Участок ровный.Расположенный по адресу Кушнаренкоский район деревня Новобаскаково ул Школьная , д. 2.На участке проведённое электричество 380В.Документы на руках.Один собственник.Экологический чистый район.Рядом речка,озёра,родник.Все вопросы по телефону.Торг имеется
Продается садовый участок рядом с городом. На участке есть дом, возможно его можно восстановить, не знаю. Там давно никто за ним не смотрел. Звоните, приезжайте. Продавец 1 собственник.
Продается участок в живописном месте , отличное место участок ровный правильной формы, газ по границе участка ,электричество заведено. На участке построен капитальный гараж. Возможно увеличение участка за счет покупки соседнего до 25 соток .
Можно под семейную ипотеку!!!
Кадастровый номер 02:47:120201:52
ID объекта в нашей базе: 632
Продаётся участок площадью 704 квадратных метра, кадастровый номер 02:47:120216:359. Документы полностью готовы для продажи. Участок находится в самом живописном месте села Нурлино, в котором есть все для жизни за городом, школа, садик, мечеть, магазины, супермаркеты. В будущем планируется новая школа и садик в новом коттеджном посёлке, прямо через дорогу от участка. Все коммуникации по границе участка(газ, свет380v). Данное предложение подойдёт как для личного подсобного хозяйства, так и для создания глемпинга. Село находится в 20 минутах от Уфы, автобусы ходят каждые 15 минут от Центрального рынка. Самое экологическое направление, южное, где нет крупных химических производств, а только чистый воздух и природа которая никого не оставит равнодушным, поскольку все село окружено лесами, озера и безкрайними полями! Продам земельный участок на улице Школьная в деревне Новобаскаково.
Собственник
ID 131545732
полгода назад
27 июн, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается участок 8 соток по адресу Жуковский с\с д. Сергеевка.
Ровной прямоугольной формы.
Участок угловой, что удобно для расположения построек на нем.
Вдоль участка проходит газ. Водоснабжение центральное.
До Уфы 22 км. Удобная транспортная развязка. Есть прямой заезд с Демы, не выезжая на трассу М-5.
Виды разрешенного использования: Для индивидуальной жилой застройки.
Поможем с поиском надежного подрядчика для строительства дома с любой отделкой по вашему готовому проекту либо по заказу (заказ проекта клиентам бесплатно).
Способ приобретения: наличный расчет, ипотека. Кадастровый номер объекта 02:47:051001:99.
Небольшой торг возможен. Земельный участок на улице Школьная в деревне Новобаскаково.
Продается участок в очень удобной локации ,между Затоном и Миловкой. Участок находится на первой линии СНТ Колос. сразу за улицами ИЖС. Заезд на участок с двух сторон. В пешей доступности вся инфраструктура ,торговый центр,остановка, школа,садик. Один собственник, Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Здравствуйте.
Продаю своё.
1) участок в собственности.
2) с трёх сторон огорожен сеткой, а с парадной стороны проф настилом ( с воротами и калиткой) — на фото коричневый забор.
3) имеется капитальный фундамент с размерами 8*9 метров.
Высота фундамента 80-90 см.
Ширина фундамента 50 см.
Фундамент уже отстоялся 3 года, можно смело строить дом.
4) пробурена скважина 18 метров.
5) газ по границе участка.
6) электричество 15 квт по границе участка.
Участок в самой деревне ( не путайте не в поле — новом где застройка коттеджей) где дороги только в планах.
Точка на карте стоит верно, Находится на краю посёлка с видом на поле и лес.
Асфальт почти до участка ( 300 метров щебень отсыпан).
Река Дёма огибает весь посёлок — и через висячий мост вы попадаете на пляж озера Бочкоревское.
Природа там.
Прилагаю к объявлению какой дом планировался к строительству.
Рядом: Арово, Клялево, Осоргино, Таптыково, Акманай.
Возможна ипотека на строительство. Продается земельный участок на улице Школьная в деревне Новобаскаково.
Продам участок 4,55 сотки. Электричеств и Газ, вода, ВСЁ в шаговой доступности по краю участка. Есть свободные машиноместа. Круглогодичный проезд. Тихая улица, шум машин, пыль, грязь отсутствуют. Городская прописка...
Участок для индивидуального жилищного строительства. Рядом озеро, домов мало, свободно, нелюдимо. Границы участка установлены кадастровым инженером. Разумный торг реальному покупателю.
Продается готовый садовый участок. Рядом озеро!
Локация: Уфимский район, Юматовский с/с, СНТ Отдых (участок 268). Экологически чистая зона.
Земля: 5 соток
Дом: 52,2 кв.м (2 этажа). Состояние — хорошее.
Отопление: Печь на дровах
Коммуникации:
Электричество (есть).
Вода — колодец на участке.
Инфраструктура на участке:
Хозблок для инвентаря.
Забор из профлиста (приватность и безопасность).
Баня (отдельное строение).
Главная фишка: До озера 5 минут пешком. Своего рода дача на первой линии.
