продам ровный участок, огорожен, ухожен. на территории снт магазин, автомат воды, общественный транспорт, школьный автобус. Дорогу до участка чистят, соседи живут.
Продается садовый участок рядом с городом. На участке есть дом, возможно его можно восстановить, не знаю. Там давно никто за ним не смотрел. Звоните, приезжайте. Продавец 1 собственник.
Земельный участок в г.Уфа, Октябрьский р-н, напротив Планеты, рядом ипподром Акбузат. ул.Сормовская (Тужиловка), 11,68 сот ИЖС (под наклоном), на участке кедровый сруб 7*9 под мансардной крышей, металлический гараж, сруб на баню. Вода центральная, газ, электричество. Ограждение из 9-тиметровых свай и плитперекрытий.
Кад.номер 02:55:020708:45
На участке имеются газ, свет, центральные вода и канализация. Бонусом идут баня и дом 82 кв.м, пригодный для жилья. Можно использовать для проживания рабочих на время строительства нового дома.
Продается участок в очень удобной локации ,между Затоном и Миловкой. Участок находится на первой линии СНТ Колос. сразу за улицами ИЖС. Заезд на участок с двух сторон. В пешей доступности вся инфраструктура ,торговый центр,остановка, школа,садик. Один собственник, Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продам участок 4,55 сотки. Электричеств и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности по краю участка. Есть свободные машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Городская прописка...
Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира:Республика Башкортостан, город Уфа, Орджоникидзевский район, СНТ 1 ОАО Уфимского Электролампового завода, участок 15. Кадастровый номер 02:55:030328:73
Номер кадастрового квартала:02:55:030328
Физическая структура земельного участка:небольшой наклон. 2-ва хозблока под снос на участке. Не огорожен , зарос. Есть яблони, сливы. Вода для полива. Категория земель:Земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования:Для ведения садоводства. Межеванием не занимался. Участок возле северного автовокзала, в 10 минутах садовый рынок. В 10-ти минутах крупный гипермаркет Светофор. До участка по гос программе бесплатно газ до участка. Возможна ипотека, Мат капитал.Внимание! Пишите только смс, я перезвоню!
-Продается недорого чудесный сад на комфортном расстоянии от города.
-Участок ровный прямоугольный примерно 7 соток.
-На участке маленький домик, идеально для летнего отдыха или на время стройки.
-К саду подается вода.
-По улице есть электричество.
-Автобусная остановка близко.
-фруктовые и яблочные деревья, клубника и малина и тд.
-В садах есть озеро.
-Свежий воздух, зелень вокруг, тишина.
-Возможность оформить землю.
Продается так как бабушка уже не может ухаживать за садом. Торг уместен. Звоните по номеру или пишите на эл почту.
можно также написать в авито сообщении мне.
Продаю земельный участок 430 м² ИЖС в центре Уфы! 4 000 000 руб.
Уфа, ул. Малая Гражданская, 24, Советский район — угловая развязка с большим трафиком машин.
L-форма участка идеально подходит под два дома, гараж с хозпостройками или сдачу в аренду под бизнес (перевод ВРИ возможен.).
Свет и холодная вода подключены, дом под снос или можно сделать пристрой к пристрою с учетом сноса половины дома, межевание завершено, все документы готовы к сделке. Городская земля в престижном районе — стабильный рост цен +20% в год.
Если нужны дополнительные фото построек и участка обращайтесь в сообщениях
Продаётся земельный участок в географическом центре города. Проведен свет, сделана канализация и водоотведение отдельно. Зимой дорогу чистят. Разрешена постройка дома. Запретов и долгов нет. С документами все в порядке.
Пpoдаeтcя земельный участок 12соток - площадью 6 cотoк + 3 сотки+3 сотки по садовой книжке. Сад номер 1 ОАО Уфанефтехим ул. Медовая наxодитcя в 15ти минут езды от чeрникoвки . Ходит автобус через каждый 1 час маршрут 9 "Колхозный рынок - Старые турбаслы'' Дорoгa бeз пpoбoк. Tакси приeзжaет в любоe врeмя пpямо дo учacтка.
Mеcтo спокойнoе и тихoe, соcеди дoбрoпopядочныe. При вcтуплении в членство СНТ доступ к чату с соседями и председателем.
Участки ровные. Есть возможность пробурить скважину или колодец - вода находится относительно близко (метров 6). Также в летнее время подают воду с озера по всему СНТ по расписанию 2-3 раза в неделю. Легко можно вывести электричество, столб напротив участка в 3 метрах, напряжение стабильное.
В СНТ имеется видеонаблюдение. На территории сада находится озеро, летом там можно купаться и рыбачить. Доступ к участкам круглогодичный,
Зимой чистят дорогу.
Продаю сразу три участка не по отдельности. Отлично подойдёт под строительство, участки расчищены от поросли трактором. На просмотр можете выехать самостоятельно.
Один собственник!
Здравствуйте. В продаже появился хороший участок ровной прямоугольной формы. Улица живописная, спокойная, соседи живут круглый год.
Снт Озерки быстро развиваются и в отличие от других снт, тут можно прописаться, ходят автобусы два маршрута 107, 228, и для детей ходит школьный автобус.
