Современный жилой комплекс для тех, кто ценит близость к природе. Жилой комплекс «Прибрежный» расположен в южной части города Стерлитамак, на пересечении улиц Гоголя и Суханова, вдоль реки Ольховка.
В состав жилого комплекса «мкр. Планета» входит семь монолитных домов с вентилируемыми фасадами, облицованными керамогранитом (высота зданий от 16 до 35 этажей), а также различные инфраструктурные объекты. Новостройка занимает территорию более 22 гектар и расположена практически на берегу реки Уфа.
Жилой комплекс «Черемушки» строится в Советском районе Уфы, недалеко от исторического центра столицы Башкортостана. Квартал, где ведется строительство, ограничен улицами Минигали Губайдуллина, Степана Злобина, Сагита Агиша и проспектом Салавата Юлаева.
Квартал Энтузиастов спроектирован по принципу квартальной застройки из 6-ти жилых домов переменной этажности 8-25эт. с офисными и торговыми помещениями на первых этажах. Расположение домов создает приватное пространство двора. С верхних уровней открывается панорамный вид на реку Уфа и город.
«Новый Умный дом на Злобина» — это современное доступное жилье в центре города с развитой инфраструктурой. Строящийся в Уфе жилой комплекс «Новый Умный дом на Злобина» состоит из четырех 27-этажных домов с благоустроенной территорией и многоуровневым надземным паркингом.
Многоэтажный жилой дом со встроенно-пристроенными предприятиями обслуживания, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией в квартале №112-114, ограниченном улицами Цюрупы, Кировоградской, Пархоменко и бульваром Ибрагимова в Советском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Жилой комплекс «Меридиан» расположен в Советском районе города Уфы, в квартале, заключенном в улицах Революционная, Джалиля Киекбаева, 8-го Марта и Владивостокская. Помимо этих улиц транспортную доступность микрорайона обеспечивают проспект Салавата Юлаева и улица 50-летия Октября. Исторический центр города – в 2 километрах от новостройки.
Наблюдательным советом Фонда 29.10.2020 принято решение о восстановлении прав граждан путем завершения строительства в соответствии с 218-ФЗ. Ожидается решение Арбитражного суда о передаче прав застройщика в Региональный фонд.
ЖК по Октябрьской революции представляет собой многоэтажный жилой дом переменной этажности (высота 10-16 этажей) в квартале 533 в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 139 м2.
«На Успенской» — первый клубный квартал в Уфе. В тихом центре города. Квартал, не имеющий аналогов по масштабу и идейному наполнению. Это 7 домов-флагманов и башни-небоскреба, связанных единой исторической концепцией.