


Продам дачу с отличным местоположением рядом с городом Уфа. До центра города 15 минут, можно доехать как на собственном транспорте, так и на маршрутных автобусах. Снт находиться рядом на территории Чесноковского сельского совета(при необходимости можно прописаться). Вся необходимая, для комфортного проживания, инфраструктура имееться в село Чеснковка: детсад, школа, поликлиника, аптеки и магазины и многое другое. Электричество крулый год. Болшинство соседей проживают круглогодично. Код пользователя: 161671 Номер в базе: 8441884



Продается уютный участок с домом в Уфе! Район: Шакша, Калининский район, СНТ "Протезник" Дом: двухэтажный, 4 светлых комнаты Обновления: Перекрыта крыша профнастилом Заменены полы Выполнен качественный косметический ремонт На участке растут: Плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, виноград Кустарники: крыжовник, смородина, клубника Обременений и долгов нет — всё в собственности! Можно оформить прописку — идеально для постоянного проживания или дачи! Чистая продажа — хозяин один, всё готово к сделке. В районе хорошие соседи и развитая инфраструктура. Идеальный вариант для тех, кто ценит природу, уют и спокойствие! Также рассматривается хороший торг! Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!



Продам шикарный земельный участок 8 соток, в красивом месте в СНТ Лопатино. Прописка городская город Уфа, Орджоникидзевский район. Земельный участок ровный, Квадратный - 817 кв.м. Чистый воздух, в 100 метрах лесополоса, гора, красиво и тихо. В саду проведен Газ. Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу. От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 200 метров до участка. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ. - Свет 220 В. - Телевидение и интернет проведен в саду. - Парковочные места на 2 машины точно есть, места хватает. Дороги отсыпаны щебнем, ровные и широкие. В целом территория небольшая, участков около 50. Проживают постоянно. Сразу на трассу прямой выезд в город или загород. Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земельный участок в Собственности. Один собственник. Сад находится за улицей Олега Кошевого, тишина, никого не слышно, При въезде Остановка, ходят автобусы, также ЖД станция, электрички, маршруты, АЗС Башнефть. Рядом есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом город и все что надо в нем.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Обменяю на маленькую грузовую или легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: школа,д/сад, медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка 53 километр.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 120 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 200 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните.



Продам сад в Шакше! В пяти минутах от ЖД, рядом магазины, детская поликлиника. Можно рассмотреть как дача и также для проживания! Дом новый: два этажа из хорошего качественного бревна (липа). Второй этаж обшит имитация бруса + утеплитель. Много плодово-ягодных насаждений! Жаркая баня с комнатой отдыха. Мангальная зона. Дровник. Летняя кухня. Один взрослый собственник.



Продается дом из бревна 180-240 мм и мансардой. Возможен торг 1 этаж 25 м2 2 этаж 25 м2 На участке 12 соток Иглинский район, Акбердинский сельсовет. СНТ локомотив 72!!! Дом 2024 года постройки Есть садовый чат. Дороги зимой чистят по договоренности Рядом есть магазин. В нескольких километрах супермаркеты На участке: опора ЛЭП(в собственности) Фундамент: свайно-винтовой. 108мм сваи 9шт. Обшит и каркасом В центре дома бетонный столб 1х1 м под печь Двери: металлическая и деревянная Окна: двойные деревянные стекло и стеклопакет В доме есть лестница, перегородки, полы утеплены Печь: металлическая Электричество: 380 В заведено, установлен счётчик, розетки, выключатели



Участок в СНТ"Дружба 2". Находится между Базилевкой и Федоровкой. 4 сотки, в 15мин езды от Шашки. Приватизировванны дом и земля. Есть камеры, можно не переживать,что вскроют дом. Свет круглогодично.Можно провести газ,проходит по меже с садоводческом. От дороги 2 участок,поэтому проводить совсем рядом. Своя дорога на несколько домов. Через сосновую посадку. Чистый воздух,красивое место. Хорошие соседи.



