Продаётся земельный участок в живописном месте в Ермекеево!
Расположение: тихий уголок на берегу небольшой речки с видом на сопку.
Преимущества:
Чистый воздух, уединённость и потрясающая природа вокруг.
Великолепные рассветы и закаты — каждый день как на открытке!
Идеальное место для строительства дома мечты или дачного retreat.
Площадь: 8,66 соток.
Коммникации: свет, газ по краю участка, дорога, вода - колонка центрального водоснабжения около участка].
стоимость 300 т.р. Возможен торг
8 987 61 44 801 вацап.
Не упустите шанс стать владельцем этого уголка гармонии!
Собственник
ID 106012620
полгода назад
12 июл, 12:22
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
За объект уже внесли аванс
Предлагаем к продаже отличный участок категории ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) площадью 16 соток в живописном и экологически чистом селе Ермекеево по улице Южная, 17.
Кадастровый номер: 02:23:120225:8
• Правильная форма и ровный рельеф: Участок квадратной формы с ровной территорией, что значительно упростит и удешевит строительные работы.
• Все коммуникации по границе!
Электричество: столб с возможностью подключения 15 кВт прямо у участка
Газификация: газ по границе участка, заявитель оплачивает работы только внутри участка
Вода: есть возможность подключения к центральному водопроводу, подведены по границе участка.
Хорошие подъездные пути: асфальтированная дорога прямо до участка доступная круглый год
Близкая инфраструктура: в 15 минутах пешком доступны магазины, больница, ФОК, садик и школа.
• Природа рядом: рядом холмы, лес для прогулок и сбора грибов/ягод.
• Дружелюбные соседи: активно застраивающийся район, многие уже живут круглогодично.
• Чистые документы: Участок в собственности, без обременений, готов к быстрой сделке. [Опционально: подходит под ипотеку / материнский капитал].
Цена: Самая горячая цена, учитывая местоположение и проведенные коммуникации
170 000 рублей
Торг: Возможен торг реальному покупателю
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы и покажу участок в удобное для вас время!
Являюсь собственником, не риелтор
Продам участок с домом. На участке много саженцев плодовых деревьев. За участком большой водоем (пруд) дом в принципе жилой приложить руки. Участок очень большой новый забор. Электричество есть. Участок расплонирован ровный. Торг уместен. С документами всё нормально. Возможен обмен на Крс. Авто или трактор.
Здравствуйте.
Продаю своё.
1) участок в собственности.
2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор.
3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров.
Высота фундамента 80-90 см.
Ширина фундамента 50 см.
Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом.
4) пробурена скважина 18 метров.
5) газ по границе участка.
6) электричество 15 квт по границе участка.
Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах.
Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес.
Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан).
Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское.
Природа там.
Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству.
Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай.
Возможна ипотека на строительство.
Объявление 2016. ПРОДАЕТСЯ РОВНЫЙ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 6 СОТОКХарактеристики: Форма: прямоугольник (идеально для проекта дома). Рельеф: ровный, перепадов высот нет. Состояние: сухой (весной не топит, проверено). Хорошие подъездные пути.Перспективы района:Участок находится в зоне перспективной застройки в будущем. Следовательно, капитализация участка неизбежно вырастет в ближайшие 2 года. Варианты использования:1. Строительство жилого дома.2. Инвестиционный актив - можно перепродать дороже. Участок находится в районе ветеринарной лечебницы города Октябрьский
Объявление 1956. Участок 6 соток (ровный, сухой) / ИДЕАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ Продается чистый, ровный земельный участок без перепадов высот. Главная ценность полное отсутствие грунтовых вод (проверено, не болото, весной сухо, под плиту можно без геодезии).Почему это выгодно: Перспективный район (за 21-м микрорайоном) — в течении несколько лет район будет застроен Социальный лифт: В ближайшие годы (официальный план застройки) рядом построят современную школу. Сразу после открытия цена участка вырастет минимум на 30-40%. Идеальная форма: Прямоугольник без сужений — дом можно ставить любой проект без лишних затрат.Подойдет: Для строительства дома на ПМЖ (не утонет весной). Для создания "подушки безопасности" — купить сейчас, продать дороже через год.Документы чистые, кадастровый номер в личку. Звоните, пока соседние участки не расхватали под застройку!
Собственник. Продаётся ровный участок, правильной прямоугольной формы под Ижс -10 соток в центре п. Г. Т. Уруссу с отличным и выгодным месторасположением и подъездными путями, асфальт до участка. В шаговой доступности Дом культуры, школа, магазины, банк, парк, больница. Кадастровый номер 16:43:100118:1024. Электричество, канализация, вода, газ на участке централизованные. Документы в порядке. Рядом два участка в собственности (10 соток и 16,7 соток со строениями) в случае заинтересованности можно рассмотреть варианты.
