Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Дуговая в селе Булгаково

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Дуговая в селе Булгаково?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В состав жилого комплекса входит монолитно-кирпичный семнадцатиэтажный дом с подземным паркингом. Для удобства жителей на первых этажах здания будут оборудованы колясочные комнаты и места для хранения велосипедов. Продаются квартиры в ЖК «Зорге Парк» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2025, есть сданные · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Конди Нова» - первый в Уфе проект редевелопмента промышленной зоны с ревитализацией фабричного здания в жилой дом с самыми актуальными трендами в дизайне и стиле жизни для динамичных людей, живущих в современном ритме, в экологичном центре города — месте притяжения для жителей и гостей столицы. Квартира в новостройке - ЖК «Конди Нова» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Нестеровский»– это 13-ти подъездный монолитный жилой дом с заполнением стен из красного керамического кирпича, с навесной вентилируемой фасадной системой. Первая очередь строительства (секции М, Н, П) - это три 9-ти этажные секции с цокольным, техническим этажом и подземным автопаркингом. Разнообразие проектов планировок жилой части дома с высотой потолка 3,0 м, получистовая отделка квартир, позволяющая приступить к ремонту квартир без особых хлопот по собственному дизайн – проекту, современное техническое оснащение дома, доступ в подземный автопаркинг с
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилые дома в квартале, ограниченном улицами Левитана. Новороссийской, Центральной и Кинельская в Демском районе ГО г.Уфа РБ.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Эльбрус» от застройщика «Кирпич Холдинг» расположен по адресу Республика Башкортостан, Уфа, Белореченская улица.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположен рядом с лесопарковой зоной — в пяти минутах от тропы здоровья «Уфимские липы» протяженностью более 2 км. Развитая спортивная инфраструктура для ведения ЗОЖ: вело-пешеходные дорожки и турниково‑гимнастические комплексы, футбольное поле, а еще площадка для выгула домашних животных.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Лайф» от застройщика «Сальвия» расположен по адресу Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Ленина, 84Б.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой дом от застройщика «ГеоСтрой» расположен по адресу Республика Башкортостан, Нефтекамск, улица Карцева
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Все дома, образующие Жилой Комплекс, выполнены в одном архитектурном стиле, в строениях имеются не только жилые квартиры 1, 2-х и 3-х комнатные, но и квартиры с мансардным этажами, также помещения выделены под магазины, офисы, обслуживающие предприятия и т.д.  Территория комплекса оборудована детскими площадками, местами для отдыха и занятий спортом. Обустроена автостоянка.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Реконструкция реабилитационного центра под строительство 18-ти этажного жилого дома.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Уфе