участок около пруда
Участок · 19,7 сот. · ИЖС
Участок с ветхим домом, на задах- пруд, заросший. На участке есть сарай и баня.
Участок с ветхим домом, на задах- пруд, заросший. На участке есть сарай и баня.
Продается идеальный участок под строительство дома под Уфой. Быстрый и безопасный выезд на трассу М5(Расстояние до Уфы 75 км) Коммуникации: Вдоль участка проведены (оформлены) вода, свет, газ. Участок ровный , расчищенный Правильной прямоугольной формы в красивом живописном месте . Из окон будет потрясающий вид: лес, в котором можно собирать грибы, ягоды, липовый цвет и лекарственные растения . Инфраструктура : Школа , детский сад, магазины, Сельсовет, поликлиника все в шаговой доступности. Ухоженный участок чистый без насаждений. Идеальное решение для строительства дома. Цена на участок ниже рыночной. Спешите !!!
Продам земельный участок 43 сотки, со стороны улицы новый забор из профлиста. На участке старый домик 24 кв. метра (можно снести), старая баня. Коммуникации отключены, так как никто не живёт, скважина своя. Улица Кучанская. Пока объявление здесь, участок на продаже
Продам участок в Кашкалашах. На участке все коммуникации, забор по периметру, баня. 24 сотки.
Арт. 77421927. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв! Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв) Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб. Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены. до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно. 1 собственник, без обременений.
Продам земельный участок площадью 31,5 сот. В д. Староамирово, Благоварского района под ЛПХ. Участок чист от построек. Рядом проходит федеральная трасса. В шаговой доступности лес, река. На фото примерные границы участка
Имущество предлагается к продаже, на ЭТП ALFALOT.RU. Для детального ознакомления с объектом и условиями его продажи, найдите данные торги по номеру в меню поиска на ЭТП. Номер процедуры (торгов): 175891. Форма реализации: Открытый аукцион. Дата начала приема заявок: 10.07.2025 00:00 Дата окончания приема заявок: 14.08.2025 00:00 Описание лота от организатора: Земельный участок, площадь 1145+/-12 кв.м., адрес (местонахождение): Россия, Респ Башкортостан, р-н Благоварский, с Языково, Степная, дом 10, кадастровый (условный) номер: 02:14:140119:1558 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4.
Продаётся земельный участок 9 соток, Благоварский район п. Благовар. На участке имеется дом. Соседи проживают круглогодично. Возможен обмен, торг Преимущество этого участка: -дороги круглый год, соседи живут постоянно -газ подведен -электричество подведено В шаговой доступности школа, садик, магазины, поликлиника, сельсовет, дом культуры, жд
Продается участок в живописном, уютном ,безлюдном месте, недалеко от перспективного памятника архитектуры , мавзолея Тура-Хана. Крайний участок- дальше лес ,сзади участка пруд. Деревня в одну небольшую улицу, очень спокойное место . Подъезд круглый год, можно доехать на электричке . Идеальный вариант для бизнеса,пчеловодства. Газ проходит по улице,электричество подведено. Торг
Продается земельный участок в селе Языково Благоварского района - 70 км. от Уфы. 15 соток, категория ИЖС. Участок ровный, в перспективном по развитию районе. На участке имеется хоз. блок и туалет. В селе есть школы, детский сад, почта, сбербанк, супермаркеты. Улица широкая, по улице проходит электричество, газ. Идет активное освоение соседних участков. Цена 350 000 руб.
земля в районном центре Благоварского района, перспективный район, газ и вода в скором времени, реальный торг уместен
Продается земельный участок в с. Языково, в 45 минут езды от г. Уфа по трассе М5. Фактический адрес - ул. Габдуллы Тукая 67. Участок расположен в тихой сельской местности, имеется подвод электричества. В населенном пункте имеется развитая инфраструктура.
Небольшой ровный участок прямоугольной формы с фундаментом 9*10 на дом и 3*5 под баню. Электричество технически присоединено, на столбе счётчик. В 65 км от Уфы, райцентр. Вода и газ на улице проведены
Участок под строительство.Все вопросы по телефону.
Продаётся дом 50, 2 кв м,к нему пристрой 16кв, м, газ, свет, вода в доме за 1 300 000 тысяч рублей, есть 2 детских садика, школа, магазины, электричка, ежедневно, рядом районный центр Языково. РБ,Благоварский район, село Благовар, ул Матросова, 20.
