Продается земля 32 сот под строительство.
На участке есть колодец и проведено электричество.
Дороги хорошие , можно проживать на постоянной основе, а можно использовать как дачу
Участок 30 соток в лесу | Фермерское хозяйство | Электричество
Цена снижена! Только в мае - 250 000 ₽
Республика Башкортостан, Кармаскалинский район, д. Новоказанка
Описание
Продаётся земельный участок площадью 30 соток в живописном месте — полностью окружён лесом. Подойдёт для ведения фермерского хозяйства, пчеловодства или строительства загородного дома.
Тихое и экологически чистое место без городской суеты.
Характеристики
Площадь: 30 соток
Категория: земли сельхозназначения
Вид разрешённого использования: фермерское хозяйство
Электричество: есть (220 В)
Водоснабжение: колодец
Газ: нет
Канализация: нет
Преимущества
Участок в окружении леса — идеально для пасеки
Подходит для сельского хозяйства и отдыха
Минимум соседей — максимум тишины
Экологически чистый район
Цена
250 000 ₽ (временное снижение цены)
Цена актуальна при быстром выходе на сделку
Продается земельный участок 30 соток в д. Ново-Казанка. На участке находится ветхий дом, окруженный липовым лесом. Прекрасное место для отдыха, загородного дома и развития пчеловодства.
Участок прямоугольной формы, 20х40 метров, на половине участва сделана планировка под большое строение (Котлован), вторая половина 20х20 не тронута,
- адрес в объявлении верный,
- проезд круглый год
- электричество 380
- прописка
- строительство индивидуальных жилых домов проходит
- ипотека проходит
- до торговых центров школы и остановки 1км по поселку(Озон, ВБ, Магнит, КБ, Пятерочка, Монетка и др.
- интернет Уфанет
- видовой участок
- до реки белой 10 минут на авто
- газ в 30 метрах
Срочная продажа, цена снижена, торга нет, собственник
Все что описано выше соответствует действительности.
Срочно продается участок в районе Булгаково 5 км от центра, тихое место, рядом пруд, река Уршак. Имеется недостроенный дом 4,20X5,80м, из блоков, снаружи оштукатурен, без пола и крыши. Будка 2,4Х4м. Железная бочка для инструментов, беседка, туалет, скважина. Чернозем. В собственности, документы оформлены. Прописка разрешена. Цена договорная.
Продам земельный участок в живописном месте, с кадастровым номером 02:03:110302:104,по адресу: РБ, Архангельский район, д. Князево, ул. Уральская,д.1 . Рядом протекает р. Белая, р. Сим.
Не огорожен. Чернозём.
Земля в собственности.
СРОЧНО! Участок огорожен с двух сторон оцинкованным проф. листом, подведено электричество 220/380 вольт. На участке имеется: гараж 5 на 12,6м с жилым помещением 18кв. м. Гараж с автоматическими воротами. Собственный колодец ( скважина 12,5 м), туалет, погреб на погребом хозблок 3 на 6м. Возле участка проходит газопровод, дорога к участку круглый год, соседи по улице живут. Реальному покупателю торг. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в Стерлитамаке с нашей доплатой.
Ровный участок 8 соток! На участке баня из сруба — идеальна для вечерних посиделок и тепла в холодные дни, с большим чердаком под крышей, где можно хранить всё необходимое. Гараж с ямой для машины и небольшой летний домик подарят удобство и уют.
Вода, скважина и электричество — все коммуникации готовы к использованию. Документы в полном порядке, участок без обременений.
Участок без построек. Находится вблизи от живописных мест. Рядом с деревней протекает р. Белая, а также близко находится знаменитое место где сливаются реки Инзер, Сим и Белая. Идеальное место для отдыха.
Продается земельный участок в СНТ Дубок, площадь 816 м.кв. Участок без обременений, в собственности, с отличной транспортной доступностью. На участке имеется кирпичная постройка. Кадастровый номер 02:31:020102:139
Продам ухоженный земельный участок 9 соток рядом с с. Карамалы Иглинского района СТН "Южный". На участке плодово-ягодные насаждения и красивые сосны. Кадастровый номер 02:26: 161701:5488. Участок огороженный. От Уфы 25 км.
В продаже два земельных участка в д.Старые Киешки по адресам ул.Лесная 17 и ул. Лесная 19, каждый участок ровной,прямоугольной формы по 15 соток, участки смежные. Сзади участков лес, соседи проживают круглогодично, расстояние от Уфы 30 км. По границе участков все коммуникации (вода,газ, электричество,интернет)Рядом река Белая.Рад буду ответить на все вопросы. Стоимость каждого участка 1.700.000 рублей.
Продам участок 1363 кв.м.
В прекрасном, тихом, экологически чистом районе республики, недалеко от Уфы (час езды, 75км). Рядом река Белая, белые скалы.
Участок находится в сухой, непотопляемой зоне.
Вид разрешенного использования: Личное подсобное хозяйство.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Строить дом можно и нужно!
Рядом с участком есть столбы ЛЭП.
Продается право аренды земельного участка (20 лет, до 2046г). Аренда примерно 1300 руб/год. После строительства выкуп участка за 3% от кадастровой стоимости. При рыночной стоимости в 350 тыс., ваша выгода более 100% !
Земельный участок 15 соток в д Асканыш, ул Верхняя, 4.
Очень красивое и живописное место в 40 км от Уфы, слияние рек Сим, Инзер и Белая, чистейший песчаный пляж, лес и горы, через реку видно Кармаскалинский район д Симский.
