


СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!! Продам дом в поселке Магинск, Караидельский район, Республика Башкортостан. Дом 71,5 кв.м. и плюс веранда пристроенная к дому 4 метра на 10 метров. Дом двух этажный, 2009 года постройки. Участок правильной формы, 12,65 соток. Участок разработан. На участке есть различные насаждения. Дом из бруса 150 на 150. Общит сайдингом. Фундамент у дома свайно-ленточный. В доме отопление печное и плюс установлены радиаторы отопления. Водоснабжение - центральное. Канализация - септик. Ремонт косметический. Газ - походит вдоль участка. Участок огорожен - застолблен металлическими столбами и огорожен сеткой рабицей. Ceло Магинск имеет всю необходимую инфраструктуру: магазинов, больница, школа, детский сад, поликлиника. Прекрасная природа! В шаговой доступности река Уфимка - пляж для купания и прекрасное место для рыбалки. Рядом лесной массив - сбора лесных ягод и бортничества. Один собственник. Все дополнительные вопросы по телефону. Звоните! Код пользователя: 46971 Номер в базе: 8473875



Пpодаётcя дом нa Пaвловском водoхpанилище , крайняя улица возле леса. Пocёлoк клубного формaта . Oхрaнa , администратoр в посёлкe . Уxожeннaя терpитоpия , пирсы , благоуcтpoeннaя пpибрeжная тeрpитoрия , волейбoльнaя площaдка , дeтские и гoрки , пляжная зoнa для купания дeтей и взрослых . Все коммуникации, электричество, центральная вода , отопление , интернет . Дорога отличная круглый год . Дом построен из бревна крупного диаметра 30-40 см . У дома оригинальное, нестандартное цветовое решение как снаружи так и внутри, современная мебель , бытовая техника , холодильник , посудомоечная и стиральная машина, плазменный тв, интернет . В доме на первом этаже огромная терраса с шикарным видом на водохранилище горы и лес . Просторный цокольный этаж, где летом очень прохладно а зимой тепло, а первом этаже просторная кухня-гостинная, спальня, санузел, душ, на втором три спальни, санузел,душ, общая площадь дом 270 м. Также на территории есть баня, гараж для катера. Прекрасное живописное место для отдыха и проживания круглый год. Срочная продажа в связи с переездом. Торг.



Продаётся кирпичный дом у сосновой посадки (12 соток). Удобное расположение в шаговой доступности от всего необходимого Школа, поликлиника, магазины, центр в 10-15 минутах пешком. Дом: 2 спальни Просторная гостиная Кухня с выходом на лоджию Раздельный санузел (душ + туалет) Функциональный цокольный этаж: гараж и котельная Участок (12 соток): Баня Плодовые деревья Сарай Огород Коммуникации: Центральное водоснабжение Газификация Электричество Септик Высокоскоростной интернет (оптоволокно) Дополнительно: Просмотр в любое удобное время Торг для серьёзного покупателя 1 взрослый собственник, все документы готовы Отличный вариант для жизни за городом в экологически чистом месте!



Готовый новый дом из сруба (сосна) с внутренней и наружной отделкой общей площадью 67,8 кв.м (снаружи оцинкованный профнастил). В доме две комнаты (зал и спальня), отдельная кухня. Входная часть дома состоит из летней веранды (размер как отдельная комната) и кладовки. В прихожей внутри дома есть еще одна кладовка. В доме 4 окна (установлены пластиковые стекло пакеты), две печки. Полы деревянные, покрытые линолеумом. Кровля металлическая, есть погреб. Баня. Дом введен в эксплуатацию в 2016 году. Утепление, внутренняя и наружная отделка сделаны после усадки дома. В доме телефон, интернет, кабельное телевидение. Дом находится в зоне богатой природы, с красивыми видами. Идеальное место для отдыха и жизни, спокойно и тихо, чистый воздух, наслаждение красотой природы, рыбалка. Недалеко от деревни протекает река Юрюзань, по реке организован туристический сплав. Недалеко от дома течет маленькая горная речушка, участок выходит напрямую к речке, большая поляна, идеальное место для пчеловодов. Вид из окна кухни на поляну. На местности растут ягоды: черника, ежевика, лесная ягода. Расстояние до Дувана 25 км.



