


Продам земельный участок в СНТ Энергетик-2. На участке имеется дачный дом, баня. Без обременений. Расстояние от гипермаркета Лента на Камбарской 8 км. Асфальтированная дорого во всем СНТ, зимой дорогу чистят. Вода летом постоянно, газопровод проходит по участку. Есть въезд с внешнего периметра, для проезда грузовых авто (строй.материалы и прочее).



Продажа готового дома с участком. Локация: СНТ Прикамье-2 Площадь: 10 соток Предлагается готовый к проживанию участок. Идеальный вариант для семьи, которая не хочет тратить время на строительство и обустройство. Что входит в стоимость: 1. Жилой дом (2 этажа): • Подведены все коммуникации: электричество, водоснабжение. • Автономное отопление — кирпичная печь (хорошая теплоотдача и независимость от магистрального газа). 2. Хозяйственные постройки: •Гараж • Баня • Теплицы 3. Инфраструктура для семьи: • Детская площадка на участке — детям есть где играть, не выходя за пределы двора. Показ по договоренности в любое удобное время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам Участок под ИЖС Абсолютно легально, абсолютно чистая сделка, покупка участка без обременений и тд. Цена и расположение Участок можно нарезать на два и продать половину => Собственник СБЕРСДЕЛКА Адрес: Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Лунная, 13 Площадь: 1192 м² — готовность к началу строительства Категория: Земли населённых пунктов Вид использования: Для индивидуального жилищного строительства Коммуникации: В шаговой доступности возможность подключения к газу, свету, водопроводу и интернету Инфраструктура: Рядом школа и детский сад Покупка под материнский капитал и сельскую ипотеку: Возможность использования всех государственных льгот РФ для молодых семей, включая сельскую ипотеку и материнский капитал. Льготы для молодых семей: Вас ждут многочисленные льготы, предусмотренные правительством, упрощающие процесс обустройства и осуществления вашей мечты о своём доме. Ваши возможности и преимущества: 1) Приобретение участка под строительство дома — помогу вам с оформлением всех необходимых документов, включая уведомление о строительстве и регистрацию прав собственности. 2) Выгодные инвестиции: Купите землю сейчас и получите через год 1 млн плюс от его текущей стоимости* Участок можно разделить на два и продать вторую часть мин. за 1 млн. *(Не является публичной офертой, расчет выполнен исходя из стоимости участка со скидкой и текущей динамики роста цен на недвижимость в Заьяловском районе) 3) Продажа от собственника 4) Безопасность сделки: Безопасность сделки через Сбер сделка Не упустите шанс стать владельцем идеального места под строительство дома мечты. Риелторам и агентствам, ваша комиссия вам обговаривается отдельно при наличии реального покупателя.

22 сотки в Седяш-Нагаево. Участок прямоугольной формы, на возвышенности с прекрасным видом на Павловское водохранилище. Переуступка договора аренды. Годовая арендная плата 37500₽ или 3112₽ в месяц, которые засчитываются в выкупную стоимость. Срок аренды 20 лет. Выкуп земельного участка возможен сразу после регистрации права на дом по кадастровой стоимости за вычетом внесенных арендных платежей. По сути, аренда это рассрочка, просто мало кто это знает и понимает. Можно 15 лет спокойно платить аренду, а потом выкупить участок по цене не менее 3% от кадастровой



Продается садовый участок с летним домом, 10 соток в СНТ БЕРЕЗКА по Воткинскому шоссе, расположенный вблизи поселка Италмас. Въезд в массив с шоссе 20 метров Участок расположен в начале массива на 4ой улице от въезда. Организовано автобусное круглогодичное сообщение. Время в пути до участка на автомобиле 20 минут, от остановки Микрорайон Север. Дом летнего типа с оборудованной кухней, водопроводом и электричеством. На участке отведено место для парковки двух авто, проведен водопровод для полива , электричество, поставлены 2 благоустроенные теплицы из поликарбоната с полом и навесными канатами. Третья теплица оборудована под размещение бассейна. На участке установлен детский спортивный снаряд с двумя качелями. Участок рационально спланирован, с учетом дальнейшего строительства - ухожен, засажен кустарниками, деревьями, овощными культурами, готов к эксплуатации. Фото актуальные. Торг уместен






Продажа от собственника. Перспективное место для вложений. С участка открывается красивый вид,на возвышенности. Газ проходит по границе участка. Электричество подключено 3 фазы на 15квт. До участка асфальтированная дорога. Фундамент 8 на 12. Выполнен на качество(фото и видео всех этапов по запросу) Стройматериалы включены в стоимость.Блоки керамзитобетонные, кровля,пиломатериалы,плиты бетонные,арматура. Участок украшают красивые сосны.



Продаю участок, 12.9 соток, ровный, сухой, оформлен на адрес улица Оранжевая, 7 (прям за участком Новая, 6) Рядом есть 2 садика, магазины, игровая площадка прям в посёлке, недавно сделали центральную дорогу. Тихий, спокойный микрорайон. 20 минут до Ижевска на машине. В посёлке солнечном все есть: газ, вода, интернет (оптоволокно), электричество. (можно провести от Новая, 6) Торг уместен, пишите или звоните



Продается участок ИЖС в д.Якшур Завьяловского района. В 10 минутах от Ижевска. Площадь 14.5 соток,участок сухой,ровный. Хорошие дружелюбные соседи. В деревне есть вся инфраструктура:хорошая школа и детский сад,магазины. Добираться можно на автобусе,рейсы три раза в день ежедневно.