Арт. 95946795 Продается участок в Алкино-2, с хорошей транспортной доступностью. От мкр. Дема 20 км, от центра Уфы 35км. по 3 полосной трассе М5.В отличии от других вариантов расположен на возвышенности, что обеспечит хорошие видовые характеристики.Участок ровный с красивыми видами, в экологичном и тихом месте! Можно добраться на машине, автобусе N127, есть станция ЖД Алкино (в 3 км)Рядом с участком проходят электро и газовая сети.Вода в данном месте хорошая, питьевая, у всех индивидуальные скважины.Местность активно застраивается, многие живут круглогодично.Участок располагается на окраине Алкино-2, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит, К&Б, Озон, WB, Аптеки, Поликлиника, Детский сад, Хорошая школа, ходит школьный автобус.Парикмахерские, Тренажерный зал.Звоните! Место очень хорошее и спокойное. Не перенаселенное.
Продаётся участок площадью 1200 кв.м., идеально подходящий для всех, кто ценит комфорт и удобство. На данном участке вы сможете создать уютное и просторное жилье для вашей семьи, а также насладиться красотой природы вокруг.
Этот участок идеально подходит для семей с детьми, ведь здесь будет много места для игр и развлечений на свежем воздухе. Кроме того, вы сможете построить здесь дом своей мечты, со всеми удобствами и уютом, которые несомненно порадуют вас и ваших близких.
Важным преимуществом этого участка является отличное сочетание цены и качества. Вы получите большую площадь земли по доступной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести участок для строительства дома или дачи.
Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением, не отказывая себе в комфорте и удобствах современной жизни. Вам не придётся далеко уезжать от города, чтобы насладиться природой и отдохнуть от городской суеты - этот участок расположен в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка. Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем вам осуществить вашу мечту о своем уютном уголке на природе!
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Ягодная площадью 11 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ по улице. Улица жилая, дорогу зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой. Взрослый собственник.
Продам земельный участок в СНТ "Березка", напротив мкр. "Северный" (рядом с АЗС "ЛУКОЙЛ"). Площадь - 10 соток. Угловой участок, ровный. Торг уместен. ВСЕ УЧАСТКИ В СОБСТВЕННОСТИ.
Продается земельный участок 9 соток.
На участке присутствуют гараж, летняя кухня и баня. Все постройки под одной крышей. У каждой есть отдельный вход.
Крыша покрыта профнастилом шоколадного цвета.
Гараж длина 10м, ширина 5м.
Летняя кухня 5*5 метров с погребом 2*3 метра, стены которого выложены из кирпича и перекрытым дорожными плитами.
На участке есть липовый сруб под баню 6*3 метра.
Земельный участок и строение оформлено в собственность.
Продажа в связи с переездом в другой город.
!!! СРОЧНО !!! Продается половина спаренного дома в г.Октябрьский. В районе церкви. Отопление газовое, свет, вода. В спокойном месте по ул. Кольцо Комсомольская общей площадью 37.3 кв.м. , 5,58 соток.
Развитая инфраструктура : СОШ 9, 18. Детский сад 22, Дворец спорта.
Торг реальному покупателю!
продается участок ИЖС 8.8 сот,на участке есть старенький,но пригодный для жилья дом.свет,газ,вода в доме.подьезд к участку с двух сторон. Насаждения-яблоня, вишня, слива. магазины и остановки в шаговой доступности. Есть место для постройки нового дома, гаража, придомовых построек.
Продается земельный участок в садовом товариществе "Ивушка" .
Отличные пейзажи! \Превосходный вид! Соседи активно занимаются садоводством.
Участок свободен от строений. Вы сможете воплотить свою фантазию. По границе проходит электричество.
Кадастровый номер: 02:57:041101:271. Площадь 700 кв.м. В собственности. никаких обременений. Готовы к сделке.
Цена действительна в настоящее время. Весной такой участок будет стоить дороже!
Принимайте решение. Звоните!
Объявление 1758. Продаётся садовый участок в СНТ Новинка 6,9 соток. С кирпичным домиком для отдыха. Погреб для хранения овощей и фруктов. Сарай для хоз инвентаря. Подъезд на машине до участка в летнее время.Подъезд в СНТ круглогодичный, недалеко от города, ухоженный большой участок, из насаждений клубника, яблоня, смородина, малина. Собрав урожай и продав его, вы сможете окупить покупку данного сада за 1 месяц. Вода техническая. Участок приватизирован. Один собственник. ИНФРАСТРУКТУРА:Мечеть, магазин Пятерочка, кафеЧулпан в 5 минутах город Октябрьский.Показ в любое время.