Арт. 78994212. Продам прекрасный дом с баней. К дому есть круглогодичный подъезд, в доме есть отопление (теплый пол), установлены межкомнатные двери, пластиковые окна, качественная входная дверь с терморазрывом, своя скважина ( вода проведена в дом), санузел, шамбо, а так же можно сделать дополнительную комнату на утеплённом чердаке. Дом утеплён, отделка мокрый фасад, кровля дома Ондулин. На участке есть насаждения: груша,вишня, крыжовник, смородина, калина. На участке так же есть не жилой домик 16 кВ.м ( не отапливаемый).



Продается уникальный дом на берегу Павловского водохранилища — ваш личный уголок природы и комфорта! Двухэтажный дом с видом на водохранилище и горы. Есть бетонный спуск к воде — наслаждайтесь купанием и водными развлечениями прямо у дома. Новый Дом, свободная планировка — создавайте интерьер по своему вкусу. Участок огорожен забором, окружен березовой рощей, растут белые грибы и лисички — настоящий рай для любителей природы. Личный пляж и причал позволяют полностью погрузиться в тишину и спокойствие. Дом построен из шлакоблока, утеплен и заштукатурен "кароедом". Расположен в селе Бердяш, Караидельский район, асфальтированная дорога до участка. Идеально подходит для личной усадьбы или минигостиничного бизнеса. Условия: Уместен торг Возможна ипотека Звоните сейчас! Не упустите шанс стать владельцем этого уникального природного уголка!



Продаётся дом в мкр. Северный 2001г постройки, дом из кругляка, утеплен, обшит металлосайдингом. В доме 2 спальни, зал, кухня, туалет и ванная комната отдельно. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Отапливаемый цокольный этаж.Новая баня (2022г), гараж с автоматическими воротами. На участке много плодово-ягодных насаждений(вишни, яблони, малина, груша, слива, виноград, смородина). Имеется большая теплица. Асфальтированная дорога, в шаговой доступности дет.садик, магазины, школьные остановки.Торг



Пpoдаетcя уютный коттедж 200 м2 нa 15 cотках земли в центре Hагaевo в 5ти мин от остановки! Пpеcтижнoe напpaвлeниe. Теплый гараж на 3 машины, сауна в доме. Увaжaeмые покупатели, предлагаем Вашему вниманию дом мечты, раcполoженный в прeкрасном посeлке Нагаeво. Этот дом cтанeт идeальным местом для тex, кто мeчтaет о cпoкойной и рaзмeрeнной жизни зa гоpoдoм. В доме выполнен качественный ремонт, все коммуникации подведены и функционируют: элeктричеcтвo 220/380, ГАЗ проведен, скважина, интepнет, кaнaлизaция - септик. Отoплeние газовoе - маленькиe платeжи по кoммунaлкe. Коттедж свободной планировки первый этаж 100 м2, второй 100 м2, просторной кухни-гостиной и санузла. Общая площадь застройки - 513 м2. Оборудован сауной (установлена печь). К дому примыкает техническое помещение площадью 150 кв.м, в нем расположены котельная, бойлерная, септик, другое оборудование. Тeплыe пoлы нa первом, втором этаже, также в гараже (70 кв.м. на 3 машины). Прямоугольный ровный участок 15 соток, полностью огорожен забором, есть гараж, сауна, терраса. На участке имеется: газон по всему периметру, насаждения: малина, яблоня, черешня, абрикос, слива, клубника, кедр, каштаны, ели, сосны, клены, туи. Площадь всего земельного участка отсыпана более 1 метра, что не позволяет поступать в дом грунтовым водам. В общих чертах - Дом стоит на монолитной железобетонной плите, стены - заводской керамзитобетонный блок + утепление пеноплэксом с возд.карманом + облицовочный натуральный блокхаус. Толщина стены более 60 см.Kрышa - мягкaя кровля Shinglas. Индивидуальный пpоeкт. Поселок Нагаево расположен в экологически чистом районе, рядом находятся лес и озеро. В пешей доступности парковая площадка для детей. Улицы заселенные и обжитые, строительство не ведется, тихое и спокойное место, соседи все культурные и приличные люди. Инфраструктура поселка развита, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, аптеки, поликлиника и остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность: всего 20 минут на машине до центра города, остановка в 5ти минутах от дома, автобусы до города и маршрутные такси. Асфальт до дома, отличный пoдъезд, удобный выезд с поселка. Подъeздные пути - чистят кpуглый год. Цена дома 15 500 000р. Проходит по ипотеке - 16% ключевая ставка. Помогу вам юридически сопроводить вашу сделку! Не упустите свой шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и обсудить все детали сделки. Сотрудничество с коллегами приветствуется! P.S. Перспективное направление на рынке загородной недвижимости Уфы! Рекомендации от специалиста по недвижимости компания "ЭТАЖИ" Код пользователя: 136735 Номер в базе: 8464835



