Современный жилой комплекс для тех, кто ценит близость к природе. Жилой комплекс «Прибрежный» расположен в южной части города Стерлитамак, на пересечении улиц Гоголя и Суханова, вдоль реки Ольховка.
«Старый Центр» – новый квартал, возводимый в историческом центре города Уфы. По замыслу застройщика 7 домов комплекса – это не просто современные здания, отвечающие стандартам качества, но и вклад в создание облика города.- Уникальное расположение, которое подарит каждому жителю комплекса потрясающие виды из окон: лесной массив, долина реки Белой, вид на город и знаковые объекты (Телецентр, памятник Салавату Юлаеву, Конгресс-холл).- Квартиры различной площади. В новом квартале каждый сможет выбрать и купить квартиру без посредников. Мы спроектировали как стандартные одн
Комплекс «Четыре сезона» расположен рядом с парковой зоной – зеленым «ожерельем» Уфы. Компания Жилстройинвест проведет работы по облагораживанию территории леса вдоль улицы Блюхера – у жильцов комплекса будет собственный парк. Двор полностью закрыт для автомобильного движения. Дворовая территория полностью отведена под детские и спортивные комплексы. Для маленьких жителей «Четырех сезонов» разработаны игровые комплексы, аналоги, которых можно встретить в Дубае, Франции. Площадки удобны и безопасны для детишек разной возрастной категории. В компле
Жилой комплекс «Юлай» расположен в Кировском районе г. Уфы на территории квартала, ограниченного улицами Айской, Брестской, Сун-Ят-Сена и продолжением улицы Бакалинской. Комплекс будет построен в три этапа общей площадью жилых и нежилых помещений ~ 34 000м2.
Объектом строительства является многоквартирный многоэтажный 4-х подъездный жилой дом с подземной автостоянкой в городском округе город Уфа республики Башкортостан, Советский район, квартал 133, ограниченный бульваром Ибрагимова, улицами Пархоменко, Краснодонской и Цюрупы. Проектируемый жилой дом состоит из четырех секций переменной этажности (от 21 до 26). Подземная автостоянка двухэтажная на 366 м/мест. Стены запроектированы из монолитного каркаса заполненного керамическим полнотелым кирпичом с утеплителем и навесным вентилируемым фасадом с финишным слоем из керамогранитной плитки. Каждая се
5-секционный жилой дом переменной 10-15 этажности.Материал: монолит+кирпич+утеплитель.Черновая отделка квартир.Месторасположение: жилой дом расположен в южной части Уфы в квартале улиц Сочинская и Менделеева. Рядом находится главная автомагистраль города — проспект Салавата Юлаева. Из окон «Сочинского» открывается панорамный вид на набережную и памятник Монумент Дружбы.
Эверест – это 25 этажный жилой комплекс высотой 90м над уровнем реки Белой. Жилой комплекс расположен на холме, с которого открывается великолепный панорамный вид на город и реку. Эверест обладает уникальной архитектурой, которая является украшением города и выделяется в общей массе городской застройки. Оригинальное архитектурное решение планировок, современные технологии, используемые при строительстве, круглосуточная охрана и служба консьержей, обеспечат безопасность и уют Вашему проживанию. Инфраструктура района полностью отвечает всем требованиям жителей современного мегаполиса.
Жилой квартал «Дубрава» строится в 30 км от Уфы по Булгаковскому направлению, в селе Суук-Чишма Кармаскалинского района. Дорога до столицы Башкортостана на автомобиле займет до пятидесяти минут при отсутствии заторов. К селу можно подъехать по республиканской трассе Р-314 (Оренбургский тракт) и объездной дороге через Дубки.Несмотря на то, что жилой комплекс рассчитан, в первую очередь, на владельцев личных автомобилей, но добираться сюда можно и на общественном транспорте. Из Уфы в Суук-Чишму ходит несколько автобусных маршрутов, время в пути – 40-50 минут. Также из села можн