


Продам земельный участок, 7,8 соток, с хорошей землей, в СНТ Шемяк. Участок ровный, без зарослей, огорожен профнастилом. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Есть небольшой домик, электричество 380, скважина. Продажа от собственника, документы в порядке, залогов и обременений нет. Цена 250 т. р., торг уместен



Участок угловой, С одной стороны живут соседи, другие две стороны участка имеют свободную площадь, не предназначенную под застройку, которую можно увеличить под палисадник с двух сторон). Электричество 380 В заведено. Улица газофицированна. По границе с участком проходит центральный водопровод. На участке имеется железный гараж. Участок ровный. Не подтопляемый. Подъезд круглогодично. Новая дорога отсыпана щебнем. Лицевая сторона выходит на солнечную сторону. Село большое, несколько магазинов, школа, садик, дом культуры, Фельдшерско-акушерский пункт. До Уфы курсирует маршрутка 391 до Центрального рынка. Растояние до Уфы(затон) 25 км. Документы готовы. Без обременений.



Я собственник!!! Продаётся земельный участок площадью 10000 кВ. М. (10сот) в 20 км от города в Уфимском районе с. Октябрьский, в сторону Затона. Преимущества: -участок находится в новом районе. -соседи вокруг построились и живут. -Свет Проведён. -Асфальт ДО Участка. -Идёт Газификация. -круглогодично, с интервалом в 15мин, до города (до Центрального Рынка) курсируют маршрутные автобусы, башавтотранс. -Аптеки, продуктовые магазины все рядом. - Школа, детский сад. - Планируют сделать парк рядом со школой. -Отсутствие каких-либо промышленных предприятий и крупных дорожных артерий. Участок ровный, правильной формы расположен в прекрасном месте, со всех сторон защищён лесопосадкой. Рядом находятся два водоема, где можно отлично провести время и порыбачить, Свежий воздух, тишина и спокойствие. Если вы устали от суеты мегаполиса и планируете участок для строительства дома своей мечты, то это Ваш вариант. Приезжайте смотреть и убедитесь во всем сами. -Один собственник. -Быстрый выход на сделку. Торг. Звоните. Если не отвечаю или недоступен, пишите.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дача-сад в районе ст.Пионерская в живописном месте вблизи реки Демы. Дом 2-х этажный,с мансардой. Вода для полива в СНТ, рассмотрю обмен на автомобиль на автомате . На участке имеется действующая собственная скважина. В дом и в баню вложений не требуется,если купите.будете заниматься только лишь участком. Участок не затапливает, вода не стоит . На участке имеются плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Река Дема в 50 м, пляжи,станция электрички Пионерская в 10 мин. ходьбы. Участок угловой, удобный заезд круглый год ,участок в собственности, торг присутствует, проводят газ в деревню бочкаревка и снт родник.



Продаётся участок площадью 704 квадратных метра, кадастровый номер 02:47:120216:359. Документы полностью готовы для продажи. Участок находится в самом живописном месте села Нурлино, в котором есть все для жизни за городом, школа, садик, мечеть, магазины, супермаркеты. В будущем планируется новая школа и садик в новом коттеджном посёлке, прямо через дорогу от участка. Все коммуникации по границе участка(газ, свет380v). Данное предложение подойдёт как для личного подсобного хозяйства, так и для создания глемпинга. Село находится в 20 минутах от Уфы, автобусы ходят каждые 15 минут от Центрального рынка. Самое экологическое направление, южное, где нет крупных химических производств, а только чистый воздух и природа которая никого не оставит равнодушным, поскольку все село окружено лесами, озера и безкрайними полями!



Внимание!!!!! Строительство по господдержке продлится до 1ого ИЮЛЯ !!! СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО по 8% Продается земельный участок в рп Чишмы. Участок практически без растительности. Отмежеван. В планировке и капитальной отсыпке не нуждается. Подведено электричество 15 квт. Хороший подъезд. Участок находится в близи трассы . На участке расположен гараж -на 2-ом этаже сделан ремонт, что позволяет жить на время строительства вашего дома. Скважина 80 м. Аренда, переуступка. При постройке дома, земля оформляется в собственность. Поможем с оформлением.



Продаётся участок 5,6 сотки. 108, СНТ Липовая горка. Аровский сельсовет. Асфальт от старой чишминской дороги до ворот СНТ. Зимой чистят. Расположен недалеко от въезда в СНТ. Деревянный дом 6х5, бетонные фундамент и погреб. Вода, электричество. Не затопляет. Дёма рядом.



Вашему вниманию шикарный участок на берегу реки Дёма место не затапливается никогда. Участок расположен в тихом месте санаторной зоны Юматово. Дорога круглый год подъезд с двух сторон. Шикарная локация 50м от большого висячего моста. Газ уже тянут с Юматово. Участок ровный без растительности можно сразу начинать строительство дома вашей мечты на берегу реки. Идеальное место для строительства глэмпинга и развитие бизнеса в сфере отдыха.



