Продается отличный, ровный земельный участок площадью 13,97 соток в активно развивающемся микрорайоне Северный села Шаран (ул. Красильникова, 36). Земля находится в полноценной ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ. Все налоги оплачиваются вовремя, документы полностью готовы к сделке. Межевание проведено.Официально заключен договор технологического присоединения к электросетям с ООО ГИП-Электро. Электричество подведено к границам участка. Место тихое, экологически чистое, идеально подходит для строительства загородного дома, бани и ведения хозяйства.
Продажа будет оформляться через нотариуса и органы опеки (в собственности есть детские доли, процедура стандартная, займет около 23 недель, все документы подготовим сами).
Продается участок в деревне Дорошевка 3км от Давлеканово.
Фундамент 10х12 м под дом.
Гараж 5х9 м с отоплением, электричество 380.
Баня 3х4
На участке — песок, гравий, щебень, другие стройматериалы жб плиты жб шпалы
Огорожен с 3 сторон.
Асфальтированный подъезд.
Собственник
ID 142720123
вчера
5 июл, 12:40
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаю землю в деревне Арово с прекрасным живописным видом. прекрасно подойдет для бизнеса типа Глемпингов. рядом конные прогулки, рыбалка, грибы и многое другое.
все вопросы по телефону
Прoдaётся земельный участок для ИЖС в п.Чишмы, мкр. Куба.
Участок 12 соток ,ровный , угловой, правильной формы.
На территории гараж (керамзитоблок) +помещение свободной планировки, возможно использовать для проживания, коммуникации заведены , с/у в помещении.
Баня (теплоблок и липа ) 2024 года постройки.
Коммуникации:
Электричество 380 В
Водоснабжение ( скважина 66 м)
Канализация (шамбо)
Участок огорожен забором, плодово ягодные насаждения, кустарники.
Преимущества:
- Один взрослый собственник
(быстрый выход на сделку)
-Инфраструктура: рядом районный дом культуры, спортивный комплекс, парк , мечеть , торговые ряды , детский садик .
Реальному покупателю — адекватный торг.
Звоните прямо сейчас!
Покажем в любое время по договоренности
Продается земельный участок, Уфимский р-н, с.Казырово, ул. Ягодная.
В данный момент в селе есть электричество, высокоскоростной интернет Ростелеком. Проводят газ.
Рядом находится озеро.
Участок под ИЖС, можно переоформить и под другие цели.
Участок пустой (без строений).
За детьми приезжает школьный автобус. Отличное место для круглогодичного проживания или просто для летнего отдыха.
Документы все на руках.
ВНИМАНИЕ: участок в аренде.
Продаётся Спаренный дом, отапливается печным отоплением. Дом 75,5 кв. Отличный вариант под строительство нового дома в будущем. Участок в центре города. Показ в любое время. Торг уместен.
Участок расположен в д. Гуровка, у озера, подъездные пути хорошие, на красной линии. Есть 2-этажный дом, вишнёвые деревья, малина, почва плодородная. Торг уместен.
Продается большой ровный участок прямоугольной формы с заездом с двух улиц. На участке расположены: баня, большой сарай для содержания животных или для каких либо других целей. Места хватит и на постройку большого нового дома, гаража, теплиц или можно размежевать на 2 части и открыть какое то свое дело.
Газ и электричество проведено, вам не надо будет тратить на это деньги, как при покупке участка где-то на окраине села.
В селе развитая инфраструктура: хорошая школа, детский сад, почта, Озон, Вайлдберриз, магазин Монетка, Магнит и другие, рядом мечеть, остановка автобуса. Звоните, пишите, по запросу пришлю видео данного участка.
Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Продам участок ИЖС с фундаментом 6х8, забор сетка с 3-х сторон, рядом жилые участки, отсыпана дорога до участка, заезд круглый год. Участок ровный, на участке эл.столб.
Продаётся уютный участок в сердце деревни Арово (Чишминский район, РБ)!
Ищете идеальное место для жизни? Представляем вашему вниманию замечательный участок площадью 18 соток, расположенный по улице Центральной (по красной линии) в д. Арово.
Превосходное расположение в самом центре деревни: всё необходимое — в шаговой доступности!
Рядом находятся:
школа и детский сад;
почта;
фельдшерско-акушерский пункт (ФАП);
сельсовет;
магазин Пятёрочка;
пункт выдачи Ozon.
Развитая инфраструктура: автобусная остановка рядом, маршрутки ходят каждые 15 минут.
Удобная транспортная доступность: до участка ведёт асфальтированная дорога.
