Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Хвойная в городе Стерлитамак от 5,5 млн руб.

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Собственник
ID 141384409
14 часов назад
сегодня, 06:38
Собственник
ID 73049308
вчера
вчера, 17:26
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Собственник
ID 141037668
вчера
вчера, 10:08
Собственник
ID 141356714
вчера
12 май, 22:23
Собственник
ID 140845949
неделю назад
7 май, 10:33
Собственник
ID 132179192
3 недели назад
22 апр, 09:51
Собственник
ID 110013046
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 15:55
Риелтор
ID 13754203
неделю назад
5 май, 13:09
Собственник
ID 141185025
неделю назад
4 май, 19:09
Риелтор
ID 11073307
3 недели назад
21 апр, 10:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:05
Собственник
ID 38843510
3 недели назад
19 апр, 20:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 117386368
вчера
вчера, 22:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 11:49
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Хвойная в городе Стерлитамак.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:93,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 58,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.