продам участок который находится в аренде на 50 лет. так же при покупке данного участка отдается домик с участком который находится прямо на берегу Сима. кадастровый номер 02:26:090801:19
Земельный участок 15 соток в д Асканыш, ул Верхняя, 4.
Очень красивое и живописное место в 40 км от Уфы, слияние рек Сим, Инзер и Белая, чистейший песчаный пляж, лес и горы, через реку видно Кармаскалинский район д Симский.
По улице подведена линия электричества, вода (колодец или скважина рядом), участок не огорожен. Расположение участка можно самостоятельно посмотреть и ознакомиться- Асканыш, Верхняя, 4
Документы готовы, в собственности.
Уч 487-496. Кад ном 02:26:161701:4682
10 соток ровного участка. Нагаевская сторона. Между деревнями Блохино и Карамалы. Участок с одной стороны огорожен соседским забором. С двух сторон дорога. Подъезд с двух сторон (сквозной участок), но заезжать лучше по 8 правой. Она шире и чище. С четвертой стороны соседей нет вплоть до границы снт (2 участка) Хороший вид на гору с деревней Блохино. Недалеко река и лес. Есть круглогодичные соседи. Коммуникации - проезд круглый год. Столб электросети рядом с участком. В снт прямые договора с ЭСКБ. Вы не будете зависеть от соседей. Возможен газ (снт газифицирован). Вода на глубине 13 метров.
Без долгов и обременений.
Возможен обмен. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в селе Архангельское республики Башкортостан.
Собственник
ID 24127341
Документы проверены
5 месяцев назад
24 мар, 09:44
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
В экологически чистом районе. Имеется свет 380 В. Разрешение на строительство! Дороги со всех сторон участка отсыпаны! Кармаскалинский район с. Ильтеряково Ул. Кирова,52 Кадастровый номер 02:31:100401:335.
Уютный участок в деревне,имеется постройка для будущего дома (5 на 7м).Расположен недалеко от асфальтой дороги, жилые дома по соседству. Земля-чернозем, плодородная. В 60 километрах от Уфы. Продажа от собственника, возможен небольшой торг. Звоните по интересующим вопросам в любое время, если вдруг звонок останется без ответа, прошу перезвонить.
Республика Башкортостан, Иглинский р-н, с/с Кальтовский, с Кальтовка, ул Строительная, д 11
номер на кадастровой карте:02:26:090701:381 участок в центре посёлка в шаговой доступности магазин банк
рядом с посёлком река сим с песчаными пляжами всё это в тридцати км от города
Продам или обменяю на легковую машину два земельных участка по 15 соток каждый.Участки ровные,правильной прямоугольной формы,без строений.За участками много соток не оформленной земли до леса. Вид разрешенного использования - ИЖС.Прекрасное месторасположение для проживания и отдыха.Идеальное место для пчеловодства, за участками липовый лес,рядом река Инзер.Проезд к деревне и участку круглый год. Развитая инфраструктура: медпункт, дом культуры,магазины, станция Рафтау,остановка Азово.Можно добираться и электричкой Уфа-Инзер. Цена указана за один участок 100 т. ЕСЛИ КУПИТЕ ДВА УЧАСТКА, ТО ЦЕНА ОБЩАЯ 180 тыс. Земли оформлены в собственность. Кадастровые номера участков 132 А 02:03:150502:381, 132Б 02:03:150502:380. На публичной карте видны два строения, но они с учета сняты и перевезены в другую местность. Газ,свет по границе участка. Если не отвечаю на сообщения,звоните. Продаю земельный участок под ижс в селе Архангельское республики Башкортостан.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ — УЧАСТКИ С ОЗЕРОМ!
Иглинский район, с. Ивано-Казанка, недалеко от Уфы.
Продаются 2 земельных участка ЕДИНЫМ ЛОТОМ, не раздельно:
1 432 м² — в собственности
6 116 м² — в аренде
На территории второго участка находится озеро!
Отличный потенциал для бизнеса:
глэмпинг;
домики посуточно;
база отдыха;
домики с баней и чаном;
загородный комплекс.
Можно создать востребованный формат отдыха на природе с домиками, баней, чаном и зоной отдыха у воды.
Для личного использования — прекрасное место для строительства собственного загородного дома с большой территорией и своим озером.
Есть подъездная дорога, территорию можно огородить. Рядом частный сектор, спокойные доброжелательные соседи и красивая отреставрированная церковь через дорогу.
Бесплатно подготовим концепцию проекта! Присылайте ТЗ — покажем, как может выглядеть ваш будущий дом, глэмпинг или база отдыха.
Два участка продаются только вместе. Продажа участков ИЖС.
Продам участок с. Шаймуратова, экологически чистый район, большая деревня школа, детский сад, магазины, в деревне центральная канализация, вода, асфальтированные дороги. Участок ровный, плодородная земля,есть возможность увеличить до 50 соток, при желании. На участке есть дом небольшой с русской печкой.
Живописная местность 3 озера вокруг рыбалка, грибы, райское местечко.
Новое направление и цены пока более доступные.
Участок — это один из немногих активов, который не подвержен влиянию времени. В условиях растущего спроса и ограниченности ресурсов, сотки земли становятся все более ценным капиталовложением. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в селе Архангельское республики Башкортостан.
