


Продается дача в СНТ Радужный, уч 640, два жилых этажа с красивым видом из окон. Дом из бруса, обшит и утеплен, стеклопакеты, имеется печь, можно жить с ранней весны до поздней осени, под домом высокий подвал, с окнами, используется как хозблок для хранения инвентаря, цоколь из кирпича и блоков. Остается вся мебель, холодильник и ТВ, газ балонный, электричество круглый год, есть кто живет зимой, перед домом своя парковка на 2 машины. Имеется действующая баня, очень хорошая, много дров, уличный туалет, емкость для воды, разводка труб для полива, вода подается два раза в неделю. Есть плодовые деревья и кустарники (вишни, яблони, сливы, торн, малина, смородина, крыжовник, черри-вишня), также ели, туи, липы, сирень. На территории СНТ находится продуктово-хозяйственный магазин, родник с питьевой водой, ходит рейсовый автобус. Рядом река Уфимка, есть озеро, ягоды, грибы.



Обмен не интересует!!!Лучше пишите,на звонки редко отвечаю. Продам дом в деревне Новый Аткуль РБ, 65 кв жилая 35 кв, 38 соток земли, газ и свет в доме есть(но газ отключен, для безопасности, воду из труб слили чтоб не лопнули) , скважина во дворе, так же имеется гараж железный, баня , и др. постройки. До г. Нефтекамск 45 км, до г. Уфа 189 км, до с. Калтасы 6 км., до д. Нижний Качмаш 1 км через дорогу. Потолки в доме высокие, солнечная сторона, в доме всегда уютно. Двор просторный, много места для построек. Идеально для жизни за городом, с детьми , тишина спокойно, красивая природа, неподалеку речка чугунка, родник на горе, грибы, ягоды. Дорога обсыпана щебенкой, весной осенью чисто. В соседней деревне Нижний Качмаш в 1км от дома есть: магазин, минимаркет продуктовые и хоз. товары, почта, озон, вб, сельсовет, садик, школа с 1-по 11класс. В самой деревне Новый Аткуль есть автосервис. До села Калтасы 7-8км. Автобусы ездят каждый день. Так же детей возит из деревни в с. Калтасы детский автобус. Я один собственник, дом без долгов и обременений, документы все есть и готовы к продаже. Дом требует кап. ремонта. Нужно починить потолок и полы, сам сруб хороший, крышу можете сами под свой вкус сделать, на цену не влияет!!!!! Участок сухой, ровный, прямоугольной формы.Маленький торг возможен.



Цена просто бомба. Без торга. Дача очень близко к городу, за деревней Грибовка, СНТ Тауш. 20 минут и ты отдыхаешь на природе и в баньке. В доме печь чугунная, новая банька, сад ухоженный. А соседи отличные люди. Продаём в связи с покупкой дома. Подробности: Дом 2 этажа, из керамзитблока, крыша профнастил, окна деревянные. 1 этаж дома - стены оштукатурены, покрашены, пол новый (линолеум). 2 этаж дома - мансарда, полы деревянные, требуется отделочные работы (пол застелен). Вода - Новая собственная скважина. Подходит для бани и полива. Яблоня, груша, малина, облепиха, смородина, виктория 2 грядки +1 новая посадка. Тепличка деревянная старенькая, но свой функционал выполняла. Новая банька из бруса 3* 3 +предбанник. Туалет на улице, обновлён. Емкости для полива, лопаты и тп полезности для сада. В саду все лето проживают практически вся улица. Очень добрые милые соседи. Рядом лес, очень спокойное место. Зимой не пользовались садом, а вообще дорогу чистят, кто то и проживает. Но заезд не свободный, через охрану. За год оплата была 3000 руб. Долгов нет, нет обремененний. Документы на руках. Земля приватизирована, т.е. в собственности.



Продается дом в 90км от Уфы, подьезд круглый год, газовое отопление. Можно использовать для проживания или дачи! Баня, два гаража, погреб-подвал, большой участок недалеко живописный пруд. на участке имеются плодовые насаждения: яблони, вишня, смородина, виноград.



Продам сад с забором из профнастила на участке 4,5 сот. Была произведена замена забора в 2025 году, есть место для организации парковочного места автомобиля. Была замена труб, прокладок на задвижке, находящейся на входе в огород. Внутри будки есть небольшая баня, чулан и основная комната, также есть чердак. Из насаждений слива, вишня, яблоня, терн, жимолость.


Продаётся уютный дом из бревна. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует косметического ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи. В доме имеется газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину, а канализация представлена выгребной ямой. Для удобства подключено цифровое ТВ. На участке расположена баня, что станет отличным дополнением для любителей попариться. До ближайшей остановки общественного транспорта можно добраться пешком, рядом находится школа, что удобно для семей с детьми. Земельный участок относится к категории ЛПХ, что открывает возможности для ведения личного подсобного хозяйства.



Арт. 113014114 Продаётся одноэтажный дом 115 с гаражом! и земельный участок 5 соток СНТ. Этот дом расположен в тихом и спокойном районе нашего города. В доме есть три спальни, раздельный санузел, просторная кухня и большая гостиная с выходом на террасу. В доме также есть вместительный гараж площадью 22,57 м2, который можно войти прямо из дома. Ворота гаража автоматические. Преимущества: Планировка дома была разработана с учётом пожеланий и предложений потенциальных покупателей. Конструктивные особенности: Фундамент — свайный ростверк. Стены дома выполнены из газоблоков с утеплением. Внутри они оштукатурены, а снаружи — ошпаклеваны под короед. Крыша покрыта металлочерепицей с межэтажным утеплением по брусу. Окна и двери выполнены из ПВХ. Электропроводка соответствует ГОСТу. Установлен двухконтурный котёл, батареи и система "тёплый пол" с утеплением и стяжкой. Коммуникации: В дом заведены газ, электричество, водоснабжение и канализация.



