Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Коммунистическая в городе Стерлитамак

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141037668
четыре дня назад
13 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
три дня назад
13 май, 19:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 14:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
Собственник
ID 139597175
месяц назад
1 апр, 19:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Риелтор
ID 13754203
неделю назад
5 май, 13:09
Собственник
ID 132179192
3 недели назад
22 апр, 09:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:40
Риелтор
ID 104842863
2 недели назад
30 апр, 19:20
Собственник
ID 138912004
3 недели назад
18 апр, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 113247839
3 месяца назад
28 янв, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Коммунистическая в городе Стерлитамак?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Коммунистическая в городе Стерлитамак
🔷 Средняя цена продажи:2,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:92,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,1 м²