Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Понятно
Сравнение
Сообщения
Избранное
Уведомления
+ Разместить объявление
Войти
Аренда
Продажа
Новостройки
Строительство
Коммерческая
Ипотека
Мой дом
Сервисы
Ещё
Ещё
Ещё
🏠 Как купить земельный участок на улице Буденного в селе Чесноковка на Циан?
✓ Ищете объявления о продаже земельных участков на улице Буденного в селе Чесноковка?
✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Купить
Купить
Снять
Посуточно
Участок
Квартира в новостройке
Квартира во вторичке
Комната
Дом, дача
Часть дома
Таунхаус
Участок
Гараж
Цена
Площадь
Ещё фильтры
Регион
Район
Найти
Сохранить поиск
Недвижимость в Уфе
Продажа
Продажа земельных участков в Республике Башкортостан
Уфимский район
с. Чесноковка
Купить земельный участок на улице Буденного в селе Чесноковка
Коттеджные посёлки
Выгодные предложения и скидки от застройщиков
Сохранить файл Excel
Распечатать объявления
Полезное от Циан.Журнала
Циан Журнал
Как продать квартиру и не платить налог?
Как купить дачу и не быть обманутым? Пошаговая инструкция
Налоги на продажу жилой недвижимости: кто должен их платить и как их уменьшить
КУПЛЯ-ПРОДАЖА. Извещение о намерении продать комнату в коммунальной квартире
Как купить комнату в коммуналке: особенности и риски
По субъектам области
Ясная поляна СНТ
д. Леонидовка
Родник СНТ
д. Восток
Тюльпан СНТ
с. Сихонкино
д. Ушаково
Толбазинский с/с
Все
По субъектам области
Ясная поляна СНТ
д. Леонидовка
Родник СНТ
д. Восток
Тюльпан СНТ
с. Сихонкино
д. Ушаково
Толбазинский с/с
Юрматы садовое товарищество
с. Сарт-Чишма
Березовка СТ
с. Илькашево
Родничок-2 СНТ
д. Балагач-Куль
д. Азово
Савалеевский с/с
Радуга-1 садовые участки
д. Ушаково
Лесное СНТ
с. Шарипово
Журавушка СНТ
с. Саклово
д. Раздолье
д. Шиханы
с. Федоровка
Загорское СНТ
Стерлитамакский район
с. Старогумерово
Дружба СНТ
Озерное СНТ
с. Старокурмашево
с. Ишпарсово
Кумертау
Приозерный мкр
д. Саузово
д. Таштамак
Дуслык СНТ
д. Веселая Роща
д. Начапкино
№ 26 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Старомунасипово
с. Мраково
Калтасинский район
Дружба СНТ
Уфа
Дорожник СНТ
Новомуллакаевский с/с
Гафурийский район
с. Шаймуратово
д. Ленинское
Здоровье СНТ
Азикеевский с/с
Акбердино Вилледж кп
с. Верхние Татышлы
Ветеран СНТ
Ивано-Казанский с/с
д. Новая Васильевка
с. Старый Юрмаш
Эко-Шмидтово кп
с. Нижегородка
с. Старокубово
д. Федоровка
Ильмень СНТ
д. Карайганово
д. Нижние Карамалы
Базилевское садовое товарищество
Каучук-2 СНТ
д. Каргино
пос. Базилевка
Шариповский сельсовет
Локомотив-38 СНТ
Вузовец СДТ
с. Маячный
с. Наумовка
пос. Красноусольский
с. Байталлы
Ильмень СНТ
Полянка-5 садовое товарищество
с. Новый Краснояр
д. Новая
Нурский с/с
с. Еремеево
Нива-Вишневка садовые участки
д. Пушкинское
с. Минзитарово
Мелеуз
Восход-2 СНТ
с. Октябрьский
с. Языково
№ 2 Тепличный СНТ
с. Мишкино
Белокатайский район
с. Юматовского сельхозтехникума
с. Зубово
Мичурина СНТ
с. Караидель
Дим СНТ
с. Старые Турбаслы
д. Тавакачево
д. Нижнеакбашево
с. Суккулово
с. Исмаилово
д. Самарское
Хайбуллинский район
№ 25 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Иглино
с. Кляшево
д. Старые Киешки
д. Ресмекеево
д. Староянбеково
Уфимские зори. Булгаковские дачи ТСН
д. Репьевка
Абзелиловский район
д. Искино
с. Жуково
д. Елкибаево
Кушнаренковский район
с. Новоабзаково
Нефтекамск городской округ
Балтачевский район
д. Стуколкино
5-й кв-л
Еремеевский с/с
Мелеузовский район
с. Большеустьикинское
с. Нурлино
с. Караидель
с. Ефремкино
Мечетлинский район
Вишенка СНТ
Кармасанский с/с
Гея садовое общество
д. Подымалово
с. Уязытамак
Родник СНТ
Узень СНТ
Белорецк поселение
Тауш СНТ
Рассвет СНТ
Алебастровый мкр
с. Кушнаренково
Айгуль СНТ
д. Ягодная
Удача СНТ
д. Марино
Калинка СНТ
Завидово дп
Черкасский с/с
с. Заливной
№ 34 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Заветы Ильича
д. Подымалово
Озон садовое товарищество
д. Романовка
Дуслык СНТ
Карламанский с/с
с. Старцино
д. Самойловка
АО Нефтехимремстрой Новый Юрмаш садовое товарищество
Чайковка мкр
Березовка садовое товарищество
Ручеек СДТ
Надежда СНТ
Соргино СНТ
д. Пушкино
Кармаскалинский район
Журавушка СНТ
Учалы
с. Новонагаево
д. Мысовцево
с. Угузево
д. Камышлы
д. Суровка
Дубник СПК
д. Тауш
с. Александровка
Зилаирский район
д. Марьевка
Сетевик садовое товарищество
с. Николаевка
Куба мкр
Волково СНТ
с. Красноусольский
Лунное Озеро дп
с. Сосновка
д. Дмитриевка
Ак-Чишма СТ
Шаймуратовский с/с
Осенний СНТ
д. Богдановское
Урал СНТ
с. Калтаево
с. Старое Барятино
Курасково садовое товарищество
с. Бакалы
с. Нижние Бишинды
д. Карасевка
Туймазы
с. Стерлибашево
Кушнаренковский сельсовет
д. Калининский
д. Варшавка
Соловей ТСН
с. Иглино
с. Черниговка
Абзаковский с/с
Северный-1 мкр
Батыровский сельсовет
Ассинский с/с
с. Караидель
д. Ташлыкуль
Благовещенский район
Луговой мкр
с. Таптыково
с. Красный Яр
с. Казырово
Локомотив СНТ
Эдельвейс СНТ
Таптыковский с/с
д. Еленинский
Лабиринт СНТ
№2 ЦЭС АО Башкирэнерго СНТ
с. Ермолаево
Родничок СНТ
д. Сухополь
Старобалтачевский сельсовет
Колос СНТ
Караидельский сельсовет
д. Шакша
Рублевское садовое товарищество
с. Шингак-Куль
с. Зигановка
ИМЗ садоводческое товарищество
Соловьевка СНТ
Сельское поселение Красноусольский с/с
д. Уптино
Цветы Башкирии жилрайон
д. Кызыл-Юлдуз
Елкибаево-Федоровка-Самохваловка жилрайон
с. Архангельское
Урняк садовые участки
с. Можары
д. Опытное Хозяйство
д. Песчано-Лобово
Локомотив СНТ
Ягодка СНТ
с. Нижегородка
Лемезинский с/с
№ 45 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Ильтебаново
д. Сальзигутово
№ 14 ОСТ ОАО УМПО КС
д. Базиково
д. Якты-Куль
Яшма дп
с. Суслово
д. Смаково
с. Подлубово
Надежда мкр
с. Янгискаин
Дюртюлинский район
Озерки СНТ
Надежда СНТ
с. Заливной
с. Тюрюшля
д. Арово
д. Новоселка
с. Михайловка
д. Покровка
Птицевод СНТ
с. Султанаево
д. Ибрагимово
Озон СНТ
Бирск
Отрадовский с/с
Полигон СНТ
д. Салаватово
Мишкинский район
Родничок-2 СНТ
с. Бедеева Поляна
Западный мкр
Исток КС
Дим СНТ
д. Бельский
с. Ильино-Поляна
Юрмаш-2 СНТ
д. Алга
с. Русский Юрмаш
Им. Мичурина СНТ
с. Балтика
д. Тикеево
с. Петропавлово
с. Старый Сибай
Дмитриевский с/с