Продаётся земельный участок сельхозназначения площадью 16,77 га. Находится в эколигически чистом районе, в 200 метрах от деревни Петровское Кальтовского сельсовета. Электричество проходит по территории участка. На территории находится озеро примерно 50 соток. До реки Сим 800-1000 метров.Земля в аренде с 2016 года. Кадастровый номер 02:26:091601:13. Торг уместен.
Пpoдaю земeльный учаcтoк для вашей усадьбы р-н Иглинский, д. Куяново, плoщaдью 21 сoтка. Катeгopии зeмeль - земли нaceлeнныx пунктов, рaзрeшённoe иcпoльзовaние - для индивидуального строительства.
Кадастровый номер участка - 02:26:161001:2131
К участку можно подъехать с разных улиц что позволит при необходимости разделить участок на несколько собственников.
Фактически в пользование 25 соток, 4 сотки можно официально присоединить. (смотрите фотографии)
Учаcтoк рoвный, нa учаcткe еcть зарегистрированный дом 20 кв.м из бруса установлен на высокий ленточный фундамент с кадастровым номером 02:26:161102:1271, на момент строительства может эксплуатироваться как бытовка в дальнейшем использоваться как баня, основательная теплая мастерская и Т.Д. так же расположен металлический гараж 27 кв.м., действующая скважина, на участке имеются насаждения смародина, малина, вишни и яблони. Установлен столб для электричества, заявка на подключение к электричеству уже подана.
20 метров до бескрайних полей на которых зимой можно кататься на снегоходе, а летом на велосипеде или мотоцикле.
150 метров до озера где можно рыбачить или плавать на Sup-доске.
Удачное расположение, соседи активно строятся и занимаются благоустройством своих участков. Участок в собственности, один взрослый собственник. По дороге к участку большое количество продуктовых и строительных магазинов.
Самая выгодная цена за сотку в этих краях. Рядом Нагаево и Акбердино. Звоните! Торг возможен. Продаю участок ижс.
Продаётся земельный участок в ТСН Радужное по улице Малиновая в черте деревни Шамонино. Участок 8,3 сот правильной прямоугольной формы. 17 км от Уфы по трассе М5, 15 мин до школы МВД. В д. Шамонино имеется школа, 2 детских сада, поликлиника, детские площадки, магазин Пятёрочка, Магнит, Магнит Косметик. В школу возит автобус, забирая детишек с ТСН Радужное.
Улица населенная, все живут круглогодично. Подъехать к участку можно круглый год, доступ есть всегда. 1 собственник, без обременений. На продажу есть несколько вариантов, звоните. Возможен обмен на жилую (комната, квартира) и коммерческую недвижимость. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы)
Продам участок. Участок без фундамента. Электричество и газ по участку . Место отличное. Магазин, аптека, и т.п. рядом в шаговой доступности. Соседи справа построились и живут. Рядом тоже застраиваются. Есть другие участки рядом с фундаментом рядом и с красивыми проектами домов. Точный адрес село Нагаево, улица Михаила Дорохова, земельный участок 47/11. Кадастровый номер участка на фото. Участок ровный. Грунтовые воды отсутствуют. Водоснабжение колодец или скважина.
Продаётся дом с большим участком 34,5 сотки, почти на берегу реки Зилим. Участок расположен достаточно высоко — участки не подтопляются, с участка открываются красивые виды на окрестности и реку. Территория в Архангельском районе Республики Башкортостан, недалеко от сёл Архангельское и Красный Зилим — удобное сочетание природы и доступности инфраструктуры. Дом 34,7м2 (1995года).
- Есть газ (в настоящее время отключен)
- отопление от ОГВ (+ есть большая русская печь)
- электричество
- доступ к воде - колодец
- туалет - на улице
Один дом приватизирован - жилой дом
Также есть дополнительный маленький дом, несколько хоз.построек.
Экологически чистый район, отличное место для отдыха и рыбалки
хорошая асфальтированная дорога, от с. Архангельское 17км
Срочно продается земельный участок РБ, Иглинский район, с/с Ивано-Казанский, д. Преображенская, ул. Кузнецовская. Земля сель.хоз назначения - для ведения личного подсобного хозяйства. Из насаждений яблони. Тихое живописное место , в деревне около 6 домов. Электричество и дороги (чистят ) круглый год.
Звонить и посмотреть можно в любое время. Возможен торг.
Пpeвoсxoдный земельный участок с площадью 5 соток , (за участком есть площадь для пользования свободного пользования) для загoрoдного дома или дачи в живописном , экологический чистом районе Республики Башкортостан.
Для того, ктo:
- xочeт жить или отдыхать в экoлoгичнoм мecтe (чистый воздух и cвежeсть, природный фильтp из леcов, за ecтествeнной гpаницей -реки Инзер.
- хочет построить уютный дом, баню и т.д. и делать всё по своему, как нравится именно ему!
- мечтает о красивых видах из окна и свежем воздухе
- хочет быстрый доступ к реке
- тихое уютное место для охотника, грибника!);
- хочет иметь возможность при желании вести предпринимательскую деятельность: можно посторонится и сдавать дом для туристов. Много туристов сплавляются по реке Инзер. Поднимаются на гору Айгир.
-Электричество, газ, вода на участке.
Кадастровый номер: 02:11:020501:242
Продам участок на горе в д. Асканыш ( верхний Асканыш), 15 соток в собственности. Участок ровный. Рядом пляж с мелким песком. Зимой дорогу чистят. Торг