Продается современный шикарный дом на участке 12 соток в республике Башкортостан, г. Октябрьский, район Прометей в тихом уютном месте с ухоженной территорией в 7 минутах на машине от автовокзала, остановка общественного транспорта, школа, магазины в 5 минутах ходьбы. Дом с большой прихожей, второй свет, шкаф-купе в потолок. Теплый пол по всему первому этажу. Просторная кухня- гостиная, выполненная в постельных тонах, огромный кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Четыре спальни( одна расположена на 1 этаже), остальные на втором. Все комнаты без шкафов, т.к . Есть огромная вместительная гардеробная комната. На каждом этаже имеется санузел. На территории имеется гараж на 2 автомобиля. Оборудована детская площадка во дворе, постелен рулонный газон. Ухоженный сад( все плодоносит!) имеется новая баня, теплица, хозблоки, установлены камеры. Дружелюбные и добрые соседи!!!! Дом: 2017 г постройки, 170 кв.м ( не учитывая подвал), фундамент ленточный с армопоясом, перекрытия- ж/б плита; материал стен : кирпич 38 см +5 см утеплитель+12,5 см кирпич облицовочный ( итого: 55см) ; кровля - ондувилла утеплена 20см. Гараж: фундамент свайный ростверковый монолит; материал стен- керамзитоблоки 20 см+12,5см кирпич облицовочный ( итого: 33 см). Ворота автоматические подьемные Doorhan -2 шт. Полы монолитные железобетон. Кровля ондувилла.



Продается уютная дача в СНТ Сейсморазведчик (39 км) Идеальное место для семейного отдыха в экологически чистом районе! О доме Площадь 55 кв.м. Двухэтажный дом с ломаной крышей, облицован светлым сайдингом. Все окна в доме пластиковые, не продуваются и отлично держат тепло. Просторный и светлый второй этаж (мансарда), на первом этаже — кухня, жилые комната и веранда. К дому пристроена уютная крытая терраса для вечерних чаепитий. Установлена антенна для ТВ. Добротная баня на участке — залог отличного отдыха. Сама баня из сруба выполеного из отличных толстых бревен, предбанник утеплен. Уличный туалет и функциональный хозблок (расположен за баней), где удобно хранить садовый инвентарь и инструменты. Площадь участка 4 сотки. Ухоженная территория, перед домом организована зона отдыха с качелями. Дорожки выложены тротуарной плиткой, также имеется парковочные места для 2х автомобилей. На участке имеются фpуктoвые наcлаждения (яблоня, вишня, мaлинa, винoгpaд, слива, клубника). Удобный проезд из Уфы в сторону Булгаково (39 км). Электричество круглый год, собственная скважина с постоянным доступом к воде. СНТ охраняемое, многие соседи живут сезонно, с ранней весны и до поздней осени Участок оптимального размера, достаточно места для грядок или сада, но при этом легко поддерживать порядок. Цена 1050000 руб. возможен небольшой торг реальному покупателю.



Арт. 132959748 Участок 7,3 сот. в черте города! Газ, электричество, центральная вода + НОВАЯ БАНЯ Продается отличный участок в СНТ "Восход-1" — идеальное место под строительство жилого дома. Пока сугробы скрывают красоту участка, я расскажу вам о его главных преимуществах, которые делают это предложение уникальным: Коммуникации (всё уже на участке!): • ГАЗ — проведен, готов к подключению дома. • Центральное водоснабжение (не скважина!). • Электричество 380 Вольт (15 кВт) — хватит для любой техники и отопления. • Уличное освещение (фонари) прямо у участка. Что уже есть на территории: На участке уже возведено строение (5х5 м): Это капитальный сруб под новой крышей из профнастила, объединяющий под одной крышей: • Уютную комнату отдыха (летний домик): отделка стен и потолка — "блок-хаус", новые деревянные полы, установлены качественные пластиковые окна. • Встроенную баню: парная обшита натуральной липой, смонтированы ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ и новая электропроводка. • Предбанник. Все сооружение новое, чистое и полностью готовое к эксплуатации. • Хозблок и туалет. • Участок огорожен качественным забором из зеленого профнастила. Локация и проезд: СНТ находится в черте города, совсем рядом с центром. Широкие дороги, отсыпанные гравием (проедет любая строительная техника). С участка открывается потрясающий панорамный вид! Почему стоит смотреть сейчас? Как только сойдет снег, цены на такие участки в черте города вырастут, а спрос увеличится. Сейчас — лучшее время, чтобы зафиксировать сделку и начать стройку уже в мае! Локация: Ориентир на кадастровой карте приложен в фото. Звоните! Расскажу все подробности и вышлю кадастровый номер по запросу.



Продаётся дом с участком 30 соток. В дом проведено газ, вода, электричество, канализация шамбо. туалет в доме и на улице. установлен новый газовый котёл, новая система отпления (трубы полипропиленовые, биметаллические радиаторы) заменена электропроводка, окна пластиковые. Замена всех коммуникации была в 2023 году.в доме просторный погреб. Баня, дровник, сарай, хоз помещение. плодородная земля. Река в пешой доступности.



Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 301,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 992 тыс. ₽ |