*Продается живописный земельный участок на первой линии у реки!* Предлагаем эксклюзивный участок площадью 10 соток на берегу живописной реки. Идеальное место для строительства загородного дома мечты или базы отдыха. *Особенности участка:* * Первая линия у реки с собственным выходом к воде * Ровный рельеф, удобный для строительства * Коммуникации по границе участка (электричество, газ) * Экологически чистое место с прекрасным видом на реку * Отличная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта *Преимущества:* * Уникальное месторасположение у реки * Возможность создания собственной прибрежной зоны * Идеальное место для отдыха, рыбалки и водных видов спорта * Инвестиционное привлекательность, участок будет только расти в цене Не упустите возможность стать владельц Код пользователя: 99720 Номер в базе: 8344056



Арт. 109111265 Очень ВЫГОДНО продается ровный участок ИЖС 16 соток и дом 28,2м и в хорошем месторасположении в пешей доступности река Уфа село КРАСНАЯ ГОРКА В доме можно жить, печка есть! Постройте себе новый Дом с баней! Площадь участка: 16 соток Участок располагается в экологически чистом районе. - Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом есть центральная Нуримановская больница, поликлиника, школыи садики , МФЦ , аптеки, мечеть, продуктовые магазины и Магнит и хозяйственные магазины. Банкомат ВТБ и Сбербанк, кафе Рыбалка-отдых! проведены газ, вода и электричество. - Участок в собственности 1 человек. - Без обременений. Быстрый выход на сделку!Номер объекта: #5/541840/22113



Срочно Продаётся дача в СНТ Тауш в Иглинском районе (Кирилловский сельсовет) 20мин от города! Строения на участке: 2-х этажный дом с гаражом, свежая баня с уютным предбанником , новый туалет, новый колодец вода постоянная. Насаждений на участке 12сот не много, дoмик и гараж без хлама, все чисто. Заезжай и отдыхай. дача для отдыха есть качели, вода постоянно. Емкости для полива, лопаты газонокосилка и тп полезности для сада все есть в гараже. Количество мест для гостевых авто не ограничено. Рядом красивый лес, с другой стороны речки Тауш 5мин ходьбы. Дорога к участку и электроэнергия круглогодично. В саду все лето проживает вся улица. Напротив сторож живет круглый год Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности



Цена просто бомба. Без торга. Дача очень близко к городу, за деревней Грибовка, СНТ Тауш. 20 минут и ты отдыхаешь на природе и в баньке. В доме печь чугунная, новая банька, сад ухоженный. А соседи отличные люди. Продаём в связи с покупкой дома. Подробности: Дом 2 этажа, из керамзитблока, крыша профнастил, окна деревянные. 1 этаж дома - стены оштукатурены, покрашены, пол новый (линолеум). 2 этаж дома - мансарда, полы деревянные, требуется отделочные работы (пол застелен). Вода - Новая собственная скважина. Подходит для бани и полива. Яблоня, груша, малина, облепиха, смородина, виктория 2 грядки +1 новая посадка. Тепличка деревянная старенькая, но свой функционал выполняла. Новая банька из бруса 3* 3 +предбанник. Туалет на улице, обновлён. Емкости для полива, лопаты и тп полезности для сада. В саду все лето проживают практически вся улица. Очень добрые милые соседи. Рядом лес, очень спокойное место. Зимой не пользовались садом, а вообще дорогу чистят, кто то и проживает. Но заезд не свободный, через охрану. За год оплата была 3000 руб. Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности.



Продается земельный участок в коттeджном поселке "Яшмa", рядoм с Зубoвo. Собственник произвел: Межевание, геологию, проект газоснабжения посёлка, электроснабжение, в плане-строительство дорог, отсыпана въездная дорога. В посёлке планируется работа управляющей компании (охрана, уборка снега, вывоз мусора и тд. ) . Рядом находится д. Березовка, через которую ходит школьный автобус. Вблизи коттеджного посёлка в 50 м. протекает речка Берсианка. Экологически чистый район. Преимуществом коттеджного посёлка является возможность для круглогодичного проживания в своем коттедже со всеми удобствами. - Возможен обмен на вашу недвижимость. Звоните! Код пользователя: 95484 Номер в базе: 8423663



ОБМЕН ИЛИ ПРОДАЖА 1/2 дома внутренняя отделка 19-22 годов, очень тёплый, строили сами и для себя Дом стоит на ленточном фундаменте (по ГОСТу) Электропроводка качественная по ГОСТу, в доме около 30 автоматов + дорогой дифавтомат. Маткапитал, ипотека проходят. прописка Рассматривается обмен на автомобиль или комнату в городе с вашей доплатой ПРОДАДА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ



Продается дача, СНТ Нефтяник-3, ул.15 (15 мин. от Уфы) Участок - 5,09 На участке дом из блоков, внутри вагонка, совместно с гаражом, новая баня, туалет, большая беседка с качелями и кухонной зоной. Участок ухоженный, много насаждений и ягод- клубника, малина, ежевика, смородина, вишня, яблоня, слива, виноград, жимолость. Соседи все взрослые, дружелюбные, место очень спокойное и красивое для отдыха. Вода из артезианской скважины, чистая. Зимой чистят снег, при желании можно установить электрические батареи. Один взрослый собственник. Возможен торг.