Участoк в микрорайоне Люлли - Вторая линия, сразу при въезде в Люлли. Участок ровный. - В микрорайоне 2 магазина, детский сад, ФАП, конный клуб, асфальтированная дорога, ходит городской автобус. - Элeктpичecтвo подведенo к учaстку, установлен счётчик - Дopoги отcыпaны, зимой чистят - Гaз вдoль учаcткa, можно подключиться от соседей - Хорошие сoседи cлевa и справа. - Есть не большой домик 36, можно ночевать - Вода на летнее время - Есть не большие ягодные кусты: малина, жимолость, смородина - Tихоe место, конец улицы. Рядом Люллинская Жемчужина. Берёзовая роща. Чистая продажа. Взрослый собственник



Продаётся земельный участок с прекрасной энергетикой — отличное место для строительства загородного дома или дачи мечты. Кадастровый номер: 02:33:160328:121 В собственности более 10 лет, один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. Участок ровный, сухой; уже растут плодоносящие деревья и кустарники: яблоня, вишня, крыжовник и смородина. Берег реки Березовка в пешей доступности - всего 150 метров. А до Камы 15 минут пешком. Разрешение на строительство получено, быстрое подключение газа и электричества (ТУ выданы) — можно сразу приступать к строительству! Этот участок — отличная инвестиция в ваше спокойствие и комфорт. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Кедровая улица, 52, Ижевск, Удмуртская Республика Продается угловой ровный участок 10 соток, не болото ,свежий воздух, асфальт до центра, дороги отсыпаны, рядом детский сад,в школу возит детский автобус, магазин, остановка общественного транспорта, ходит автобус 6 маршрута с центра города (от Собора). По ранней весне уже сухо! Отличная геология, не нужно тратить много денег на фундамент! Проведено электричество 380в 15кВт! газификация сделана, прямо возле участка. До центра города 20 минут езды на автобусе. Люди активно строится.



Продается прекрасный земельный участок в живописном месте на Павловском водохранилище. Участок ровный, идеально подходит для строительства загородного дома. Неоспоримым преимуществом является, что на участке уже имеется обустроенный гараж под временное проживание, есть туалет, участок обнесен забором со всех сторон, имеется большое количество насаждений. Это дает возможность уже сразу пользоваться участком и спокойно строиться. Поселок газифицирован, заключен договор с сетевиками, идеально ловит мобильная связь, на участок проведено электричество и пробурена скважина 53 метра. Пешком до водоема 5 минут. Есть возможность строительства своего пирса. Локация данного участка максимально привлекательна тем, что и соседство отличное, но также это супер развивающаяся территория, куда уже перетекает респектабельная публика и строятся современные базы отдыха, открыт конный клуб, расположен крупнейший детский лагерь. В 2 км от участка находится ФОК "звездный", в котором есть все виды досуга, просто платишь за въезд. ФОК Звездный ежегодно обеспечивает грейдирование дороги. Это "дальняя" Павловка, ехать на 1-1,5 дольше, чем до "ближней", но зато вам будет доступна девственная природа и меньшее количество посторонних отдыхающих. Готов показывать участок, если заранее будем согласовывать время. Торг реальному покупателю однозначно предусмотрен.


Продается земельный участок — 12 соток в развитом крупном селе! Меcтoпoлoжeниe: Республика Башкортостан, село Аскино, Микрорайон Звездный, ул Западная Площадь: 12 сoток Формa и рeльeф: poвный, пpямoугольный, идeален для cтpоитeльcтва Документы: Участок продается по процедуре переуступки прав аренды, вce готово к сделке Почему стоит выбрать именно этот участок? — Чистый воздух и живописная природа — идеальное место для жизни — Транспорт представлен автобусами и маршрутными такси. С автостанции села регулярно отправляются автобусы в Уфу, Бирск, Благовещенск, Старобалтачево, Староарзаматово, Мишкино. — Инфраструктура: • электрические столбы, газ вдоль участка, • 3 детсада, 2 средние школы, профучилище, детская школа искусств, центр детского творчества, подростковый клуб, центральная районная больница, дом культуры, районные центральная и детская библиотеки, музей, спортивный клуб • Активное сообщество, есть и христианский храм и мусульманская мечеть. Пишите прямо сейчас — отвечу на все вопросы!



Продам шикарный земельный участок 33 сотки с небольшим ветхим домом и вековым дубом,который находится в 200 метрах от реки Белой в Бирском районе,села Печёнкино.Место неподтопляемое,потому что дом находится на горе,и грунтовых вод тоже не бывает.Новый забор из профлиста,ворота.Два въезда на участок,Дом используется исключительно под склад,для проживания не подойдёт,новая теплица,с усиленным каркасом на фундаменте,прослужит ещё много много лет,есть кое какие насаждения на самом участке.На участок завезены сваи,и фундаментные блоки, планировалось строительство дома.Так же на участке есть газ,заведенно электричество и центральная вода в дом,есть прописка, очень перспективное и красивое место для постоянного проживания и отдыха,если есть вопросы,звоните всё расскажу.Ипотека,мат капитал всё приветствуется



Продается земельный участок площадью 8 соток. Расположен по сарапульскому тракту (рядом с д. Каменное), 17 минут от города Ижевска. Есть все коммуникации (электричество-стоимость подключения 500 руб, расчет по сельскому тарифу, газ, вода), уличное освещение, дороги с твердым покрытием, оборудованы детские площадки. Недалеко находится остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. ₽ |