По улице подведена линия электричества, вода (колодец или скважина рядом), участок не огорожен. Расположение участка можно самостоятельно посмотреть и ознакомиться- Асканыш, Верхняя, 4
Документы готовы, в собственности.
Продаю участок в живописном месте.
Акбердинский район, Шипово, СНТ Солнечное, ул. Ягодная. Из Уфы 25 км. Ходит 163 маршрут. Дорога асфальт, далее по садам идёт грунтовая с километр (на фото есть). По СНТ есть электричество, при желании можно подключится, столб находится недалеко от участка.
12 соток, земля чернозем, плодово-ягодные насаждения.
Река Белая в 700 метрах. Можно купаться, рыбачить, устраивать пикники. Участок не топит.
На одной части участка стоит сруб 3*3 и старая металлическая сарайка.
От сруба можно использовать столбы, сам сруб на дрова только.
В 50 км от города Уфа! Ровный участок, 12 соток, находится в живописном месте Кармаскалиснкий р-н, с.Кармаскалы, по улице проведены: газ, электричество!
Рядом лес и красивое озеро
На участке самосевом растут сосны!
Село является районным центром, развита инфраструктура: административные учреждения, МВЦ, больницы, школы, детские сады, банки, супермаркеты, Озон, WB, Яндекс.маркет, СДЭК, почта
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ХОРОШИЙ ТОРГ!
Земельный участок в собственности с домиком и баней в СНКО "Горный "вблизи д. Шипово, д. Карамалы. Участок 17 соток , ровный, примерно 30х60 м. На участке дом с мансардой - сруб 3х4, две веранды. Баня кирпичная. Есть металлический контейнер для хранения инвентаря, бак для воды, два колодца. Электричество. Плодово-ягодные насаждения (9 яблонь разных сортов, груша, вишня, слива, торн, барбарис, калина, облепиха, чёрная рябина, виноград, смородина трёх видов, клубника). Есть свободное место для перспективного строительства. До остановки маршрутки 20 минут пешком. Можно купить только участок 11 соток с домиком и баней или только земельный участок 6 соток .
Продам земельный участок в Кармаскалинском районе, в с/c Шаймуратовский Ново Шаймуратово по 22000,0 рублей за 1 сотку. ИЖС.
Находится напротив д. Шаймуратово, по старой Стерлитамакской трассе в 30 минутах от г. Уфы, ровные, нет каких-либо строений. Проезд по асфальтированной дороге круглый год!
Инфраструктура окружения коттеджного поселка:
- С одной стороны микрорайона находится: крупный лесной массив, а с другой стороны вся необходимая инфраструктура и в шаговой доступности до озера жемчужины Тау-Сенгир на берегу которой, каждый год весной проводится районный сабантуй и прочие праздники, рыбалка, катание на лодках. На границе микрорайона проведены коммуникации: электричество, газ, вода.
- от границы микрорайона до самого Таусенгирово 500 метров, до районного центра Кармаскалы 3 километра, где располагаются школа, детские сады, супермаркеты-магазины, поликлиника, СОК, ФОК для занятий хоккеем.
- Регулярные рейсы автобусов до Уфы.
Коммуникаци на границе с поселком.
Наличный расчет, ипотека.
Продам земельный участок, 16 соток. До Уфы 45 км, до районного центра 12 км. Тихое,уютное место. Соседи живут круглогодично. В деревне имеются все коммуникации. Земля очень плодородная. Небольшой торг уместен.
Продается земельный участок находящийся в аренде. срок аренды до 2036 года. Участок расположен в Гафурийском районе, Республики Башкортостан, с. Красноусольский, в живописном районе села, вблизи хвойного леса. Коммуникации проходят рядом. Круглогодичный подъезд.
Продается земельный участок. ГАЗ проходит на участке!
14 соток СНТ ОРФЕЙ (с. Карамалы)
Кадастровый номер
02:26:161801:752
Категория земель : земли сельхоз назначения; вид разрешённого использования: для ведения садоводства.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
ГАЗ проходит по участку,соседние дома газифицированы;
Электричество проведено , на участке есть небольшой бревенчатый домик.
Широкая асфальтированная дорога , непосредственно до участка 200 метров грунтовой дороги.
Круглый год чистится дорога непосредственно - ул Рябиновая. Вся улица газифицирована.
Земельный участок можно разделить на 2 равных участка по 7 соток,расположение позволяет.
Школа с.Карамалы расположена в 500 метрах от участка,непосредственной близости располагается коттеджный поселок Белая усадьба,крупные магазины - Пятёрочка , Магнит , хозяйственные рядом.
ВЫГОДНО КУПИТЬ под строительство, все коммуникации есть,инфраструктура отличная рядом.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ситуация : 2 взрослых собственника,без долгов и обременений. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.
Интересен этот объект ? Обязательно добавляйте в избранное,звоните ,задавайте вопросы!
Торг обсуждаем !
Земельный участок ИЖС
Бельский, Сахаевский сельсовет, Кармаскалинский район
Кадастровый номер: 02:31:030302:85
- 150 метров до реки Белая
- 65 км от Уфы (1 час в пути)
Красивые места, озера рядом, речка с видом на горы, рыбалка, сплавы или просто погулять, свежий воздух. Недалеко в 27 км. р.Инзер и Абзановский водопад
Хотели построить дачу для отдыха от города, но накопить не получается.
Соседи помогают косить траву, вспахать по весне, чтоб не росли сорняки, забор старый деревянный поменяли на сетку
Спокойное, тихое, уютное место
С продажей не тороплюсь