Жилой комплекс «Юлай» расположен в Кировском районе г. Уфы на территории квартала, ограниченного улицами Айской, Брестской, Сун-Ят-Сена и продолжением улицы Бакалинской. Комплекс будет построен в три этапа общей площадью жилых и нежилых помещений ~ 34 000м2.
Жилой комплекс «Полесье» располагается в центре микрорайона «Инорс» Калининского района г. Уфы по улице Ферина-б-р Баландина. Месторасположение жилого комплекса «Полесье» выгодно отличается редким сочетанием удобной транспортной доступности, наличием всей необходимой инфраструктуры и тихой зоной рекреации вблизи лесного массива. До ближайшей остановки общественного транспорта «Богородско-Уфимский храм» 100 м., в переделах близкой шаговой доступности расположены детские сады, лицей № 60, поликлиника и стоматологическая клиника, церковь и мечеть, б
Квартал находится в благоустроенном районе Инорс в окружении зеленого массива на живописном берегу реки Уфы, рядом с озером Теплое. На набережной реки будут оборудованы пешеходные дорожки, здесь расположатся кафе, рестораны и все необходимые объекты развлекательной инфраструктуры. Транспортная доступность будет обеспечена строительством новых транспортных артерий, которые соединят микрорайоны Инорс и Сипайлово. Квартал Лайм будет состоять из трех девятнадцатиэтажных одноподъездных корпусов, из квартир которых откроются панорамные виды на реку Уфа. Площади однокомнатных квартир составляют от 28
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.
Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
Комплекс «Парковый» состоит из пяти жилых домов с подземными паркингами. На территории планируется размещение спортивных площадок, а для самых маленьких жителей комплекса предусмотрен уютный двухэтажный детский садик. Территория комплекса – охраняемая. Привлекательность местоположения жилого комплекса «Парковый» обусловлена близостью к лесопарковой зоне, что гарантирует тишину и спокойствие и в тоже время обеспечивает легкую транспортную доступность к деловому центру Уфы и к культурно развлекательным комплексам города.
Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023.Проект Жилого комплекса, состоящего из 3-х этажных жилых домов разработан для строительства в поселке Цветы Башкирии Кировского района г. Уфы. Цветы Башкирии находятся в непосредственной близости от города, в 6 км от Монумента Дружбы. Для любителей активного отдыха, за поселком находится стрельбище Ассоциации охотников и рыболовов РБ. В поселке есть электричество, газ, проведен интернет и телевидение. Рядом с Цветами Башкирии наход
Жилой Комплекс Сипайлово 6 на берегу реки Уфы, ул. Набережная, между домами 11 и 15 Многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, состоящий из четырех одно подъездных высотных домов с видом на реку, у жилого комплекса предусмотрена собственная огороженная территория, подземная парковка, магазины, химчистка, детские площадки, новый детский сад во дворе дома, две школы в непосредственной близости, в ста метрах благоустроенный городской пляж, удобные планировки, по доступным ценам. Во вторую очередь будут построены два одноподъездных двадцатиэтажных дома, детский садик, магазин и химчистка.
Жилой дом № 2 по ул. Летчиков г.Уфы строится в микрорайоне Затон города Уфы, который вполне заслуженно можно назвать экологически благоприятным районом города. Район в последние годы активно застраивается многоэтажными жилыми домами. В то же время, он находится на окраине города, что позволяет сохранить ему близкую связь с природой. Причем район расположен близи дорожной развязки, позволяющей в считанные минуты оказаться за городом. В шаговой доступности от строящегося дома есть практически все необходимые объекты инфраструктуры. Для детей – это школа № 128 и детский сад № 330. Кому-то б
Вдохновляться красотой исторического наследия и любоваться открывающимся видом, жители «Верхняя торговая Residence», смогут сквозь панорамные окна своих апартаментов. «Верхняя Торговая Residence» – видовые апартаменты премиум-класса, расположенные в историческом центре Уфы на территории нового квартала «Верхняя Торговая». Высотное здание апартаментов, окруженное городской средой, исторической застройкой и множеством прогулочных маршрутов, станет удобным и престижным местом для жизни, работы и общения. Это новый формат недвижимости, который благодаря ко