Продаётся участок под ИЖС в с. Новоконстантиновка, в 100 км от Уфы, на центральной улице. Коммуникации: газ, свет, колонка с водой. Участок огорожен сайдингом. В деревне очень красивая природа, соседи живут круглый год. Риэлторов просьба не беспокоить. Дом на участке старой постройки. Звонить в рабочее время с 9 часов до 20.00
Для тех, кто мечтает о собственном уютном домике с садиком и огородом, кто хочет просыпаться под трели птиц, кто любит тишину и покой В солнечной Башкирии в селе Языково (Благоварский р-он) продаётся участок площадью 2456 кв.м с домом (не жилой) и баней (рабочая). На участке есть все коммуникации, выход к речке и озеру, что позволяет держать домашний скот или птицу. Близкое расположение к школе, банку и поликлинике, магазинам делает данное предложение еще более привлекательным для молодых семей и пенсионеров. Удобная инфраструктура вокруг участка обеспечивает доступ ко всем необходимым услугам. А если возникнет желание прогуляться по МЕГЕ, АШАНУ или иному крупному ТЦ, сходить в кино, театр, музей..., то в 75 км. по хорошей дороге (М5) через час вы окажетесь в столице Башкортостана городе УФА. Если нет собственного транспорта, то можно без проблем доехать на автобусе, который ходит каждый час. Село очень цивилизованное с парком и спортивными площадками. Приезжайте и убедитесь сами!
Продаётся участок в д. Кашкалаши. Участок огорожен, на участке имеется гараж из бессер блока с автоматическим воротами, Алютех, также имеется летний домик, где можно проживать с ранней весны и до поздней осени. По улице проведены централизованные газ и вода. Деревня находится в 60 км от города Уфы, по трассе М5, до участка асфальт. Имеется продуктовые и хозяйственные магазины, детсад, школа. Соседи добрые и приветливые! В деревне имеется пруд, для любителей рыбалки) цена 700 000р. Но немного можно уступить))
Участок 12 соток для ИЖС ровный и правильной формы! находится в Благоварском районе села Языково улица Степная 23. По границе участка проходит электричество.
Большой участок в уютной деревеньке
Продам земельный участок. На участке имеется дом. Коммуникации рядом.
Право собственности аренда на 20 лет . Для личного подсобного хозяйства. С правом выкупа
Продаю земельный участок под индивидуальное жилищное строительство. На территории есть старые строения (дом нежилой, баня, сарай под разбор, хозблоки), сад, огород. В саду растут насождения яблони, вишни, торн, смородина. Газ и электричество на территории подведены, но отключены. Участок расположен на одной из центральных улиц, в пешей доступности школа, больница, садик, магазины, дом культуры, мечеть. Село расположено в экологической зоне, чистый воздух, рядом нет никаких газонефтяных организаций, через село протекает речка, недалеко от села есть водохранилище. 1 собственник, без обременения. 1 час езды из города Уфа. Торг.
Продам участок , торг уместен
Продам участок 27 соток, кадастровый номер: 02:14:180801:228 в собственности под личное подсобное хозяйство в селе Удрякбаш Благоварский район, ул. Садовая дом 30, по улице дорога щебень, газ, электричество. На участке дом под снос, огород, насаждения. За огородом речка Удряк.
Продам земельный участок 20 сот, д. НЕЙФЕЛЬД Благоварского района от Уфы 75км по трассе М5. В экологически чистом месте рядом озеро, лес. Деревня тихая. Все коммуникации проходят по улице (газ, электричество). Участок огорожен, из профнастила, спереди столбы из облицовочного кирпича. Дорога до деревни асфальт, по деревне отсыпная. Детей возит школьный автобус. В соседней деревне есть возможность трудоустроиться несколько предприятий как мол завод Свое наше, комбикормовый завод, свинокомплекс. Торг при осмотре.
Участок в экологически чистом районе, ровный, частично огорожен. Есть удобное место для въезда рядом с участком Газ, электричество проходит по улице. Дороги асфальтированные. Недалеко от трассы М-5. Инфраструктура: прекрасная школа, магазины, сельский клуб, мечеть Недалеко есть река, прекрасное место для любителей рыбной ловли. Торг уместен.
Продаётся земельный участок .