Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дачу в селе Архангельское республики Башкортостан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 49336902
полгода назад
19 сен, 10:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132984121
месяц назад
7 апр, 10:59
Собственник
ID 120468734
месяц назад
10 апр, 09:02
Собственник
ID 118647434
4 месяца назад
12 дек, 22:06
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 07:14
Собственник
ID 100110190
вчера
11 май, 14:21
Риелтор
ID 888181
два дня назад
10 май, 10:23
Риелтор
ID 111238622
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 08:41
Собственник
ID 84181356
3 недели назад
21 апр, 21:48
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 08:19
Собственник
ID 67738534
3 недели назад
16 апр, 21:52
Собственник
ID 87138854
5 месяцев назад
27 ноя, 17:12
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже дач в селе Архангельское республики Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 1 дач в селе Архангельское республики Башкортостан
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:600 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:600 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36,7 м²