Идеально для: Семейного отдыха в выходные, удаленной работы на природе или дачи для пенсионеров (все под рукой, много грядить не надо). Купить земельный участок на улице Школьная в деревне Новобаскаково.
Участок в собственности, продажа по договору купли-продажи, регистрация через Росреестр.
Кадастровый номер: 02:52:010602:1872
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Для ведения садоводства
Адрес: респ Башкортостан, Чишминский р-н, с/с Алкинский, СНТ "Рассвет", участок 450
Площадь: 1 189 кв.м.
Координаты для яндекс карт: 54.691563, 55.596995
Очень удобные 2 смежных участках на краю застройки общей площадью около 9сот. Прямой подъезд; рядом лес, пруд. полностью выровненные и готовые под строительство. До ост. институт иммунопрепарат,- Дёма, 15мин. на авто.
возможна покупка одного участка.
Арт. 95946795 Продается участок в Алкино-2, с хорошей транспортной доступностью. От мкр. Дема 20 км, от центра Уфы 35км. по 3 полосной трассе М5.В отличии от других вариантов расположен на возвышенности, что обеспечит хорошие видовые характеристики.Участок ровный с красивыми видами, в экологичном и тихом месте! Можно добраться на машине, автобусе N127, есть станция ЖД Алкино (в 3 км)Рядом с участком проходят электро и газовая сети.Вода в данном месте хорошая, питьевая, у всех индивидуальные скважины.Местность активно застраивается, многие живут круглогодично.Участок располагается на окраине Алкино-2, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины Магнит, К&Б, Озон, WB, Аптеки, Поликлиника, Детский сад, Хорошая школа, ходит школьный автобус.Парикмахерские, Тренажерный зал.Звоните! Место очень хорошее и спокойное. Не перенаселенное.
Продаётся участок площадью 1200 кв.м., идеально подходящий для всех, кто ценит комфорт и удобство. На данном участке вы сможете создать уютное и просторное жилье для вашей семьи, а также насладиться красотой природы вокруг.
Этот участок идеально подходит для семей с детьми, ведь здесь будет много места для игр и развлечений на свежем воздухе. Кроме того, вы сможете построить здесь дом своей мечты, со всеми удобствами и уютом, которые несомненно порадуют вас и ваших близких.
Важным преимуществом этого участка является отличное сочетание цены и качества. Вы получите большую площадь земли по доступной цене, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет приобрести участок для строительства дома или дачи.
Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, красивыми видами и уединением, не отказывая себе в комфорте и удобствах современной жизни. Вам не придётся далеко уезжать от города, чтобы насладиться природой и отдохнуть от городской суеты - этот участок расположен в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного участка. Звоните нам прямо сейчас, и мы поможем вам осуществить вашу мечту о своем уютном уголке на природе!
Продается земельный участок РБ Уфимский район поселок село Юматовского сельхозтехникума улица Ягодная площадью 11 соток в собственности. Коммуникации: свет рядом с участком, газ по улице. Улица жилая, дорогу зимой чистят. В населенном пункте развитая инфраструктура: недалеко от дома средняя школа; детский сад. В шаговой доступности от дома: сеть магазинов: пятерочка, магнит; магазины: мясная лавка; пекарня; магазин все для дома; сбербанк; банкоматы сбербанк, втб; автобусная остановка, недалеко река Дема пляж, лес. Поселок расположен на расстоянии 500 метров от санатория Юматово (т. е санаторно-курортная зона) Добраться и Уфы можно автобусом 114 от остановки Авиационный техникум или электричкой. Взрослый собственник.
Продам земельный участок, 7,8 соток, с хорошей землей, в СНТ Шемяк. Участок ровный, без зарослей, огорожен профнастилом. На участке имеются плодовые деревья, кустарники. Есть небольшой домик, электричество 380, скважина. Продажа от собственника, документы в порядке, залогов и обременений нет. Цена 250 т. р., торг уместен
Этот участок вы можете купить в ипотеку под строительство капитального дома (оценка для банка пройдена)
Участок (25 соток) находится в живописном уголке природы, где царит тишина и умиротворение. Это место идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для уединенного отдыха за городом.
На данный момент на участке стоят летний дом и баня. Имеются проведенный газ, электричество, центральное водоснабжение, а также своя скважина.
В селе имеются детский сад, школа, медпункт, магазины. Ходит общественный транспорт до города.
Документы готовы. Обременений и долгов нет. Гарантия чистоты сделки.
Продаю в связи с переездом земельный участок 6 сот. (один собственник), вблизи д.Волково, 20 км от Уфы (Шариповский сельсовет, земли будут передаваться в Уфимский район, он соответственно сильно подорожает). Рядом озера, рыбалка в 10-ти минутах. Экологически чистый район, ровная местность. Земля очень плодоносная - все растет, чернозем. Бревенчатый дом на фундаменте с печкой, колодец с чистой водой, п/я насаждения, ели. В Садовом товариществе круглый год охрана, электричество, в сезон работает продуктовый киоск. Возможно купить рядом землю. Уместен торг.