Продается земельный участок РБ Уфимский район коттеджный поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Рубежная (как ориентир, земельный участок расположен между улицами рубежная и ягодная) площадью 5,5 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ и центральный водопровод по улице. Улица жилая, - коттеджи, соседи с лева от земельного участка строятся соответственно можно провести газ и водопровод совместными усилиями справа через один земельный участок жилой дом со всеми коммуникациями, дорога зимой чистится. В поселке развитая инфраструктура - шаговой доступности магазины: (Магнит, Альянс), средняя школа (одиннадцать лет), детский сад, рядом автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) . Земельный участок идеально подходит для строительства дома с возможностью круглогодичного проживания и (совмещения) отдыха на природе. Есть другие фото земельного участка по временам года: осень, зима. Добраться и Уфы можно автобусом 114 или электричкой. Взрослый собственник. Торг.

Остался 1 участок. Остальные выкуплены. Дорога к участку асфальтирована. Рядом школа. Вce коммуникации прoходят — цeнтрaльноe вoдоснaбжeние, элeктричecтво, газификация, центральная канализация. Хорошее расположение участка, удобные подъездные пути. В шаговой доступности: школы 3 и 1, детский садик, два магазина Пятерочка, аптеки, Строительный рынок, поликлиники: детская, взрослая, Доктор+, все что нужно для социальной жизни населения. Реальному покупателю, реальная скидка. За наличный расчет предусмотрен Торг.



Участок 195 000 руб. Обмен Без долгов, без обременений Участок площадью 12.74 сот. по ул.Садовая, 42А в с.Языково Благоварского района. В собственности, не аренда!!! Все коммуникации по улице. Рядом все застроено. Легко купить: — один взрослый собственник, — быстрый выход на сделку. Кадастровый номер участка 02:14:140115:239 Ипотека, наличка, рассрочка 6 мес. при оплате 50% Могу построить дом по вашему проекту, а том числе за счет кредитных средств по сельской или семейной ипотеке. Помогу с оформлением и одобрением заявки на кредитование. При заказе строительства проект дома в подарок



Продается земельный участок в д. СтароКурмашево! До центра с. Кушнаренково на машине 5 минут. Площадь участка: 29 соток Форма: ровный, прямоугольный Прекрасный вариант для строительства вашего загородного дома или дачи! Участок находится в живописном месте, окруженном природой. Преимущества: 1 собственник, быстрый выход на сделку Хороший подъезд и развитая инфраструктура в близости Не упустите возможность приобрести идеальное место для вашей загородной жизни! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Продаётся хороший участок с начатым строительством нового жилого дома 11 на 12 (фундамент, цоколь, толщина стен 60 см, пол с цементной стяжкой, кирпичный полуподвал) в живописном месте с. Чекмагуш Чекмагушевского района, расположенный на большом огороженном участке 25 соток. На участке проведен газ, водоснабжение (скважина). На территории имеется жилой дом для проживания , большой гараж, хозблок с кирпичным погребом, летний домик для отдыха и проживания летом, туалет, баня. Во дворе есть место для отдыха. В шаговой доступности находится магазины, ледовая арена, детский сад. Асфальтированная дорога до ворот. Отличное место для жизни вдали от городского шума. Один собственник. Цена 3 200 000 рублей (торг).



Арт. 77421927. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв! Легко купить, материнский капитал не использован. Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв) Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб. Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены. до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно. 1 собственник, без обременений.

Продаётся земельный участок 10 соток в с Райманово, улица Горная. Отличное расположение, ровная местность. Близко к городу. Недалеко школа, супермаркет. На участке сделан капитальный фундамент под дом размер 10м на 12,5м. Выведен ноль и положены плиты, вагончик бытовка, новый туалет. Скважина 36 метров установлены кольца и подведена труба к нутри фундамента. Сделано шамбо на 3 кольца по 1,5м+добор. Участков в этом районе больше нет. Имеются стройматериалы: кирпич 4 поддона, профнастил, доски, брёвна, гравий, цемент, песок. Также куплен новый насос на скважину (отдельно в упаковке), трубы на забор, элетропроводка, розетки, выключатели итд (находятся не на участке).



Продается ухоженный земельный участок 4,38 сотки в СНТ "Мирный" (Заашкадарье) Идеальное расположение жилая улица с круглогодичным проживанием соседей Полностью готов к пользованию ровная площадка, проведено межевание , имеется вода и круглогодично электричество. Развитая инфраструктура зимой дороги чистят, регулярный автобус 34 от колхозного рынка Безопасность и комфорт круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум на въезде Отличная экология тихое место у речки с чистым воздухом Юридическая чистая сделка - все документы подготовлены, участок без обременений. Варианты использования: * Постройка капительного дома по упрощенной системе для ПМЖ. * Уютная дача для отдыха всей семьей * Инвестиция в недвижимость Цена адекватная - рассматриваем разумные предложения. Звоните прямо сейчас - организуем просмотр в удобное для вас время! Не упустите шанс приобрести участок по выгодной цене! Код пользователя: 97888 Номер в базе: 8473694

В перспективном Районе с.Чекмагуш Республики Башкортостан,ул.Чермасанская 3 ,продается земельный участок под ИЖС,площадью 10 соток с готовым фундаментом дома 10*12 до цоколя и фундаментом надворных построек (гараж,баня,хозблок) размером 25*4.Электричество проведено.Ведутся работы по подведению газопровода и строительству инфраструктуры микрорайона!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. ₽ |