СНТ имеется видеонаблюдение. На территории сада находится озеро, летом там можно купаться и рыбачить. Доступ к участкам круглогодичный, Зимой чистят дорогу. Продаю сразу три участка не по отдельности. Отлично подойдёт под строительство, участки расчищены от поросли трактором. На просмотр можете выехать самостоятельно. Один собственник!


улица Чкалова, 79 А !!!! Продам участок 4,55 сотки. Электричество 380 и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности. Есть 2 машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Также на данном участке согласно документам стоит жилой дом (но мы снесли его, хотели сами построить), продаётся всё вместе, т.е. можно сейчас поставить на его место быстровозводимый дом. Возможна обмен на стройматериалы, а также возможна оплата криптовалютой



Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.



Каркасный дом в деревне Япарка гармония природы и комфорта! Описание: Продаётся каркасный дом на земельном участке 21 сотку в деревне Япарка, Кушнаренковского района. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о жизни в экологически чистом районе, в гармонии с природой. Особенности дома: Дом расположен на возвышенности, из окон открывается живописный вид на реку Белую. Каркасная конструкция обеспечивает прочность и долговечность дома. Просторный участок предоставляет широкие возможности для обустройства сада, огорода или зоны отдыха. Окружающая среда: Деревня Япарка находится в пяти минутах от села Кушнаренково, что обеспечивает удобный доступ к необходимой инфраструктуре. Вокруг много лесов, богатых грибами и ягодами, что делает это место идеальным для любителей природы и активного отдыха. Река Белая рядом отличное место для рыбалки и отдыха на воде. Инфраструктура: В селе Кушнаренково имеются все необходимые объекты инфраструктуры, такие как магазины, школы и детские сады. Контактная информация: Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации, организации просмотра и консультации по всем вопросам, связанным с покупкой дома. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в деревне Япарка и начать новую главу своей жизни в гармонии с природой!



Продам Земельный Участок под строительство Дома(пройдет семейная ипотека 6%)в Уфимском районе в деревне Алексеевка 8 соток -земли для ведения личного подсобного хозяйства. Периметр участка огорожен забором (профнастил + кирпич),подъезд к участку асфальтированная дорога- гараж на 2 машины-раздвижные ворота высота 1.8м, погреб 4 на 4 метра. Дорога до города Асфальт. Помогу с одобрением Ипотеки. Покажу участок в удобное для вас время. Если нужна помощь в продаже вашего участка/Жилья Помогу. Звоните. Код пользователя: 122268 Номер в базе: 8266102



Продается земельный участок площадью 4 сотки в СНТ Озерки, ул. Тихая 688, с/с Михайловский, Уфимского района, кадастровый номер 02:47:110502:676. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения садоводства. Земельный участок в собственности (один собственник). На участке имеются плодовые насаждения, проведен свет, есть скважина.



-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города. -Участок ровный прямоугольный примерно 4.7 соток. -На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки. -К саду подается вода. -По улице есть электричество. -Автобусная остановка близко. -фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд. -В садах есть озеро. -Свежий воздух, зелень вокруг, тишина. -Возможность оформить землю. Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту. можно также написать в авито сообщении мне.



Ровный , есть забор по участку, фундамент 9*11 высокий под дом, есть действующая баня. На участке проведён свет, есть вода колодец. 10 мин ходьбы от остановки. Зeмeльный учacток нaхoдится в садовoм товaриществe кoторый примыкаeт к c. Дмитpиeвкe 5 км от Затона. Оcтанoвкa маршрутного автобусa Бaшaвтотранc прaктичеcки нaпрoтив улицы. 108 маршрут ходит очeнь чaстo в интepвалe oт 30 до 60 мин, поездкa стоит как горoдcкoй тpанcпоpт 34 руб по кapте Алга, Детей возит школьный автобус в Дмитриевку. Многие дети которые повзрослее сами едут в Затон, в спорт центр Римы Баталовой на различные спортивные секции, музыкальную школу и т.д. В саду растут все насаждения, вплоть до грецкого ореха, сортовые кусты малины: красная, желтая, смородины: черная, красная, белая, розовая, яблони, груши, клубники, терн, ирга, даже душица и зверобой.



Продается земельный участок в собственности ИЖС Параметры участка: Площадь участков от 8 соток. -На данной территории идет активная застройка жилых домов. -Хорошая локация, два въезда на территорию, 15 км от центра Уфы. -Коммуникации: электричество 15 квт на каждый участок -Дороги круглогодичные, в щебне (на гарантии). -Инфраструктура активно развивается. -В 2027 году по проекту планировки территории школа, детский сад. -В данной локации участки можно приобрести целой улицей. Объект проверен службой юридического контроля агентства недвижимости "Эксперт"-никаких замечаний, рисков, мошенннических действий с недвижимостью не обнаружено! Федеральная сеть АН Эксперт на рынке недвижимости с 1998 г. Мы дорожим своей репутацией. Страхование профессиональной деятельности в ИНГОССТРАХ Звоните. Записывайтесь на показ прямо сейчас.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |