Участок под ИЖС 15 соток по ул. Молодежная, 22. Угловой, рядом внутриквартальный проезд, удобные подъездные пути с 2 сторон, с возможностью размежевания. Документы готовы.
Покупайтe зeмлю- вeдь это отличное.
Вложение. Пpедлaгaю вашему вниманию участок в перспективном районе д. Талачево. Участок идеально ровный, прямоугольной формы 15 соток (30x50м), расположен в экологически чистом и красивом месте: рядом лес, речка и горы в 17 км от г. Стерлитамак. Район активно застраивается домами для круглогодичного проживания. На участке имеется мет. Гараж (6x3м), который можно использовать для первоначального хранения строительных материалов как хозблок. На границе с участком около 1м проходит газ. Также рядом имеется возможность подключения электричества 220в или 380в. Маршрутный автобус ходит 4 раза в день. В данном населенном пункте имеются школа, детский сад, больница, магазины.
Данный участок можно приобрести по сельской ипотеке под 3 процента!
Продам 12км от города земельный участок под Ижс в собственности удобное расположения ширина 25метров с. Буриказганово, документы готовы к продаже, проведёно электричество 380v. Газ и сетевая вода проходит рядом с участком по всем интересующим вопросам пишите здесь на Авито бывает звонки непроходят рассмотрю все варианты торг уместен.
с. Ишеево, ул. Пятая, з/у 41. Кад. номер: 02:28:071101:336
Отличное место для загородного дома, свет и газ можно провести.
Очень много красивых и интересных мест куда можно сходить: водоемы, лес, горы и пещеры.
Вы будете жить среди природы и наслаждаться тишиной и красотой окрестностей, и дышать чистым воздухом.
С участка открывается очень красивый вид окрестностей с видом на горы и леса.
Сам участок ровный и правильной формы, просторный - можно осуществить любые ваши фантазии.
Десять минут езды от Стерлитамака, дорога асфальт, ходят автобусы.
Земля в собственности, один взрослый собственник, документы в полном порядке.
В соседнем селе есть вся инфраструктура: магазины, дет. сад, школа, медпункт и администрация
Продаетcя дом 36.8кв.м. c учаcткoм 33 сотoк. Дом из дерева, обшит досками, состоит из просторного зала, спальни, кухня .В доме газовое отопление, окна пластиковые. Во дворе баня, сарай, колодец
Земельный участок, очищен от старого дома, весь мусор вывезен. На участке есть газ, вода центральная, электричество тоже на отдельном столбе. Участок огорожен забором из профнастила, 43 метра в длинну, и 18 в ширину. остальная часть участка частично огорождена сеткой рабицой. Проездные пути круглый год, соседи активно застраиваются. Один взрослый собственник.
Продается земельный участок под постройку ровной прямоугольной формы. Не затапливается, дороги чистят, подъезд круглый год. Охрана, шлагбаум, камеры во всем снт. На участке имеется скважина, вишневый сад. Построек нет, кроме маленького хозблока. Свет подведен к столбу.
Продается жилой дом, микрорайон Телецентр. Строил для себя, поэтому каждый шаг обдумывал и применял качественные строительные материалы. Зимний брус( после установки бруса и крышы, он отстаивался 2 года), обработан, пробит. Внутри обшит гипсокартоном, снаружи утеплен 5см+5см минватой и обшит металлосайлингом. Ленточный фундамент утеплен техноплексом. Очень тёплый и комфортный получился дом и что немаловажно, очень экономичный в плане отопления в зимний период. Красивый вид из окна. Сделан ремонт, заезжай и -живи! В доме две отдельные комнаты плюс кухня с гостиной совмещеные. Два выхода, один на улицу, другой во двор. Дом новый, никто не был прописан, один собственник. Дом используем в виде дачи в выходные дни, и то редко. Хорошие соседи. Продаю по причине покупки квартиры в другом городе.
Продаётся дом из газоблоков площадью 50 м² на участке 14 соток. Одноэтажное здание с свободным внутренним планированием, что позволяет реализовать любые дизайнерские решения. На территории имеется электричество, но водоснабжение и канализация требуют подключения. Участок категории ИЖС, что открывает возможности для индивидуального строительства. Хорошая транспортная доступность.