Продаётся уютная дача в живописном месте: Иглинский район, Тавтимановский сельсовет, СНТ Металлург-2. Идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие природы и практичность в одном флаконе! Основные характеристики: • площадь участка: 6,2 сотки плодородной земли, участок приватизирован; • дом: 40 м², бревно/кирпич, 1 этаж; • дополнительные постройки: баня, хозблок, беседка, парковочное место на участке; водоснабжение: вода колодец + скважина-колонка, проведена разводка воды для полива по всему участку, в хозблоке стоит насосная станция (запитка от колодца), обогреватель горячей воды (горячая вода в дом, в раковину на улице, в баню) электричество: полностью новая разводка от столба до каждой точки питания канализация: из дома, раковины на улице. Удобный туалет обновленный. полностью новое покрытие крыш на доме, бане, беседке профнастил. расстояние от города: 50 км. Почему стоит купить именно сейчас? 1. Реальная оценка состояния: • Видны все скрытые проблемы • Легко оценить, как участок справляется с осадками: нет ли застоя воды, насколько хорошо дренируется почва. 2. Тишина и простор: осеньюзимой на участках мало людей — вы сможете: • спокойно осмотреть территорию без помех; • оценить уровень шума и уединённости; • прочувствовать атмосферу места в чистом виде. 3. Готовность к новому сезону. Купив дачу сейчас, вы: • успеете спланировать посадки и ремонт до весны; • избежите ажиотажа и очередей на стройматериалы, спланировать дополнительный свой ремонт, закупить по выгодным ценам, стройматериалы. • начнёте сезон с чистого листа — без спешки и стресса. • не будете ждать наступления весны и поиска подходящих вариантов. • Приедете уже на свою дачу! Бонус для новых владельцев: •сохранена вся мебель и инвентарь (в том числе насосная станция, нагреватель, холодильник, плита для приготовления, микроволновка); •есть плодоносящие деревья/кустарники: вишня, слива, груша, яблони, смородина несколько видов, малина, крыжовник, многолетние цветы, земляника, клубника, чере-вишня, колоновидная груша; •планируется подключение интернета; • зимой дорогу чистят; • на улице стоят видео камеры и освещение улиц; • удобный подъезд к садовому участку; • Сад в собственности в одних руках = более 17 лет. • Прекрасные доброжелательные соседи. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, организую просмотр в удобное время. P.S. Возможен торг при осмотре.



Продается дом в красивом живописном месте в деревне Аркаул в 22 км от Уфы. Дом из бревна диаметром 20 см, фундамент бетонный ленточный. Площадь дома 44,5 м.кв. Имеется 2 комнаты, кухня-гостиная и санузел. Так же есть лаз в подпол, отдельно есть 2 погреба для хранения домашних заготовок. В санузле установлена душевая кабина, стиральная машина и унитаз. Вся мебель в доме остается. Коммуникации: Отопление газовое АГВ (центральный газопровод). Так же центральное водоснабжение. Канализация-шамбо. Проводка поменяна новая(медь) Участок 9 соток по периметру огорожен забором. Имеются хоз.постройки для хранения инвентаря, содержания и разведения домашней птицы и др.животных. Так же к участку примыкает земля 30 соток , которую можно использовать для посадки картофеля (этот участок в аренде) Дом подходит для круглогодичного проживания, зимой дороги чистят. Прописка уфимская (Орджоникидзевский р-н). Добраться можно на машине , от города 30 мин. Или на 9 автобусе до Ст. Турбаслов. Документы готовы к продаже. 2 взрослых собственника. Возможен торг.

Здравствуйте!. Продаётся дом с участком в живописном и прекрасном месте в СНО Шакша, а это Калининский район, город Уфа. Очень выгодное и перспективное приобретение, для жизни на природе и в городе одновременно. Участок ровный прямоугольной формы 4 сотки земли, с калиткой с двух сторон и парковкой, забор профнастил. Есть плодово-ягодные насаждения. Дом двухэтажный с керамзитоблока, на ленточном фундаменте 66м.кв .участок не топит, есть электричество и скважина, уличный туалет. До остановки, поликлиники, садика, школы и магазинов реальной ходьбы 5 минут. До речки уфимки 300 метров ходьбы. Есть возможность прописки. Проживают почти все круглогодично. И главное, что можно газифицироваться, газ на меже. Назначение дома (жилой). Участок приватизирован. Год постройки 2015
| 🔷 Средняя цена продажи: | 470 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 470 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 470 тыс. руб. |