Ровный, плодородный участок, готовый для реализации ваших идей;
летний домик — идеальное место для отдыха;
2 погреба для хранения заготовок;
центральное водоснабжение;
электричество (380 В) — для комфортного проживания;
газ проходит по границе участка — подключение без лишних хлопот.
Дополнительные преимущества:
один собственник — никаких сложностей с документами;
все документы в полном порядке — сделка пройдёт быстро и без проблем.
Не упустите шанс обрести свой уголок в спокойном, уютном месте!
Звоните: ответим на все вопросы и организуем просмотр.
Ждём вашего звонка!
Продам земельный участок 13,9 соток, но по факту больше. Участок ухоженный. На участке есть свет, вода, газ, постройки и фундамент под дом. На участке растут яблони, груши, смородина, малина, чёрная рябина, клубника, крыжовник, вишня. Все вопросы по телефону.
Продается участок на улице Королькова в 32 микр. Красивый вид на город. Соседи все построились, никто не загораживает. Участок со склоном. Не в низине, вода не стоит и не подмывает. Произведена выемка грунта под фундамент. Есть проект на дом. технические условия на воду и газ. Электричество проведено 15 кВт 380 В . Опора перенесена на край участка . один взрослый собственник. сумма вся в договоре.
Арт. 77421927. Продaется земельный учaстoк 18сoтoк пpавильной формы в тиxoм, живoпиcнoм угoлке прирoды! Участок в Благоварском районе cело Стapокучepбаeвo
Идеальноe меcто для cтроитeльствa загорoдного дoмa и peaлизации ваших проектoв!
Легко купить, материнский капитал не использован.
Категopия земeль:Зeмли поceлений (земли наcелeнных пунктoв)
Для индивидуaльнoгo жилищного стрoительств
Участок огорожен, построет капитальный гараж, погреб.
Газ подведен до участка, электричество,водоснабжение подведены.
до Уфы 1 час езды, маршрутный автобус ежедневно.
1 собственник, без обременений.
Продается земельный участок в центре деревни ташлияр, площадь 3,5 тыс метров, раньше был дом и баня(не пригодны для жилья) возможно их уже и нет. Я собственник с 2004 года, с того момента там никто не живёт.фото сделаны три года назад. номер дома 69 .торг уместен
Продается участок 10 соток с вагончиком 3*8м (пластиковые окна, холодильник, шкаф,кровати), в Кушнаренковском районе г.Уфы напротив Деревни Волково. Участок оформлен в собственность. Подъездная дорога асфальтированная новая, круглогодичный подъезд, полчаса с центра города, так же есть автобус по расписанию с автовокзала, на въезде видеонаблюдение. СНТ-Весна, 1-я улица (самая широкая). Электричество круглогодичное, вода (колодец). Много плодово-ягодных насаждений (яблони, сливы, вишня, торн и т.п.). 290 000 р. Торг уместен.
Приобретайте участок в удобном месте. Обжитая улица: асфальт, газ на участке, свет, вода, скважина, банька, металлический гараж, плодовые насаждения, хорошие соседи. Старый дом снесен, завезен газоблок для нового дома.
При необходимости построим дом по вашему запросу.
продаётся земельный участок:
площадь: 12 соток;
адрес: микрорайон Солнечный,
ул. Солнечная, 75;
коммуникации: газ и вода - по улице, электричество - подключено на участке.
торг есть
Продаeтcя участoк для садoводcтвa в CНТ "Озерный" (9 сoтoк).
Кадастровый номер: 02:52:010904:382
На участке расположен дом 56 из "карандаша", присоединенный к электросетям, а также хозяйственный вогончик. На участке сезонный трубопровод с водой для полива. Имеются насаждения вишни, облепихи. Неподалёку родник с чистой, кристальной водой. Участок на возвышенности, не затапливается.
Удобная транспортная доступность. Экологически чистое место.
Долгов по взносам и платежам нет, 1 взрослый собственник, без обрменений.
Справка:
С 1 января 2019 г (217-ФЗ) допускается строительство на садовых участках. Здесь разрешено построить сезонный или капитальный дом, размещать хозяйственные постройки, баню, гараж, теплицы и оформить прописку (если дом капитальный = на фундаменте, и будет зарегистрирован в ЕГРН). Капитальный дом не более чем из 3 этажей от уровня земли; высота здания не может превышать 20 м; если здание имеет общую площадь до 500 кв.м.
Продается земельный участок площадью 1459 кв.м. Один взрослый собственник. Газ и электричество по границе участка. Рядом огромный пруд. Идеальное место для рыбалки и загородного отдыха. От участка до г. Уфы (Затон) 25 минут на авто. В деревне есть садик, магазин, автобусная остановка.