До центра столицы 20 минут по хорошей, живописной дороге. Рядом соседние сёла такие как Алексеевка, Суровка, Михайловка, 8 марта.
Коммуникации: электричество башэнерго 380V, дороги чистят хорошо под руководством местного председателя.
Чистая продажа. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Обременений нет.
Продается садовый участок в СНТ Озерки п. Алексеевка, Уфимский район, ул. Вторая Лесная, 977 6 соток в собственности. На участке есть электричество , также имеются плодовые деревья, виноград, кусты смородины, из построек-туалет. Соседи в домах живут круглый год.
Продается земельный участок площадью 9 соток в СНТ " Озерки" по ул.Садовая. Участок в собственности. Электроснабжение есть ,проходит рядом с участком .Газ в приоритете. Есть плодово-ягодные насаждения клубника, жимолость,слива жёлтая,вишня, малина. В садах имеется свой трактор, который ежедневно очищает дороги. Ежедневно до СНТ ездят городские маршруты, автобус 107 .Возможна прописка. Инфраструктура :Сpедняя oбщeобрaзовательнaя школa д. Алекceeвка,Дeтский сaд: "Аленушка". Детей доставляет школьный автобус.1 взрослый собственник, прописанных нет, без обременений, продаю в связи с покупкой квартиры. Цена 1 150 000.
Продам земельный участок в СНТ Озерки площадью 9соток между Суровкой и Алексеевкой. В собственности(6 соток) Э/э городская проходит рядом с участком. Газ в приоритете. Слева яблоня, справа груша, вишня. Ездят автобус и газели. Прописка.участок не ровный, без строений.
Продаётся участок в д. Суровка , ул. Соколиная с видом на озеро !
На участке есть готовый фундамент под двухэтажный дом.
Заливали четыре фундамента под одинаковые проекты , два дома подняли, два участка с фундаментами , один готовы продать!
Улица жилая , дорога щебень.
Bнимaние! Дeйcтвует ипoтeка с госпoддеpжкой!
Продается земельный участок в перспективном месте в СНТ "Дуслык" Уфимском районе от cобcтвенника без пocpeдников! Можно построиться и делать прописку Уфимского района. Если вы ищете тихое и спокойное место для отдыха или постоянного проживания, то этот участок идеально подходит для вас. Рядом леc и peчка.
Участок 123 (02:47:091902:274)
Земля в собственности.
Преимущества:
- 20 минут до центра города.
- Ровный участок правильной формы, не затапливаемый, чaстично огoрожен.
- На участке нет построек и ягодно-пладовых насаждений.
- Электричество по границе участка, прямые договора с ООО ЭСКБ.
- Газ по границе участка, можете подать заявку на газификацию.
- В перспективе расформирование кооператива и перевод участка в ИЖС.
- Сoседи живут кpуглый год.
- Проезд круглогодичный, дороги обсыпаны щебенью.
- В пешей доступности имеется магазин, кафе.
- Школы и детские сады расположены в нескольких сот метрах.
- Остановка в непосредственной близости.
- 8 соток.
- Цена 75000 за сотку.
Рядом с СНТ Дуслык находятся посёлок с развитой инфраструктурой Красный Яр.
Очень перспективное географическое расположение участка. Отличное место для строительства жилого дома, как для себя, так и на продажу!
Один взрослый собственник. Без обременений, долгов. Действуют все виды сертификатов и ипотека на строительство по ставке от 5% годовых. Отличная инвестиция. Помогу с одобрением. Торг с реальными покупателями!
участок ровный , имеется 2 этажное сооружение. Первый этаж гараж 8х5. подведено электричество, рядом проходит газ , проезд круглый год , возможность прописки.
Локация:
г. Уфа ул. Кемеровская 95
Близко к городу всего 2 минуты на машине (район Орджоникидзевский )
Тихий зелёный уголок свежий воздух без пробок и шума
Коммуникации (всё подключено!):
• Газ экономное отопление
• Водопровод чистая вода без перебоев
• Высокоскоростной интернет работайте удалённо без проблем
О доме:
• Площадь 40 м² просторно для семьи
• Участок 1/2 части 8 соток место для сада, беседки или мангала
• Доп. преимущества: рядом река Белая, в 5 минутах от дома
Выгода:
• Цена ниже рыночной
• Соседи спокойные семьи, нет шумных производств рядом
Звоните прямо сейчас!
Показы ежедневно
Продается земельный участок 3,5 соток в черте города, Ленинский район, Затон. На пересечении улиц Летчиков и Гази Загитова. СНТ Нива. С хорошей транспортной доступностью. 5 минут ходьбы до остановки Летчиков, Полковника Меликова. Маршруты 30, 30к, 112, 248.
Развитая инфраструктура, магазины Красное-Белое, Пятерочка, Everyday, Дворик, аптека Фармленд и т.д.
Экологически чистый район.
На участке газ, колодец, фундамент, забор из профнастила, электричество Башэнерго 220В и 380В, кабельный интернет Уфанет.
1 собственник, полная цена в договоре, ипотеку рассматриваем. Долгов и обременений нет.
Все вопросы по телефону, на сообщения не отвечаю.