Жилые дома находятся на земельном участке ограниченном улицами Ирендык, Шмидта, Рычкова, 2-м переулком Жуковского в Ленинском районе городского округа г.Уфа. Благоустройство прилегающей территории включает в себя детские и спортивные площадки, гостевую парковку, зоны отдыха и озеленение. В шаговой доступности расположены детские сады, школы и продовольственные магазины.
- Современный 3-х секционный жилой комплекс переменной этажности 20/25/20 - Расположен в географическом центре г.Уфа, в тихом живописном месте района «Глумилино», на пересечении улиц архитектора Рехмукова и Рудольфа Нуриева - В доме запроектировано 353 квартиры с высотой потолков 2,75 м. - Легкая доступность ко всем основным магистралям города – ул. Проспект Октября, ул. Комсомольская, ул. Проспект Салавата Юлаева, ул. Менделеева Инфраструктура в ближайшем окружении: ТРК «Планета» с аквапарком, гипермаркетом, многозальным кинотеатром и большим количеством современ
Элитный жилой комплекс «Дом на Новомостовой» расположен в историческом центре Уфы на пересечении улиц Заки Валиди и Новомостовая. «Дом на Новомостовой» состоит из 7-ми секций переменной этажности с большой дворовой территорией, оборудованной детскими игровыми и спортивными площадками. Комплекс снабжается подземным паркингом, выход из которого возможен на лестничные площадки и прилифтовые холлы. Огороженная охраняемая дворовая территория оборудуется системами видеонаблюдения и контроля доступа. Этажность: Секция А - 8 этажей, секция Б -7 этажей, секция В,Г,Д – 8 эт
Жилой комплекс «Красинский» представляет собой комплексную застройку комфорт класса в квартале ограниченном улицами: Красина, Гафури, Достоевского, Зенцова. Комплекс состоит из семи высотных 20-ти этажных домов с огороженной территорией, охраняемой подземной автостоянкой, и всем необходимым для комфортной жизни.
Многоквартирный многоэтажный жилой дом по ул. Союзной, д. 37, корп. 1 в северо-западной части жилого района "Затон" Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан. Жилой дом со внутренними помещениями общественного назначения, размещенными на первом этаже, по ул. Союзная, д. 37, корп. 1 запроектирован семисекционным, имеет 16-19 этажей, включая верхний технический этаж. В доме квартиры с чистовой отделкой.
Жилой комплекс «Маяк» строится в уфимском микрорайоне Сипайлово, недалеко от развязки улиц Маршала Жукова и Юрия Гагарина. Также в формировании дорожной сети района участвует улица Сипайловская, связывающая микрорайон застройки с центральной частью города.Удаленность локации от административно-делового центра Уфы – 8,5 километров. Если добираться туда на автомобиле, на дорогу уйдет около пятнадцати минут (при отсутствии пробок). Те жители «Маяка», кто планирует передвигаться общественным транспортом, должны будут заложить на аналогичный маршрут около получаса. Ост
Жилой дом №3 - это 2х-подъездный, 14-ти этажный кирпичный дом, оснащенный современными, грузовым и пассажирским лифтами. Все квартиры с чистовой отделкой.
Здание представляет собой современный жилой дом с удачной архитектурой, облицованный высокотехнологичной фасадной системой, состоящей из 7-ми этажной кирпичной секции и двух 19-ти этажных монолитно-кирпичных секций, и имеющей в своем составе просторную подземную парковку. Общее количество квартир в доме - 158, машиномест на парковке - 42.