Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на последнем этаже на улице Ярмарочная в городе Уфа

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 15:40
Риелтор
ID 93734968
2 недели назад
23 апр, 19:01
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 15:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:35
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 15:46
Собственник
ID 141194789
неделю назад
5 май, 10:25
Первичная продажа
пять дней назад
8 май, 14:44
Собственник
ID 133821639
полгода назад
4 сен, 12:12
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 15:41
Собственник
ID 91904336
4 месяца назад
12 дек, 19:56
Консультант
Циан
3 недели назад
20 апр, 18:09
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 15:40
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
27 мар, 11:09
Риелтор
ID 121958077
2 недели назад
27 апр, 22:19
Собственник
ID 44318193
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:44
Консультант
Циан
15 минут назад
сегодня, 16:09
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:35
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 08:15
Первичная продажа
Застройщик
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:35
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
26 мар, 20:11
Первичная продажа
вчера
вчера, 15:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир на улице Ярмарочная в городе Уфа?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир на последнем этаже на улице Ярмарочная в городе Уфа
🔷 Средняя цена продажи:7,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:126 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,8 м²