Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103132407
полгода назад
25 сен, 15:16
Собственник
ID 76356209
вчера
вчера, 09:19
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Риелтор
ID 49019917
год назад
1 июн, 21:27
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 18:59
Собственник
ID 139420900
месяц назад
23 мар, 12:15
Собственник
ID 139105511
месяц назад
9 апр, 18:58
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 09:34
Собственник
ID 89306945
год назад
4 окт, 21:28
Собственник
ID 72856837
месяц назад
2 апр, 14:57
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:19
Собственник
ID 132677372
полгода назад
31 июл, 12:18
Собственник
ID 134025330
5 месяцев назад
25 ноя, 15:21
Собственник
ID 134353281
неделю назад
3 май, 11:51
Собственник
ID 133306922
3 недели назад
17 апр, 11:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в селе Раевский республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 дач в селе Раевский республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:500 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:500 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:500 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,8 м²