д. Первомайский
д. Бикмурзино
Шомырт СНТ
Строитель СНТ
Ягодка СНТ
пос. Кудеевский
Родничок СНТ
Текстильщик СНТ
с. Чуваш-Кубово
Чуваш-Кубовский с/с
с. Барсуанбашево
д. Горный
д. Марьевка
№ 1 УГНТУ КС
Зирганский с/с
Зубовский с/с
Родник СНТ
Белебей городское поселение
Журавушка СНТ
Вишня СНТ
с. Бакалдинское
с. Федоровка
с. Миндяк
Мраковский с/с
Белая Усадьба кп
Юбилейный СНТ
Алкинский с/с
с. Ахмерово
д. Северная
№ 47 Туляки СНТ
с. Старое Барятино
д. Жилино
д. Среднеакбашево
д. Седяш-Нагаево
с. Красноусольский
Южное СНТ
Молодость СНТ
Дорожник СНТ
с. Узунларово
Горняк СНТ
Услинский сельсовет
д. Крючевка
с. Балышлы
№ 3А ОСТ ОАО УМПО КС
Березка СНТ
с. Надеждино
Юрмаш СНТ
д. Фомичево
Новобулгаково мкр
Дружба садовое общество
с. Кашкалаши
Аскинский район
Луч СНТ
Ивушка СНТ
с. Станции Юматово
с. Абзаково
д. Чулпан
Зенит СНТ
Приозерный-4 СНТ
Энергия СНТ
с. Калинники
Уршак СНТ
Малиновский с/с
Цветы Башкирии кп
с. Архангельское
Дуслык СНТ
Бачурино СНТ
Приютово пгт
д. Кутушево
Водник СНТ
с. Лебяжий
с. Ишпарсово
д. Покровка
д. Старошареево
с. Нагаево
Юматовский с/с
с. Арлан
Меселинский с/с
Новое Салихово ДНТ
д. Вавилово
с. Райманово
д. Фомичево
с. Скворчиха
с. Имангулово
Лунное озеро дп
Николаевский сельсовет
с. Зирган
д. Крючевка
Строитель-3 СНТ
с. Лебяжий
Ново-Иглино кп
д. Асканыш
с. Булгаково
с. Карабашево
Нарат садовые участки
с. Сафарово
д. Дубки
Черемушки СНТ
с. Ангасяк
Осоргинский Посад ДНП
Ромашка садовые участки
Нефтяник садовое товарищество
д. Заводянка
д. Казадаевка
с. Санатория Юматово им. 15-летия БАССР
д. Карасевка
д. Геологоразведка
д. Буденновский
ДНП Нагаевский Парк кп
Тюльпан-5 КС
д. Ветошниково
с. Бикеево
д. Редькино
с. Кармаскалы
Айгулевский с/с
с. Новые Тукмаклы
Михайловский с/с
с. Урман
Мотор СНТ
Надежда СНТ
д. Актюба
Озерное-2 мкр
с. Макарово
Радуга СНТ
д. Осоргино
Восход-1 СНТ
Родничок СНТ
с. Кумово
с. Иванаево
с. Новое Барятино
с. Татар-Улканово
д. Купоярово
Южный СНТ
д. Самойловка
д. Нагаево
с. Юмагузино
с. Ишеево
Ясный садовое товарищество
д. Еленинский
Краснобашкирский сельсовет
Березка СНТ
Нижегородка жилрайон
Родники ДНТ
Красноусольский с/с
с. Верхотор
Родничок СНТ
пос. Тимерово
с. Бакалы
Заозерье СНТ
д. Баранцево
Баймакский район
с. Усень-Ивановское
с. Ауструм
д. Староамирово
с. Санатория Алкино
Восход СНТ
д. Куршаки
с. Алкино-2
Лесная поляна СНТ
д. Карайганово
Садовод СНТ
д. Шамонино
д. Сунеевка
д. Блохино
д. Боголюбовка
с. Александровка
Татышлинский район
с. Нимислярово
д. Мамяково
д. Мударисово
Акбердинское СНО
д. Глумилино
Коммуна СНТ
Янаульский район
Берендей садовое товарищество
Чувалкиповский сельсовет
Озерки СНТ
с. Салихово
с. Магинск
Миловский с/с
д. Боголюбовка
Звездный СПК
д. Локотки
Белоозерский с/с
Мустафинский сельсовет
№ 32 ОСТ ОАО УМПО КС
Озон СНТ
Шемякский с/с
Арлан СНТ
с. Кушулево
Миллениум Парк кп
Дружба Башспецстрой СНТ
Ясная Поляна СНТ
с. Карамалы-Губеево
Куяново СНО
с. Силантьево
№ 38 ОСТ ОАО УМПО КС
с. Тюпкильды
Отдых СНТ
Ясная Поляна СНТ
№ 3 Поле
д. Урняк
Сосенки садовое товарищество
д. Новоуртаево
Нива СНО
с. Красный Зилим