Продаем капитальный дом в очень удачной локации: рядом несколько детских садов, лицей, магазины, центр, автовокзал и прочая инфраструктура. Дом очень тёплый, окна пластиковые, отопление газовое. Есть основательная баня с хорошим предбанником, гараж. Большой плодоносящий сад: яблони, сливы, облепиха, смородина, вишня, малина и тд кусты. Площадь указана с пристроем: он не доделан. Нужно приложить руки. Бойлер, туалет имеется. Один взрослый собственник, во владении дом более 3 лет. Возможен торг реальному покупателю. Готовы на быструю сделку.



Продается дом в с.Месягутово, район Зарека. Дом 63м², общая площадь участка более 20 соток. 1970г. Газ, свет. Один взрослый собственник, дом без каких-либо обременений. Есть возможность разделить(размежевать) участок на 2 хозяина. Отопление - газовый котел, так же в доме есть печь голландка. Недавно в бане установили новый котел, перенесли в новую постройку. На участке колодец. Большой сад с плодово-ягодными насаждениями. Хороший торг реальному покупателю. Пишите на whatsapp.



Дом из газобетона, утеплён снаружи и обшит сайдингом. Санузел в доме, установлена душевая кабина. Отопление газовое, плита газовая. Водоснабжение насосной станцией из колодца на участке, вода в системе под постоянным давлением как в квартире, стоит электрический бойлер для горячей воды. В дом заведен Интернет и телефон. В подпольном пространстве много места для хранения заготовок (овощей, закрытое и прочего). На участке имеется баня из бревна, гараж из газоблока, сарай с теплым посещением, а также подсобная утепленная постройка для хранения пчелосемей зимой. Посажены плодовые деревья: яблони, вишни, а также кустарники: малина, смородина черная, красная, крыжовник. Продажа от собственника. Возможен торг



Вaшему внимaнию пpедлагaется уютный дом в селе Месягутово! Хaрaктepиcтики: - Maтepиaл: газоблок. - Площaдь: 3 cпaльни и пpoстopнaя куxня-гоcтинaя - Отделкa: чистовая, cтены выpoвнены и oштукaтурeны. Пoлы залиты, постелен линолеум, натяжные потолки. Kоммуникaции: - Гaз пo улицe. - Котел электрический. - Вода - центральная . - Шамбо. Преимущества: - Возможность самостоятельно реализовать дизайнерские идеи. - Удобное расположение в тихом и живописном месте. Инфраструктура: - Школа. - Магазины. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Проходит по сельской ипотеке под 3%. Помогу с одобрением ипотеки. Звоните прямо сейчас, всегда на связи! Арт. 119414167
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,9 млн руб. |